Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:49:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 333eth.io (v2.0) - Возрождение феникса!  (Read 1563 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 01:17:30 PM
 #41

Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715154574
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715154574

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715154574
Reply with quote  #2

1715154574
Report to moderator
Pimpski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 02:38:11 PM
 #42

Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH

https://i.imgur.com/7keALmU.jpg
Думаете скоро прикроется лавочка? Я в сомнениях, но все же пока очевидных предпосылок нет
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 03:24:39 PM
Last edit: July 15, 2021, 04:40:18 PM by Xal0lex
 #43

Символично, что последний удачный вывод дивидендов из смарт-контракта версии 1.0 был 0,0333 ETH


Думаете скоро прикроется лавочка? Я в сомнениях, но все же пока очевидных предпосылок нет

Где тут хоть слово про то, что вторая версия "скоро" прикроется (интересно сколько это по вашему? Год, два, десять?).
С такими процентами будет жить долго и счастливо.


Полная инструкция как зайти в проект.
Спасибо youtube каналу Anton Profit.




NeonWolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 05:19:25 AM
 #44

Всем обманутым вкладчикам X2invest и Х1.5invest мы предоставляем единоразовую возможность сделать инвестицию в наш проект 333eth v2.0 без комиссии в рекламный бюджет, но с комиссией, отчисляемой в фонд по выплате компенсации (7.5% - 1% = 6.5%). Дисконт предоставляется всем вкладчикам в виде кешбека 6.5% обратно на кошелек! Для получения кешбека 6.5% необходимо: 
1. Сделать перечисление с кошелька, пострадавшего от скама X2invest и Х1.5invest
2. Перечисление должно быть не менее 1 эфира
3. Срок действия предложения с 00:00 UTC 23.10.18 до 23:59 UTC 24.10.18
4. После перечисления вам необходимо выслать хеш транзакции на @X2investscam 
Кешбек 6.5% будет перечислен обратно вам на кошелек в течении 24 часов после окончания действия акционного предложения.
odr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 09:04:09 AM
 #45

На сегодняшний день, мы имеем следующую картину по хайпам на базе смартов: 333 были и остаются первыми (не считая фальстарта Пандоры с трагической ошибкой в коде)...

333 стартанули с закрытым кодом, оценивая и принимая риск не доверия, но с целью утереть нос конкурентам, которые тоже готовились к старту со своими смартами в данной отрасли...

Через неделю был открыт публике код и сделан независимый европейский аудит контакта, стоимостью в 4,5 тысячи долларов!!! (никто иной такого не осилил и не сделал)...

Команда 333 поборола блокировку МетаМаска и добилась исключения проекта из блек-листа на ГитХабе (они единственные, кто это осилили)...

За 2 недели была собрана касса в 7,5 тысяч эфира (ТОП из всех проектов)... Все остальные-жалкие клоны и копии, рядом не стоят даже! 333 сделали хороший рекламный бум, потратив много средств из рекламного бюджета, а на их волне уже выезжали иные смарты (гаргона и изи инвест), а также иные крипто-паразиты...

Команда 333 просчитала на перед не утешительную  перспективу высокого % по выплатам в виду сильного залива на старте (тянуть такой процент выплат в дальнейшем было просто нереально)... Они открыто призвали прекратить инвест в проект с целью получения макс. выплат участниками (лишая себя финансовой выгоды) и перезапустили проект с корректировками, пообещав (и по факту сейчас они это стабильно реализовывают) выплаты всем, кто не успел выйти в "0" - это нонсенс и революция в хайпах!
И опять же, вторая версия смарта 333 уже в лидерах по кассе! ...

Однако из-за жадности, алчности и зависти человеческой, у 333 много хейтеров - это классика... Параллельно, у всех на газах скамится куча копий/плагиатов и откровенных машенников, но об этом не особо все говорят...

333 первые, кто не лгал и стараются разрушить классические каноны хайпов и пирамид, доказав на своём примере возможность работы честно и прозрачно... А многие лишь хейтят и пытаются их потопить, обосрать абсолютно безосновательно! ... Ну что вы за люди такие?! Это бич в коде ДНК славянского народа - поднять свой рейтинг путем обсирания, осквернения и клеветы конкурентов, загадив их репутацию... Что это за подход такой вообще?! Так проще самоутвердиться??

