Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:47:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31440 times)
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
September 27, 2019, 07:09:41 PM
 #761

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )
Вернуть свое, это не то что тут все хотят. Какой смысл в инвестициях, если потом ты просто вернешь свое? Я надеюсь на нормальный рост и иксы
Ну при таком рынке не всегда худшим вариантом будет забрать свое и уйти, будет жалко только потраченного времени, самое главное не в минус уйти

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 27, 2019, 08:30:35 PM
 #762

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 27, 2019, 08:39:51 PM
 #763

Всё зависит от цели покупки, если это краткосрочный заработок то вариант один, а если долгосрок то совсем другая ситуация получается) Но вообщето 15к рублей это не так мало для эфита, я лично его покупаю на все свободные средства!
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 28, 2019, 04:20:08 PM
 #764

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет
Сейчас ценник 170, ничего удачно в покупке год назад за 212 не вижу. Надеюсь автор не слил в минус, и дождется прибыли от этой покупки

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 28, 2019, 05:20:33 PM
 #765

Всё зависит от цели покупки, если это краткосрочный заработок то вариант один, а если долгосрок то совсем другая ситуация получается) Но вообщето 15к рублей это не так мало для эфита, я лично его покупаю на все свободные средства!
по мне как раз таки для эфира мало, чтобы эфир сделал х2 нужно огромные средства, вот например купить какой нибудь малоликвидный токен который упал в сотни раз но потенциал на рост есть, он может сделать х3 без проблем, вот для такие токены 15к не жалко.
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 28, 2019, 06:02:01 PM
 #766

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет
Сейчас ценник 170, ничего удачно в покупке год назад за 212 не вижу. Надеюсь автор не слил в минус, и дождется прибыли от этой покупки
Так за последний год эфир уже много раз выше 212 баксов поднимался, последний раз буквально на прошлой неделе. Так что думаю тема для автора уже давно не актуальна.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 28, 2019, 06:31:33 PM
 #767

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет
Сейчас ценник 170, ничего удачно в покупке год назад за 212 не вижу. Надеюсь автор не слил в минус, и дождется прибыли от этой покупки
Так за последний год эфир уже много раз выше 212 баксов поднимался, последний раз буквально на прошлой неделе. Так что думаю тема для автора уже давно не актуальна.
Тем более уже можно было даже нормально в плюс выйти, хотя как распорядился своими эфирами автор, мы можем только догадываться

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 29, 2019, 11:52:29 AM
 #768

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет
Сейчас ценник 170, ничего удачно в покупке год назад за 212 не вижу. Надеюсь автор не слил в минус, и дождется прибыли от этой покупки
Так за последний год эфир уже много раз выше 212 баксов поднимался, последний раз буквально на прошлой неделе. Так что думаю тема для автора уже давно не актуальна.
Тем более уже можно было даже нормально в плюс выйти, хотя как распорядился своими эфирами автор, мы можем только догадываться
Если выел в плюс, то молодец. А если еще и перезакупился на падении, то совсем молодец. Хоть бы уж автор тут появился и рассказал

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 29, 2019, 12:15:06 PM
 #769

Автор мог давно зафиксировать небольшой плюс по сделке, вот только цель наверняка была не 10-15%.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
September 29, 2019, 07:56:29 PM
 #770

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Согласен но это не всем дано и не каждый хочет заморачиваться .
Вот именно сейчас после такого четкого падения у кого есть fiat просто чудное время для входа ,в любом случае он отобьет половину падение. А может быть это было последние коррекционное движение, после него пойдёт уже нормальный рост с проверкой 350 а возможно и выше
C одной стороны это так, а с другой стороны, если биток пойдёт ниже то слабые держатели уронят Еth еще ниже.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
September 29, 2019, 08:43:02 PM
 #771

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Согласен но это не всем дано и не каждый хочет заморачиваться .
Вот именно сейчас после такого четкого падения у кого есть fiat просто чудное время для входа ,в любом случае он отобьет половину падение. А может быть это было последние коррекционное движение, после него пойдёт уже нормальный рост с проверкой 350 а возможно и выше
C одной стороны это так, а с другой стороны, если биток пойдёт ниже то слабые держатели уронят Еth еще ниже.
Ну если не торговать и ждать, то после халвинга битка будет его рост и потом альтов но это 2020 год. А так по сути покупать в короткую для профита и без торговли, весьма непредсказуемое занятие. Тогда уж ждать проливов как сейчас был до 160$

$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 29, 2019, 09:34:06 PM
 #772

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!


