Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:53:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147185 times)
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 19, 2019, 07:27:06 PM
 #1901

Меньше 200 баксов может не упасть, хотя кто его знает, покупать и правда нужно на хороших низах, да бы разбогатеть на высоких суммах.
Падал ниже 200 долларов, в аккурат в тот день, 17 июля, когда Вы писали свое сообщение, которое я цитирую. 196 долларов была цена в три часа дня. Да и предыдущий день, 16-го тоже цена падала до 198. Жалею, что не выставил ордера на закупку на 200 хотя бы. Сегодня покупаю по 217-218 и считаю, что через месяц буду в хорошем профите, хотя бы + 35%, 40%.

Никого не убеждаю, что эфир надо покупать сейчас (вчера, позавчера и за день до этого Grin), такие закупки это дело собственного усмотрения, но думаю, что в течении следующих трех-пяти недель эфир отыграет вверх до уровня 300 долларов.

Вот и правильно я написал, хрен его знает, как он может упасть, и ведь упал же низко, что можно было покупать и покупал же кто-то, и теперь разбогатеет, а Эфир хорошая монета однако.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1715032432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032432
Reply with quote  #2

1715032432
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032432
Reply with quote  #2

1715032432
Report to moderator
1715032432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032432
Reply with quote  #2

1715032432
Report to moderator
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 19, 2019, 09:08:02 PM
 #1902

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 19, 2019, 10:07:09 PM
 #1903

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 20, 2019, 04:56:13 AM
 #1904

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Виталик такой странный, вполне возможно ему плевать на комьюнити и на цену. И соглашусь, что разработка ведется очень странно, я помню как несколько раз откладывался последний форк. В итоге тянули чуть не полгода
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 20, 2019, 08:35:12 AM
 #1905

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Виталик такой странный, вполне возможно ему плевать на комьюнити и на цену. И соглашусь, что разработка ведется очень странно, я помню как несколько раз откладывался последний форк. В итоге тянули чуть не полгода
И на этот раз затянут до последнего. Сильно команда не торопится, хотя в руках есть все ресурсы. Видел блогеров которые говорили якобы денег на разработку не так то и много. Серьезно? Это во второй криптовалюте? С другой стороны конкуренты тоже не торопятся.
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 20, 2019, 08:56:29 AM
 #1906

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Виталик такой странный, вполне возможно ему плевать на комьюнити и на цену. И соглашусь, что разработка ведется очень странно, я помню как несколько раз откладывался последний форк. В итоге тянули чуть не полгода
И на этот раз затянут до последнего. Сильно команда не торопится, хотя в руках есть все ресурсы. Видел блогеров которые говорили якобы денег на разработку не так то и много. Серьезно? Это во второй криптовалюте? С другой стороны конкуренты тоже не торопятся.
не будет же виталик вкладывать в разработку из своих собственных денег. хотя если он действительно понимает что он вне конкуренции и никто его не обойдет то ему торопиться не куда.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 20, 2019, 11:59:06 AM
 #1907

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Виталик такой странный, вполне возможно ему плевать на комьюнити и на цену. И соглашусь, что разработка ведется очень странно, я помню как несколько раз откладывался последний форк. В итоге тянули чуть не полгода
И на этот раз затянут до последнего. Сильно команда не торопится, хотя в руках есть все ресурсы. Видел блогеров которые говорили якобы денег на разработку не так то и много. Серьезно? Это во второй криптовалюте? С другой стороны конкуренты тоже не торопятся.
не будет же виталик вкладывать в разработку из своих собственных денег. хотя если он действительно понимает что он вне конкуренции и никто его не обойдет то ему торопиться не куда.
Пока что торопиться некуда, но если так дела и дальше будут идти, вечно откладываться, то в будущем вполне вероятно, что конкуренты смогут максимально приблизиться к эфиру

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 20, 2019, 01:46:40 PM
 #1908

На сегодняшний день я думаю стоит подождать немного отката вниз, перед покупкой эфира, ведь совсем недавно был очень стремительный рост, а серьезной коррекции так и не было!

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 20, 2019, 02:39:22 PM
 #1909

На сегодняшний день я думаю стоит подождать немного отката вниз, перед покупкой эфира, ведь совсем недавно был очень стремительный рост, а серьезной коррекции так и не было!
Да это правильное решение, когда есть свободные деньги удобно расставлять отложенные ордера и покупать монеты на просадке или на закрытии стоп-лосов других игроков рынка.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 21, 2019, 08:26:21 AM
 #1910

Многие говорят что дно уже было и сейчас цена поднимется но эти заявления на руку тем кто реально зарабатывает на крипте и это им может послужить сигналом что можно слить еще и еще чтобы нервы у хомяков лопнули и закупится уже по самой низкой цене и затем пампануть.
Понятно что дно уже было при цене в 90-100 баксов. Просто не понятна политика развития сети, Виталик никуда не торопится, вечно все откладывают. Понятно что ему не интересна цена, но все же должен переживать за комьюнити.
Виталика можно понять, для Виталика его детище - эфирная сетка это в первую очередь децентрализованная виртуальная машина и мировой компьютер, предназначенный для развертывания DApp'ов и смарт-контрактов, а не спекулятивный инструмент, каким эфир видит часть эфирного комьюнити.

