Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:45:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86467 times)
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 02:21:41 PM
 #341

Ммде, как всегда. Если у тебя в жизни что-то не так, то скорее всего, корень проблемы на девяносто процентов в тебе. А для положительных результатов нужно меняться.
Я тоже считаю, что большой процент успеха зависит от нас самих, ведь сколько плохих проектов столько же и хороших. Поэтому строительство вашего будущего зависит от вас самих.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
December 07, 2018, 02:24:26 PM
 #342

своей паникой мы непосредственно влиянием на формирование цены криптовалюты. Цена падает, мы всё продаём, и цена падает ещё больше.

Своей паникой мы ничего не портим, на мой взгляд, рынком на данный момент управляется китами, просто нужно плыть с ними в общем направлении, уметь зарабатывать, как на подъеме, так и на обвале рынка.
Большинство не умеет торговать и учиться этому не будут, просто сидят в ожидании повторения прошлого года, реально плывут за курсом и все.
меня тогда еще в 2017 забавляли эти телеграмм каналы которые давали платные сигналы и они тогда реально работали и потом скринили все это чтобы доказывать что их сигналы работают  Grin тогда ведь что не покупай все росло и все были успешными "трейдерами".
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
December 07, 2018, 02:26:34 PM
 #343

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 07, 2018, 03:54:03 PM
 #344

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Точно все вырастет, просто мы портим все своей паникой

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 07, 2018, 06:42:06 PM
 #345

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Точно все вырастет, просто мы портим все своей паникой

Я фигею от этого рынка - мои баунтишные монеты уже дороже чем мое депо годовалое Grin Уже нет никакой паники, полный пофигизм наступил  Roll Eyes

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 07:01:53 PM
 #346

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Точно все вырастет, просто мы портим все своей паникой
Не знаю как у других,но у меня точно уже паники нет! Просто смотрю как дешевеют монеты и докупаю по возможности.Верю что все выростет,но вопрос когда?Смысл паниковать?Остается ждать только роста!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 08, 2018, 11:20:26 AM
 #347

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Точно все вырастет, просто мы портим все своей паникой
Не знаю как у других,но у меня точно уже паники нет! Просто смотрю как дешевеют монеты и докупаю по возможности.Верю что все выростет,но вопрос когда?Смысл паниковать?Остается ждать только роста!
Согласен, думаю за такое время паника должна была исчезнуть, сейчас нужно пользоваться такими ценами

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 08, 2018, 11:27:38 AM
 #348

Пока происходит падение, можно отвлечься от крипты не забыв поставить ордер на покупку по самой низкой цене. Прострел скорее всего будет быстрый и немногие успеют закупиться на самом низу. Сейчас катится вниз, совсем скоро будет разворот и покатится вверх - обычные волновые циклы, которые в крипте проявляются очень отчетливо.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 08, 2018, 11:47:12 AM
 #349

Ну да. Сейчас продавать то, что не продали весной уже точно продавать не стоит. Либо всё снова вырастет, либо укатают в итоге в ноль. Остается только ждать.
Точно все вырастет, просто мы портим все своей паникой
Не знаю как у других,но у меня точно уже паники нет! Просто смотрю как дешевеют монеты и докупаю по возможности.Верю что все выростет,но вопрос когда?Смысл паниковать?Остается ждать только роста!
Согласен, думаю за такое время паника должна была исчезнуть, сейчас нужно пользоваться такими ценами
Это офтоп получается. Автор создал тему одну, а обсуждение в ней свелось к другому.
Даже интересно с одной стороны почитать подобное. В стартовом сообщении идет речь о людях не так давно пришедших в эту экосистему с одной целью, совсем забыв о главном. Даже само название обсуждения кричит нам о том, что мы сосредоточили свое внимание не на том аспекте, и предыдущие ораторы тому подтверждение.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 08, 2018, 09:29:27 PM
 #350

Рынок криптовалюты действительно сейчас катится вниз, но я не думаю что как-то это зависит от нас. Я думаю что это просто закономерность развития любого рынка.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
December 08, 2018, 09:29:44 PM
 #351

Пока происходит падение, можно отвлечься от крипты не забыв поставить ордер на покупку по самой низкой цене. Прострел скорее всего будет быстрый и немногие успеют закупиться на самом низу. Сейчас катится вниз, совсем скоро будет разворот и покатится вверх - обычные волновые циклы, которые в крипте проявляются очень отчетливо.
В криптоэкономике так же как и в обычной экономике все развивается по спирали. Поэтому логично и закономерно что за безумным ростом идет спад и наоборот.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 09, 2018, 09:06:54 PM
 #352

