Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:11:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 122 »
  Print  
Author Topic: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк  (Read 40052 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 02:06:42 PM
 #381

уже вошло в привычку мониторить состояние,новости и стоимость криптовалют каждый день.
это не отнимает много времени,но зато  чувствую себя в теме и не боюсь пропустить что-то важное.


Солидарен с вами нужно следить за рынком и быть в курсе всех новостей это очень важно,  и конечно это не занимает много времени,  вы правы.

1714507869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507869
Reply with quote  #2

1714507869
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 23, 2018, 02:23:24 PM
 #382

Следить за графиками и следить за рынком - это немного разные понятия.
Лично я считаю, что в моменты жесткого дампа лучше поменьше мониторить за всем этим. А то начитаешься этих новостей, что аж продать хочется))
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:37:58 PM
 #383

Лично я не следил за рынком криптовалют, за ценовыми колебания, трендами его и много чем другим, что происходит на рынке. Но, я имею друга, который каждый день начиная с Января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке криптовалют.
Как поступаете вы сейчас, интерес присутствует?
Я думаю, что каждый отслеживает рынок по мере своего интереса и своей доле на рынке.У некоторых в криптовалюте вся жизнь, конечно они будут мониторить события каждый день.

vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 23, 2018, 07:04:29 PM
 #384

Если трейдинг изначально интересен, то конечно. С такими колебаниями рынка если не будишь мониторить ежедневно,  то рано или поздно сольешь депозит.
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
November 23, 2018, 07:18:14 PM
 #385

Считаю что следить надо, поскольку каждый день происходят изменения и может произойти то, что может дать хорошие иксы в будущем. Я ничем не рискую, поэтому меня не бесит упавшая крипта или резко подорожавшая монетка. Всему свое время, я так считаю. Многим, особенно тем, кто встрял по самые помидоры, купив крипту на хаях сейчас лучше отвлечься и заняться любимым делом, поскольку повлиять на ситуацию в крипте невозможно.
Я сейчас коинмаркеткап раз в день открываю и закрываю. Не вижу особого смысла следить за рынком пока объёмы не зайдут

Так как я в любом случа холдю (особенно сейчас нет смысла ничего продавать)- то смысл нервно следить, только настроение портить.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 23, 2018, 07:19:54 PM
 #386

Сейчас вообще почти не слежу, так как изменений никаких не наблюдается, мой портфель стоит на месте, а вот биткоин снижается.
Когда волатильность была бешенной проверял курс чуть ли не каждые 5 минут, щас все мрачно.
Если не трейдер, то я считаю и нет смысла часто проверять курс.

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 23, 2018, 07:25:10 PM
 #387

Лично я не следил за рынком криптовалют, за ценовыми колебания, трендами его и много чем другим, что происходит на рынке. Но, я имею друга, который каждый день начиная с Января 2018 года следит за всеми трендами и ситуациями на рынке криптовалют.
Как поступаете вы сейчас, интерес присутствует?
Я думаю, что каждый отслеживает рынок по мере своего интереса и своей доле на рынке.У некоторых в криптовалюте вся жизнь, конечно они будут мониторить события каждый день.
Очень многие трейдеры пришли в крипто Трейдинг с фондового рынка и имеют богатый опыт. Такие игроки уж точно понимают и знают, что если хочешь добиться успехов в торговле нужно быть онлайн чуть ли не 24/7, постоянно мониторить новости и котировки. Этим надо жить просто и любить.
Другим рекомендовано переждать такие спады, чтобы не натворить лишнего и поберечь нервы.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
November 23, 2018, 07:32:14 PM
 #388

Считаю что следить надо, поскольку каждый день происходят изменения и может произойти то, что может дать хорошие иксы в будущем. Я ничем не рискую, поэтому меня не бесит упавшая крипта или резко подорожавшая монетка. Всему свое время, я так считаю. Многим, особенно тем, кто встрял по самые помидоры, купив крипту на хаях сейчас лучше отвлечься и заняться любимым делом, поскольку повлиять на ситуацию в крипте невозможно.
Я сейчас коинмаркеткап раз в день открываю и закрываю. Не вижу особого смысла следить за рынком пока объёмы не зайдут

Так надо не коинмаркеткап открывать, а следить за происходящим. Только не слепо верить новостям, а все же разбирать прочитанное и делать выводы. Для средне- и долгосрочных инвестиций подходит отлично.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 08:15:48 AM
 #389

