Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:50:42 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117997 times)
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 07:03:15 PM
 #1461

Сомневаюсь я,что рынок пойдет вверх в ближайшее время,не в этом году это точно,и честно говоря,очень сомневаюсь,что в следующем можно ждать чего-то хорошего или хоть приблизительно на это хорошее похожее,видимо такая фигня будет еще долго твориться
Примерно за год перед халвингом 2016 года биток подрос подрос на 100%, а что было за год после халвинга все прекрасно знают. Еще более сильный рост биткоин показал за год перед халвингом 2012. Если не на этот год, то на 2020 у меня просто огромные надежды.

Халвенинг биткоина отыграет себя далеко не сразу, не надейтесь даже на это. Даст бог, ощутимый рост начнется лишь в 2021 году. Как раз и по времени 4-х летний цикл получается. Халвенинг это уменьшение награды за добытый блок.
Халвенинг, если рассматривать этот термин с точки зрения влияния на цену - это лишь уменьшение инфляции в 2 раза. А это может отыгрываться на цене и полгода, и год, и более, но никак не ранее. Поэтому не стоит возлагать большие надежды на 2020 год, хотя цифра 2020 - красивая, не спорю)
Объясню более развернуто про 2020 год и почему именно на него у меня большие надежды.
(источник)

За год до халвинга уже начинается рост и к халвингу составляет +100% за которые я и писал, после халвинга рост продолжается еще около полутора лет, во всяком случае так было раньше. А это значит что ралли начинается в конце мая 2019, в мае 2020 ценник около 10к и цена продолжает расти почти с каждым днем, в декабре 2021 ценник около 400к.. если примерно прикидывать по халвингу 2016 года. Поэтому 2021 год должен уже стать годом постоянного роста, то есть почти каждый день новые максимумы и все хорошо, но переломным годом должен стать именно 2020 год в который и должно стать понятно что новое ралли уже идет.

Отыгрываться по цене это может и заранее, есть такое понятие как ожидания людей и эти ожидания всегда заложены в цену в конкретный момент времени. Даже сейчас предстоящий халвинг биткоина уже заложен в цену, просто пока до самого фундаментального события слишком далеко и влияние небольшое.

Эту картинку уже миллион раз везде процитировали, а толку мало. Не будет все идти как по картинке, рынок не для этого существует, и картинка не для этого была создана. А вот для чего и кем она была создана - интересный вопрос. Например, для того чтобы отжимать у хомяков доллары за фантики. Что будет если биткоин не будет 400 тыс долларов, а будет всего 10? Огромное количество хомяков будут в минусе на протяжении многих лет, начиная с 2017 года. Если бы я был китом, я бы так и сделал. Доллары бы отжал, а хомяков кормил картинками, чтобы у них фантазия о богатстве мозги отключала.
Опять таки, рынок работает совершенно не так. Картинки то ни на что не влияют. Это уже как бы результат и направление, куда мы движемся. По всем законам, направление это сохраниться на долго ещё.
Ну как - надолго ?! С каждым последующим четырехлетием в течении которого награда за блок биткоина будет уменьшаться - скорость с которой будет расти биткоин будет с каждым разом становиться все меньше и меньше, так что таких супер иксов через 10-15 лет как в 2017-м не будет 100 процентов.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 01, 2019, 07:17:04 PM
 #1462

Очень скоро.Почитала предыдущие комментарии и согласна с тем что в  этом году не стоит ждать особых улучшений.Следующий год будет вообще мего крутым а 2021 наверное будет биток тысячь по 30 как минимум.Вообщеи ждать осталось совсем немного.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
May 01, 2019, 08:22:50 PM
 #1463

Очень скоро.Почитала предыдущие комментарии и согласна с тем что в  этом году не стоит ждать особых улучшений.Следующий год будет вообще мего крутым а 2021 наверное будет биток тысячь по 30 как минимум.Вообщеи ждать осталось совсем немного.
Возможно будет и так, но совсем необязательно. Никаких гарантий на самом деле нет. Хотелось бы удорожания крипты, но пока что что-то там не срастается. А потом опять будут фьючи и цены вновь замрут или даже будет падение.

