Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:36:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31440 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 07, 2018, 11:38:28 AM
 #41

Автор не трейдер но покупал. Зачем? Вот я не писатель и не пишу книгу, а Вася не слесарь и поэтому не лезет чинить машины. А Автор не трейдер но все же покупает эфир,  и задает глупый вопрос. Зачем Grin

Согласен, ситуация довольно юмористическая Smiley
Но, если человек уже купил (были деньги легкие), что ему делать? Знакомых в этой сфере нет - вот и побежал на форум в "умных дядей" спрашивать. Никто не ошибался? Я, к примеру, ошибался, вложил разок в хайп и прогорел Smiley
Вы не ошибались? Wink
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 11:43:34 AM
 #42

Ну а цель какая, покупал на долгосрок или вы спрашиваете про трейдинг. Если долгосрок то надо просто забыть и держать. Если трейдить, то это необходимо учиться, а лезть без знаний и навыков это 90% постигнет неудача.
Соглашусь, тут всё зависит от ваших желаний и способности к обучению. Если вас не интерисует глубокое погружение, тогда вытащите во время скачка первоначальную вложенную сумму + приятный бонусо 20-30% от остатка, а на остальное закупитесь повторно при приближайшем падении.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 12:24:12 PM
 #43

Самый главный совет и здесь уже писали об этом. Это просто забыть в прямом смысле слова. Зайдите на сайт через 6 месяцев и вот тогда будет более менее реальная картина на рынке составляться, а бегать и ловить копейки нет смысла, т.к. больше на комиссиях потеряете. Вот собственно и все. Хотите заниматься трейдингом, но тогда вперед. По большому счет это не даст Вам хорошего профита, а просто потратите времени и нервов. Делайте, как уже проверено временем и все. Не нужно куда-то их сливать, а просто не трогайте их 6 месяцев, а в идеале год. Сидите спокойно и отдыхайте. Занимайтесь своими делами. Удачи и терпения.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
StarFeederTopMider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
October 07, 2018, 12:45:47 PM
 #44

Самый главный совет и здесь уже писали об этом. Это просто забыть в прямом смысле слова. Зайдите на сайт через 6 месяцев и вот тогда будет более менее реальная картина на рынке составляться, а бегать и ловить копейки нет смысла, т.к. больше на комиссиях потеряете. Вот собственно и все. Хотите заниматься трейдингом, но тогда вперед. По большому счет это не даст Вам хорошего профита, а просто потратите времени и нервов. Делайте, как уже проверено временем и все. Не нужно куда-то их сливать, а просто не трогайте их 6 месяцев, а в идеале год. Сидите спокойно и отдыхайте. Занимайтесь своими делами. Удачи и терпения.  Wink
Если бы я умел пользоваться меритами -я бы отблагодарил)
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 07, 2018, 12:51:17 PM
 #45

С этих копеек не зашортишь,если только на хлебушек,в прямом смысле Smiley Жди хотя бы х2 и уж точно не выпрыгивай если краткосрочно ниже 200 уйдет вдруг.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 07, 2018, 12:52:11 PM
 #46

У меня есть 15000 рублей и я хочу их умножить в n-ное количество раз. Нужен 100% совет-рецепт, чтобы стать богатым со стартовым капиталом 15,000  Grin Вам такой информации никто не скажет, даже если знают  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 07, 2018, 01:23:34 PM
 #47

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
Риск - дело благородное) Вложить 15 000 рублей в никому неизвестный Etherium, да и ещё по цене 212$!!! Лучше бы взял обычный Ethereum))) Это шутка, но не мешало бы поточнее писать название криптовалюты.

По поводу того, что делать с эфиром - это как и с любой другой топой криптой - ждать пока отрастет до нужной суммы или попробовать торговать в паре к USD/USDT. Цена в 212 - неплохая, но нужно настроится, что вот, будет по 300 или по 400 - продам. Или буду держать год-два, невзирая на периодические падения и рост))) так сказать, иметь хотя бы минимальный план. Вряд ли эфир скоро будет по 1 000, но и в этом случае Ламбу не купишь)

В ближайшее время (годик минимум) эфир будет оставаться номером один в качестве базы для проведения ICO, поэтому ИМХО: ETH - наиболее надежный из всех альтов, если выбирать его в качестве обычной инвестиции.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
October 07, 2018, 01:28:38 PM
 #48

Думаю с начала нужно было спрашивать, а потом уже вкладывать, теперь только советую пойти в ветку к трейдерам, там может что-то для себя подчеркнешь, ну или на ютуб.