Ходлеру следить каждый день не нужно. Меньше нервов, больше шерсти останется к следующему булрану. А так заходишь раз в 5-7 дней и удивляешься очередному дну.
Конечно же сейчас картина на рынке не очень приятная, но если посмотреть с другой стороны, то можно купить очень дешево монеты и вернуть свои деньги
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 24, 2018, 08:28:11 AM
 #390

Смотрю каждый день и растраиваюсь) Грустно стало наблюдать как твои монеты тают в цене каждый день и только редкий раз растут

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 24, 2018, 08:57:54 AM
 #391

Если вы занимаетесь торговлей, то конечно имеет смысл следить. Если вы холдер в долгосрок только топовыми активами, то не обязательно.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
November 24, 2018, 09:08:41 AM
 #392

На то, чтобы просмотреть динамику цен на монеты на coinmarketcap требуется меньше минуты, поэтому я не вижу никакой проблемы в ежедневном отслеживании рынка. А кроме того, если при этом читать новости по крипте, то можно набираться опыта и иметь представление как те или иные события могут повлиять на этот рынок. Так что, при минимальных затратах времени можно набираться аналитического опыта.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
November 24, 2018, 09:12:33 AM
 #393

Торговлей не занимаюсь, разве что продаю заработанное в баунти, но на курс смотрю практические ежедневно. Это уже в привычку вошло. Если есть крипта на счету, то волей-неволей следишь за курсом и расстраиваешься )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
November 24, 2018, 09:22:20 AM
 #394

Торговлей не занимаюсь, разве что продаю заработанное в баунти, но на курс смотрю практические ежедневно. Это уже в привычку вошло. Если есть крипта на счету, то волей-неволей следишь за курсом и расстраиваешься )
Последнее время уже ничего не получаем за баунти, так что можно особо не следить. И так понятно какой будет цена в ближайшее время.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2018, 09:48:16 AM
 #395

Торговлей не занимаюсь, разве что продаю заработанное в баунти, но на курс смотрю практические ежедневно. Это уже в привычку вошло. Если есть крипта на счету, то волей-неволей следишь за курсом и расстраиваешься )
Последнее время уже ничего не получаем за баунти, так что можно особо не следить. И так понятно какой будет цена в ближайшее время.
в основном отслеживаю топовые монеты, сейчас от них зависит и курс остальных, надежды особой нет. но в любом случае стоит отслеживать состояние рынка для планирования дальнейших действий(

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 24, 2018, 12:06:42 PM
 #396

Всегда нужно быть в теме. Кроме того, что просто следить за ценами, еще желательно и изучать, анализировать процессы происходящие на рынке. Без этого удачи не видать Smiley Те же копейки с баунти при нормальной диверсификации можно превратить во вполне нормальную сумму после разворота рынка.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
November 24, 2018, 12:14:55 PM
 #397

Следить за всеми монетами на рынке глаз не хватит. Я, спустя некоторое время и приобретенный опыт стал уделять больше времени оборотам и капитализации рынка в целом. В этом больше смысла.

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 24, 2018, 12:21:42 PM
 #398

Всегда нужно быть в теме. Кроме того, что просто следить за ценами, еще желательно и изучать, анализировать процессы происходящие на рынке. Без этого удачи не видать Smiley Те же копейки с баунти при нормальной диверсификации можно превратить во вполне нормальную сумму после разворота рынка.
в том и дело, что для нормализации любого процесса (как для получения прибыли от баунти, так и для успешной торговли на рынках) нужен разворот рынка, а при таком застое - отслеживание - это просто для общего понимания.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 01:00:02 PM
 #399

Поглядывать может и стоит, но в целом сейчас от рынка мало чего стоит ожидать. Лично я ушел в долгий холд (может пару лет) и бывает перед сном смотрю на сколько капа рынка опустилась.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 02:57:24 PM
 #400

Поглядывать может и стоит, но в целом сейчас от рынка мало чего стоит ожидать. Лично я ушел в долгий холд (может пару лет) и бывает перед сном смотрю на сколько капа рынка опустилась.
Если не торгуете, не перехватываете монеты на более низком курсе, то смысл торчать залипая на курс, когда рост пойдет узнаете, а пока своими делами можно заниматься сберегая нервы)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!