Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:34:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 05:54:45 AM
 #661

Я не могу понять. В чате постоянно терлось большое количество пользователе. Куда эти люди делись ? Согласно правилам биржи, для доступа в чат нужен баланс 1000$. Понятно у большинства было БОЛЬШЕ этой суммы. Они не хотят вернуть свои деньги ? Все миллионеры кроме меня.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
1714145697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145697
Reply with quote  #2

1714145697
Report to moderator
1714145697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145697
Reply with quote  #2

1714145697
Report to moderator
1714145697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145697
Reply with quote  #2

1714145697
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
user7516
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 03, 2019, 06:17:26 AM
 #662

Я не могу понять. В чате постоянно терлось большое количество пользователе. Куда эти люди делись ? Согласно правилам биржи, для доступа в чат нужен баланс 1000$. Понятно у большинства было БОЛЬШЕ этой суммы. Они не хотят вернуть свои деньги ? Все миллионеры кроме меня.
Например, у меня был доступ к чату, хотя на счету у меня были лишь токены.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
April 03, 2019, 04:40:57 PM
 #663

30 марта было отправлено массовое (195 подписавшихся) обращение президенту РФ в связи к мошенническими действиями руководства биржи WEX и недостаточной, по нашему мнению, работой правоохранительной органов по массовым обращениям граждан РФ.

- Путину на такие мелкие разборки плевать с высокой колокольни. Вот с руководству ДНР стоило бы отправить материал, в чём их бывшие ополченцы типа Хавченко замечены.  Но скорее всего они открестятся, т.к. не захотят брать на себя политические риски. Но всё же...

Вообще надо материалы не на сайте размещать, а подшить в doc-файл, чтобы ничего не пропало, а потом уже на него ссылку давать.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 04, 2019, 06:00:59 AM
 #664

Биржи нет ... а привычка чата WEX осталась))) бесценно
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 11:03:20 AM
 #665

Биржи нет ... а привычка чата WEX осталась))) бесценно
У биржи нет домена и сайта. Сама биржа существует, есть владелец Дарья Хавченко. Эта дрянь заграбастала все деньги пользователей. Пишите заявления.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 04, 2019, 03:37:39 PM
 #666

Vivaz я с тобой полностью согласен. Надо писать на Дарью Хавченко. Но и про Сутормина тоже не следует забывать - он иницировал кассовый разрыв на WEX при помощи бесконтрольной генерации кодов. Получается все деньги у Сутормина, так как он единственный кто их потом обналичил

Спрашивается: Что за долба..б дал Сутормину права на бесконтрольную эмиссию кодов? Он даже не сотрудник WEX - а тупо партнер

P.S. Бальтазар - я жду ответ по поводу твоей встречи с админом. Если я все опубликую - то у тебя потом назад дороги не будет.

А где доказательства, что Сутормин без контроля генерил коды? То есть его засудить не получится, так как доказательств этих слов нет. А еще глупо звучат слова безконтрольно! Я не поверю что в ИТ компании не было финансового учета. В каждой шараге есть финансовый учет, если кто-то, кому-то что-то передал, причем это не зафиксировано договором, значит этот кто-то и есть вор!
Аналогия, вы открыли банковский сейф в фирме что вы работает, предоставили доступ туда посторонним людям, они тупо подобрали деньги, вопрос, кого в этой схеме надо судить? В первую очередь того, кто открыл сейф, и дал возможность кому попало осуществлять к нему доступ, ну и разумеется, те кто взял деньги. Но! Вторые лица, не взламывали сейф, им предоставили открытый сейф, что бы они им пользовались.
По этой логике, даже если Сутормин что-то генерил, его даже к ворам сложно причислить. Ну и еще вопрос, Сутормин занимался обменов кодов больше чем полгода, получается в вексе были воры, что скрывали финансовый учет от руководства. Получается бухгалтерия и служба безопасности состоит из воров, что более чем полгода закрывали на это глаза. А зачем? Может они в доле?
Я припомнил один случай, деньги в фирме хранили в сейфе, было сложное время (нал.сдавать в банк каждый день не было принято), грабитель вошел в охраняемую зону, решил проблемы с охраной, у него были ключи от помещений и код от сейфа, кто совершил ограбление?
Друзья директора! Он нуждался в деньгах, должна была быть выдача зарплаты, поэтому бабло тормознули.

С Суторминым возможна та же история, ему предоставили особый доступ к бирже, для перевода денег биржи например Васильеву за проценты.
Главвор директор, специально создает особый доступ, что бы обворовать биржу, а что-бы на него не подумали, он дает доступ третьим лицам.
Классический случай, начальник склада разворовал склад, и нанимает поджигателей склада, за долю разворованного. Вор Васильев сделал именно так. Разворовал биржу, а потом сказал что во всем виноват Сутормин, при чем этот вор, даже не назвал какие именно ваучеры нагенерил Сутормин и на какие суммы, более того, вор Васильев не объяснил, зачем финансовый контроль биржи, по его заказу закрывал на это глаза?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 04, 2019, 04:00:25 PM
Last edit: April 04, 2019, 04:12:37 PM by Balthazar
 #667

P.S. Бальтазар - я жду ответ по поводу твоей встречи с админом.
https://www.youtube.com/watch?v=usbPOzUihkc

Другого ответа по поводу твоей очередной навязчивой идеи у меня нет.

