Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Советы инвестирования в крипту  (Read 783 times)
alexnevskiy78 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
October 27, 2018, 11:59:45 AM
 #1

 Некоторое время изучаю систему инвестирования в криптовалюту и понял некоторые вещи, которые возможно помогут и дадут пищу для размышлений многим форумчанам.
  Что я точно понял, что даже опытные эксперты тщательно обдумывают и просчитывают каждый свой шаг, особенно которые связанны с решительными и финансово затратными операциями. Даже те кто много лет потратил на на покупку/продажу акций/облигаций совершают ошибки считая, что криптовалютный рынок не отличается от фондового. Криптовалюный рынок находиться в более шатком и неопределенном состоянии. Все из-за того, что криптвалюта слишком молода и признание идет медленно. До сих пор ни одно правительство (на сколько я знаю, могу ошибиться) не создали унифицированных правил регулирования рынков криптовалют. И поэтому многие инвесторы считают операции довольно рискованными.
  Есть высокая вероятность, что когда нибудь (я думаю очень скоро) измениться налоговая политика, правила трейдинга и другие правила связанные с криптовалютой. И это может полностью сменить на нет все затраченные ресурсы и денежные средства, так как это случилось в Китае, где полностью запретили криптовалюты. Поэтому делать инвестиции в криптовалюту следует осторожно и постепенно, не стоит вкладывать все ликвидные средства заработанные непосильным трудом.
  Отсюда могу сделать пару практичных выводов, которые помогут избежать рисков изложенных выше. Во-первых это форма хранения, то есть выбор кошелька или даже нескольких кошельков. Выбор очень велик и разнообразен в том числе по возможности вывода их и перевода криптовалют из-за возможных рисков взлома и даже прихватизации даже со стороны государства. Во-вторых это выбор криптовалютных бирж для торгов, тут самое главное это место проживания: разные торговые площадки работают на разных территориях и с разными правилами торговли.
  На все указанные риски торговли криптовалютой есть один большой плюс - это высокая доходность, по крайне мере в данный период, и поэтому игра стоит свеч?? Удачи в торгах.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
1713556195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556195
Reply with quote  #2

1713556195
Report to moderator
1713556195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556195
Reply with quote  #2

1713556195
Report to moderator
1713556195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556195
Reply with quote  #2

1713556195
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556195
Reply with quote  #2

1713556195
Report to moderator
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
October 27, 2018, 08:29:31 PM
 #2

Некоторое время изучаю систему инвестирования в криптовалюту и понял некоторые вещи, которые возможно помогут и дадут пищу для размышлений многим форумчанам.
  Что я точно понял, что даже опытные эксперты тщательно обдумывают и просчитывают каждый свой шаг, особенно которые связанны с решительными и финансово затратными операциями. Даже те кто много лет потратил на на покупку/продажу акций/облигаций совершают ошибки считая, что криптовалютный рынок не отличается от фондового. Криптовалюный рынок находиться в более шатком и неопределенном состоянии. Все из-за того, что криптвалюта слишком молода и признание идет медленно. До сих пор ни одно правительство (на сколько я знаю, могу ошибиться) не создали унифицированных правил регулирования рынков криптовалют. И поэтому многие инвесторы считают операции довольно рискованными.
  Есть высокая вероятность, что когда нибудь (я думаю очень скоро) измениться налоговая политика, правила трейдинга и другие правила связанные с криптовалютой. И это может полностью сменить на нет все затраченные ресурсы и денежные средства, так как это случилось в Китае, где полностью запретили криптовалюты. Поэтому делать инвестиции в криптовалюту следует осторожно и постепенно, не стоит вкладывать все ликвидные средства заработанные непосильным трудом.
  Отсюда могу сделать пару практичных выводов, которые помогут избежать рисков изложенных выше. Во-первых это форма хранения, то есть выбор кошелька или даже нескольких кошельков. Выбор очень велик и разнообразен в том числе по возможности вывода их и перевода криптовалют из-за возможных рисков взлома и даже прихватизации даже со стороны государства. Во-вторых это выбор криптовалютных бирж для торгов, тут самое главное это место проживания: разные торговые площадки работают на разных территориях и с разными правилами торговли.
  На все указанные риски торговли криптовалютой есть один большой плюс - это высокая доходность, по крайне мере в данный период, и поэтому игра стоит свеч?? Удачи в торгах.
Несмотря на то, что криптовалютный рынок находится в более шатком положении - заработать на нее можно намного быстрее, чем на фондовом. Впрочем, и потерять средства можно достаточно быстро. Скачка курсов криптовалют иногда просто поражает.
С выбором криптовалютных бирж не соглашусь - тут главный ориентир на то, чтобы биржа была надежной и хорошо себя зарекомендовала у пользователей, а критерий проживания не является основополагающим.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
GeraldE79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 05:05:23 AM
 #3