****
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
May 01, 2019, 08:45:37 PM
 #1464

Если с графика срезать шпиль на 20К, то рынок и так идет вверх. Умные деньги постепенно заходят на долгосрок, не вызывая паники, как это сделали сумасшедшие китайские фонды в 2017-м.
Вполне вероятно что большое количество различных нормальных спокойных фондов которое сейчас заходит в криптовалюты приведет к тому чо таких свистоплясок как было это в 2017 году в 2021-22 уже не будет, а будет просто относительно устойчивый рост.
Они уже научены и не хотят входить в крипту. Но если такое произойдет то криптовалюты получат огромный толчок и рост цен гарантирован. Вероятность есть но крайне маленькая.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
May 01, 2019, 09:35:51 PM
 #1465

Сомневаюсь я,что рынок пойдет вверх в ближайшее время,не в этом году это точно,и честно говоря,очень сомневаюсь,что в следующем можно ждать чего-то хорошего или хоть приблизительно на это хорошее похожее,видимо такая фигня будет еще долго твориться
Примерно за год перед халвингом 2016 года биток подрос подрос на 100%, а что было за год после халвинга все прекрасно знают. Еще более сильный рост биткоин показал за год перед халвингом 2012. Если не на этот год, то на 2020 у меня просто огромные надежды.

Халвенинг биткоина отыграет себя далеко не сразу, не надейтесь даже на это. Даст бог, ощутимый рост начнется лишь в 2021 году. Как раз и по времени 4-х летний цикл получается. Халвенинг это уменьшение награды за добытый блок.
Халвенинг, если рассматривать этот термин с точки зрения влияния на цену - это лишь уменьшение инфляции в 2 раза. А это может отыгрываться на цене и полгода, и год, и более, но никак не ранее. Поэтому не стоит возлагать большие надежды на 2020 год, хотя цифра 2020 - красивая, не спорю)
Объясню более развернуто про 2020 год и почему именно на него у меня большие надежды.
(источник)

За год до халвинга уже начинается рост и к халвингу составляет +100% за которые я и писал, после халвинга рост продолжается еще около полутора лет, во всяком случае так было раньше. А это значит что ралли начинается в конце мая 2019, в мае 2020 ценник около 10к и цена продолжает расти почти с каждым днем, в декабре 2021 ценник около 400к.. если примерно прикидывать по халвингу 2016 года. Поэтому 2021 год должен уже стать годом постоянного роста, то есть почти каждый день новые максимумы и все хорошо, но переломным годом должен стать именно 2020 год в который и должно стать понятно что новое ралли уже идет.

Отыгрываться по цене это может и заранее, есть такое понятие как ожидания людей и эти ожидания всегда заложены в цену в конкретный момент времени. Даже сейчас предстоящий халвинг биткоина уже заложен в цену, просто пока до самого фундаментального события слишком далеко и влияние небольшое.

Во первых, нет никаких гарантий, что биткоин будет строго следовать по графику, который вы привели здесь. Видел я этот график уже не 1 десяток раз у мамкиных аналитиков с ютуба)

Во вторых, даже если график действительно верный, то биткоин даже еще не коснулся нижней границы этого канала. Это может растянуться и до середины 2020 года.

Не стоит сравнивать 2016 год с нынешним. Тогда на крипторынке было мало денег, общая капитализация была в разы меньше, чем сейчас. Раскачать цену было гораздо легче. Чтобы крипторынок дал иксы, сопоставимые с концом 2017 года, нужен просто огромный приток капитала. Да, возможно, он и придет когда то. Но для этого явно потребуется не 1 год.



mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
May 01, 2019, 09:44:51 PM
 #1466

Сомневаюсь я,что рынок пойдет вверх в ближайшее время,не в этом году это точно,и честно говоря,очень сомневаюсь,что в следующем можно ждать чего-то хорошего или хоть приблизительно на это хорошее похожее,видимо такая фигня будет еще долго твориться
Примерно за год перед халвингом 2016 года биток подрос подрос на 100%, а что было за год после халвинга все прекрасно знают. Еще более сильный рост биткоин показал за год перед халвингом 2012. Если не на этот год, то на 2020 у меня просто огромные надежды.

