Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:00:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Доллар будет стоить 100 рублей  (Read 24209 times)
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 04:25:10 AM
 #21

За последний месяц, очень многие мои друзья и приятели бизнесмены и криптоинвесторы перевели рубли в USD и криптовалюту. Суммы исчисляются ярдами. Говорят, что проводимая американцами политика санкций может привести к резкому падению рубля. По слухам 1 доллар US может стоить 100 рублей уже в декабре этого года.

Как думаете, выдержит политика Путина давление американцев и устоит ли рубль? Кто что слышал на эту тему?

Если слухи оправданы, лучше заранее приготовиться.

Осенне-зимний сезон время активного использования энергонасителей так что декабрь скорее всего не тот месяц а вот весна даст прикурить.К этому времени созреют в самый раз вводимые санкции в лице США и присоединившегося "греющегося в холода"росс.газом ЕС.Что касаемо ВВПутина выдержит и вполне лично они к такому развитию событий подготовлены основательно...штаты росс.гвардии укомплектованы,союзники ближайшего зарубежья и не только куплены,патриотическая машина для населения запущенна.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 10, 2018, 10:54:59 AM
 #22

Осенне-зимний сезон время активного использования энергонасителей так что декабрь скорее всего не тот месяц а вот весна даст прикурить.К этому времени созреют в самый раз вводимые санкции в лице США и присоединившегося "греющегося в холода"росс.газом ЕС.Что касаемо ВВПутина выдержит и вполне лично они к такому развитию событий подготовлены основательно...штаты росс.гвардии укомплектованы,союзники ближайшего зарубежья и не только куплены,патриотическая машина для населения запущенна.

Что ты мать твою несёшь? У тебя осенне-зимнее обострение и хуйло кажется богом? Санкции уже созрели, ещё вчера доллар вырос больше чем на рубль, в понедельник ты станешь ещё беднее. Проснись.

malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
November 16, 2018, 12:37:32 PM
 #23

Уже давно все говорят и ждут бешеный курс доллара к рублю, но я думаю, что это только слухи и государству это вряд ли как-то сильно повредит, потому что большая часть запасов хранится именно в долларах, а не в рублях. Да и торговля тоже проходит через зеленые… Единственное, на ком это сильно отразится, так это на низшем классе населения, потому цены в магазинах сильно могут взлететь.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
November 16, 2018, 01:05:53 PM
 #24

Уже давно все говорят и ждут бешеный курс доллара к рублю, но я думаю, что это только слухи и государству это вряд ли как-то сильно повредит, потому что большая часть запасов хранится именно в долларах, а не в рублях. Да и торговля тоже проходит через зеленые… Единственное, на ком это сильно отразится, так это на низшем классе населения, потому цены в магазинах сильно могут взлететь.
Сырьевой экономике не нужно много людей. Достаточно иметь обслуживающий персонал трубы + силовые структуры.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 16, 2018, 01:11:54 PM
 #25

Уже давно все говорят и ждут бешеный курс доллара к рублю, но я думаю, что это только слухи и государству это вряд ли как-то сильно повредит, потому что большая часть запасов хранится именно в долларах, а не в рублях. Да и торговля тоже проходит через зеленые… Единственное, на ком это сильно отразится, так это на низшем классе населения, потому цены в магазинах сильно могут взлететь.
Сырьевой экономике не нужно много людей. Достаточно иметь обслуживающий персонал трубы + силовые структуры.

Это как-то влияет на курс доллара?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 16, 2018, 01:12:07 PM
 #26

но я думаю, что это только слухи
Конечно слухи, у тебя ведь и компуктер с телефоном сделаны в ватостане, и всё остальное, поэтому нет никаких причин для падения рубля, он обеспечен стабилем, скрепами и ватой больше чем все мировые валюты вместе взятые. Низший класс населения это все кроме чиновников? Цены взлетят только для холопов, а чиновники будут ходить в какие-то другие магазины, в Берёзку наверно? Правильно, нахуя рабам есть, продержатся на киселе с соловьиным помётом из зомбоящика Grin

Сырьевой экономике не нужно много людей. Достаточно иметь обслуживающий персонал трубы + силовые структуры.

Это как-то влияет на курс доллара?

С каждым подохшим от нищеты ватаном курс доллара к рублю снижается, скоро придёт пиздец этой грязной зелёной бумажке Smiley

bibb76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 04:29:35 AM
 #27

Зря скупают-доллар скоро рухнет-долги надо возвращать
FoorfyPlay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 04:12:31 PM
Last edit: November 23, 2018, 12:44:00 AM by FoorfyPlay
 #28

Да с чего взяли что он рухнет? Если и подешевеет на пару рублей это сложно назвать обрушением. Еще скажите что такое возможно с другими парами https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-aud/. Такое не работает на рынке валют.
FoorfyPlay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 02:44:58 PM
 #29

Никуда нищета не денется, если только из статистики Россатата и докладов Путина.
vaultman
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 170


BountyMarketCap


View Profile
November 21, 2018, 05:01:58 PM
 #30

Может и не 100, но вырастет обязательно к февралю

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌    Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  DISCOVER   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
November 22, 2018, 03:06:12 AM
 #31

Не буду лукавить, такую информацию я слышал и не раз из различных источников. Но мне кажется все же до ста рублей доллар все же не дойдёт.
FoorfyPlay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 05:56:34 AM
 #32

Чтобы до 100 дошел, надо чтобы ЦБ ничего не делал,а это вряд ли случиться.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2018, 04:57:31 PM
 #33

Не буду лукавить, такую информацию я слышал и не раз из различных источников. Но мне кажется все же до ста рублей доллар все же не дойдёт.

