Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:00:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 11:53:47 AM
 #361

Сегодня в мире криптовалюты одни спекуляции , неймоверное количество скамов, очень тяжело разглядеть действительно стоящие проекты. Для того что-бы идея крипты развивалась и прогрессировала далее, нужны изменения, уже нужен контроль и вводить идею в правовое поле.

Согласен полностью - нужен контроль !... Помимо разного рода скама, есть проекты которые и идею инновационную имеют и команду спецов, но соберут капу на ICO и всё - основная цель достигнута, бабло в кармане. Ответственности перед банком и инвесторами нет; горбатить 24 часа в сутки / 7 дней в неделю, чтобы отработать полученные бабки, необходимости нет. И контроля  над тем, как команда расходует полученные деньги, предназначенные на развитие проекта - тоже нет. Проведения ICO, без чёткого контроля со стороны инвесторов и безотчётный расход полученных средств, принесут любому проекту больше вреда чем пользы.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715497254
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715497254

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715497254
Reply with quote  #2

1715497254
Report to moderator
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 12:37:08 PM
 #362

Сегодня в мире криптовалюты одни спекуляции , неймоверное количество скамов, очень тяжело разглядеть действительно стоящие проекты. Для того что-бы идея крипты развивалась и прогрессировала далее, нужны изменения, уже нужен контроль и вводить идею в правовое поле.

Согласен полностью - нужен контроль !... Помимо разного рода скама, есть проекты которые и идею инновационную имеют и команду спецов, но соберут капу на ICO и всё - основная цель достигнута, бабло в кармане. Ответственности перед банком и инвесторами нет; горбатить 24 часа в сутки / 7 дней в неделю, чтобы отработать полученные бабки, необходимости нет. И контроля  над тем, как команда расходует полученные деньги, предназначенные на развитие проекта - тоже нет. Проведения ICO, без чёткого контроля со стороны инвесторов и безотчётный расход полученных средств, принесут любому проекту больше вреда чем пользы.

Какой контроль? Кто контролировать будет? И зачем? Лучший контроллер это ты сам, изучай проекты, все что можешь о них и если не уверен то не вкладывайся, за тебя эту работу никто не будет делать!
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 03:17:57 PM
 #363

Да вряд ли кто сейчас из пассажиров выйдет. Сейчас уже поздно. Только и остается, что ждать роста. Выходить раньше надо было. Хотелось бы побыстрее. Но увы закономерность рынка такова.

На самом деле, речь не идет о тех инвесторах, которые сидят здесь с парой тыс долларов. Есть масса кошельков, на которых висят битки купленные еще по ценам ниже 1к. И объемы там очень даже приличные. На столько, что могут помешать дальнейшим планам. Вот их и выбивают.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 03:29:53 PM
 #364

Да вряд ли кто сейчас из пассажиров выйдет. Сейчас уже поздно. Только и остается, что ждать роста. Выходить раньше надо было. Хотелось бы побыстрее. Но увы закономерность рынка такова.

На самом деле, речь не идет о тех инвесторах, которые сидят здесь с парой тыс долларов. Есть масса кошельков, на которых висят битки купленные еще по ценам ниже 1к. И объемы там очень даже приличные. На столько, что могут помешать дальнейшим планам. Вот их и выбивают.
А вам не кажется что ничего никто не выбивает,просто играют на понижение и большими объемами подгоняют нужный курс к закрытию фьючерсов.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 10, 2018, 03:45:58 PM
 #365

Да вряд ли кто сейчас из пассажиров выйдет. Сейчас уже поздно. Только и остается, что ждать роста. Выходить раньше надо было. Хотелось бы побыстрее. Но увы закономерность рынка такова.

На самом деле, речь не идет о тех инвесторах, которые сидят здесь с парой тыс долларов. Есть масса кошельков, на которых висят битки купленные еще по ценам ниже 1к. И объемы там очень даже приличные. На столько, что могут помешать дальнейшим планам. Вот их и выбивают.
А вам не кажется что ничего никто не выбивает,просто играют на понижение и большими объемами подгоняют нужный курс к закрытию фьючерсов.
В течение года подгоняют к закрытию фьючей? Ну неплохо-неплохо, это фьючерсы для Галактуса такие?) Фьючи под конец месяца гнут только, но никак не год. А падаем мы год, если вы все еще не заметили

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
artur.borovoj
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 04:15:56 PM
 #366

В этом и есть вся суть человека, там, где начинаются деньги, как правило заканчивается энтузиазм, и туда же сбегаются кучи людей, в надежде откусить кусочек прибыли себе.