В итоге все обгаженные друг-другом с ног до головы... И мы пытаемся вывести наши продукты на рынок Европы, Азии, Америки... Да с нас все просто смеются в итоге (а причина тому -  мы сами и наши поступки )... Пора научиться гордо и честно вести здоровую конкуренцию! Совершенствуя и развивая свои продукты, доказывая их качество не словом, а делом! Дайте шанс чему-то новому, не топите проекты и идеи в зародыше! Поддержите и помогите - тогда все смогут забаротать...

Проект 333 - это революция в хайп индустрии! НЕТ алчным админам, которые СКАМЯТ свои проекты и выводят всю кассу, НЕТ обману! В Данном проекте всё честно и прозрачно! Успехов 333 и участникам проекта!
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 09:39:08 AM
 #46

История одного обычного пассивного инвестора.

[Переслано от Иван К]
Ответ злобным хейтам, НЕДОблогерам и остальным завистникам.
В защиту проекта 333 и его создателя.
История обычного пассивного инвестора.

Привет Всем!!! Меня зовут Иван Кривозерцев. Я обычный пассивный инвестор, мне много лет, и я всю жизнь занимаюсь классическим бизнесом на земле - общественным питанием. Открывал много проектов разного формата. Но за последние 10 лет мне это сильно надоело. И я решил диверсифицироваться. Как многие на волне хайпа криптовалюты в 2017 году я начал интересоваться и инвестировать в интернете. Скажу честно много потерял, близкого наставника не было, и я делал все сам как рассказывали на тюбике.

Про первую версию проекта 333 я услышал из видео анонимных криптоголиков, мне понравилась подача темы, голос автора и как обычно доходность.  Я инвестировал 18-20 сентября двумя траншами, спустя две недели, после официального старта. Несколько дней, все шло неплохо, я реинвестировал и еще усилил депо. Мысленно засыпая, подсчитывал свою доходность. Кривая инфографики неуклонно росла вверх. Но потом с 26-27 сентября наступил флет, образовалось плато на графике, а это означало что приход новых поступлений был равен или меньше выводам средств инвесторов из проекта. Создатель проекта честно объявил : Не надо инвестировать и не надо никого приглашать, но Активная часть нашего чата боролись до конца дабы реанимировать восходящий тренд, но все тщетно.

Следующим шагом создателя 333 было объявление, что готовится и практически готова вторая версия 333. Что она намного круче первой, что другой маркетинг, учтены все ошибки первой версии и что самое главное, будет компенсация всем вкладчикам, которые по итогу выйдут в минус. Мы поверили ему, сколько могли вытягивали деньги из первого и с нетерпением ждали вторую версию. Более того еще одна преференция для минусовщиков была объявлена: Вход отдельный за 38 часов до официального старта 333.2. Наступил день неофициального старта. Ажиотаж страшный, руки трясутся. Все хотят зайти первыми, потому что только на первой 1000 эфиров ставка 3.33%, далее только 2%.
Я подготовил 10 эфиров, скопировал адрес, поставил газ и цену как можно больше и как только счетчик обнулился сформировал транзу и отправил….. Только отправил не на новый, а на старый адрес смарт-контракта. В чате начал делится с партнерами своей проблемой, но тут меня успокоил создатель проекта: Не волнуйся я компенсирую тебе эту потерю.

И сегодня мне пришли три компенсации, одна из них на 5 эфиров, первая часть из десяти эфиров которые я запулил не туда. (Кто сомневается могу скинуть скрин или показать кошель). Вот почему я доверяю создателю проекта и инвестирую в проект немалые суммы. Например, в 333.2 у меня вклад 21 эфир и планирую усиление, а в 333.1 было 12.9. Вот так вот бывает. Не весь интернет заполнен подонками и мошенниками, попадаются еще и порядочные люди, с которыми можно идти в разведку.

