Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:58:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147183 times)
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 29, 2020, 05:36:55 PM
 #2181

Сопротивление пробито,после выхода 2.0 вполне будет рост
смотря как себя будет вести биткоин, но то что переход на 2.0 даст положительный результат - это несомненно
Ну про халвинг тоже все говорили, что рост будет, ждали туземун, в итоге ничего такого не произошло, так что от перехода на 2.0 я бы много не ждал, чтобы потом не разочароваться.
халвинга битка действительно многих не обрадовал, но на дальней дистанции это скажется очень позитивно, думаю в долгосрок переход на эфира 2.0 даст тоже отличный результат
1714618719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618719
Reply with quote  #2

1714618719
Report to moderator
1714618719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618719
Reply with quote  #2

1714618719
Report to moderator
1714618719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618719
Reply with quote  #2

1714618719
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714618719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618719
Reply with quote  #2

1714618719
Report to moderator
1714618719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714618719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714618719
Reply with quote  #2

1714618719
Report to moderator
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 29, 2020, 08:33:10 PM
 #2182

А так то да, эфир будет интересным инвестиционным активом после перехода на 2.0
Если такой вывод сделали,то может не обращать внимание на манипуляции китов и попытаться покупать пока он дешевый? Возможно дальше эфир может попытаться замахнуться на новые рекорды по стоимости и составить конкуренцию биткоину по капе.
Как мне кажется внимание на манипуляции обращать стоит. Так как наш заработок и заключается в основном на том, что чуть дешевле купили - чуть дороже продали.  Что же касается эфира, то как инвестиционный инструмент он будет весьма привлекательным(как и писал выше), но я пожалуй рискну и подожду просадку.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 29, 2020, 09:57:30 PM
 #2183

Эфир всегда надо держать в своем портфельчике. Спрос на него не падает, а с ростом битка и в перспективе с выходом эфириум 2.0 цена на него думаю хорошо вырастет.

Tivond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 30, 2020, 07:22:29 AM
 #2184

Эфир всегда надо держать в своем портфельчике. Спрос на него не падает, а с ростом битка и в перспективе с выходом эфириум 2.0 цена на него думаю хорошо вырастет.
Да,эфир всегда должен присутствовать в портфеле,спрос только растет,и после обновы я думаю что подлетит хорошо
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2020, 08:06:41 AM
 #2185

Ну про халвинг тоже все говорили, что рост будет, ждали туземун, в итоге ничего такого не произошло, так что от перехода на 2.0 я бы много не ждал, чтобы потом не разочароваться.
Как это не произошло? Не туземун, но биткоин сделал x2 перед халвингом. Посмотри повнимательней его график, начиная с середины марта.
Так что с эфиром может быть аналогичная ситуация.

А это именно халвинг дал рост со дна х2? может это просто с низов спекулянты пооткупали и цену вверх погнали. Может эта новость сыграла конечно, но влияние ее не так сильно как нам кажется. Мы не можем знать на 100% что именно дало этот рост.

wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 30, 2020, 08:10:30 AM
 #2186

А так то да, эфир будет интересным инвестиционным активом после перехода на 2.0
Если такой вывод сделали,то может не обращать внимание на манипуляции китов и попытаться покупать пока он дешевый? Возможно дальше эфир может попытаться замахнуться на новые рекорды по стоимости и составить конкуренцию биткоину по капе.
Как мне кажется внимание на манипуляции обращать стоит. Так как наш заработок и заключается в основном на том, что чуть дешевле купили - чуть дороже продали.  Что же касается эфира, то как инвестиционный инструмент он будет весьма привлекательным(как и писал выше), но я пожалуй рискну и подожду просадку.
Эфир - очень серьезная монета и последнее время показывает отличный рост. Мне кажется, что большой просадки эфира может и не быть.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 30, 2020, 08:45:40 AM
 #2187

