Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:38:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31438 times)
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
December 25, 2018, 07:13:53 AM
 #661

Мне вот интересно за счет чего все же может расти эфир в текущих условиях? Рынок исо сдох, так зачем эта монета сейчас нужна, которая к тому же сильно волантильна. Если кто-то скажет, что для расчетов, но есть же биток. Смарт-контракты говорите? А есть реальное применение за 2 года существования этих смартов? Этих проектов по пальцам руки можно пересчитать да и те на ладан дышат.
А биток и остальные шиткоины не сильно волантильны? Или только один эфир начал падать на дно, а остальные монеты растут как на дрожжах?)
Тут видимо речь о том, что эфир буквально за последние два дня подрос относительно битка, но тут скорее всего имел место локальный памп. Сегодня утром цена уже снижается, реальных причин для его роста пока не видно.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 07:16:01 AM
 #662

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 25, 2018, 07:54:21 AM
 #663

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 25, 2018, 08:18:20 AM
 #664

Ну в просадке на текущий момент, но не стоит сливать позицию, эфириум очень перспективная монетка, а значит в будущем мы ещё может увидеть иксы.

Сейчас рекомендую обратить внимание на малоизвестные монеты и компании, которые на стадии преайсио.

На этапе преайсио дают очень хорошие проценты к покупке монет, а часть компаний даже страхует депозиты от потерь. На сегодняшний день это лучший вариант(иметь страховку).

Как их выбирать, эти малоизвестные монеты? Критерии какие?

Уже много раз описывали различные варианты:

1) Знакомится с командой
2) Читать белую бумагу
3) Изучить дорожную карту
4) Открытый кошелек для сборов
5) Добровольные страховки инвесторов

Это в двух словах. Анализировать просто. Главное понять, продукт и из списка выбрать компании.
И не забывать задавать интересующие вас вопросы по проекту, хорошо изучить кто входить в команду проекта это немаловажно сегодня. Ну и конечно удачи и везения тоже не помешает, а то сегодня изучай не изучай, а можно хорошо проколоться.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 08:26:41 AM
 #665

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Да мы тут просто пешки,и не как не влияем на исход событий, всем балом правят толстосумы, понятно те кто в убытке уже смысла продавать нет, разве что попастб могут те кто продает в надежде перезакупиться и откупает при малейшем росте.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 25, 2018, 08:35:52 AM
 #666

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Да мы тут просто пешки,и не как не влияем на исход событий, всем балом правят толстосумы, понятно те кто в убытке уже смысла продавать нет, разве что попастб могут те кто продает в надежде перезакупиться и откупает при малейшем росте.

Мы не пешки, мы - кормовая база, не преувеличивайте) Первая волна хайпа/стрижки прошла успешно, но отсечка "всего" на 18-20 тысячах оказалась критически низкой. Серьезные деньги в крипту не пошли, все ограничилось ростом на очень ограниченных объемах  + крупные холдеры так и не начали распродажу, т.е. основные объемы где были, там и остались.  А "толстосумы" не хотят делать этих темных лошаок еще более богатыми..сейчас вытрясают у кого могут.. потом может интерес "вернут"  и попробуют еще заработать. На нас.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 25, 2018, 08:38:01 AM
 #667

я помню как мои друзья тарили эфир по 900 и по 1500! Во втором случае меня просили помочь и даже уламывали что бы я сам продал им эфира дабы избежать всех этих махинаций с обменниками. Хорошо что я отказался) и вообще говорил им что это не лучший момент. но теперь они быстро окунулись в эту игру и поняли что к чему здесь)

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 08:44:49 AM
 #668

я помню как мои друзья тарили эфир по 900 и по 1500! Во втором случае меня просили помочь и даже уламывали что бы я сам продал им эфира дабы избежать всех этих махинаций с обменниками. Хорошо что я отказался) и вообще говорил им что это не лучший момент. но теперь они быстро окунулись в эту игру и поняли что к чему здесь)
Да когда покупаешь Эфир по таким высоким ценам в надежде что он вырастит еще, а потом он резко падает к 100 баксам, понимаешь что не все так просто работает на этом рынке. Сам тогда прикупил по 900 баксов, правда немного, но факт остается фактом.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 26, 2018, 07:50:58 AM
 #669

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Да мы тут просто пешки,и не как не влияем на исход событий, всем балом правят толстосумы, понятно те кто в убытке уже смысла продавать нет, разве что попастб могут те кто продает в надежде перезакупиться и откупает при малейшем росте.