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
October 28, 2018, 09:20:22 AM
 #4

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Что-то вы непонятно написали, что в вашем понимании краткосрочный и долгосрочный период? Некоторые монеты при выходе на биржу после ICO взлетают по стоимости в десятки раз, все начинают ее сразу активно закупать, и тут происходит резкое снижение стоимости вплоть до полного обесценивания монеты. Жизнь монеты в этом случае была краткосрочной.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 04:19:44 PM
 #5

Всё очень стремительно меняется на крипто рынке. напрмер тот Китай, который привел в примере, уже вчера официально заявил, что не запрещает хранить уриптовалюту и болле того, она должны быть защищена государсвтом...
Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:21:51 PM
 #6

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
October 29, 2018, 05:33:20 AM
 #7

Хранить на леджер или трезор, лучше способа обезопасить свои средства просто нет. Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты. Такая стратегия даст равномерный рост на растущем рынке и не будет кровавых слез при падении. Давайте вспомним январь и февраль 2018 года. Многие альты, а так же эфир потеряли в цене огромные проценты, а биткоин сколько потерял? Выводы делайте сами.
Simple_bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 7


View Profile
October 30, 2018, 04:04:42 AM
 #8

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Вы меня конечно извините но все с точностью да наоборот: чем короче прогноз тем меньше рисков.
Другое дело инвестирование, здесь уже оцениваеш перспективы, и вероятные точки достижения активов.
Kirilltom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 10:22:54 AM
 #9

Хранить на леджер или трезор, лучше способа обезопасить свои средства просто нет. Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты. Такая стратегия даст равномерный рост на растущем рынке и не будет кровавых слез при падении. Давайте вспомним январь и февраль 2018 года. Многие альты, а так же эфир потеряли в цене огромные проценты, а биткоин сколько потерял? Выводы делайте сами.

Я новичок, так что вопрос может показаться глупым, но описанный способ больше ориентирован на долгосрочное хранение, а не на биржевой трейдинг получается? И почему такое разделение в портфеле? Вы опытным путем пришли, что так надежнее?
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 31, 2018, 11:07:09 AM
Merited by Brandy007 (2)
 #10

Хранить на леджер или трезор, лучше способа обезопасить свои средства просто нет. Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты. Такая стратегия даст равномерный рост на растущем рынке и не будет кровавых слез при падении. Давайте вспомним январь и февраль 2018 года. Многие альты, а так же эфир потеряли в цене огромные проценты, а биткоин сколько потерял? Выводы делайте сами.

Я новичок, так что вопрос может показаться глупым, но описанный способ больше ориентирован на долгосрочное хранение, а не на биржевой трейдинг получается? И почему такое разделение в портфеле? Вы опытным путем пришли, что так надежнее?
Тут скорее всего опыт. И анализ рынка в целом. Биткоин проседает не так сильно, как остальная крипта. Он является локомотивом, остальные -только прицепные вагоны. Есть конечно свои блокчейны, но это уже другое. Это практически прямые конкуренты Биткоина.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
October 31, 2018, 02:43:45 PM
 #11

Портфель должен состоять из биткоина минимум на 50-60%, эфира на 15-20, все остальное проекты, альты.

Что то про Эфир сейчас я с вами категорически не согласен- мое мнение что эфир ой как не скоро вернет курс хотя бы 600у.е..
Инвесторы перестали верить в ИСО кампании из за мошенников и аферистов, а эфир только на этом направлении становиться актуальной криптовалютой.
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 09:46:01 AM
 #12

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
November 30, 2018, 02:40:29 PM
 #13

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
Иногда хайпы на тоже бывают обманчивы


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 06:16:42 PM
 #14

Главное не брать левые проекты, и не доверять только одному. Нужно инвестировать в самых хайпов и перспективных.
И нужно ещё смотреть на новости монеты, если они положительные, то можно входить

sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 12:14:37 AM
 #15

Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 11:30:06 AM
 #16

Народ, просто сейчас нужно переформировать свой инвест.портфель. Убрать шлаковые и мало ликвидные активы, а добавить более надежные, с высокой капитализацией (BTC, ETH, XRP, LTC)
Согласен, проще говоря нужно убрать монеты, которые когда был рост считались перспективные, сейчас продать и зайти в топ монеты
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 06:45:35 PM
 #17