Сопротивление пробито,после выхода 2.0 вполне будет рост
смотря как себя будет вести биткоин, но то что переход на 2.0 даст положительный результат - это несомненно
Ну про халвинг тоже все говорили, что рост будет, ждали туземун, в итоге ничего такого не произошло, так что от перехода на 2.0 я бы много не ждал, чтобы потом не разочароваться.
халвинга битка действительно многих не обрадовал, но на дальней дистанции это скажется очень позитивно, думаю в долгосрок переход на эфира 2.0 даст тоже отличный результат

На цене это отобразится точно. Возможно это будет не так заметно потому что эфир уже пошел в цене не плохо, но позитивная тенденция будет однозначно. Я вообще думаю что у эфира очень хорошие перспективы и цена в 240 будет вспоминаться, как очень хорошая для входа.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2018



View Profile WWW
July 30, 2020, 03:12:53 PM
 #2188

А это именно халвинг дал рост со дна х2? может это просто с низов спекулянты пооткупали и цену вверх погнали. Может эта новость сыграла конечно, но влияние ее не так сильно как нам кажется. Мы не можем знать на 100% что именно дало этот рост.
По факту в тот момент все были в предвкушении халвинга, тем не менее можно бесконечно гадать, что именно стало причиной того роста.
Хотя, реакция биткоина после халвинга была аналогичной с предыдущими годами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 30, 2020, 03:35:18 PM
 #2189

Сопротивление пробито,после выхода 2.0 вполне будет рост
смотря как себя будет вести биткоин, но то что переход на 2.0 даст положительный результат - это несомненно
Ну про халвинг тоже все говорили, что рост будет, ждали туземун, в итоге ничего такого не произошло, так что от перехода на 2.0 я бы много не ждал, чтобы потом не разочароваться.
халвинга битка действительно многих не обрадовал, но на дальней дистанции это скажется очень позитивно, думаю в долгосрок переход на эфира 2.0 даст тоже отличный результат

На цене это отобразится точно. Возможно это будет не так заметно потому что эфир уже пошел в цене не плохо, но позитивная тенденция будет однозначно. Я вообще думаю что у эфира очень хорошие перспективы и цена в 240 будет вспоминаться, как очень хорошая для входа.
если биткоин начнет коррекцию то аналогично за ним пойдет и эфир, по этому рано утверждать что 240$ для эфира было низкой ценой, рынок не предсказуем
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
July 30, 2020, 08:16:24 PM
 #2190

Как мне кажется внимание на манипуляции обращать стоит. Так как наш заработок и заключается в основном на том, что чуть дешевле купили - чуть дороже продали.  Что же касается эфира, то как инвестиционный инструмент он будет весьма привлекательным(как и писал выше), но я пожалуй рискну и подожду просадку.
Эфир - очень серьезная монета и последнее время показывает отличный рост. Мне кажется, что большой просадки эфира может и не быть.
Прогнозирование это очень "тонкий лед" поэтому спорить не буду. Но оглядываясь на колебания прошлых лет можно смело сказать что в нашей жизни все циклично. После пампа дкабря 2017- января 2018 годов была просадка, затем не такой большой но все же рост в апреле 2018 ну и дальше...

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 31, 2020, 04:46:44 AM
 #2191

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
July 31, 2020, 05:04:43 AM
 #2192

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 31, 2020, 05:42:44 AM
 #2193

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Коррекция будет по-любому, ведь не может рынок расти столь долгое время и без вливания средств от хомяков. Вот сейчас пампят и кто-то потихоньку вливает. А потом резко бах - и вниз. Кто-то потерял, кто-то получил, согласитесь, без этого никуда и нынешний рост бессмыслен.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
July 31, 2020, 07:11:13 AM
 #2194

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Обсуждения в этой ветке с февраля 2018г, а вы всё ждете коррекцию, что бы на низах закупаться. Кому нужно было тот уже три раза в эфир заинвестил.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 31, 2020, 08:52:52 AM
 #2195

