Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:30:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
Relautnnn1000 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 7


View Profile
October 19, 2018, 04:09:16 PM
 #1

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 19, 2018, 05:37:59 PM
 #2

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

А как ты определишь когда закончится коррекция? Я вот вам новичкам иногда удивляюсь)) Тут нет идеальной точки входа и выхода. Если инвестируешь будь готов что будешь сидеть в просадке. Моментальных денег здесь нет. А в целом сейчас очень хорошие цены на долгосрок

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
HoorrrBitc
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:44:47 PM
 #3

На этот вопрос ответа нет,потому как,никто не знает когда будет окончание коррекции на рынке.Лично я принял для себя решение,инвестировать лишь 30% от суммы планируемого капитала.И то в топовые монеты.
Bile123
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:55:25 PM
 #4

На этот вопрос ответа нет,потому как,никто не знает когда будет окончание коррекции на рынке.Лично я принял для себя решение,инвестировать лишь 30% от суммы планируемого капитала.И то в топовые монеты.
Аналогично, я тоже из-за того, что нет точных прогнозов об окончании коррекции, выделил четверть своего капитала на инвестиции сейчас. А дальше посмотрим, наблюдаю пока.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:03:32 PM
 #5

На этот вопрос ответа нет,потому как,никто не знает когда будет окончание коррекции на рынке.Лично я принял для себя решение,инвестировать лишь 30% от суммы планируемого капитала.И то в топовые монеты.
Аналогично, я тоже из-за того, что нет точных прогнозов об окончании коррекции, выделил четверть своего капитала на инвестиции сейчас. А дальше посмотрим, наблюдаю пока.
Я также с Вами согласен. Никто не может говорить заранее что будет. Поэтому соответственно никто не может сказать и стоит ли или нет. Немножко попробовать можно, но не на весь капитал.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 08:04:24 PM
 #6

думаю по немногу можно начинать покупать монетки. но с обязательным стоп лосом. фиг знает что завтра случится. хотя с другой стороный можно подождать полного разворота рынка и хоть потеряются потенциальные 30-40% прибыли за то шанс слить пол депа будут не так высоки

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
October 19, 2018, 08:09:27 PM
 #7

Вопрос конечно к Ванге. Но мое личное мнение можно пробовать сейчас инвестировать, не спеша не всем капиталом.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 20, 2018, 03:25:10 PM
 #8

Сейчас нужно совершать сделки только на краткосрок, в долгосрок набирать позицию еще рановато я думаю. Можно брать только то в чем ты уверен, хотя в крипте нельзя быть в чем то уверенным

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 20, 2018, 03:37:44 PM
 #9

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
ну если ты все же хочешь инвестировать то можно и сейчас, имеется в виду если будешь запрыгивать когда рынок развернется по любой цене то можно и сейчас брать, в декабре вроде пишут что биткоин будет расти из за открытия криптовалютной платформы Bakkt.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 20, 2018, 03:55:39 PM
 #10

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
ну если ты все же хочешь инвестировать то можно и сейчас, имеется в виду если будешь запрыгивать когда рынок развернется по любой цене то можно и сейчас брать, в декабре вроде пишут что биткоин будет расти из за открытия криптовалютной платформы Bakkt.

В прошлом году в декабре фьючи на биток,в этом году в декабре Bakkt.Интересно совпадение.Под это дело можно и прикупить крипты.Но решение каждый принимает самостоятельно.
VitaminBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 5


View Profile
October 20, 2018, 04:12:04 PM
 #11

Я думаю вполне можно сейчас инвестировать. Ищите достойную криптовалюту и вперед! Главное потенциал и перспективы на будущее выбранной вами монеты.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 20, 2018, 04:40:21 PM
 #12

Да, это как рулетка...выиграешь или проиграешь не известно...но инвестировать сейчас можно, но осторожно Grin
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 04:47:26 PM
 #13

Чисто для меня самое время инвестировать, вот только не кто не знает точно что будет с рынком дальше, а так каждый должен сам решать инвестировать или нет. Риск определенна большая.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 20, 2018, 04:50:55 PM
 #14

Только на бычем тренде вы в течении нескольких дней сделаете небольшую прибыль. Но сейчас нет повышение цены крипты, отсюда полная неизвестность когда будет наиболее низкая цена для покупки.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 04:58:37 PM
 #15

Только на бычем тренде вы в течении нескольких дней сделаете небольшую прибыль. Но сейчас нет повышение цены крипты, отсюда полная неизвестность когда будет наиболее низкая цена для покупки.

На бычьем рынке в течении нескольких дней можно иногда сделать удвоение или утроение депозита почти ничего не понимая в торговле и инвестировании. Так было той зимой. А сейчас даже профи чаще проигрывают.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 05:16:14 PM
 #16

Сейчас как раз и стоит инвестировать потому что когда бычий тренд начнется то можно просто не успеть вовремя впрыгнуть потому что на тренде все хомяки начнут впрыгивать  и цена может улететь высоко за короткое время.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 05:31:46 PM
 #17

А может ее (коррекции) конец не скоро, то что теперь делать? Я думаю даже на рынке сегодняшнем тоже можно заработать
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
October 20, 2018, 05:50:37 PM
 #18

Хорошо бы знать, когда закончится коррекция рынка) А так в целом рынок сейчас дает не плохо зарабатывать, только вот стратегия холд не очень работает, точнее практически не работает. На данный момент больше заработать можно на трейдинге.
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
October 20, 2018, 06:24:08 PM
 #19

Инвестировать стоит всегда когда есть возможность, весь вопрос лишь в выборе актива, а крипторынок и сейчас дает достаточно много возможностей, особенно на среднесрок и долгосрок, главное правильный подбор.

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 06:46:01 PM
 #20

Сейчас как раз и стоит вкладываться,когда вся крипта упала максимально сильно,но потом сидеть и ждать роста,и главное не прогадать во что вложиться,ибо не вся крипта выберется из этого болта когда начнётся рост

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!