И переживать Виталик должен, имхо, не за эту часть комьюнити (спекулянтов), а за ту часть комьюнити, которая заинтересована в развитии эфириума в его первоначально задуманном направлении, а не за спекулей..  Wink  
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 09:11:39 AM
 #1911

 Моё мнение , что сейчас как раз самое время , чтобы закупиться , так как вскоре снова эфир пойдёт в рост, поэтому инвестировать стоит.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:45:03 PM
 #1912

Моё мнение , что сейчас как раз самое время , чтобы закупиться , так как вскоре снова эфир пойдёт в рост, поэтому инвестировать стоит.
Тоже думаю, что падать эфиру никуда, поэтому ему нужно расти, возможно по чуть-чуть да и отрастет эфирка обратно до 300$

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 21, 2019, 04:14:39 PM
 #1913

За последние 2 недели эфир хорошо скоректировался и сейчас он кажется более интересным для инвестирования чем биткоин , который скоректировался поменьше . В следующем году у этих двух монет серьезные фундаментальные события , поэтому рост эфиру в любом случае обеспечен . Не могу представить , что должно произойти , что бы в следующем году эфир стоил меньше 300 баксов .
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 21, 2019, 08:33:09 PM
 #1914

За последние 2 недели эфир хорошо скоректировался и сейчас он кажется более интересным для инвестирования чем биткоин , который скоректировался поменьше . В следующем году у этих двух монет серьезные фундаментальные события , поэтому рост эфиру в любом случае обеспечен . Не могу представить , что должно произойти , что бы в следующем году эфир стоил меньше 300 баксов .
Возможно ты и прав, но я буду покупать Эфириум только ниже 150 дол. Если не будет такой цены буду брать что-то другое из ТОП-20.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 23, 2019, 09:13:49 AM
 #1915

Моё мнение , что сейчас как раз самое время , чтобы закупиться , так как вскоре снова эфир пойдёт в рост, поэтому инвестировать стоит.
Тоже думаю, что падать эфиру никуда, поэтому ему нужно расти, возможно по чуть-чуть да и отрастет эфирка обратно до 300$
Нужно снова время для роста Эфира, и я не сомневаюсь, что он упадет, ведь монета мне нравится и она почти никогда не подводит.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
molonlabe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 09:17:12 AM
 #1916

За последние 2 недели эфир хорошо скоректировался и сейчас он кажется более интересным для инвестирования чем биткоин , который скоректировался поменьше . В следующем году у этих двух монет серьезные фундаментальные события , поэтому рост эфиру в любом случае обеспечен . Не могу представить , что должно произойти , что бы в следующем году эфир стоил меньше 300 баксов .
Возможно ты и прав, но я буду покупать Эфириум только ниже 150 дол. Если не будет такой цены буду брать что-то другое из ТОП-20.
я конечно могу ошибаться но сейчас итак очень привлекательная цена покупки эфириума
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 23, 2019, 11:34:27 AM
 #1917

За последние 2 недели эфир хорошо скоректировался и сейчас он кажется более интересным для инвестирования чем биткоин , который скоректировался поменьше . В следующем году у этих двух монет серьезные фундаментальные события , поэтому рост эфиру в любом случае обеспечен . Не могу представить , что должно произойти , что бы в следующем году эфир стоил меньше 300 баксов .
Возможно ты и прав, но я буду покупать Эфириум только ниже 150 дол. Если не будет такой цены буду брать что-то другое из ТОП-20.
В таких ситуациях когда непонятно куда курс двинется, единственное разумное решение это заходить лесенкой, постепенно на часть суммы, так хоть немного можно снизить риски, но как мне кажется если брать на долгосрок, то в принципе цена не плохая, но опять же закупать постепенно.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 23, 2019, 04:03:23 PM
 #1918

Моё мнение , что сейчас как раз самое время , чтобы закупиться , так как вскоре снова эфир пойдёт в рост, поэтому инвестировать стоит.
Тоже думаю, что падать эфиру никуда, поэтому ему нужно расти, возможно по чуть-чуть да и отрастет эфирка обратно до 300$
Нужно снова время для роста Эфира, и я не сомневаюсь, что он упадет, ведь монета мне нравится и она почти никогда не подводит.
Сейчас все таки сказывается недостаток популярности ICO проектов, сейчас нужно надеется, что Биткоин начнут свой долгий путь наверх и потянет как минимум топовые альты

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
molonlabe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 06:22:50 PM
 #1919

Моё мнение , что сейчас как раз самое время , чтобы закупиться , так как вскоре снова эфир пойдёт в рост, поэтому инвестировать стоит.
Тоже думаю, что падать эфиру никуда, поэтому ему нужно расти, возможно по чуть-чуть да и отрастет эфирка обратно до 300$
Нужно снова время для роста Эфира, и я не сомневаюсь, что он упадет, ведь монета мне нравится и она почти никогда не подводит.
Сейчас все таки сказывается недостаток популярности ICO проектов, сейчас нужно надеется, что Биткоин начнут свой долгий путь наверх и потянет как минимум топовые альты
так исо проекты потому и непопулярны - потому что хрен знает когда выйдут на биржу и начнут торговаться.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 23, 2019, 06:27:30 PM
 #1920

На сегодняшний день я думаю стоит подождать немного отката вниз, перед покупкой эфира, ведь совсем недавно был очень стремительный рост, а серьезной коррекции так и не было!
Да это правильное решение, когда есть свободные деньги удобно расставлять отложенные ордера и покупать монеты на просадке или на закрытии стоп-лосов других игроков рынка.
Лично я все время что нахожусь в крипте, покупаю монету только на просадках, а уже продаю на росте, ну а вообще 70% эфира я держу на долгосрочную перспективу!

Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!