Халвенинг биткоина отыграет себя далеко не сразу, не надейтесь даже на это. Даст бог, ощутимый рост начнется лишь в 2021 году. Как раз и по времени 4-х летний цикл получается. Халвенинг это уменьшение награды за добытый блок.
Халвенинг, если рассматривать этот термин с точки зрения влияния на цену - это лишь уменьшение инфляции в 2 раза. А это может отыгрываться на цене и полгода, и год, и более, но никак не ранее. Поэтому не стоит возлагать большие надежды на 2020 год, хотя цифра 2020 - красивая, не спорю)
Объясню более развернуто про 2020 год и почему именно на него у меня большие надежды.
(источник)

За год до халвинга уже начинается рост и к халвингу составляет +100% за которые я и писал, после халвинга рост продолжается еще около полутора лет, во всяком случае так было раньше. А это значит что ралли начинается в конце мая 2019, в мае 2020 ценник около 10к и цена продолжает расти почти с каждым днем, в декабре 2021 ценник около 400к.. если примерно прикидывать по халвингу 2016 года. Поэтому 2021 год должен уже стать годом постоянного роста, то есть почти каждый день новые максимумы и все хорошо, но переломным годом должен стать именно 2020 год в который и должно стать понятно что новое ралли уже идет.

Отыгрываться по цене это может и заранее, есть такое понятие как ожидания людей и эти ожидания всегда заложены в цену в конкретный момент времени. Даже сейчас предстоящий халвинг биткоина уже заложен в цену, просто пока до самого фундаментального события слишком далеко и влияние небольшое.

Во первых, нет никаких гарантий, что биткоин будет строго следовать по графику, который вы привели здесь. Видел я этот график уже не 1 десяток раз у мамкиных аналитиков с ютуба)

Во вторых, даже если график действительно верный, то биткоин даже еще не коснулся нижней границы этого канала. Это может растянуться и до середины 2020 года.

Не стоит сравнивать 2016 год с нынешним. Тогда на крипторынке было мало денег, общая капитализация была в разы меньше, чем сейчас. Раскачать цену было гораздо легче. Чтобы крипторынок дал иксы, сопоставимые с концом 2017 года, нужен просто огромный приток капитала. Да, возможно, он и придет когда то. Но для этого явно потребуется не 1 год.





Самое смешное что таких графиков пруд пруди, и ведь многие верят.
Уже не один раз доказано (что в принципе и по всем канонам здравого мышления) что анализ и шаблоны в крипте не возможны и не работают.
Если что-то когда-то выстрелит это не значит что есть правила и такое можно хоть как-то применить по назначению.

И ведь самое главное такие мамкины эксперты рисуют графики и подгоняют по уже состоявшейся события
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
May 02, 2019, 08:04:50 PM
 #1467

Во первых, нет никаких гарантий, что биткоин будет строго следовать по графику, который вы привели здесь. Видел я этот график уже не 1 десяток раз у мамкиных аналитиков с ютуба)

Во вторых, даже если график действительно верный, то биткоин даже еще не коснулся нижней границы этого канала. Это может растянуться и до середины 2020 года.

Не стоит сравнивать 2016 год с нынешним. Тогда на крипторынке было мало денег, общая капитализация была в разы меньше, чем сейчас. Раскачать цену было гораздо легче. Чтобы крипторынок дал иксы, сопоставимые с концом 2017 года, нужен просто огромный приток капитала. Да, возможно, он и придет когда то. Но для этого явно потребуется не 1 год.
Во-первых, согласен что гарантий нет, но это же и не значит что такого повторения не будет, разве не так? Smiley
Во-вторых, посмотрите внимательнее - как раз коснулся дна в районе 3000 и по графику это подпадает на октябрь-ноябрь, когда цена и была около 3000.
В-третьих, это ошибочное мнение - на рынке преимущественно те же самые киты, и для них что начать ралли в 2015-2016 с пиком в 2017, что начать ралли в 2019-2020 с пиком в 2021 абсолютно одинаково, потому что они в 2015 были гораздо беднее чем в 2019.. это же должно быть понятно. И если при прошлом ралли заходили немногие потому что не верили, то при следующем ралли заходить будет значительно больше свежей крови, потому что многие знают про прошлое ралли.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 03, 2019, 01:44:18 PM
 #1468

мне кажется все случится в следующей половине этого года,все прям указывает на это ,новости и рынок
Казаться может всё что угодно! Где факты, какие новости по вашему могут на это указывать? Расскажите и нам о этих позитивных новостях! Я думаю, что всем здесь будет очень интересно!

