Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:51:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31440 times)
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
November 21, 2018, 01:28:26 AM
 #461

Я сегодня последние 350$ потерял с таким курсом,все очень очень плохо,надеюсь хоть ты сможешь заработать на этом рынке
что значит "потерял"? тебя биржа кинула? или твои монеты перестали существовать?
вот я не понимаю таких заявок. ведь, как минимум, на счету имеются фантики и еще неизвестно, сколько они будут стоить через пол года.
А может даже через два года они вырастут и будут стоит в 10 раз дороже ,только к этому времени в мире может уже все в 5 раз подорожать .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 21, 2018, 04:27:06 AM
 #462

Я сегодня последние 350$ потерял с таким курсом,все очень очень плохо,надеюсь хоть ты сможешь заработать на этом рынке
что значит "потерял"? тебя биржа кинула? или твои монеты перестали существовать?
вот я не понимаю таких заявок. ведь, как минимум, на счету имеются фантики и еще неизвестно, сколько они будут стоить через пол года.
А может даже через два года они вырастут и будут стоит в 10 раз дороже ,только к этому времени в мире может уже все в 5 раз подорожать .

В мире конечно все в 5 раз не подорожает. А вот у нас в славной Рашке 100%.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 21, 2018, 05:11:05 AM
 #463

Самое главное - не продавай себе в убыток. Я надеюсь, что эти 15000 рублей для тебя не были последними? Smiley Не устаю повторять - вкладывайте в криптовалюту, да и вообще в любые рискованные сделки только те средства, которые вам не жалко потерять. Тогда и нервы в порядке будут и ваш кошелёк Smiley

Ещё один совет автору темы - забудь про своё вложение на пару лет. А потом открой кошелёк, coinmarketcap.com и приятно удивись Smiley

Never give up
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 21, 2018, 05:36:02 AM
 #464

Самое главное - не продавай себе в убыток. Я надеюсь, что эти 15000 рублей для тебя не были последними? Smiley Не устаю повторять - вкладывайте в криптовалюту, да и вообще в любые рискованные сделки только те средства, которые вам не жалко потерять. Тогда и нервы в порядке будут и ваш кошелёк Smiley

Ещё один совет автору темы - забудь про своё вложение на пару лет. А потом открой кошелёк, coinmarketcap.com и приятно удивись Smiley
Забыть про крипту хочется на пару лет, вот только не получается. Каждый день по любому все смотрят 2-3 раза на coinmarket. Самое обидное у меня почти весь портфель состоит из эфира.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 05:47:55 AM
 #465

Если нет опыта торговли на биржах, то все потеряешь как только начнешь. Если эти Эфиры покупались для того чтобы поучиться торговать, тогда этого мало, слить придется в несколько раз больше прежде чем научишься. А если они покупались с целью инвестирования, то надо ждать разворота. Пока забудь про них, нет смысла каждый день проверять баланс. Жди разворот рынка, он обязательно будет!
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 21, 2018, 05:50:07 AM
 #466

В ближайшее время разворота рынка не ожидается. Пару лет скорее всего крипта будет в низах колыхаться, далее многие ожидают постепенный рост. Остаётся набраться терпения.
denferford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 06:23:48 AM
 #467

В ближайшее время разворота рынка не ожидается. Пару лет скорее всего крипта будет в низах колыхаться, далее многие ожидают постепенный рост. Остаётся набраться терпения.
Про пару лет ... я не думаю что так долго ждать. Сейчас уже многие крупные инвесторы втихую скупают инфраструктуру крипты (биржи, фермы и др). Т.е. они уже сейчас вложили своё бабло и резинить его 2 года смысла им нет. Выхлоп начнется не позднее, чем через 6-8 месяцев
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 21, 2018, 12:57:28 PM
 #468

В ближайшее время разворота рынка не ожидается. Пару лет скорее всего крипта будет в низах колыхаться, далее многие ожидают постепенный рост. Остаётся набраться терпения.
Про пару лет ... я не думаю что так долго ждать. Сейчас уже многие крупные инвесторы втихую скупают инфраструктуру крипты (биржи, фермы и др). Т.е. они уже сейчас вложили своё бабло и резинить его 2 года смысла им нет. Выхлоп начнется не позднее, чем через 6-8 месяцев
И такое развитие событий возможно, но я все же больше склоняюсь, что рынок уйдет в тень на года даже три, как в предыдущий период, но в любом случае все зависит от манипуляторов, может им раньше приспичит шевелиться. Конечно, хотелось бы побыстрее выйти из этого дна

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 21, 2018, 01:16:32 PM
 #469

В ближайшее время разворота рынка не ожидается. Пару лет скорее всего крипта будет в низах колыхаться, далее многие ожидают постепенный рост. Остаётся набраться терпения.
Про пару лет ... я не думаю что так долго ждать. Сейчас уже многие крупные инвесторы втихую скупают инфраструктуру крипты (биржи, фермы и др). Т.е. они уже сейчас вложили своё бабло и резинить его 2 года смысла им нет. Выхлоп начнется не позднее, чем через 6-8 месяцев
И такое развитие событий возможно, но я все же больше склоняюсь, что рынок уйдет в тень на года даже три, как в предыдущий период, но в любом случае все зависит от манипуляторов, может им раньше приспичит шевелиться. Конечно, хотелось бы побыстрее выйти из этого дна