P.S. Также в чате в открытом доступе размещен полный список по задолженностям всем вкладчикам, независимо от участия или не участия в 333.2.
Прошу прощения что написано много и подробно. В последние дни наболело. Я всегда боролся с несправедливостью.
Кто думает, что я проплаченный админами проекта бот, я всегда онлайн готов ответить на вопросы по проекту 333, выслать сканы или адрес своего кошелька. @ivan2311 .
С москвичами или гостями столицы могу встретиться офлайн: Ресторан Гроссбир на Новокузнецкой (правда я сейчас временно в командировке в Смоленске).  
Хеш с транзакцией на 5 эфиров:       https://etherscan.io/tx/0x5a3455abac21b1a4b665aa232d7a6dbcde76744179854d317fc4b1b3c21de34a
voovaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 06:25:01 PM
 #47

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
NeonWolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:31:49 AM
 #48

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
Новые поступления продолжаются, смотрите инфографику на сайте 333eth.io она берется с блокчейна сети Ethereum
Компенсацию теперь выплачивают каждое воскресенье до 23:59
Для проверки компенсации смортите вкладку Internal Txns на езерскане etherscan.io
Компенсация приходит с адреса 0xa8Df3B6Df5d99d0aC1D6f19e2a687D00002dE70C
RamoneA02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:10:49 PM
 #49

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
Я думаю, не все сразу. Компенсации выплачивают постепенно

leather dining chairs (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
dressers (http://www.furnishinghomes.co.uk/dressers.html)
monks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:12:50 PM
 #50

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
мой братан долго слишком ждал. Выплатили в итоге, но я не понимаю..почему так долго
ferrari512ax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:14:30 PM
 #51

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
мой братан долго слишком ждал. Выплатили в итоге, но я не понимаю..почему так долго
о господи! Радуйтесь уж что выплатили в итоге. Куда вы торопитесь
monks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 02:18:52 PM
 #52

Новые поступления в 333v2 уже закончились , а обещанную компенсацию до сих пор не выплатили.
мой братан долго слишком ждал. Выплатили в итоге, но я не понимаю..почему так долго
о господи! Радуйтесь уж что выплатили в итоге. Куда вы торопитесь
Ты в чужой разговор не лезь. Да, спасибо, что выплата была. Но я чуть не поседел, думал придется в долги влезать
langjosep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 02:29:27 PM
 #53

Ты в чужой разговор не лезь. Да, спасибо, что выплата была. Но я чуть не поседел, думал придется в долги влезать
Все же на каждом шагу говорят - не входите в проект на последние деньги, тем более не занимайте. Что за мамкины инвесторы пошли..

Зарабатывать на хайпах надо аккуратно, мало ли чего, всякое бывает. 333 - хороший проект, но все равно
nwhovian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:17:21 PM
 #54

Самый надёжный и прибыльный проект - это новый 200percent.pro
Вложила деньги туда https://bitcointalk.org/index.php?topic=5056150.0
Danilrojkov755
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:44:41 PM
 #55

https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c

Посмотрите, будет вам полезно, что это самый обычный СКАМ

Обзор от криптоманьяков
Fordrellador7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 04:32:30 PM
 #56

Про Криптоманьяков прошу не упоминать... в серьезном обществе, таким соплякам и цент не доверил, а тем более анализ смартконтрактов! Не смешите меня.... АнАлитеги!
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 04:48:24 PM
 #57

https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c

Посмотрите, будет вам полезно, что это самый обычный СКАМ

Обзор от криптоманьяков

Ааа - это тот обзор от вымогателей, которые хотели 100 эфиров?
И что полезного в том обзоре, кроме громкого названия?
Кол-во выплат перед вкладчиками версии 1.0? Так они в официальных каналах указаны.

По их обзорам уже несколько проектов ушли с деньгами вкладчиков, а они говорили что проекты чистые. Так что этим брехунам и вымогателям не стоит верить.

А вот и пруф про вымогательство 100 эфиров. - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5053976.0
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:50:12 PM
 #58







tndxtnd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 10:04:40 AM
 #59

https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c

Посмотрите, будет вам полезно, что это самый обычный СКАМ

Обзор от криптоманьяков

Вы бы, любезный, сначала узнали значение слова скам, перед тем как всякую фигню сюда тащить, и своим маньякам посоветуйте это сделать, что бы не вводить людей в заблуждение.
b0ngt0ker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 11:07:19 AM
 #60

https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c

Посмотрите, будет вам полезно, что это самый обычный СКАМ

Обзор от криптоманьяков
Вы хоть знаете, что такое скам? Так вот узнайте, прежде чем писать это сюда большими красными буквами
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!