Ну типа устали уже гречку без масла есть месяцами. Пора бы разбогатеть быстренько и сильно. Так что ждем туземун в этом году, а то совсем жить тошно))))

Ну хорошо хоть, что ждут туземуна. А то некоторые уже разочаровались в рынке и считают, что тот же биткоин больше никогда не вернется на отметку в 20000$.
А кто так считает, вроде абсолютно все продолжают ванговать рост. Да теперь все реже пишут за прогнозы в 50-100к, но вангуют что 10к уже и в этом году будет, а в следующем цена может выйти на 20-50к.
Многие так считают. Вообще чаще встречаю мнения, что биткоин скоро должен обновить минимум на рынке. Хорошо тем, кто сидит в долгосроке. Рано или поздно рынок вырастет.

Да, нам в долгосроке вообще зашибись - цена падала целый год подряд, теперь болтается на дне, альты при смерти, роста можно ждать еще 2 года, а кушать и жить хочется сейчас. В общем, кайфуем.

Если ждать всего 2 года придется до новых хаев рынка, то это отлично. Я под долгосроком понимаю инвестирование в будущее проекта. На какой проект сейчас не посмотри, если он станет действительно успешным, то это случится не завтра. А по поводу еды, надо диверсифицировать свои средства. Зачем инвестировать все свои средства в высокорисковые активы. Но в периоды буллрана большинство об этом забывает.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 03, 2019, 03:12:46 PM
 #1469

2019 год успешно стартовал,не так конечно как 2017 но это еще и то что уже довольно таки много активов потеряно благодаря мошенникам ,исо стали убыточными потому что проекты скамы,биржи не безопасны и с накрученым объемом, естественно сначала нужно позитивный фон создать крипте
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2019, 03:22:48 PM
 #1470

2019 год успешно стартовал,не так конечно как 2017 но это еще и то что уже довольно таки много активов потеряно благодаря мошенникам ,исо стали убыточными потому что проекты скамы,биржи не безопасны и с накрученым объемом, естественно сначала нужно позитивный фон создать крипте
Все может изменится на рынке, потому что 2017 год для криптовалюты начинался как обычно, а уже весь хайп начался в конце лета - начала осени

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 03, 2019, 03:44:57 PM
 #1471

2019 год успешно стартовал,не так конечно как 2017 но это еще и то что уже довольно таки много активов потеряно благодаря мошенникам ,исо стали убыточными потому что проекты скамы,биржи не безопасны и с накрученым объемом, естественно сначала нужно позитивный фон создать крипте
Все может изменится на рынке, потому что 2017 год для криптовалюты начинался как обычно, а уже весь хайп начался в конце лета - начала осени

Очередной человек, которому лень посмотреть график и который ничерта не помнит или не знает.
Лайт с зимы до лета(за полгода) 2017г вырос примерно в 10 раз, а эфир примерно в 40 раз. Рипл за пару месяцев весной 17 года вырос около 50 раз. Ну и так далее.
Начинался как обычно значит, да?
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2019, 08:49:49 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:36:16 PM by FACE 2 FACE
 #1472

Очередной человек, которому лень посмотреть график и который ничерта не помнит или не знает.
Лайт с зимы до лета(за полгода) 2017г вырос примерно в 10 раз, а эфир примерно в 40 раз. Рипл за пару месяцев весной 17 года вырос около 50 раз. Ну и так далее.
Начинался как обычно значит, да?
Было бы просто чудесно если бы 2022 год, или какой там должен будет быть примерно следующим булл-раном - начинался бы так же успешно как и 2017-й. Это многих сделало бы счастливыми. Особенно тех кто почти в пух и прах разорился в течении 2018 года.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 05, 2019, 09:05:10 PM
 #1473

Вот многие пишут, что эти все картинки ни о чем, лишь бы кормить хомяков. Если крипта будет принята миром как средство платежа, то это повысит спрос и цена будет расти постоянно, люди будут покупать крипту чтоб отправить как денежный перевод. А будет ли крипта принята миром, многие начнут писать никогда... Будет, крипта это очень удобно
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
May 05, 2019, 09:08:40 PM
 #1474

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.

