Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:27:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147183 times)
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
December 10, 2019, 05:34:58 PM
 #2141

Я считаю, что сейчас очень подходящее время для инвестиции в эфир, потому что он на низах, хотя и до этого был на хороших таких низах, но в целом я думаю, что умный человек сейчас за купиться и будет ждать роста, я лично боюсь, что роста не будет, ведь такая стабильность  уже очень долго.
Я наоборот думаю что цена Эфириума будет падать на уровень 100 дол. Мне кажется что впереди много видов международных праздников которые сделают рынок более слабым.
если биткойн пойдет ниже отметки в 5000 как он это делал в конце прошлого начале этого то мы увидим цену в 100$ а может даже и ниже пойдет.
Я думаю что не пойдет Биткоин ниже 5000 дол. Потому что это опустит цены на Альткоины до недопостимого уровня. Я думаю что нужно инвестировать в монеты уже по текущему курсу.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
1714606051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606051
Reply with quote  #2

1714606051
Report to moderator
1714606051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606051
Reply with quote  #2

1714606051
Report to moderator
1714606051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606051
Reply with quote  #2

1714606051
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606051
Reply with quote  #2

1714606051
Report to moderator
1714606051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606051
Reply with quote  #2

1714606051
Report to moderator
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 10, 2019, 06:08:41 PM
 #2142

Я считаю, что сейчас очень подходящее время для инвестиции в эфир, потому что он на низах, хотя и до этого был на хороших таких низах, но в целом я думаю, что умный человек сейчас за купиться и будет ждать роста, я лично боюсь, что роста не будет, ведь такая стабильность  уже очень долго.
Я наоборот думаю что цена Эфириума будет падать на уровень 100 дол. Мне кажется что впереди много видов международных праздников которые сделают рынок более слабым.
если биткойн пойдет ниже отметки в 5000 как он это делал в конце прошлого начале этого то мы увидим цену в 100$ а может даже и ниже пойдет.
Я думаю что не пойдет Биткоин ниже 5000 дол. Потому что это опустит цены на Альткоины до недопостимого уровня. Я думаю что нужно инвестировать в монеты уже по текущему курсу.
думаю, что небольшая просадка ещё может быть, но думаю она будет незначительная, а так сейчас можно и скорее всего нужно инвестировать в альты и Биткоин

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
July 21, 2020, 08:02:40 PM
Last edit: August 10, 2020, 05:59:48 PM by Old Bindu
 #2143

Я лично надеюсь, что после обновления эфириум хотя бы попытается быть самостоятельным на рынке, если бы эфир не шел со всем рынком вместе, то цена бы была намного выше, чем сейчас
Для того чтобы вырваться и его цена стала существенно расти независимо от остального рынка надо чтобы характер улучшений стал революционным и новые возникшие функции у проекта могли кардинально изменить уже имеющее положение вещей, а пока все идет в рамках программы то и соответственно рост цены тоже сопоставим со всеми остальными крупными проектами на рынке.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
July 22, 2020, 08:53:19 AM
 #2144

Для того чтобы вырваться и его цена стала существенно расти независимо от остального рынка надо чтобы характер улучшений стал революционным и новые возникшие функции у проекта могли кардинально изменить уже имеющее положение вещей, а пока все идет в рамках программы то и соответственно рост цены тоже сопоставим со всеми остальными крупными проектами на рынке.
Всё правильно, но здесь уже возникают вопросы. Первый - можно ли считать эфир 2.0 той движимой силой, которая толкнет цену существенно вверх? И второй вопрос: если это так, то почему не выкатывают его, а только отодвигают дату? Не готовы или ждут момента?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 22, 2020, 11:39:18 AM
 #2145

Самая серьезная проблема эфира на данный момент - это высокие комиссии за перевод.
На сегодня это уже практически 50-100 Gwei.
Даже Виталик признает серьезнейшую проблему с комиссиями:
https://twitter.com/VitalikButerin/status/1285593115672358912
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 22, 2020, 03:50:54 PM
 #2146

не смотря на некоторые проблем у эфира, в том числе и высокую комиссию, в него однозначно стоит инвестировать
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 22, 2020, 06:06:44 PM
 #2147

Почему бы и нет. Эфир крепко держит второе место после битка. Более менее его используют. Комсы подорожали,но думаю это временно. Да и цена на него довольно низкая. Прау иксов по отношению к битку он выдаст даже не напрягаясь.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 22, 2020, 07:03:21 PM
 #2148

А пока что можно покупать и дальше Эфириум, потому что монета децентрализирована и увеличивает свою ликвидность с каждым днем. Думаю цена на Эфириум занижена на 150-300 дол.
Не знаю не знаю, пока эфир пугает нас высокими комиссиями. Да большинство даппов на кефире, но в любой момент любой проект может свопнутся на другой блокчейн где более выгодные условия. Вот когда будет релиз ефира2.0 тогда возможно будет рост очень сильный. На данный момент цена приемлемая для покупки.