Никакой значительной прибыли от такой суммы не получить. Можно только потом хвастаться, что "я на эфире сделал 500%" ,а на самом деле это будет 70 тр))) Но тогда эфир должен будет стоить больше 1000$...
С такой суммой, наверно есть смысл попробовать маржинальную торговлю и поучиться трейдингу...

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 30, 2019, 10:20:05 AM
 #773

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!


Никакой значительной прибыли от такой суммы не получить. Можно только потом хвастаться, что "я на эфире сделал 500%" ,а на самом деле это будет 70 тр))) Но тогда эфир должен будет стоить больше 1000$...
С такой суммой, наверно есть смысл попробовать маржинальную торговлю и поучиться трейдингу...
ну если у вас всего 1000 долларов то наверное в маржиналку можно 50 долларов инвестировать и пробовать торговать. если начать пробовать сразу с 1000 то можно очень быстро без 1000 остаться

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
SteveKP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 10:47:46 AM
 #774

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )
Вернуть свое, это не то что тут все хотят. Какой смысл в инвестициях, если потом ты просто вернешь свое? Я надеюсь на нормальный рост и иксы
Полагаю, имелась ввиду минимальная выгода в сложившейся ситуации. Конечно же не будет никакого интереса выходить в ноль.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 30, 2019, 11:13:17 AM
 #775

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )
Вернуть свое, это не то что тут все хотят. Какой смысл в инвестициях, если потом ты просто вернешь свое? Я надеюсь на нормальный рост и иксы
Полагаю, имелась ввиду минимальная выгода в сложившейся ситуации. Конечно же не будет никакого интереса выходить в ноль.
Момент когда можно было выйти в ноль не так давно был и если этого автор не сделал в ожидании чудо роста то стоит надеятся что у него есть за что жить ведь возможно холдить будет нужно еще долго.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 30, 2019, 12:55:26 PM
 #776

212 долларов за эфир это хорошая цена для входа,здесь как по мне нечего переживать,успеете продать себе в плюс
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
October 01, 2019, 03:21:16 AM
 #777

Ну так цель же в том чтобы выбить его из слабых рук. И как показывает практика все получается, при чем с завидным постоянством.
Что же касается эфира по $212 - считаю вполне выгодным инвестирование, если автор (как пишут выше) еще не продал, то возможно он избрал другую стратегию.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 05:05:48 AM
 #778

Не продам эфир пока не увижу 900-1000 баксов за его) Ну должен же когда-то этот рост начаться и я думаю это будет перед самым pos. Все будут стараться купить 32 эфирчика, чтобы получать пассивный доход
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
October 01, 2019, 06:53:44 AM
 #779

Уже можно сказать удачно вложился) , так  как эфир недавно поднимался до 216 ти в сентябре.в безубыток уже мог выйти, ну а если подождать, то думаю ценник гораздо вкуснее будет
Сейчас ценник 170, ничего удачно в покупке год назад за 212 не вижу. Надеюсь автор не слил в минус, и дождется прибыли от этой покупки
Так за последний год эфир уже много раз выше 212 баксов поднимался, последний раз буквально на прошлой неделе. Так что думаю тема для автора уже давно не актуальна.
Тем более уже можно было даже нормально в плюс выйти, хотя как распорядился своими эфирами автор, мы можем только догадываться
Если выел в плюс, то молодец. А если еще и перезакупился на падении, то совсем молодец. Хоть бы уж автор тут появился и рассказал
Это конечно хорошо, а если еще и усреднялся на низах, то вообще красавчик.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 01, 2019, 08:09:00 AM
 #780

Не продам эфир пока не увижу 900-1000 баксов за его) Ну должен же когда-то этот рост начаться и я думаю это будет перед самым pos. Все будут стараться купить 32 эфирчика, чтобы получать пассивный доход
Не многим интересный постоянный доход когда можно получить х2. Гораздо проще продать и после падения цены вновь перезайти. Только не нужно говорить что эфир это монета которую не стоит продавать и даже ради х5.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!