Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:15:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Какими монетами Вы производите расчет, оп  (Read 877 times)
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
November 03, 2018, 08:46:27 PM
 #41

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
Никакими, я пару раз платил эфиром и меня очень сильно душит жаба, такое чуство что какими то акциями расплачиваюсь.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 09:04:00 PM
 #42

Я свои все средства заморозил и теперь жду чуда, не знаю, что с этого выйдет но жду. По таким ценам только можна покупать монеты но не продавать.
У меня этих монет скопилась уже большое количество, скора копилка лопнет, то же пока ходлю
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 03, 2018, 09:08:07 PM
 #43

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
Никакими, я пару раз платил эфиром и меня очень сильно душит жаба, такое чуство что какими то акциями расплачиваюсь.

И не говори, чувство очень не приятное, особенно когда растет криптовалюта в цене своей.

jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 09:48:56 AM
 #44

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
Никакими, я пару раз платил эфиром и меня очень сильно душит жаба, такое чуство что какими то акциями расплачиваюсь.

И не говори, чувство очень не приятное, особенно когда растет криптовалюта в цене своей.
Да ладно самое приятное это когда делаешь транзакцию и ставишь рекомендованную сумму газа и транзюк не проходит, пишет мало газа.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 04, 2018, 09:51:19 AM
 #45

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
Никакими, я пару раз платил эфиром и меня очень сильно душит жаба, такое чуство что какими то акциями расплачиваюсь.

И не говори, чувство очень не приятное, особенно когда растет криптовалюта в цене своей.
Да ладно самое приятное это когда делаешь транзакцию и ставишь рекомендованную сумму газа и транзюк не проходит, пишет мало газа.
Cheesy Cheesy Cheesy Эта ситуация наверное была о всех абсолютно, как же надоела эта система газа.

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 04, 2018, 10:20:13 AM
 #46

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
В течении последнего года пол открыл для себя сеть эфира, как одну из самых удобных в пользовании для расчетов, хранения, и обнала в фиат.

long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 11:02:44 AM
 #47

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
В течении последнего года пол открыл для себя сеть эфира, как одну из самых удобных в пользовании для расчетов, хранения, и обнала в фиат.

Поддержу! Тоже стал использовать исключительно эфировскую сеть, потому что на данный момент это самый простой, удобный и выгодный способ покупки-обналичивания.
Vladislav2306
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 11:10:30 AM
 #48

Я использовал только биткоин и эфир. Думаю в этом вопросе лучше всего исходить из валют которые принимаются продавцом, а не тех валют которыми хотел бы расплатиться покупатель. Риппл для этой цели подходит идеально.

<div align="center">
<a href="https://brightnetwork.io">Bright - FINANCIAL SERVICES ON THE BLOCKCHAIN</a>
</div>
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 12:01:37 PM
 #49

Да никакими только обмен на фиат и все , а ну и оплачивал транзы токенов в мев кошельке больше по моему нигде .
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 05:29:27 PM
 #50

К сожалению кроме эфириума для расчетов ничем не пользуюсь.может вы подскажите,что на данный момент актуальнее,но эфириум довольно удобен и я всем в принципе доволен 
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 06, 2018, 05:46:33 PM
 #51

Не очень понятно, о каких расчетах разговор.
Если имеется в виду вывод в фиат, то это одно дело.
А если оплата какого-то  товара, то где это можно сделать?
Где-то можно за крипту купить, например, смартфон,
фотоаппарат, мышку, автозапчасть и тд?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 06, 2018, 06:03:35 PM
 #52

В фиат вывожу через эфир, редко когда через биток, другими монетами для этих целей не пользовался если речь о выводе в фиат
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 06, 2018, 10:30:30 PM
 #53

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
В течении последнего года пол открыл для себя сеть эфира, как одну из самых удобных в пользовании для расчетов, хранения, и обнала в фиат.

Поддержу! Тоже стал использовать исключительно эфировскую сеть, потому что на данный момент это самый простой, удобный и выгодный способ покупки-обналичивания.
ну, если уже идет речь об одбналичивании, то на мой взгляд, лучше чем направление: биток - вебмани - карта не существует. тут вместо битка можно еще использовать биткеш.

*** Рабів до раю не пускають! ***
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 06, 2018, 10:46:52 PM
 #54

Какими монетами Вы производите расчет, оплату (кроме Биткоина, Эфириума, Лайткоин)? Укажите, пожалуйста, что Вы использовали за криптовалюту для оплаты за продукцию в последнее время. Я лично использовал недавно Вейвс, достаточно удобно и почти без комиссии, меньше 1 цента...
В течении последнего года пол открыл для себя сеть эфира, как одну из самых удобных в пользовании для расчетов, хранения, и обнала в фиат.

Поддержу! Тоже стал использовать исключительно эфировскую сеть, потому что на данный момент это самый простой, удобный и выгодный способ покупки-обналичивания.
ну, если уже идет речь об одбналичивании, то на мой взгляд, лучше чем направление: биток - вебмани - карта не существует. тут вместо битка можно еще использовать биткеш.
на некоторых биржах можно ровно на 1 пункт сократить процесс обмена, то есть сразу обменять биток или эфир на карту. поэтому, вебмани, не самый простой способ. к тому же, не стоит забывать про больщую комиссию транзакций битка в этой системе + собственную комиссию вм при выводе средств.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:50:32 PM
 #55

Я давно пользуюсь догкоинами. Я им очень привык. В биржах почти нету коммисии. Отличная криптовалюта, да еще я люблю мемы.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 09, 2018, 08:02:25 PM
 #56

смотря к чему торговать,но как говорится,на бычем рынке нужно считать в биткоине,а на медвежем к доллару

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:27:21 AM
 #57

Оплачивал хостинг через биткоин) ну и выводил в фиат используя эфириум и наш старый и любимый батюшка-биткоин. Классика так сказать.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 07:41:10 AM
 #58

Я использовал только биткоин и эфир. Думаю в этом вопросе лучше всего исходить из валют которые принимаются продавцом, а не тех валют которыми хотел бы расплатиться покупатель. Риппл для этой цели подходит идеально.
Эфириум классик такой же удобный в расчетах и и обычный Эфир, только дешевле в 10 раз.

Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 07:52:07 AM
 #59

К сожалению, кроме битка больше ничем не удавалось расплачиваться.
И даже это вызывало некоторые проблемы, нужно было оплатить 10 баксов в битках, а с биржи минимальный вывод 0.01 btc.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 10, 2018, 07:56:19 AM
 #60

Не приходилось оплачивать что-либо криптой. Возможно, я динозавр Привыкший по стариночке перевести, к примеру в догах, а до этого в лайтах, на обменник или биржу, затем на пластик. Уже с пластика оплачивать, тогда у меня на руках будут доказательства, что я оплатил что-то реальными деньгами, а не фантиками - следовательно и можно рассчитывать на возврат средств в случае не исполнения  Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!