Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Vertex Ventures инвестирует в Binance  (Read 162 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:42:25 AM
 #1

Vertex Ventures инвестирует в Binance

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Признанный в качестве международного финансового центра, в последнее время Сингапур начал играть значительную роль в блокчейн-индустрии и часто рассматривается как ворота в Юго-Восточную Азию. Юго-Восточная Азия – это быстро развивающийся регион с населением свыше 650 млн человек и имеющий значительный потенциал в области развития и внедрения блокчейн-технологий...https://bit.news/biznes/vertex-ventures-investiruet-v-binance
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 10:55:48 AM
 #2

Да, Бинансу удалось достичь небывалых высот. Чтобы привлечь такие инвестиции, надо быть лучшим среди всех остальных. Бинансу это удалось и теперь он может расширяться и захватывать новые территории.
Ak_sakal
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 14


View Profile
October 25, 2018, 11:14:20 AM
 #3

Vertex Ventures инвестирует в Binance

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Признанный в качестве международного финансового центра, в последнее время Сингапур начал играть значительную роль в блокчейн-индустрии и часто рассматривается как ворота в Юго-Восточную Азию. Юго-Восточная Азия – это быстро развивающийся регион с населением свыше 650 млн человек и имеющий значительный потенциал в области развития и внедрения блокчейн-технологий...https://bit.news/biznes/vertex-ventures-investiruet-v-binance

Позитивная новость на фоне падения биржевых индексов в США. Ждем прихода китов с фонды  Grin
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 01:00:52 PM
 #4

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Что, Бинанс не может самостоятельно биржу в Сингапуре запустить? В чем выгода Бинансу от этого инвестора?
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 01:20:31 PM
 #5

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Что, Бинанс не может самостоятельно биржу в Сингапуре запустить? В чем выгода Бинансу от этого инвестора?
Я также читал много информации про благотворительность от бинанса. Я думаю у них и своих средств хватит открыть филиал там. Видно есть какая-то в этом изюминка.
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
October 25, 2018, 01:44:58 PM
 #6

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Что, Бинанс не может самостоятельно биржу в Сингапуре запустить? В чем выгода Бинансу от этого инвестора?
Я также читал много информации про благотворительность от бинанса. Я думаю у них и своих средств хватит открыть филиал там. Видно есть какая-то в этом изюминка.

Вероятнее всего речь идет о привлечении клиентской базы Vertex Ventures в обмен на партнерство с Бинансом. Иначе действительно какой им смысл?

Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 25, 2018, 02:36:55 PM
Last edit: October 25, 2018, 02:54:17 PM by Chekh
 #7

Венчурный фонд Vertex Ventures анонсировал стратегические инвестиции в криптовалютную биржу Binance и выступит в качестве партнера при запуске биржи Binance Singapore.

Что, Бинанс не может самостоятельно биржу в Сингапуре запустить? В чем выгода Бинансу от этого инвестора?
Я также читал много информации про благотворительность от бинанса. Я думаю у них и своих средств хватит открыть филиал там. Видно есть какая-то в этом изюминка.

Вероятнее всего речь идет о привлечении клиентской базы Vertex Ventures в обмен на партнерство с Бинансом. Иначе действительно какой им смысл?
Новые инвестиции, новые стратегические партнеры - это новые возможности, нет тут скрытых смыслов, во всем мире заключаются партнерские отношения для расширения деятельности, и заключаются они между кампаниями с еще бОльшими капиталами, чем у Бинанса.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 03:08:54 PM
 #8

Хорошие новости для участников данной биржи. Это однозначно закрепляет данную биржу в лидирующих позициях, откуда ей скатиться будет крайне сложно, если они будут придерживаться своего правильного дальнейшего развития. В целом я не думаю, что на данный момент есть биржа, которая способна превзойти Binance.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 25, 2018, 03:26:59 PM
 #9

Уважаю команду бинанса и СЕО, в правильном направлении развиваются, всегда только положительные новости у них.Сингапурское направление на мое мнение очень перспективное, там инвестиции потекут рекой, ведь один из самых крупноразвивающихся регионов.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 05:34:06 PM
 #10

Биржа Бинанс прочно закрепилась на лидерах криптоиндустрии, это ещё раз подтверждают новости о крупных инвестовах и серьезных планах на развитие в Юго-Восточной Азии. Скорость роста всего холдинга Бинанс поражает воображение

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
October 25, 2018, 06:11:19 PM
 #11

Поглядим как оно будет пока еще не понятно насколько все стабильно
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:42:28 PM
 #12

Всего за год своего существования бинанс достиг огромных результатов, что уже такие крупные фонды в него инвестируют, это радует.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Wencex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0

https://ico.depository.network


View Profile
October 25, 2018, 06:57:39 PM
 #13

Это неплохая новость. Значит они видят потенциал в Бинансе. Эххх когда он станет дицентрализованный...

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
October 25, 2018, 07:05:26 PM
 #14

Отличная новость. Я не могу понять, почему на этой бирже до сих пор нет возможности портить и играть на понижение. Я думаю Binance только выиграла бы от этого и привлекла огромное количество трейдеров с хорошими и жирными депозитами.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!