Мы не пешки, мы - кормовая база, не преувеличивайте) Первая волна хайпа/стрижки прошла успешно, но отсечка "всего" на 18-20 тысячах оказалась критически низкой. Серьезные деньги в крипту не пошли, все ограничилось ростом на очень ограниченных объемах  + крупные холдеры так и не начали распродажу, т.е. основные объемы где были, там и остались.  А "толстосумы" не хотят делать этих темных лошаок еще более богатыми..сейчас вытрясают у кого могут.. потом может интерес "вернут"  и попробуют еще заработать. На нас.
Всех не вытрясут, даже рядом не будет. Из этих крупных холдеров кто то просто майнил биткоин 6-8 лет назад по приколу, от многих кошельков ключи уже утрачены безвозвратно, кто то купил по 200-250$ и даже сейчас они далеко не в убытке, ну а кто то не будет продавать из принципа в надежде на светлое будущее.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:59:53 AM
 #670

Да время все расставит по своим местам и то что кто то переплатил ничего в итоге не потеряет ну если только время и нервы которые потребуются до следующего пампа а он будет его не может не быть
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 26, 2018, 08:31:35 AM
 #671

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу.  
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Да мы тут просто пешки,и не как не влияем на исход событий, всем балом правят толстосумы, понятно те кто в убытке уже смысла продавать нет, разве что попастб могут те кто продает в надежде перезакупиться и откупает при малейшем росте.

Мы не пешки, мы - кормовая база, не преувеличивайте) Первая волна хайпа/стрижки прошла успешно, но отсечка "всего" на 18-20 тысячах оказалась критически низкой. Серьезные деньги в крипту не пошли, все ограничилось ростом на очень ограниченных объемах  + крупные холдеры так и не начали распродажу, т.е. основные объемы где были, там и остались.  А "толстосумы" не хотят делать этих темных лошаок еще более богатыми..сейчас вытрясают у кого могут.. потом может интерес "вернут"  и попробуют еще заработать. На нас.
Про кормовую базу вы отметили уже точно, мы увы на этом рынке ничего не решаем, а только как стадо то в одну сторону идем потом нас разворачивают и начинаем снова ныть и идти в другую, в надежде на светлое будущие и заработок Grin
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 26, 2018, 03:44:56 PM
 #672

Всем, кто уже инвестировал и при продаже получат убытки более 30% советую просто сидеть ровно и смотреть за этим цирком со стороны. Главное просто переждать эту долгую черную полосу. 
Многие из тех, кто придерживался совета вкладывать в крипту только свободные средства, утрата которых допустима, уже просто махнули рукой на это дело. Продавать они не будут, даже если цена актива устремится к нулю, не говоря уже о фиксации убытка в 30%.
Да, только на самом деле мало кто придерживается такого принципа. Особенно те, кто недавно занимается инвестициями. Тут можно только 1 посоветовать. Если изначально в проектах уверены, то просто надо забыть о рынке на период падения.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:38:59 PM
 #673

Согласен, все опытние трейдеры делятся инфой только за определенное вознаграждение. Ни кто тебе не подскажет как лучше торговать, какой стратегии в этом нелегком деле придерживаться. Каждый трейдер на своем опыте все это прочувствовал и совершил много ошибок на которых он научился. И само собой здесь уже играет человеческая жадность) Мало кто этим поделится) Смотри видео на ютюбе, читай книжки, а самое главное пытайся торговать на демо счетах , но ни в каком случае не трогай то что скинул, а иначе все потеряешь.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 06:00:27 PM
 #674

Сейчас на рынке творится такое, что не один трейдер не станет советовать. Это дело неблагодарное, только самому изучать вопрос
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 24, 2019, 08:57:51 PM
 #675

Сейчас на рынке творится такое, что не один трейдер не станет советовать. Это дело неблагодарное, только самому изучать вопрос
вы бросьте. сейчас советуют все кому не лень. и платно и бесплатно. даже не знающие трейдеры раздают советы на право и на лево. просто важно не слушать таких экспертов)))

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 12, 2019, 07:29:36 PM
 #676

я помню как мои друзья тарили эфир по 900 и по 1500! Во втором случае меня просили помочь и даже уламывали что бы я сам продал им эфира дабы избежать всех этих махинаций с обменниками. Хорошо что я отказался) и вообще говорил им что это не лучший момент. но теперь они быстро окунулись в эту игру и поняли что к чему здесь)
Скажите пожалуйста, когда эфир стоил так дёшево. Я пытаюсь найти историческую информацию об это, но не получается пока. Сколько эфир вообще стоил в начале своего существования. Хотелось бы оценить упущенную возможность, дабы не повторять пободного безразличия к крипте. А то вокруг только и видно, что критика.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 13, 2019, 07:43:43 AM
 #677

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 13, 2019, 08:31:45 AM
 #678

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
Я покупал Эфир три года назад по 350 долларов и сейчас, когда вижу что его цена 180, очень расстраиваюсь. Но так как некотрые люди покупали и 3а 800 долларов или 1000 долларов, то думаю, что хотя бы не совсем попадалово.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 13, 2019, 09:39:07 AM
 #679

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
Я покупал Эфир три года назад по 350 долларов и сейчас, когда вижу что его цена 180, очень расстраиваюсь. Но так как некотрые люди покупали и 3а 800 долларов или 1000 долларов, то думаю, что хотя бы не совсем попадалово.
Это Вы переплатили за эфир чуток, три года назад эфир стоил от 4 до 14 долларов, весь 2016 год.   
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 13, 2019, 10:51:42 AM
 #680

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
ну так то цена была 330 баксов, если держал то смог бы с профитом продать, хотя сумма вложенная маленькая то за год не сделать даже х3 это маловато, заработал тот кто вложил крупную сумму.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!