прошло уже 4 месяца нынешнего года, ростом так и не пахнет. пока лишь затяжная коррекция
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 05, 2019, 09:37:22 PM
 #1475

2019 год успешно стартовал,не так конечно как 2017 но это еще и то что уже довольно таки много активов потеряно благодаря мошенникам ,исо стали убыточными потому что проекты скамы,биржи не безопасны и с накрученым объемом, естественно сначала нужно позитивный фон создать крипте
Все может изменится на рынке, потому что 2017 год для криптовалюты начинался как обычно, а уже весь хайп начался в конце лета - начала осени
Весь хайп был целый год , особенно весной был очень сильный рост криптовалюты , а в конце года биток показал кто тут батя , я думаю сейчас уже есть некоторые признаки того что рынок разворачивается

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 05, 2019, 09:45:00 PM
 #1476

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.

прошло уже 4 месяца нынешнего года, ростом так и не пахнет. пока лишь затяжная коррекция
Разве роста нет ? Посмотрите с начала года , биток и рынок уже не плохо выросли , не сразу резко вверх , но постепенно с коррекциями движется вверх .
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 05, 2019, 09:53:51 PM
 #1477

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.

прошло уже 4 месяца нынешнего года, ростом так и не пахнет. пока лишь затяжная коррекция
Разве роста нет ? Посмотрите с начала года , биток и рынок уже не плохо выросли , не сразу резко вверх , но постепенно с коррекциями движется вверх .
после событий 2017 года таким ростом никого не удивишь, это как будто плевок в лицо по сравнению откуда мы падали) особенно это касается альткоинов которые упали в десятки раз.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 06, 2019, 03:18:09 AM
 #1478

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.

прошло уже 4 месяца нынешнего года, ростом так и не пахнет. пока лишь затяжная коррекция
Разве роста нет ? Посмотрите с начала года , биток и рынок уже не плохо выросли , не сразу резко вверх , но постепенно с коррекциями движется вверх .
после событий 2017 года таким ростом никого не удивишь, это как будто плевок в лицо по сравнению откуда мы падали) особенно это касается альткоинов которые упали в десятки раз.
И не говори. Тпереь для того чтобы сравняться с показателями 2017 года и хотя-бы выйти в ноль - надо будет проделать такую колоссальную работу что с такими темпами роста на то может уйти еще и три года, а кому-то и три года ничем не помогут потому что конец придет.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 06, 2019, 09:04:46 AM
 #1479

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.

прошло уже 4 месяца нынешнего года, ростом так и не пахнет. пока лишь затяжная коррекция
Разве роста нет ? Посмотрите с начала года , биток и рынок уже не плохо выросли , не сразу резко вверх , но постепенно с коррекциями движется вверх .
после событий 2017 года таким ростом никого не удивишь, это как будто плевок в лицо по сравнению откуда мы падали) особенно это касается альткоинов которые упали в десятки раз.
После такой коррекции не стоит ожидать сразу повторения бычьего рынка 2017 (ну конечно никто и не отказался бы от этого). В предыдущий цикл рынок в 2015 перестал падать и начал пытаться расти. И только спустя 2 года начался тот самый рост.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
May 06, 2019, 09:25:38 AM
 #1480

да биткоин вроде растет по тихой и не просел он особо то, всего в 4 раза просел. а шиткоины на моем кошеельке это ппц полный, некоторые в 100 раз просели и неизвестно восстановится ли когда-нибудь цена. короче надо было в битке все держать, был бы богаче сейчас
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!