Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:24:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32680 times)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 12, 2019, 06:23:29 AM
 #2141

Я с большим удовольствием получал бы зарплату в Биткоине и ее часть хранил, а на шальном подъеме стал в несколько раз богаче Smiley
Или в несколько раз беднее
Как повезет конечно)), но если срьезно то зарплата в криптовалюте не лишена смысла как мне кажется.
Ну это же лотерея . Представь ты запланировал с женой в отпуск и собрать ребёнка в школу , получил зарплату , курс -50% , остается только хотя бы ребёнка собрать и об отпуске и речи не может быть !
Если хотя бы на школу хватит, а то с такими падениями может не остаться на автобус денег ))) поэтому я считаю, что з.п. в крипте плохая идея из-за сильной волатильности.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
maraton007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 12:57:00 PM
 #2142

Я с большим удовольствием получал бы зарплату в Биткоине и ее часть хранил, а на шальном подъеме стал в несколько раз богаче Smiley
Или в несколько раз беднее
Как повезет конечно)), но если срьезно то зарплата в криптовалюте не лишена смысла как мне кажется.
Поддерживаю, можно получать зарплату, в чем угодно главное чтоб за нее купить что-то можно было, а то многие и в фиате получают, а за нее ничего и не купить не могут.
Я бы предпочёл получать 90% в фиате , 10% в криптовалюте в блокировку на несколько лет , так есть смысл . 100% в криптовалюте в массе это рано ещё
Согласен что получать зарплату в криптовалюте пока рановато, но какой то небольшой процент можно было бы получать.
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 06:53:27 PM
 #2143

Я с большим удовольствием получал бы зарплату в Биткоине и ее часть хранил, а на шальном подъеме стал в несколько раз богаче Smiley
Или в несколько раз беднее
Как повезет конечно)), но если срьезно то зарплата в криптовалюте не лишена смысла как мне кажется.
Поддерживаю, можно получать зарплату, в чем угодно главное чтоб за нее купить что-то можно было, а то многие и в фиате получают, а за нее ничего и не купить не могут.
Я бы предпочёл получать 90% в фиате , 10% в криптовалюте в блокировку на несколько лет , так есть смысл . 100% в криптовалюте в массе это рано ещё
Согласен что получать зарплату в криптовалюте пока рановато, но какой то небольшой процент можно было бы получать.
А чем плохо получать полностью в криптовалюте, при необходимости всегда можно обменять на фиат, и применить по назначению.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Igor_srt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:53:42 AM
 #2144

Лучше получать зп в фиате, а Bitcoin и другие криптовалюты покупать на своё усмотрение Smiley
gulza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

$$$


View Profile
September 16, 2019, 06:38:32 PM
 #2145

ну а я бы рискнул и в качестве экспиремента бы стал получать зп в крипте

in crypto we trust
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
September 16, 2019, 06:41:30 PM
 #2146

ну а я бы рискнул и в качестве экспиремента бы стал получать зп в крипте

Рисковая авантюра закончилась бы в тот момент, когда не получилось бы заплатить за месяц арендованной квартиры  Cheesy

Сегодня тебе хватает денег, завтра твоя покупная способность сократилась вдвое. Я бы не хотел получать зарплату в крипте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gulza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

$$$


View Profile
September 16, 2019, 06:45:23 PM
 #2147

ну а я бы рискнул и в качестве экспиремента бы стал получать зп в крипте

Рисковая авантюра закончилась бы в тот момент, когда не получилось бы заплатить за месяц арендованной квартиры  Cheesy

Сегодня тебе хватает денег, завтра твоя покупная способность сократилась вдвое. Я бы не хотел получать зарплату в крипте.
ну если бы зп была бы моим единственным источником я бы так не рисковал

in crypto we trust
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 11:07:25 PM
 #2148

Я бы лучше получал 80% в фиате , 20 в криптовалюте думаю это было бы самым оптимальным вариантом
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 11:08:14 PM
 #2149

Я работала два с половиной месяца на работе, на которой зарплату платили криптовалютой. Меня это полностью устраивало. Работа дома, в чистоте и в тепле, а крипту эту всегда можно было продать и обналичить в рублях. Работать за крипту - это нормально
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 19, 2019, 10:37:11 PM
 #2150

Я работала два с половиной месяца на работе, на которой зарплату платили криптовалютой. Меня это полностью устраивало. Работа дома, в чистоте и в тепле, а крипту эту всегда можно было продать и обналичить в рублях. Работать за крипту - это нормально
Согласен , но я бы предпочитал лучше в стейбл коинах ,чем в альтах
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
December 17, 2019, 11:49:00 AM
 #2151

Я был бы не против получать 50% зарплаты в крипте - я бы эту часть холдил. На остальное бы жил.
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2019, 02:29:52 PM
 #2152