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Думаю у каждого должны быть монеты, которые отложены на долгосрок, чтобы в будущем их достать и стать чутка богаче Wink
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 07:35:19 PM
 #18

Некоторое время изучаю систему инвестирования в криптовалюту и понял некоторые вещи, которые возможно помогут и дадут пищу для размышлений многим форумчанам.
  Что я точно понял, что даже опытные эксперты тщательно обдумывают и просчитывают каждый свой шаг, особенно которые связанны с решительными и финансово затратными операциями. Даже те кто много лет потратил на на покупку/продажу акций/облигаций совершают ошибки считая, что криптовалютный рынок не отличается от фондового. Криптовалюный рынок находиться в более шатком и неопределенном состоянии. Все из-за того, что криптвалюта слишком молода и признание идет медленно. До сих пор ни одно правительство (на сколько я знаю, могу ошибиться) не создали унифицированных правил регулирования рынков криптовалют. И поэтому многие инвесторы считают операции довольно рискованными.
  Есть высокая вероятность, что когда нибудь (я думаю очень скоро) измениться налоговая политика, правила трейдинга и другие правила связанные с криптовалютой. И это может полностью сменить на нет все затраченные ресурсы и денежные средства, так как это случилось в Китае, где полностью запретили криптовалюты. Поэтому делать инвестиции в криптовалюту следует осторожно и постепенно, не стоит вкладывать все ликвидные средства заработанные непосильным трудом.
  Отсюда могу сделать пару практичных выводов, которые помогут избежать рисков изложенных выше. Во-первых это форма хранения, то есть выбор кошелька или даже нескольких кошельков. Выбор очень велик и разнообразен в том числе по возможности вывода их и перевода криптовалют из-за возможных рисков взлома и даже прихватизации даже со стороны государства. Во-вторых это выбор криптовалютных бирж для торгов, тут самое главное это место проживания: разные торговые площадки работают на разных территориях и с разными правилами торговли.
  На все указанные риски торговли криптовалютой есть один большой плюс - это высокая доходность, по крайне мере в данный период, и поэтому игра стоит свеч?? Удачи в торгах.
Советы, советами но пока пару раз не станешь на собственные грабли ничего не переоценишь, в так в жизни, учимся только на своих ошибках.
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:20:36 PM
 #19

Некоторое время изучаю систему инвестирования в криптовалюту и понял некоторые вещи, которые возможно помогут и дадут пищу для размышлений многим форумчанам.
  Что я точно понял, что даже опытные эксперты тщательно обдумывают и просчитывают каждый свой шаг, особенно которые связанны с решительными и финансово затратными операциями. Даже те кто много лет потратил на на покупку/продажу акций/облигаций совершают ошибки считая, что криптовалютный рынок не отличается от фондового. Криптовалюный рынок находиться в более шатком и неопределенном состоянии. Все из-за того, что криптвалюта слишком молода и признание идет медленно. До сих пор ни одно правительство (на сколько я знаю, могу ошибиться) не создали унифицированных правил регулирования рынков криптовалют. И поэтому многие инвесторы считают операции довольно рискованными.
  Есть высокая вероятность, что когда нибудь (я думаю очень скоро) измениться налоговая политика, правила трейдинга и другие правила связанные с криптовалютой. И это может полностью сменить на нет все затраченные ресурсы и денежные средства, так как это случилось в Китае, где полностью запретили криптовалюты. Поэтому делать инвестиции в криптовалюту следует осторожно и постепенно, не стоит вкладывать все ликвидные средства заработанные непосильным трудом.
  Отсюда могу сделать пару практичных выводов, которые помогут избежать рисков изложенных выше. Во-первых это форма хранения, то есть выбор кошелька или даже нескольких кошельков. Выбор очень велик и разнообразен в том числе по возможности вывода их и перевода криптовалют из-за возможных рисков взлома и даже прихватизации даже со стороны государства. Во-вторых это выбор криптовалютных бирж для торгов, тут самое главное это место проживания: разные торговые площадки работают на разных территориях и с разными правилами торговли.
  На все указанные риски торговли криптовалютой есть один большой плюс - это высокая доходность, по крайне мере в данный период, и поэтому игра стоит свеч?? Удачи в торгах.
Советы, советами но пока пару раз не станешь на собственные грабли ничего не переоценишь, в так в жизни, учимся только на своих ошибках.
Полностью с Вами согласен, я много потерял, чтобы чему-то научится, обучение помогает, но все равно самое лучше средство, это шишка на голове
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:47:45 PM
 #20

Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Полностью согласен, хоть часть крипты откладывать на долгосрок
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!