Читала аналитику, что падение возможно затянется на года 1,5 и падение может продлиться вплоть до 2000 т. долларов. Посмотрим
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 21, 2018, 01:29:39 PM
 #470

На вашем месте я бы сейчас забыл вообще о своих вложениях и запасался бы терпением. Когда царь всея крипторынка даст команду наверх, тогда можно каждый день смотреть курс валют и радоваться прибыли.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
November 21, 2018, 01:58:01 PM
 #471

А что можно подсказать толкового? если еще есть деньги.то докупайтесь и усредняйтесь.
в целом 212 не такая уж плохая точка входа по отношению к всей цены эфира за прошедший год

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 21, 2018, 02:03:46 PM
 #472

В ближайшее время разворота рынка не ожидается. Пару лет скорее всего крипта будет в низах колыхаться, далее многие ожидают постепенный рост. Остаётся набраться терпения.
Про пару лет ... я не думаю что так долго ждать. Сейчас уже многие крупные инвесторы втихую скупают инфраструктуру крипты (биржи, фермы и др). Т.е. они уже сейчас вложили своё бабло и резинить его 2 года смысла им нет. Выхлоп начнется не позднее, чем через 6-8 месяцев
И такое развитие событий возможно, но я все же больше склоняюсь, что рынок уйдет в тень на года даже три, как в предыдущий период, но в любом случае все зависит от манипуляторов, может им раньше приспичит шевелиться. Конечно, хотелось бы побыстрее выйти из этого дна

Читала аналитику, что падение возможно затянется на года 1,5 и падение может продлиться вплоть до 2000 т. долларов. Посмотрим
Если оно затянется на 1,5 года это реально не такое уж и плохое развитие событий. Лишь бы это не затянулось лет на 5, а то реально многие перестанут вообще верить в крипту. А про падение до 2000$ не слышала, слышала до 3000$, но и то и другое не очень приятно. А что делать сейчас с Эфиром, так это просто ждать и если есть возможность закупать, 136$ на сегодняшний момент не цена, а сказка.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 02:33:01 PM
 #473

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
Какая торговля? Не чуди, вошел хорошо, цена приемлема, конечно, было бы круче закупить по 137, но по 212 тоже не плохо. Теперь тебе остается самое простое - это НИЧЕГО не делать. Я серьезно, просто закинь эфир в безопасное место и забудь о нем на время
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 21, 2018, 09:44:30 PM
 #474

Да не позавидуешь такой просадки ведь если посчитать то почти 40% ушел в минус. Но вот сейчас например я думаю самое время покупать ниже если пойдет то тогда рынок вообще рухнет окончательно.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
November 21, 2018, 10:20:27 PM
 #475

Сейчас, при резком падении, только ждать. Ни в коем случае нельзя поддаваться панике и сливать по низким ценам. Манипуляторы только и ждут чтобы купить у вас как можно дешевле. Лучше держать на долгосрок, до следующего глобального роста. Но если нервы беречь или нужны срочно деньги, то при росте на 10-15% сразу слить. Заработок так себе, но всё же лучше чем депозит в банке.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 21, 2018, 10:42:06 PM
 #476

Сейчас, при резком падении, только ждать. Ни в коем случае нельзя поддаваться панике и сливать по низким ценам. Манипуляторы только и ждут чтобы купить у вас как можно дешевле. Лучше держать на долгосрок, до следующего глобального роста. Но если нервы беречь или нужны срочно деньги, то при росте на 10-15% сразу слить. Заработок так себе, но всё же лучше чем депозит в банке.

Если нет срочной надобности в деньгах, на какой-то форс-мажор, конечно лучше держать. Вот настроится надо, что болтаться с низким курсом эфир может долго. Если нервы сдают продать и забыть.
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 11:19:35 PM
 #477

Некоторые уже квартиры продают, чтобы войти на таком рынке, знаю одного криптоблогера, который закупился сейчас, сам тоже подумываю войти на большую котлету, но страшно потерять все.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 22, 2018, 03:23:56 AM
 #478

Некоторые уже квартиры продают, чтобы войти на таком рынке, знаю одного криптоблогера, который закупился сейчас, сам тоже подумываю войти на большую котлету, но страшно потерять все.
все не потеряете точно, но на пару позиций любая монета может еще опуститься и будет обидненько, так что думаю до закупа надо еще немножко подождать

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 22, 2018, 06:09:20 AM
 #479

А тем временем эфир уже плавно шагнул к отметке в 130$. Благо вообще что парнишка вложил всего 15 000 а не 1 500 000, а то так бы вообще наверное волосы на себе бы рвал. Хотя всё может быть и наверняка ветеран иксанёт. Я вот продал свои эфиры в октябре по 220$ и мне самому теперь интересно взглянуть через пару лет на то верное ли это было решение с моей стороны или нет. Smiley

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:27:11 AM
 #480

Некоторые уже квартиры продают, чтобы войти на таком рынке, знаю одного криптоблогера, который закупился сейчас, сам тоже подумываю войти на большую котлету, но страшно потерять все.
Сейчас расставаться квартирами ради крипты очень опрометчивый шаг)) А автору, если он держит эфир до сих пор, лучше уже не дергаться и потерпеть до выпуска константинополя, возможно там можно будет и в плюс закрыться, смотря на сколько еще просядем до нового года.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!