Да всем похуй что там тебе под боярой кажется. Таких фантазёров и в 98 году было дохуя и в 2014, курс от этих фантазий не зависит.

Чтобы до 100 дошел, надо чтобы ЦБ ничего не делал,а это вряд ли случиться.

И чё он сделает? До 65 чё-то нихуя не смог сделать, а до 100 значит сможет. Хуйню несёшь.

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 30, 2018, 07:23:34 PM
 #34

Не буду лукавить, такую информацию я слышал и не раз из различных источников. Но мне кажется все же до ста рублей доллар все же не дойдёт.

Да всем похуй что там тебе под боярой кажется. Таких фантазёров и в 98 году было дохуя и в 2014, курс от этих фантазий не зависит.

Чтобы до 100 дошел, надо чтобы ЦБ ничего не делал,а это вряд ли случиться.

И чё он сделает? До 65 чё-то нихуя не смог сделать, а до 100 значит сможет. Хуйню несёшь.

Quote
Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила журналистам, что Центробанк с 15 января 2019 года может возобновить регулярные покупки валюты для Минфина в рамках бюджетного правила.

«При сохранении нынешней ситуации на финансовых рынках мы считаем возможным возобновление регулярных покупок в следующем году, после новогодних праздников, 15 января», — сказала в рамках инвестиционного форума »ВТБ Капитала» «Россия зовет!».
газета. ру


Раз ЦБ начнет закупать валюту, значит курс рубля точно понизится, да плюс санкции. И есть шанс что кризис мировой нагрянет, тогда точно за сотку опустится. А так хрен его знает.... знал бы прикуп, жил бы в СОЧИ. Но риски надо диверсифицировать однозначно.

3301
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2018, 07:48:30 PM
 #35

Не знаю насчет 100 до нового Года, но что-то будет точно. Как кто-нибудь из верхушки про что-нибудь прочухает, (или наоборот "низы" прочухают и сметут массой)так полетит всё ракетой...

Quote
Несмотря на падение рубля, которое состоялось в августе-сентябре 2018 г., российские банки продолжают держать длинные позиции по национальной валюте.
В связи с чем вызваны действия кредитных организация страны не совсем понятно, но на протяжении всего нынешнего года они находились в «шорте» по доллару, тогда как в конце 2014 и 2015 гг., активно играли на понижении российской валюты.

Согласно данным Банка России, к началу октября совокупная чистая балансовая позиция банков по американскому доллару была равна -774,4 млрд руб., то есть был открыт «шорт».
https://investbrothers.ru/2018/11/22/rossijskie-banki-pomogayut-regulyatoram-sderzhivat-padenie-rublya/
.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 30, 2018, 08:38:14 PM
 #36

Графикам и благостным новостям с помоек доверяют только дебилы. Ссылку на официальный источник в студию. Сказки про распятых мальчиков и съеденных ленинов здесь не прокатывают Cool
https://youtu.be/_-nxi8dCU20

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 01, 2018, 05:48:05 AM
 #37

. Ссылку на официальный источник в студию.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3089411
Quote
В ЦБ выяснили, что в ряде банков неизвестные скупают валюту – обычно не более 100 тысяч долларов за раз. Сделки проходят регулярно, иногда и по несколько раз в день.

Кто эти люди, не известно. Клиенты, данные которых фигурировали в документах банка, утверждают, что либо не покупали валюту, либо покупали, но не в таких суммах.

Благодаря видеозаписям стало известно, что кассиры передавали валюту покупателям в банковских упаковках без перерасчета и толком не проверяли, откуда у клиентов деньги, просто ставили галочку напротив стандартных пунктов
какой тебе официальный источник, в рф теневая коррумпированная вертикально-интегрированная экономика, все показатели фейковые, данные рисуются или на показуху или чтобы уложиться спущенную сверху модель

o.koshevoj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 09:43:34 AM
 #38

В свете последних событий не буду удивлен такой цене доллара. Путин ведет очень некорректную игру по отношению к другим государствам, я молчу про положение дел внутри государства
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 01, 2018, 11:04:35 AM
Last edit: December 01, 2018, 11:24:52 AM by fxpc
 #39

Графикам и благостным новостям с помоек доверяют только дебилы. Ссылку на официальный источник в студию. Сказки про распятых мальчиков и съеденных ленинов здесь не прокатывают Cool
https://youtu.be/_-nxi8dCU20

какой тебе официальный источник, в рф теневая коррумпированная вертикально-интегрированная экономика, все показатели фейковые, данные рисуются или на показуху или чтобы уложиться спущенную сверху модель

Официальным источником является регулятор. Ни помойки, ни ватные СМИ не являются регулятором. Фейк с помойки не имеет никакого отношения к каким-либо показателям регулятора, даже к фейковым. С тем же успехом я могу утверждать, что ты на трассе торгуешь своим телом, а в качестве доказательства приведу коррупцию в РФ. Что-то от тебя дохуя ссылок на пропагандонские помойки, сдаётся мне что ты кремлебот, который распространяет фейки, чтобы уложиться в спущенную сверху модель.

Ulyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 07:27:42 PM
 #40

Вполне может быть и выше 100р/$, если разовьется глобальное падение рынков то примитивные экономики упадут очень сильно.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!