Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:03:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147198 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 06:20:24 PM
 #1881

Если взглянуть на график эфира к битку то сейчас прямо-таки самое дно. Дотанцевался Виталик. Обещания перехода на пос уже всем надоели, инвесторы хотят видеть реальные изменения, а не на бумаге.
Нужно же тоже подобрать хорошее время для перехода на пос, если сейчас перейти, то я думаю сильного эффекта для эфира это не даст, возможно вырастет на время, а потом опять вниз
Тоже думаю что не будет прям такого хайпа из-за которого цена просто подлетит до небес,в последнее время эфир хромает,я бы даже сказал,что очень сильно,ведь его цена не радует глаз,как например того же биткоина,и сложно сказать что может разогнать его цену
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2019, 06:44:33 PM
 #1882

Инвестиции в любую криптовалюту, это риск высокий. киты играют на курсах, чтобы мы с вами закупались еще больше, как мы купим, обычно курс идет на спад, и поднимается очень не скоро.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 16, 2019, 07:44:11 PM
 #1883

Думаю стоит, сейчас Весь рынок просел ниже 10%, и эфириум стоит 270$, более чем хорошая цена для инвестиции в эфир сейчас
А может стоит подождать ещё более меньшую сумму для инвестиции в Эфир, чтобы точно хорошо быть потом в плюсе, ведь на рынке сейчас скачки.
Если есть неуверенность, то можно заходить частями, хоть кто как видит ситуацию на рынке, но мне кажется, что сильно эфир не просядет
Частями тоже хороший вариант, также и безопасный для тех кто боится остаться не с чем, это всё если Вы не уверенны в Эфире сегодня.
да как можно быть в чем то уверенным на таком рынке. позавчеравчера он 260, вчера он 225.   сегодня 230 хрен знает что завтра может с ним случиться. и это реальный факт.
А что не так? Рынок не первый раз себя так ведёт, значит можно уже предположить какой он будет в любой день, так уж нужно быть уверенным.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 16, 2019, 09:09:20 PM
 #1884

Все говорят - берите альты, они на дне, будут десятки иксов делать, а если все пойдет не по такому плану?
Вот-вот. А вдруг говорят "берите альты" и намекают на их будущие х100 как раз те, кто хочет от них поскорее избавиться и перегнать во что-то реально ценное, понимая, что у 99% всей этой альт-шушеры нет никакого будущего и никаких перспектив.

Я думаю, что повтора ситуации, когда альты стремительным домкратом взлетали ввысь вслед за битком - больше не будет. Те альты, которые были на дне, на дне и останутся, ну может быть изредка отрываясь от него на 5-10% вверх в дни особо резких скачков биткойна. А в целом мусорные альты альты будут пробивать новое дно при любых раскладах, даже при росте битка и монет из топа 20.

Берите что-то из первой десятки-двадцатки и в долгосрочной перспективе не ошибетесь никогда. 
zxcskont1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 16, 2019, 10:43:38 PM
 #1885

Думаю стоит, сейчас Весь рынок просел ниже 10%, и эфириум стоит 270$, более чем хорошая цена для инвестиции в эфир сейчас
А может стоит подождать ещё более меньшую сумму для инвестиции в Эфир, чтобы точно хорошо быть потом в плюсе, ведь на рынке сейчас скачки.
Если есть неуверенность, то можно заходить частями, хоть кто как видит ситуацию на рынке, но мне кажется, что сильно эфир не просядет
Частями тоже хороший вариант, также и безопасный для тех кто боится остаться не с чем, это всё если Вы не уверенны в Эфире сегодня.
да как можно быть в чем то уверенным на таком рынке. позавчеравчера он 260, вчера он 225.   сегодня 230 хрен знает что завтра может с ним случиться. и это реальный факт.
и 200 пролетели на коррекции. похоже на благоприятное время для частичной закупки, однако часть приберегу на случай дальнейшей коррекции
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 17, 2019, 01:04:47 AM
 #1886

Инвестиции в любую криптовалюту, это риск высокий. киты играют на курсах, чтобы мы с вами закупались еще больше, как мы купим, обычно курс идет на спад, и поднимается очень не скоро.
В этом и есть вкус ощущений что сделал правильно. Где присутствует вариант заработка там имеется риск. Особенно в этом поприще.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2019, 12:49:35 PM
 #1887

Инвестиции в любую криптовалюту, это риск высокий. киты играют на курсах, чтобы мы с вами закупались еще больше, как мы купим, обычно курс идет на спад, и поднимается очень не скоро.
В этом и есть вкус ощущений что сделал правильно. Где присутствует вариант заработка там имеется риск. Особенно в этом поприще.
ничего просто так не дается, чтобы зарабатывать и зарабатывать много нужны знания и опыт, даже киты могут ошибаться и они тоже рискуют, в криптовалюте везде есть риск

BankDex.io  / Decentralized Exchange
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 17, 2019, 01:15:30 PM
 #1888

