Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:41:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2567 times)
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 05:00:44 PM
 #81

Такой проект для Росси точно не подойдет , у нас половина населения комп включать не умеет а при слове блокчейн косо смотрят .  Да и для инвесторов никого интереса . Нужен быстрый выхлоп
покажите хоть одного студента или школьника (ведь именно им интересно обучение в первую очередь), который не умеет включать комп?
тоже не шарю кого здесь имеют ввиду когда говорят что не умеют компом пользоваться?
пенстонеров чтоль? ну их я думаю и не ждут особо в этом проекте
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
October 21, 2018, 06:36:26 PM
 #82

Проект отличный. Знаю ТС как отличного криптоблогера и специалиста по рекламе интернет -проектов финансовой тематики. Успехов проекту и больше деталей!

я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
есть множество проблем которые можно и нужно лечить блокчейном, и это одна из них.

А что кто лечить блокчейном полагает?
Блокчейном можно не только лечить, но и снимать сглаз. На блокчейновой гуще можно предсказывать цену битка на 100 лет вперед и назад.  А еще токены на блокчейне хорошо лечат у людей болезнь избытка денег=)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 08:03:07 PM
 #83

что бы привлечь пользователей на такую платформу придется создавать что то действительно очень полезное.
идея то здесь полезная, но как будет выглядеть сама платформа пока не понятно.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 10:16:23 PM
 #84

что бы привлечь пользователей на такую платформу придется создавать что то действительно очень полезное.
идея то здесь полезная, но как будет выглядеть сама платформа пока не понятно.
тут я думаю вопрос не полезности, а в востребованности именно на этом рынке.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 21, 2018, 10:31:32 PM
 #85

Таки не вижу смысла платить своему дитяти деньги за усердие в грызении гранита науки через посредника. И за шо мысли шо дитятя будет учиться, а не втыкать таки на ту самую рекламу?

не совсем понял. Ребенок не будет получать деньги за клики по рекламе. Он будет получать деньги только за правильные ответы. Притом правильных ответов должно быть не менее 70-80%, чтобы была произведена выплата. Размер выплат будет зависеть от числа правильных ответов. Т.е., тыкать "на угад" или на удачу - не получится.

У вас деньги есть - замечательно. Вы можете поощрять ребенка сами. Но не все родители имеют достаточно денег и желание платить за учебу. А тут ребенку платят рекламодатели, по сути.

Кроме того, не каждый родитель готов сидеть см ребенком по 3 часа в день проверяя правильность его ответов на вопросы тестов. Система это делать будет самостоятельно. У родителя есть возможность дополнительно мотивировать ребенка, положив деньги на его счет.


К примеру, ребенок хочет покупку стоимостью $300. Вы ему обещаете дать эти деньги, если он пройдет тесты на знание языка, истории или математики. Кладете эквивалент на данную сумму и предлагаете забрать эти деньги в процессе обучения. Выставляете число часов, за которые он сможет заработать эти деньги. (к примеру 270 часов). Система потихоньку начислит ему эти деньги, по сложному алгоритму, но в целом ему придется заниматься в среднем по 3 часа в день 90 дней, чтобы получить выплату. Неплохая мотивация на все лето не только мяч гонять летом и на велосипеде гонять Wink

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 10:55:54 PM
 #86

Кроме того, не каждый родитель готов сидеть см ребенком по 3 часа в день проверяя правильность его ответов на вопросы тестов. Система это делать будет самостоятельно. У родителя есть возможность дополнительно мотивировать ребенка, положив деньги на его счет.
Вот это наверно основное преимущество которое дает эта платформа (если говорить именно об обучении для школьников).
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 02:39:07 AM
 #87

Такой проект для Росси точно не подойдет , у нас половина населения комп включать не умеет а при слове блокчейн косо смотрят .  Да и для инвесторов никого интереса . Нужен быстрый выхлоп
покажите хоть одного студента или школьника (ведь именно им интересно обучение в первую очередь), который не умеет включать комп?
тоже не шарю кого здесь имеют ввиду когда говорят что не умеют компом пользоваться?
пенстонеров чтоль? ну их я думаю и не ждут особо в этом проекте
Система образования это хорошее направление. А система самообразования да еще с оплатой интерес должен возрасти в разы. В случае успеха реализации у платформы появятся своя аудитория. Достаточно много людей любого возраста которые хотят пополнить свои знания иностранных языков.

ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 05:30:51 AM
 #88

Такой проект для Росси точно не подойдет , у нас половина населения комп включать не умеет а при слове блокчейн косо смотрят .  Да и для инвесторов никого интереса . Нужен быстрый выхлоп
покажите хоть одного студента или школьника (ведь именно им интересно обучение в первую очередь), который не умеет включать комп?
тоже не шарю кого здесь имеют ввиду когда говорят что не умеют компом пользоваться?
пенстонеров чтоль? ну их я думаю и не ждут особо в этом проекте
Система образования это хорошее направление. А система самообразования да еще с оплатой интерес должен возрасти в разы. В случае успеха реализации у платформы появятся своя аудитория. Достаточно много людей любого возраста которые хотят пополнить свои знания иностранных языков.
Да, направление хорошое, может быть полезным для сообщества. и здесь будут не только иностранные языки.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 04:56:14 PM
 #89

обучение школьников это конечно хорошо, но это ли то направление которое реально сделает платформу популярной?
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 01:58:08 AM
 #90

Когда этот проект запустится думаю на нем будут курсы разной сложности для разной аудитории.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 04:32:51 AM
 #91

обучение школьников это конечно хорошо, но это ли то направление которое реально сделает платформу популярной?
это одно из направлений которое сделает ее популярной, и чем больше направлений тем лучше.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 05:53:14 AM
 #92

обучение школьников это конечно хорошо, но это ли то направление которое реально сделает платформу популярной?
это одно из направлений которое сделает ее популярной, и чем больше направлений тем лучше.
Я думаю пока рано говорить о популярность данного проекта. Посмотрим.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 09:20:17 AM
 #93

обучение школьников это конечно хорошо, но это ли то направление которое реально сделает платформу популярной?
это одно из направлений которое сделает ее популярной, и чем больше направлений тем лучше.
Я думаю пока рано говорить о популярность данного проекта. Посмотрим.
но тем не менее идея оригинальная, пока на рынке вроде такого не было.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 23, 2018, 11:03:49 AM
 #94

Таки не вижу смысла платить своему дитяти деньги за усердие в грызении гранита науки через посредника. И за шо мысли шо дитятя будет учиться, а не втыкать таки на ту самую рекламу?

не совсем понял. Ребенок не будет получать деньги за клики по рекламе. Он будет получать деньги только за правильные ответы. Притом правильных ответов должно быть не менее 70-80%, чтобы была произведена выплата. Размер выплат будет зависеть от числа правильных ответов. Т.е., тыкать "на угад" или на удачу - не получится.

У вас деньги есть - замечательно. Вы можете поощрять ребенка сами. Но не все родители имеют достаточно денег и желание платить за учебу. А тут ребенку платят рекламодатели, по сути.

Кроме того, не каждый родитель готов сидеть см ребенком по 3 часа в день проверяя правильность его ответов на вопросы тестов. Система это делать будет самостоятельно. У родителя есть возможность дополнительно мотивировать ребенка, положив деньги на его счет.


К примеру, ребенок хочет покупку стоимостью $300. Вы ему обещаете дать эти деньги, если он пройдет тесты на знание языка, истории или математики. Кладете эквивалент на данную сумму и предлагаете забрать эти деньги в процессе обучения. Выставляете число часов, за которые он сможет заработать эти деньги. (к примеру 270 часов). Система потихоньку начислит ему эти деньги, по сложному алгоритму, но в целом ему придется заниматься в среднем по 3 часа в день 90 дней, чтобы получить выплату. Неплохая мотивация на все лето не только мяч гонять летом и на велосипеде гонять Wink

Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 11:18:47 AM
 #95


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 01:02:24 PM
 #96


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
October 23, 2018, 04:49:03 PM
 #97


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.

ТС имел ввиду, что реклама может стать дополнительным заработком, насколько я понял, но это не единственная монетизация, насколько я понял.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 06:58:59 PM
 #98


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
и тем более можно даже не надеяться что они не будут кликать по баннерам Smiley
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 08:56:31 PM
 #99


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.

ТС имел ввиду, что реклама может стать дополнительным заработком, насколько я понял, но это не единственная монетизация, насколько я понял.
Какая уважающая себя компания размещает стороннюю рекламу на собственном сайте, а тем более на рабочей платформе?
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 23, 2018, 09:41:07 PM
 #100

Quote
Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?

Вы знакомы с контекстной рекламой и принципами ее работы? Рекламный блок ставится в верхнюю видимую часть страницы или справа или под фото. Объявления рекламодателей там появляются автоматически.

А с баннерными сетями знакомы? Баннерные сети работают только на показах и не требую кликав. В контекстной рекламе скликивание запрещено.


Я просто занимался часто рекламой. Больше, правда, специализировался на рекламе в Фэйсбук… У меня неплохой опыт в продажах и покупках рекламы.

Quote
Какая уважающая себя компания размещает стороннюю рекламу на собственном сайте, а тем более на рабочей платформе?
О деловой соцсети Профессионалы слышали? Они совмещают контекстную рекламу с внутренней рекламной сетью.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!