Если я все опубликую
Если, если... Одно балабольство с 17-го года. Было бы что опубликовать, давно бы это сделал, так что понты оставь для своих друзей по кружку имбецилов.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 04:33:10 PM
 #668

Зачем Вы распускаете не проверенные слухи. Пишите заявление. Пусть их слова оформляют на бумаге.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 06, 2019, 07:29:43 AM
 #669

Кажется, я понял причину внезапной активации гомодрила. Оказалось, что Васильева объявили в розыск за мошенничество, причем не по вексу, а за совсем свежий эпизод. Педераст korner, твой сутенер зря времени не теряет.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 07, 2019, 03:25:31 AM
 #670

Тупость пользователей wex пропорционально росту биткоина Cheesy Хотите вернуть свои деньги. Пишите заявление на владельцев биржи !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
markone-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 08, 2019, 06:51:39 AM
 #671

Хавченко с Пинчуком, со своим скамовексом уже у Шария всплыли Cheesy Cheesy Cheesy

https://www.youtube.com/watch?v=xAZPsj9vljA
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 04:18:52 PM
 #672

Пишите заявление на этих славян. Пусть их найдут и посадят. Писать можно на любого сотрудника wex. Когда им начнут рассылать повестки, сразу вспомнят где наши деньги.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
April 08, 2019, 06:32:17 PM
Last edit: April 08, 2019, 06:54:09 PM by Balthazar
 #673

Слыш ты сам клоун!!!!! Хули ты меня суешь в этот списокHuh?? Ты наверно , и есть проплаченный. УЁЁЁЁБОК
Твоя главная ошибка с самого начала была очень проста. Никогда и ни при каких условиях не оправдывайся перед убогими педиками, вроде корнера.

Когда ты так перед ними расшаркиваешься:

Ты, КЛОУН, с чего ты взял, что я чей то и что кем то проплачен? Я на БТЦе с 2013 года с этим ником и я там ни чего не писал, только читал когда было желание. А здесь я начал писать потому, что у меня зависло на вексе 108 лайтов. В противном случае я бы этот талчек вообще не посещал. И торговать лучше на пиндосовских биржах, к ним доверия больше.

Результатов никаких не будет, а вот самоуважение потеряешь. В любых подобных случаях такому пидарасу надо прямо и сразу писать, что он пидарас, а не объяснять где и почему он неправ. Ему по барабану твоя логика, ибо школьник ущербный, а от твоих объяснений он только поржет.

Не мечите бисер перед свиньями.

Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
April 09, 2019, 04:44:22 PM
 #674

За коллективным иском не слежу, в моем случае на текущий момент ситуация такая.
Был отказ в возбуждении уголовного дела. В феврале написал жалобу в прокуратуру. В марте был у оперуполномоченного. Скоро узнаю результат. Почему не сводят в один иск, если уже были возбуждены дела РФ, не понятно.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 08:01:02 PM
 #675

Ну че вы, мамкины сыщики, дамп писем Морячка все скачали?
https://ordilo.org/damp-e-mail-khava-dmail-ru/
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 03:24:16 AM
 #676

За коллективным иском не слежу, в моем случае на текущий момент ситуация такая.
Был отказ в возбуждении уголовного дела. В феврале написал жалобу в прокуратуру. В марте был у оперуполномоченного. Скоро узнаю результат. Почему не сводят в один иск, если уже были возбуждены дела РФ, не понятно.

Чем мотивирован отказ ?. Сегодня ленивый следователь пошел. Если у него на столе нет этих самых оснований прикрепленных к заявлению. Он пишет отказной.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 10, 2019, 05:26:17 AM
 #677

Ну че вы, мамкины сыщики, дамп писем Морячка все скачали?
https://ordilo.org/damp-e-mail-khava-dmail-ru/
Ой дурачок. Посмотри на даты переписки. Там 2019 год. Биржа WEX закрылась еще в 2018. Интересно через что они там отмывали деньги? Биржи WEX уже давно как нет.