В любую крипту, в том числе и эфир, можно и нужно инвестировать в определенные моменты, на минимумах. Вот распознать такие моменты уже сложно...слишком непредсказуемо все.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 17, 2019, 02:49:30 PM
 #1889

В любую крипту, в том числе и эфир, можно и нужно инвестировать в определенные моменты, на минимумах. Вот распознать такие моменты уже сложно...слишком непредсказуемо все.
Как раз Эфириум имеет хорошие шансы на рост в отличаи от других Альткоинов. Я слабо верю что 70% Альтов составят конкуренцию новым проектам/монетам
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 17, 2019, 02:55:41 PM
 #1890

В любую крипту, в том числе и эфир, можно и нужно инвестировать в определенные моменты, на минимумах. Вот распознать такие моменты уже сложно...слишком непредсказуемо все.
Ну понятно, что распознать сложно. Иначе бы каждый продавал на хаях а закупался на лоях.
А эфир я думаю сейчас нормально можно закупать, особенно если он к 180 подойдет

FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
July 17, 2019, 03:34:14 PM
 #1891

Ну да "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" На самом деле инвестирование и "купи-продай" немного разные вещи, если вы считаете что крипта в целом перспективна и рано или поздно будет рост, регулярно вкладывайте небольшие суммы, которые не страшно потерять, вот и все.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2019, 07:58:24 PM
 #1892

Думаю стоит, сейчас Весь рынок просел ниже 10%, и эфириум стоит 270$, более чем хорошая цена для инвестиции в эфир сейчас
А может стоит подождать ещё более меньшую сумму для инвестиции в Эфир, чтобы точно хорошо быть потом в плюсе, ведь на рынке сейчас скачки.
Если есть неуверенность, то можно заходить частями, хоть кто как видит ситуацию на рынке, но мне кажется, что сильно эфир не просядет
Частями тоже хороший вариант, также и безопасный для тех кто боится остаться не с чем, это всё если Вы не уверенны в Эфире сегодня.
да как можно быть в чем то уверенным на таком рынке. позавчеравчера он 260, вчера он 225.   сегодня 230 хрен знает что завтра может с ним случиться. и это реальный факт.
и 200 пролетели на коррекции. похоже на благоприятное время для частичной закупки, однако часть приберегу на случай дальнейшей коррекции
Меньше 200 баксов может не упасть, хотя кто его знает, покупать и правда нужно на хороших низах, да бы разбогатеть на высоких суммах.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 18, 2019, 07:27:55 AM
 #1893

Ну да "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" На самом деле инвестирование и "купи-продай" немного разные вещи, если вы считаете что крипта в целом перспективна и рано или поздно будет рост, регулярно вкладывайте небольшие суммы, которые не страшно потерять, вот и все.

Согласен полностью. Инвестирование предполагает долгосрочную перспективу. Если говорить о трейдинге, то это другая ситуация. Не скажу ничего нового, но цена эфира зависит от того, как ведет себя биток. Пока есть ожидания бул рана на рынке альтов, соответственно и эфир должен прибавить в цене. Ну а в долгосрочной перспективе, думаю не стоит даже сомневаться - цена эфира будет в разы выше.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2019, 02:58:36 PM
 #1894

Думаю стоит, сейчас Весь рынок просел ниже 10%, и эфириум стоит 270$, более чем хорошая цена для инвестиции в эфир сейчас
А может стоит подождать ещё более меньшую сумму для инвестиции в Эфир, чтобы точно хорошо быть потом в плюсе, ведь на рынке сейчас скачки.
Если есть неуверенность, то можно заходить частями, хоть кто как видит ситуацию на рынке, но мне кажется, что сильно эфир не просядет
Частями тоже хороший вариант, также и безопасный для тех кто боится остаться не с чем, это всё если Вы не уверенны в Эфире сегодня.
да как можно быть в чем то уверенным на таком рынке. позавчеравчера он 260, вчера он 225.   сегодня 230 хрен знает что завтра может с ним случиться. и это реальный факт.
и 200 пролетели на коррекции. похоже на благоприятное время для частичной закупки, однако часть приберегу на случай дальнейшей коррекции
Меньше 200 баксов может не упасть, хотя кто его знает, покупать и правда нужно на хороших низах, да бы разбогатеть на высоких суммах.
Что-то слишком сильно альты упали в цене, возможно очередная стрижка произошла, но все таки цены по прежнему остались привлекательными, думаю выбрать и частично купить можно

BankDex.io  / Decentralized Exchange
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 18, 2019, 07:41:14 PM
 #1895