█ https://www.gooreo.com/ █ Gooreo​ - Decentralized Career Platform!  █ https://t.me/gooreo █
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 05:00:30 PM
 #367

В этом и есть вся суть человека, там, где начинаются деньги, как правило заканчивается энтузиазм, и туда же сбегаются кучи людей, в надежде откусить кусочек прибыли себе.
Вы правы,  там где есть прибыль то уже нет не идей не энтузиазма ничего,  кроме наживы, от того и много мошенничества и манипуляций.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 05:40:51 PM
 #368

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
Вот только проблема в том,  когда эти пассажиры выйдут?? Вот и взлет,  соответственно, может задержаться и на год и на два... Это давлении идёт уже год,  и не известно когда закончится...

Как только нчанется рост, то народ начнет опять прибывать в крипту. Пока Биткоин падает, про него нет ничего в эфирах СМИ, но когда начнется рост, хотя бы на 100% от текущей цены, то опять все СМИ начнут трезвонить и народ начнет валить в крипту в с новой силой. Это уже срабатывало много раз и сработает опять.
Все верно, когда сменится негативный тренд на позитивный, первыми начнут говорить об этом СМИ и на всех каналов будут трубить о Биткоин и о рынке криптовалют. Много новичков которые захотят заработать на рынке и пойдут достаточно мощные инвестиции, из года в год повторяются одни и те же сценарии.
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 05:52:09 PM
 #369

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
мне кажется что эта высадка может затянуться до середины следующего года. надеюсь что рост начнется раньше

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 10, 2018, 06:34:43 PM
 #370

К чему катится - да как обычно к светлому будущему. Вообще я лично не настроен паниковать, рынок всегдатдаст заработать, если без эмоций.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:37:09 PM
 #371

Всё катится к тому, чтобы сломить нисходящий тренд и пойти наверх к восходящему. Думаю, что сейчас максимально высадят всех пассажиров, не верующих в крипту, а дальшше пойдем на взлет
если рынок будет так долго ломать нисходящий тренд, и так долго идти наверх, то можно высадить не только неверующих, но и вообще всех пассажиров с рынка, тем самым поставить на нем крест

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 10, 2018, 07:56:59 PM
 #372

мы катимся к светлому будещему.знаю многие не верят в то что крипта снова станет на ноги но я не только верю,а знаю наверняка .всему свое время
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 07:59:48 PM
 #373

хороший пост, хотелось бы уточнить, что заработать денег на инвестициях неплохо, плохо когда голимые спекуляции начинаются,
извращая саму природу криптовалют, низводя её просто до крипты, но рынок скоро самоочистится

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 08:46:01 PM
 #374

Рынок криптовалюты, как и любой финансовый рынок развивается циклично. Я не думаю, что это мы всё испортили.  Просто наступил цикл падения

The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 10, 2018, 08:49:55 PM
 #375

Рынок криптовалюты, как и любой финансовый рынок развивается циклично. Я не думаю, что это мы всё испортили.  Просто наступил цикл падения
Я с вами согласен мы по сути никто на рынку и не можем повлиять на глобальные процессы, то что и за того что на форум пришлом много людей реально привело к тому что много просто спамит сообщения.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 11, 2018, 10:27:11 AM
 #376

Возможно это естественные процессы - рынок таким образом самоочищается. Еще пол годика и отсюда свалит большинство скамеров и спамщиков. Спадет ажиотаж и начнется органический рост

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 11:59:36 AM
 #377

Да само собой разумеется, что все кто находится в этой теме, все с целью что нибудь заработать. Но вот только делать это надо как то порядочно не спекулируя и не нанося вред.

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 11, 2018, 12:27:20 PM
 #378

Рынок криптовалюты, как и любой финансовый рынок развивается циклично. Я не думаю, что это мы всё испортили.  Просто наступил цикл падения
Я с вами согласен мы по сути никто на рынку и не можем повлиять на глобальные процессы, то что и за того что на форум пришлом много людей реально привело к тому что много просто спамит сообщения.

Рынок пока очень манипулятивный, но ситуация которая сейчас впринципе закономерна, для светлого будущего)
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 11, 2018, 12:39:40 PM
 #379

Идейные были и раньше, а сейчас их стало гораздо больше. Но это мизерный процент от общего числа людей, которые занимаются криптой. Естественно, большинство хочет просто заработать, включая тех же идейных. Виталик в одном интервью говорил, что, ходля крипту, заработать невозможно. Чувак, у которого 70 лямов в эфире и тоже типа идейный. Короче, если убрать из уравнения лицемеров, то действительно фанатиков крипты вообще не останется.
schnipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 12:44:30 PM
 #380

Криптовалюта, изначально, позиционируется как средство платежа. В таком случае, не стоит удивляться, что криптовалюты привлекают многих, как возможность заработать и это не исключает позитивный момент поддержки всего нового и прогрессивного.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!