Фэйковая переписка созданная для дискредитации Зеленского. Шарий уже давно разоблачил этот вброс


И еще это... Зачем подписываться Дмитрий Хавченко? Что бы прослеживался след кровавой гебни?
А идиоты из укры в теме, что при переписке, даже бывшие военные не юзают свои имена, фамилии и вообще что-либо что может их идентифицировать?
Тупой вор параша, прокололся! Тупой пидар параша, в очередной раз подбросил корочки ГРУшников, но это снова не прошло. Пидарас параша, не знает о том, что ГРУшники не носят с собой корочки, а бывшие и настоящие военные не подписываются своими именами - Дмитрий Хавченко. Вполне возможно биржу обворовал вор Параша, нужны были деньги для прихода во власть, да и все организаторы биржи украинцы.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 08:40:42 AM
 #678

Красный Админ - верни мои 2 BTC

Либо завтра я обещаю тебе устроить армагеддон. Полетят все головы и должностные лица. Одно мое слово - и  тебя не станет. Надоело ждать. Сдам все известные имена в прокуратуру. Среди них будет твое имя
Давай уже "вскрывай карты", хватит воду в ступе толочь. Выкладывай, если есть что то путное.
FPCIA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 07:44:05 AM
 #679

На момент краха WEX - генеральным директором был Дмитрий Васильев. Раз он подписался на такую должность и получил за это деньги - то должен отвечать перед пострадавшими в полном объеме.

С Дмитрием Васильевым разберутся на официальном уровне. А c Красным Админом - разберутся на неофициальном уровне. Все его адреса - известны. Поимка Красного Админа - это лишь вопрос времени
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 12:32:44 PM
Last edit: September 12, 2019, 12:54:27 PM by Xal0lex
 #680

Слишком много здесь в топике воды. Вся информация из открытых источников и слухов, к сожалению не всегда проверяется.
Если бы кто то из Вас хотя бы вел личные переговоры с непосредственными участниками, то была бы хоть какая то польза от всех этих постов.
Я не собираюсь никого защищать. Относительно мнений о каждой персоне у каждого из Вас свое мнение, в зависимости от имеющейся в Вашем расположении информации.

Пенек - ну троль как троль. Давно не имеет отношения к бирже и волен писать то, что считает нужным, будучи обычным частным лицом от своего имени. Другое дело, что маскируясь под Пенька, здесь еще толпа тролей. Хотя сам Пенек в приватном общении довольно адекватен. Но полезной информацией не обладает от слова совсем.

Бальтазар - до закрытия биржи и когда только начались проблемы с выводами активов, он всех предупреждал - что цифры, по крайней мере его монетки, на балансе биржи рисованные, что по факту крипты нет на таких кошельках.  Сам он выводил деньги через Zec, уже с существенными потерями, чтобы купить эфир и расплатиться с клиентами пула.

Васильев - да личность неоднозначная. Но сотрудничает со следствием. Давал показания в "Управлении К" 2 раза - 19 декабря и 8 апреля.

Если у Вас есть какая то реально полезная информация, которую Вы хотели бы донести до следствия и имеете доказательства - можете написать в личку.
А можете позвонить по телефону (495) 621-10-42  .
Можно при личной встрече: Москва, ул.Петровка 23/10 строение 7  (Управление К), предварительно позвонив по телефону и заказав пропуск. При себе иметь паспорт.

А пустая болтовня..зачем она?
Средства Вам уже никто не вернет. Сервера  были обесточены в январе (спасибо коллегам из Германии),  носители информации были  отформатированны.
Хотите наказать виновных? Предоставляйте факты. Воды не нужно.

По Васильеву: Вы думаете, что следствие работает на основании  роликов из ютубаHuh 
По инициативной группе: Обращения в Аппарат президента не только направили, но и ответ получили. Так что если не подавал сам, не надо примазываться к чужой работе.
Каких либо ФАКТОВ от Вас я так и не увидел.
Для фактов - контактный телефон был указан в моем предыдущем посте.

Пенек, да не получится у тебя открестись от WEX. Все знают что ты там работал.

Ты понесешь наказание за сотрудничество с мошенническим синдикатом WEX. Ты работал там со времен BTC-E, а как масть не в твою пользу пошла - сразу под дурачка начал косить из под акаунта Already exist

Ты много интересного успел рассказать фэйковому аккаунту "wex.nz". Вся переписка передана куда-надо

Я лично возглавлял "Розыск сотрудников BTC-E" в 2017 году. Я в данный момент возглавляю "Коллективное расследование по WEX" совместно с инициативной группой. Накопилось много интересной информации. Рады будем выступить против Алексея Власова на суде. Есть много компромата на тебя Пенек

Хочешь конкретики? Нашел долбоящеров! Чтобы ты успел подготовить опровержения и отмазки на суде?

Они ответят за то что украли мои 2 BTC

Что что ты возглавляешь "совместно с инициативной группой" HuhHuhHuhHuh?
Ну отпишись ка в любом из чатов администраторов  инициативной группы, посмотрим что ты возглавляешь....а то мало ли....а троллей надо знать в лицо))
...ну допустим, что ты не в админах, и у тебя нет доступа к админским чатам. Попроси любого человека из админов, кто сможет подтвердить твою личность, чтобы отписали твой ник  Korner в админском чате. Мол так и так, человек не тролль, человек топит за пруфы, у него есть пруфы....  Подай знак товарисчь)))

Я привык оперировать только фактами, в которых убежден и смогу подтвердить. Если ты не сможешь как то подтвердить свои слова...то сам понимаешь...

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!