Думаю стоит, сейчас Весь рынок просел ниже 10%, и эфириум стоит 270$, более чем хорошая цена для инвестиции в эфир сейчас
А может стоит подождать ещё более меньшую сумму для инвестиции в Эфир, чтобы точно хорошо быть потом в плюсе, ведь на рынке сейчас скачки.
Если есть неуверенность, то можно заходить частями, хоть кто как видит ситуацию на рынке, но мне кажется, что сильно эфир не просядет
Частями тоже хороший вариант, также и безопасный для тех кто боится остаться не с чем, это всё если Вы не уверенны в Эфире сегодня.
да как можно быть в чем то уверенным на таком рынке. позавчеравчера он 260, вчера он 225.   сегодня 230 хрен знает что завтра может с ним случиться. и это реальный факт.
и 200 пролетели на коррекции. похоже на благоприятное время для частичной закупки, однако часть приберегу на случай дальнейшей коррекции
Меньше 200 баксов может не упасть, хотя кто его знает, покупать и правда нужно на хороших низах, да бы разбогатеть на высоких суммах.
Что-то слишком сильно альты упали в цене, возможно очередная стрижка произошла, но все таки цены по прежнему остались привлекательными, думаю выбрать и частично купить можно
Тоже недавно это заметил, альты мало стали стоить последние пару дней, что конечно хорошо для закупки и плохо, что не растёт.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 19, 2019, 10:01:00 AM
 #1896

Меньше 200 баксов может не упасть, хотя кто его знает, покупать и правда нужно на хороших низах, да бы разбогатеть на высоких суммах.
Падал ниже 200 долларов, в аккурат в тот день, 17 июля, когда Вы писали свое сообщение, которое я цитирую. 196 долларов была цена в три часа дня. Да и предыдущий день, 16-го тоже цена падала до 198. Жалею, что не выставил ордера на закупку на 200 хотя бы. Сегодня покупаю по 217-218 и считаю, что через месяц буду в хорошем профите, хотя бы + 35%, 40%.

Никого не убеждаю, что эфир надо покупать сейчас (вчера, позавчера и за день до этого Grin), такие закупки это дело собственного усмотрения, но думаю, что в течении следующих трех-пяти недель эфир отыграет вверх до уровня 300 долларов.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 19, 2019, 10:13:34 AM
 #1897

Ну да "знал бы прикуп - жил бы в Сочи" На самом деле инвестирование и "купи-продай" немного разные вещи, если вы считаете что крипта в целом перспективна и рано или поздно будет рост, регулярно вкладывайте небольшие суммы, которые не страшно потерять, вот и все.

Согласен полностью. Инвестирование предполагает долгосрочную перспективу. Если говорить о трейдинге, то это другая ситуация. Не скажу ничего нового, но цена эфира зависит от того, как ведет себя биток. Пока есть ожидания бул рана на рынке альтов, соответственно и эфир должен прибавить в цене. Ну а в долгосрочной перспективе, думаю не стоит даже сомневаться - цена эфира будет в разы выше.
Цена ефира и других криптовалют зависит пока только от игроков которые манипулируют рынком.На рынках где нет манипуляций и где у  инструмента (товар) есть какая то ценность,цена зависит от спроса и предложения.Будет спрсос на эфир или другую крипту превышать предложения будет и цена рости.А для этого нужно превести рынок в порядок и дать стутс крипте

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 19, 2019, 10:44:19 AM
 #1898

Если под инвестициями понимать долгосрочные вложения, то эфир хорошая монета и рост еще будет, не сегодня так завтра. Часть крипты всегда храню в эфире, наверное как и большинство здесь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 19, 2019, 11:29:50 AM
 #1899

Если под инвестициями понимать долгосрочные вложения, то эфир хорошая монета и рост еще будет, не сегодня так завтра. Часть крипты всегда храню в эфире, наверное как и большинство здесь.
Эфир хорош тем, что у него очень хорошая репутация среди людей, и сейчас дела у эфира не очень хороши, но по прежнему эфир остается перспективной монетой

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 19, 2019, 12:35:59 PM
 #1900

Цена ефира и других криптовалют зависит пока только от игроков которые манипулируют рынком.На рынках где нет манипуляций и где у  инструмента (товар) есть какая то ценность,цена зависит от спроса и предложения.Будет спрсос на эфир или другую крипту превышать предложения будет и цена рости.А для этого нужно превести рынок в порядок и дать стутс крипте
То есть по Вашему наличие регуляторов на рынке сможет способствовать росту спроса и соответственно крипты. Ну пока что учитывая то что жителям многих стран запрещено иметь дело с криптовалютами, свидетельствует о том, что наличие регулятора наоборот уменьшает спрос. Хотя скорее всего я не правильно понял вас.

Эфир хорош тем, что у него очень хорошая репутация среди людей, и сейчас дела у эфира не очень хороши, но по прежнему эфир остается перспективной монетой
Ну команда попросту разленилась, так медленно развиваться, это нужно ещё уметь. Эфир как быть перспективной, так и остается, так как скам на  ERC-20 ещё никто не отменял, а следовательно чем больше именитого скама на нем будет, тем больше спрос на сам эфир. Ну и затем хороший дамп, ввиду пролива этого именитого скама)

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!