Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:45:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Почему люди занимаются криптовалютой и кk  (Read 2356 times)
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 27, 2019, 08:06:43 PM
 #221

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 09:52:32 PM
 #222

Для меня криптовалюта - это способ заработать. Есть валютные рынки, есть фондовые, а сейчас вот появился новый рынок связанный с новыми технологиями - это рынок криптовалют. Почему проходить мимо. Надо осваивать.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 27, 2019, 10:00:28 PM
 #223

Самая основная причина у большинства всех трейдеров и инвесторов по которой они в этой сфере крутятся - это возможность хорошо заработать на этом, потому что крипта это единственный супер-волатильный рынок, остальные не настолько сильно колеблются как она.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1671


Pizza to the Moon


View Profile WWW
February 27, 2019, 10:23:33 PM
 #224

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.
Можно говорить о будущем криптовалюты, а зарабатывать сегодня. И хоть сейчас ICO и Баунти не приносят заработка, но ведь для всех еще остается возможность заработать на криптобирже.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 28, 2019, 04:08:44 AM
 #225

На мой взгляд, многим просто нечем заниматься, другого вида заработка нет, поэтому очень тщательно изучают данную сферу, кроме того это увлекательно и интересно, одновременно можно образовываться и не стоять на месте, пенсионерам это поддержка, но это конечно, рискованное занятие.

333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 05:29:02 AM
 #226

Ну как по мне, криптовалюта внесла что то новое в жизни людей. И даёт возможность многим заработать.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 28, 2019, 05:51:55 AM
 #227

На мой взгляд, многим просто нечем заниматься, другого вида заработка нет, поэтому очень тщательно изучают данную сферу, кроме того это увлекательно и интересно, одновременно можно образовываться и не стоять на месте, пенсионерам это поддержка, но это конечно, рискованное занятие.

Сомневаюсь что тут действительно есть пенсионеры. У них другие взгляды на жизнь и крипта для них пузырь, не стоит забывать что старшее поколение сильно обожглось после перестройки когда потеряли все свои сбережения в пирамидах и оказались в дураках с приватизацией. Молодежи, конечно интересна криптовалюта, многие тут видят будущее.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 04:57:45 PM
 #228

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
March 02, 2019, 05:31:56 PM
 #229

что в вашем понимании заниматься криптовалютой? Трейдить, майнить, заниматься баунти, инвестировать в лонг, просто интересоваться?
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:43:30 PM
 #230

что в вашем понимании заниматься криптовалютой? Трейдить, майнить, заниматься баунти, инвестировать в лонг, просто интересоваться?
Думаю тут это все в одном, в крипте же есть много сфер, в которых можно зарабатывать, каждый человек выбирает свою сферу деятельности в крипте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 31, 2019, 06:40:31 PM
 #231

ну лично я занимаюсь криптовалютами потому что она даёт мне возможность заработать, и я считаю что 90% всех тех кто занимается криптой делают это именно для того что бы зарабатывать.

yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
May 31, 2019, 08:47:10 PM
 #232

Не все в крипту пришли за лёгкими деньгами. Многие идут именно за знаниями, в том числе и в смежных областях. Ведь были времена, когда на компьютеры или смартфоны взрослые дяди и тёти смотрели как на игрушки и не воспринимали эти технологии всерьёз. Так и крипта - она находится лишь в самом начале своего пути. 99,9% моего окружения даже слова такого криптовалюта не знают, вернее про биткоин слыхали в прошлом году, но что это такое понятия не имеют.
Я просто рад что есть такое мнение... это значит что все действительно впереди...И мы здесь вовремя  просто надо ждать

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2019, 05:21:38 AM
 #233

Было бы круто если бы крипте обучали в универах и на курсах более открыто чем сейчас, ато это скорее самоучение).
Тогда все бы были богатыми, так не интересно и не должно быть.  Тот кто хочет чего-то добиться должен заниматься самоучением и зарабатывать свои шишки.
Какакя интересно связь между обучением и богатством?)) Сейчас всех обучают экономике, в каждом городе по несколько вузов, что богатых прибавилось?))Так и с криптой. Что по сути такое крипторынок - обычный фондовый рынок на блокчейне. Только более манипулятивный пока, будет регулирование - многое изменится.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2019, 06:00:43 PM
 #234

Пока что в криптовалюте особого контроля нет, здесь есть много способов заработка, криптовалюта развивается и все больше она становится популярна и самое главное, что заработок человека зависит от его самого

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 01, 2019, 07:17:39 PM
 #235

Люди занимаются криптовалютой,потому что верят,что за ней будущее.Хотят заработать,как обычно)Очень много обещаний,люди верят.И не хотят остаться в стороне.Многие просто хотят попробовать что то новое.Также люди боятся нового кризиса и хотят себя как то обезопасить.

Да в 99,9% случаев люди занимаются криптой только лишь потому, что хотят на этом заработать,. все остальные причины не имеют места быть, все остальное это ерунда)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
June 01, 2019, 10:59:44 PM
 #236

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег
Так и есть , много можно заработать на альткоинах , главное при этом соблюдать все риски и разумно инвестировать тогда на дистанции вы будете зарабатывать очень хорошо

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
June 02, 2019, 06:08:08 AM
 #237

это средство заработка,я не встречал еще работу более оплачиваюмую чем здесь, в хороший год можно просто куш сорвать,после последнего пампа мне лично денег хватает и сейчас,думаю хватит дождаться новый

Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 02, 2019, 07:37:28 PM
 #238

это средство заработка,я не встречал еще работу более оплачиваюмую чем здесь, в хороший год можно просто куш сорвать,после последнего пампа мне лично денег хватает и сейчас,думаю хватит дождаться новый
А если уметь постоянно зарабатывать в криптовалюте, то это золотая жила для человека, которая сильно не регулируется и при желании можно остаться вообще анонимным

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 05, 2019, 03:10:51 PM
 #239

Люди занимаются криптой, потому что думают, что здесь они смогут заработать кучу денег

На фондовом рынке и форексе тоже множество тех кто мечтает разбогатеть, но заработать могут не все - это рынок!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 05, 2019, 05:36:59 PM
 #240

Как и всем хочется поднять денег, но пока не получается купить монету и проснуться миллионером)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!