Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:08:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:24:43 AM
 #181

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
У каждого соя миссия и плавны на криптовалюту. Для меня это новая экономическая ветка, которая ведет нас в будущее, здесь имеется введу не только заработок но и различные стороны развития.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 11:44:37 AM
 #182

Мне интересно как вы считаете почему люди занимаются криптовалютой и какие требования нужны для этого?
У каждого соя миссия и плавны на криптовалюту. Для меня это новая экономическая ветка, которая ведет нас в будущее, здесь имеется введу не только заработок но и различные стороны развития.
В первую очередь народ приходит сюда заработать, а не впаривать за идеи и технологии. Только маленький процент народа готовы работать ради технологий и будущего, все остальные хотят в первую очередь выгоды с рынка, если этого не будет то интереса к рынку тоже не будет.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 05, 2019, 02:21:26 PM
 #183

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 03:21:49 PM
 #184

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)
На данный момент конечно же x10,но в будущем лет так через 10...,возможно и купишь хлеб за крипту...,а если не верить людям в саму идею,технологии и т.д,то рынок обречен на провал...,но как мы видим это не так,рынок развивается и растет интерес к криптовалюте по всему миру. )
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 05, 2019, 03:26:31 PM
 #185

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 05, 2019, 03:33:27 PM
 #186

 90% занимаются потому что это приносит им доход ,а оставшиеся 10% это энтузиасты ,которых правда становится все меньше и меньше из-за дескридитации рынка скамерами.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 05, 2019, 03:54:24 PM
 #187

люди занимаются криптовалютой потому что есть возможность за год заработать больше чем за всю жизнь на заводе) ну счастливчики в 2017 смогли неплохо поднять, но это индивидуально и как кому повезет.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 05, 2019, 04:01:00 PM
 #188

главное желание к развитию,если взять заработок на трейдинге то вы можете найти учителя хорошего за 100 баксов который добавит вас в закрытый канал к своимученикам и будет давать сигналы

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:52:03 AM
 #189

главное желание к развитию,если взять заработок на трейдинге то вы можете найти учителя хорошего за 100 баксов который добавит вас в закрытый канал к своимученикам и будет давать сигналы
Не думаю, что платные каналы с сигналами чем-то отличаются от бесплатных, потому что в 99% такие каналы просто забирают деньги и кидают какие-то нерабочие сигналы

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 01:52:25 PM
 #190

Во первых, хотят заработать. Во вторых, как по мне, это еще и интересно. Без преувеличения, каждый день, узнаю, что-то новое.
Я думаю многие приходят в криптовалюту с неудержимым интересом, ведь всегда хочется познать что-то новое, а дальше каждый уже определяется что ему с этим делать.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 08, 2019, 07:37:13 AM
 #191

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Все верно вы написали, мы хотим всего и сразу, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а тем более с возможностями этого рынка. Если будет возможность покупать хлеб за крипту, это будет конечно прорыв, а пока и несколько иксов не помешало бы иметь.

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 08, 2019, 03:56:19 PM
 #192

Все так красноречиво пишут про идеи, замены фиата и т.д. Вы сначала подумайте для себя, чего вы больше хотите: х10 своего шиткоина или покупать хлеб в ларьке за крипту, думаю быстро к ответу придёте)

И то и то и даже третье))) Но сначала все таки х10 и не одного. Но ведь это не важно чего мы хотим. Иначе 2018 годо стал снова бычьим а btc  ушел на 45к а эфир на 3к. Мы по большей части в своей жизни учимся подстраиваться и ловить удачные моменты. А крипта это как раз такой случай.
Все верно вы написали, мы хотим всего и сразу, но наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а тем более с возможностями этого рынка. Если будет возможность покупать хлеб за крипту, это будет конечно прорыв, а пока и несколько иксов не помешало бы иметь.
Думаю сейчас нужно откладывать крипту по чуть-чуть, чтобы потом, когда можно будет покупать хлеб за крипту, нам было очень хорошо и мы ни о чем не думали

MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:27:28 AM
 #193

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:26:57 PM
 #194

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
January 11, 2019, 10:44:05 PM
 #195

Я думаю ответ весьма банален, тот кому это нравится - этим и занимается. Крипта тема довольно объемная и сложная, каждый может найти в неё что-то свое: кто-то интересуется технологиями, ведь как ни крути это новейшая технология в ИТ, кто-то ищет спекуляций и торгов, кто-то инвестирует в стартапы(ICO). Люди абсолютно разные и разные цели преследуют.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2019, 10:55:05 PM
 #196

Я думаю большинство здесь для заработка, реальных гиков тут единицы. Ну пока рынок дает возможность заработать-грех этим не воспользоваться. Кто знает, может придет регулирование и крипта не будет больше так расти.

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 11, 2019, 11:14:08 PM
 #197

Смотря, какие смыслы, вкладываются в слово «занимается». Вы имеете в виду трейдинг или что-то другое или Баунти? Я лично занимаюсь этим, так как именно такой вид деятельности мне подходит, я не могу работать в коллективе и по графику, это невыносимо, а тут нужно развиваться в разных направлениях, мне здесь интересно.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 11, 2019, 11:42:54 PM
 #198

Люди занимаются криптовалютой так как это приносит деньги. Многие видят в них будущее денег, чего я не исключая, но пока что это не может быть достигнуто и в ближайшем обозримом будущем тоже.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 04:36:31 AM
 #199

Наверное из-за того что это приносит какую-то прибыль,да и скорее всего это наше будущее,так что почему бы не узнать об этом по раньше,да и денег подзаработать,и какой никакой вклад в будущее сделать.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 07:15:05 AM
 #200

Лично мне кажется что это достаточно интересно и прибыльно почему бы не объединить свои усилия, может быть что-то и получится с этого.
Думаю все люди, которые инвестировали в крипту, хотели и хотят зарабатывать в крипте, потому что сейчас крипта для другого и не надо
Все хотят заработать это факт. Однако сейчас это сделать становится всё сложнее, можно аоборот потерять деньги инвестировав в крипту
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!