А это именно халвинг дал рост со дна х2? может это просто с низов спекулянты пооткупали и цену вверх погнали. Может эта новость сыграла конечно, но влияние ее не так сильно как нам кажется. Мы не можем знать на 100% что именно дало этот рост.
По факту в тот момент все были в предвкушении халвинга, тем не менее можно бесконечно гадать, что именно стало причиной того роста.
Хотя, реакция биткоина после халвинга была аналогичной с предыдущими годами.
Просто нет стопроцентной уверенности, что именно это событие послужило фактором роста, мы не можем знать этого до конца и вряд ли уже узнаем.

Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 31, 2020, 09:16:17 AM
 #2196

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Обсуждения в этой ветке с февраля 2018г, а вы всё ждете коррекцию, что бы на низах закупаться. Кому нужно было тот уже три раза в эфир заинвестил.
Ага,более 2х лет жду,но ничего,еще подождут))
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 31, 2020, 10:31:00 AM
 #2197

Коррекция будет по-любому, ведь не может рынок расти столь долгое время и без вливания средств от хомяков. Вот сейчас пампят и кто-то потихоньку вливает. А потом резко бах - и вниз. Кто-то потерял, кто-то получил, согласитесь, без этого никуда и нынешний рост бессмыслен.

Рынок и так долго падал,вряд ли когда начался рост,будут давать хорошие коррекции как это было раньше,скорей будут заставлять прыгать в уходящий поезд,заставляя трейдеров принимать решение и покупать по рыночной цене.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
July 31, 2020, 11:44:26 AM
 #2198

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Коррекция будет по-любому, ведь не может рынок расти столь долгое время и без вливания средств от хомяков. Вот сейчас пампят и кто-то потихоньку вливает. А потом резко бах - и вниз. Кто-то потерял, кто-то получил, согласитесь, без этого никуда и нынешний рост бессмыслен.
Все уже настолько привыкли, что после хорошего роста идет хорошая коррекция, что на этих массовых ожиданиях могут сыграть в противоход. Глядя на то, как цена продолжает планомерное восхождение вверх, многие, кусая локти из-за неиспользованных возможностей и не дождавшись отката, будут заходить только уже на отметках близких к локальным хаям. А до тех пор цену могут еще хорошо подтолкнуть вверх
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 31, 2020, 12:12:47 PM
 #2199

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Обсуждения в этой ветке с февраля 2018г, а вы всё ждете коррекцию, что бы на низах закупаться. Кому нужно было тот уже три раза в эфир заинвестил.
Согласен. Не нужно ждать коррекцию, вы гораздо больше потеряете, если будете ждать. Запрыгивайте в эфир прямо сейчас. Это очень перспективная монета.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 31, 2020, 02:20:36 PM
 #2200

Я думаю, что стоит, так как уже очень скоро выходит долгожданный всеми Эфириум 2.0, который имеет все шансы стать успешным и сильно запампить эфир с битком! Это конечно не 100%, но для инвестиций эфир однозначно сейчас смотрится привлекательно!
По любому еще увидим памп эфира, но думаю коррекция рынку не помешала бы чтобы закупаться на низах, а то сейчас биток хорошо разогрелся. 
Обсуждения в этой ветке с февраля 2018г, а вы всё ждете коррекцию, что бы на низах закупаться. Кому нужно было тот уже три раза в эфир заинвестил.
Согласен. Не нужно ждать коррекцию, вы гораздо больше потеряете, если будете ждать. Запрыгивайте в эфир прямо сейчас. Это очень перспективная монета.
Эфир хорош, однозначно стоит внимания. Даже сейчас когда цена подросла все равно есть смысл в него заходить. Я думаю до тысячи дойдет точно. Но если посмотреть с другой стороны то это только х3, и тут уже появляются мысли - а может стоит присмотреть что то из альтов.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!