Но все равно делать выводы сомостоятельно, полагаясь на интуицию. Так как все трейдеры говорят одновременно прямопротивоположные вещи. У каждого свой опыт..
Я бы держала, пока минимум не вырастет в 2 раза. Забрала бы свои 15000 рублей, а остальное на долгосрок.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 01:30:40 PM
 #49

Сумма маленькая, я бы ждал роста дальнейшего и забыл бы монетки на годик а может и другой. сумма итоговая может порадовать

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 07, 2018, 01:31:47 PM
 #50

 Не надо ничего забывать на пол года и холдить эфир, даже если рынок будет в аптренде у него не такой потенциал роста как у молодых blockchain проектов. Я бы тебе порекомендовал купить три - четыре монеты(например: QKC, XTZ, PAI, ONT(может заменит NEO) , NKN,NEX,HOT это не рекомендация, сам выбирай и изучай, это то что я держу) либо в пару топовых ICO, желательно только блокчейны и инфраструктуру. И ожидать рост рынка, возможно год, два надо быть готовым к долгосроку, и думаю можно будет хорошо прокатится на этих монетах.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 07, 2018, 01:35:15 PM
 #51

Не надо ничего забывать на пол года и холдить эфир, даже если рынок будет в аптренде у него не такой потенциал роста как у молодых blockchain проектов. Я бы тебе порекомендовал купить три - четыре монеты(например: QKC, XTZ, PAI, ONT(может заменит NEO) , NKN,NEX,HOT это не рекомендация, сам выбирай и изучай, это то что я держу) либо в пару топовых ICO, желательно только блокчейны и инфраструктуру. И ожидать рост рынка, возможно год, два надо быть готовым к долгосроку, и думаю можно будет хорошо прокатится на этих монетах.

Ну вообще я согласен с тобой, но лично я бы купил одну монету на долгосрок и монета эта EOS, считаю что в долгосрок может дать большие иксы

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
October 07, 2018, 01:38:28 PM
 #52

я считаю, что это очень хорошая инвестиция, с большой вероятностью хорошей прибыли. Фиксироваться- по желанию, по целям или по рынку, фиксироваться лучше в моменты, когда рынок на самом пике роста, потом можно будет просто откупать на падениях

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 07, 2018, 01:41:58 PM
 #53

я считаю, что это очень хорошая инвестиция, с большой вероятностью хорошей прибыли. Фиксироваться- по желанию, по целям или по рынку, фиксироваться лучше в моменты, когда рынок на самом пике роста, потом можно будет просто откупать на падениях
Да фиксироваться на самом росте пика и закупаться на дне, осталось только решить самое сложное, где этот заветный верх и низ. Я к тому что определить это крайне затруднительно, а точнее маловероятно.
cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
October 07, 2018, 01:51:09 PM
 #54

Все люди, без исключения, которые не имеют опыта торгов на бирже будут в долгосрочной перспективе терять свои деньги. Лучший совет, это досконально изучить литературу по трейдингу, и не учиться трейдить на больших суммах.
Потом придет осознание, что из-за специфичной волатильности потери могут быть очень большими. Относись к своей покупке как к инвестиции. Тренинг - это работа, не хобби.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 07, 2018, 01:55:09 PM
 #55

Автор не трейдер но покупал. Зачем? Вот я не писатель и не пишу книгу, а Вася не слесарь и поэтому не лезет чинить машины. А Автор не трейдер но все же покупает эфир,  и задает глупый вопрос. Зачем Grin

Согласен, ситуация довольно юмористическая Smiley
Но, если человек уже купил (были деньги легкие), что ему делать? Знакомых в этой сфере нет - вот и побежал на форум в "умных дядей" спрашивать. Никто не ошибался? Я, к примеру, ошибался, вложил разок в хайп и прогорел Smiley
Вы не ошибались? Wink
то, что человек не трейдер, и покупает какой-то актив, то это одно другому не мешает, трейдинг и инвестиции это разные вещи, человек покупает для того, чтобы купить и забыть допустим на несколько лет

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
October 07, 2018, 02:02:18 PM
 #56

Эмм... ждать. Либо тренируйся в торговле.
лучше ждать,так как в торговле нужно разбираться,и можно на торгах быстро все потерять,особенно если торговать с плечом
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 02:44:00 PM
 #57

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
Да просто если ты новичок и не чего не умеешь, то холд и все, забудь на годик о них, к новому 2020 году будешь приятно удивлен суммой на своем кошельке. Если опыт есть торговли то можешь поторговать, но риск есть все потерять!
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 03:01:06 PM
 #58

Я так понял ты купил один эфир  с чем-то,купил бы ты его немножечко пораньше,обошёлся бы тебе дешевле,он не давно меньше 200 долларов стоил,что делать теперь? Просто ждать и надеяться на рост крипты,главное если цена будет падать,не сливай его,после сильного спада возможен и сильный подъём)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 07, 2018, 03:05:36 PM
 #59

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Бро, да ничего не ждать - ну выташишь ты х2 - это 30 тысяч рублей. Даже в сочи не скатаешься. просто по фану смотри что с ними будет происходить да и все - ну или забудь лет на 10 если не жалко. вот тогда может че интересное и произойдет с твоим копьём!)
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
October 07, 2018, 03:37:00 PM
 #60

Мой совет купить ещё на 15000 и по возможности ещё, если есть свободные средства. Хороший депозит. Падать эфиру особо уже некуда, а шансы на прибыльный депозит неплохие
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!