Пока происходит падение, можно отвлечься от крипты не забыв поставить ордер на покупку по самой низкой цене. Прострел скорее всего будет быстрый и немногие успеют закупиться на самом низу. Сейчас катится вниз, совсем скоро будет разворот и покатится вверх - обычные волновые циклы, которые в крипте проявляются очень отчетливо.
В криптоэкономике так же как и в обычной экономике все развивается по спирали. Поэтому логично и закономерно что за безумным ростом идет спад и наоборот.

И с каждым новым витком ты думаешь - ну вот, к падению я точно успею подготовиться, зайти правильно, снизить потери, в итоге общая психология вынуждает тебя действовать неадекватно или наоборот, готовишься к росту, но уже затариваться дешёвыми токенами не на что, так как депозит сжался в несколько раз Grin



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 09, 2018, 09:08:35 PM
 #353

Мне кажеться что сейчас криптовалюта с каждым днем становится все в хуже и хуже положении неужели это конец.

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 09, 2018, 10:47:12 PM
 #354

своей паникой мы непосредственно влиянием на формирование цены криптовалюты. Цена падает, мы всё продаём, и цена падает ещё больше.

Своей паникой мы ничего не портим, на мой взгляд, рынком на данный момент управляется китами, просто нужно плыть с ними в общем направлении, уметь зарабатывать, как на подъеме, так и на обвале рынка.
Большинство не умеет торговать и учиться этому не будут, просто сидят в ожидании повторения прошлого года, реально плывут за курсом и все.
меня тогда еще в 2017 забавляли эти телеграмм каналы которые давали платные сигналы и они тогда реально работали и потом скринили все это чтобы доказывать что их сигналы работают  Grin тогда ведь что не покупай все росло и все были успешными "трейдерами".
Достаточно посмотреть на этих же трейдеров в начале этого года, все мимо, полные провалы даже в самых казалось бы простых прогнозах. Все кому не лень считали себя экспертами в 2017, как оказалось не их заслуга в высокой прибыли)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 10, 2018, 03:49:53 AM
 #355

Если посмотреть в рейтинг alexa, с марта месяца посещаемость сайта начал уменьшатся, это говорить нам что люди которые зашли ради быстрого обогащение, боты, спамеры начали покидать bitcointalk и это меня радует.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 04:00:51 AM
 #356

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 10, 2018, 05:46:54 AM
 #357

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
Вот только проблема в том,  когда эти пассажиры выйдут?? Вот и взлет,  соответственно, может задержаться и на год и на два... Это давлении идёт уже год,  и не известно когда закончится...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 10, 2018, 06:06:41 AM
 #358

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
Вот только проблема в том,  когда эти пассажиры выйдут?? Вот и взлет,  соответственно, может задержаться и на год и на два... Это давлении идёт уже год,  и не известно когда закончится...

Пассажиры сидят, пока верят, что кто-то большой и сильный сознательно давит рынок вниз для закупа и последующего туземуна. Пасажиры выйдут, когда станет очевидно, что никаких темных невидимых сил рынка просто нет и рынок  -  сборище потрепанных жизнью крипто-фриков обильно очень обильно разбавленных мечтателями и любителями халявы околошкольного возраста. И никакого туземуна не будет и рынок не упал в ноль просто потому, что не все еще высадились и сами мы и держим остатки рынка. В частности - вера в сильного родителя, который всем манипулирует) Надо уже взрослеть, камрады.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 07:41:46 AM
 #359

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
Вот только проблема в том,  когда эти пассажиры выйдут?? Вот и взлет,  соответственно, может задержаться и на год и на два... Это давлении идёт уже год,  и не известно когда закончится...

Как только нчанется рост, то народ начнет опять прибывать в крипту. Пока Биткоин падает, про него нет ничего в эфирах СМИ, но когда начнется рост, хотя бы на 100% от текущей цены, то опять все СМИ начнут трезвонить и народ начнет валить в крипту в с новой силой. Это уже срабатывало много раз и сработает опять.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:57:51 AM
 #360

Да вряд ли кто сейчас из пассажиров выйдет. Сейчас уже поздно. Только и остается, что ждать роста. Выходить раньше надо было. Хотелось бы побыстрее. Но увы закономерность рынка такова.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!