Не за горами, получать заработную плату в криптовалюте. Ведь в ближайшее время мы забросим подальше банковские карты. Ту дело в другом: какая или какие криптовалюты будут платежеспособными? Какие и в какой стране все это произойдет быстрее. Это намного удобней и выгоднее чем банковские карты. Время ещё есть посмотрим, что из этого всего получится, но я надеюсь, так оно и будет.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 17, 2019, 04:22:49 PM
 #2153

Многие работодатели были б не против платить рабочим криптовалютой. Особенно той которую сами б печатали и цену устанавливали на нее
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 20, 2019, 07:59:35 AM
 #2154

Я был бы не против получать 50% зарплаты в крипте - я бы эту часть холдил. На остальное бы жил.
Что вам мешает уже сейчас тратить эту самую половину от заработной платы покупая каждый месяц криптовалюту и не тратить её потом?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 20, 2019, 09:59:20 AM
 #2155

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
В целом я считаю что трудится можно за любую валюту лишь бы платили достойно. Благо крипта развивается и сервисов становится все больше и больше но пока расплатится именно криптой не получается пока у меня нигде, но не это главное. Главное то, что как по мне это пока. В целом у крипты много +, и основной анонимность, посему лично я бы хотел получать в крипте.
sergey1305
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 20, 2019, 05:17:17 PM
 #2156

Заработную плату в криптовалюте выплачивают многие компании, которые занимаются добычей и торговлей монет. В нынешнее время зарплата в биткоинах является довольно редким явлением, так как далеко не все пользователи воспринимают цифровые монеты в качестве полноценного платежного средства, а зря)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 20, 2019, 06:16:35 PM
 #2157

Заработную плату в криптовалюте выплачивают многие компании, которые занимаются добычей и торговлей монет. В нынешнее время зарплата в биткоинах является довольно редким явлением, так как далеко не все пользователи воспринимают цифровые монеты в качестве полноценного платежного средства, а зря)
Потихоньку движемся в этом направлении, криптовалюты все больше и больше набираются популярность и это в любом случае должно привести к их внедрению во все сферы деятельности. До выплат зарплат в крипте еще далеко, да и пока нет в этом нужды. 

Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
December 21, 2019, 06:43:41 AM
Last edit: December 21, 2019, 08:43:45 AM by xandry
 #2158

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
На данный момент это чистой воды бред. Курс скачет, у нас и так не большая средняя ЗП в РФ, так представьте. Человеку сначала выдают в крипте 25тр, а потом курс падает и все 10тр. и что ему делать ?

Я с большим удовольствием получал бы зарплату в Биткоине и ее часть хранил, а на шальном подъеме стал в несколько раз богаче Smiley
Или в несколько раз беднее
Как повезет конечно)), но если срьезно то зарплата в криптовалюте не лишена смысла как мне кажется.
Как по мне можно было бы реализовать такую вещь, как премию в крипте,а не ЗП. Вот допустим человек отработал, зп в фиате получил, что бы на жизнь было, а премию он взял криптой, мол пускай лежат и пампятся
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
December 27, 2019, 12:25:11 PM
 #2159

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?

Лично я только с радостью,   Roll Eyes Так как есть ряд неоспоримых преимуществ, анонимность, быстрота перевода, возможность передача средств ну и то что крипту в целом можно рассматривать как и инвестиционное направление, можно еще и на росте курса подняться, хотя и падения возможно но если брать в целом то вероятность роста выше чем падения. В любом случаи я за крипту, тем более тот факт что банки могут наложить ограничения на твой счет, а то и закрыть его, я уже не говорю за закрытия самого банка, да и кто знает что делает банк с нашими деньгами, только что и умеют комиссии брать за все.. Angry
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
December 27, 2019, 02:25:45 PM
 #2160

Лично я только с радостью,   Roll Eyes Так как есть ряд неоспоримых преимуществ, анонимность, быстрота перевода, возможность передача средств ну и то что крипту в целом можно рассматривать как и инвестиционное направление, можно еще и на росте курса подняться, хотя и падения возможно но если брать в целом то вероятность роста выше чем падения. В любом случаи я за крипту, тем более тот факт что банки могут наложить ограничения на твой счет, а то и закрыть его, я уже не говорю за закрытия самого банка, да и кто знает что делает банк с нашими деньгами, только что и умеют комиссии брать за все.. Angry

Только с радостью за стейблкоины наверно. За монету или токен с плавающим курсом Вы бы наверно не подписались.

я уже не говорю за закрытия самого банка, да и кто знает что делает банк с нашими деньгами, только что и умеют комиссии брать за все.. Angry

Если Вы из России, то Ваши средства до определенного размера (не помню сколько, но вроде до 1,4млн руб.) застрахованы ЦБ.
ЦБ отобрал у банка лицензию, в банке зависли деньги. Дальше ЦБ назначит администратора неплатежеспособности и начнется процесс продажи активов банка. Пока процесс идет, ЦБ выплачивает физ лицу деньги, а вот юридические персоны возврата зависших средств могут ждать годами.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!