Bitcoin it's freedom
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
July 23, 2020, 04:12:08 PM
 #2149

А пока что можно покупать и дальше Эфириум, потому что монета децентрализирована и увеличивает свою ликвидность с каждым днем. Думаю цена на Эфириум занижена на 150-300 дол.
Не знаю не знаю, пока эфир пугает нас высокими комиссиями. Да большинство даппов на кефире, но в любой момент любой проект может свопнутся на другой блокчейн где более выгодные условия. Вот когда будет релиз ефира2.0 тогда возможно будет рост очень сильный. На данный момент цена приемлемая для покупки.
сейчас многих и смущает высокая комиссия эфира, но если смотреть на долгосрочную перспективу то эфир выглядит очень хорошо для покупки
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 23, 2020, 04:33:08 PM
 #2150

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
July 24, 2020, 08:40:24 AM
 #2151

Для того чтобы вырваться и его цена стала существенно расти независимо от остального рынка надо чтобы характер улучшений стал революционным и новые возникшие функции у проекта могли кардинально изменить уже имеющее положение вещей, а пока все идет в рамках программы то и соответственно рост цены тоже сопоставим со всеми остальными крупными проектами на рынке.
Всё правильно, но здесь уже возникают вопросы. Первый - можно ли считать эфир 2.0 той движимой силой, которая толкнет цену существенно вверх? И второй вопрос: если это так, то почему не выкатывают его, а только отодвигают дату? Не готовы или ждут момента?
Не выкатывают вероятно потому что ждут когда начнется рост на биткоине, это же всем известная методика, ждут когда пойдет волна и затем ее оседлать на своих же хороших новостях, может быть поэтому.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 24, 2020, 08:42:28 AM
 #2152

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.

Спорный момент, на счет того убегать с эфира или нет. Он кругом на слуху им пользуются, на подходе 2.0 и проблему с комиссиями сейчас решают. Я придерживаюсь мнения что цена может расти где то осенью.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Dewellic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 08:56:33 AM
 #2153

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.
Соглашусь,пока время есть нужно бежать,хотя если осенью что то решат,то можно еще посидеть)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 24, 2020, 09:10:09 AM
 #2154

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.

Спорный момент, на счет того убегать с эфира или нет. Он кругом на слуху им пользуются, на подходе 2.0 и проблему с комиссиями сейчас решают. Я придерживаюсь мнения что цена может расти где то осенью.

Я тоже не вижу смысла уходить во что-то другое, комиссии рано или поздно станут меньше, а в остальном эфириум меня вполне устраивает. Заплатить около доллара за перевод это недорого, если не заниматься переводом с аирдропов и копеечных токенов с баунти.
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 24, 2020, 09:39:02 AM
 #2155

Почему бы и нет. Эфир крепко держит второе место после битка. Более менее его используют. Комсы подорожали,но думаю это временно. Да и цена на него довольно низкая. Прау иксов по отношению к битку он выдаст даже не напрягаясь.
Думаю тоже что комиссию скоро понизят,это временно
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 24, 2020, 10:14:52 AM
 #2156

Думаю тоже что комиссию скоро понизят,это временно

Комиссии снизятся,когда сеть разгрузится,пока в ближайшее время придётся всем любителям эфира страдать вновь,как страдали когда выходили айсиошки и криптокотики,теперь вот новый хайп,который вызвали дефи,пока он не закончится наверно и сеть не разгрузится.
buckeyez
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
July 24, 2020, 04:22:32 PM
 #2157

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.

Спорный момент, на счет того убегать с эфира или нет. Он кругом на слуху им пользуются, на подходе 2.0 и проблему с комиссиями сейчас решают. Я придерживаюсь мнения что цена может расти где то осенью.

Я тоже не вижу смысла уходить во что-то другое, комиссии рано или поздно станут меньше, а в остальном эфириум меня вполне устраивает. Заплатить около доллара за перевод это недорого, если не заниматься переводом с аирдропов и копеечных токенов с баунти.
согласен. нужно какое-то время для разгрузки систем - дальше станет всё на свои места.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 24, 2020, 06:25:28 PM
 #2158

Думаю тоже что комиссию скоро понизят,это временно

Комиссии снизятся,когда сеть разгрузится,пока в ближайшее время придётся всем любителям эфира страдать вновь,как страдали когда выходили айсиошки и криптокотики,теперь вот новый хайп,который вызвали дефи,пока он не закончится наверно и сеть не разгрузится.
Так он вроде не собирается заканчиваться. Скоро новые подтянуться. Думаю что хайп вокруг дефи только только разворачивается. Так что проблема с комсой дорогой надолго.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
July 25, 2020, 08:59:03 AM
 #2159

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.

Спорный момент, на счет того убегать с эфира или нет. Он кругом на слуху им пользуются, на подходе 2.0 и проблему с комиссиями сейчас решают. Я придерживаюсь мнения что цена может расти где то осенью.

Я тоже не вижу смысла уходить во что-то другое, комиссии рано или поздно станут меньше, а в остальном эфириум меня вполне устраивает. Заплатить около доллара за перевод это недорого, если не заниматься переводом с аирдропов и копеечных токенов с баунти.
Согласен. Просто нужно переводить салидные суммы, а не копейки, тогда комисся будет несущественна.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 25, 2020, 09:10:11 AM
 #2160

С комиссией со временем разберутся, проблему уже заметили и судя по твиту Бутерина это будет решаться за счет майнеров. Сомневаюсь что они поддержат такое решение, они и так злые, голодные и испуганные перспективами введения ПОСа. Что то мне подсказывает что с эфира пора убегать пока не поздно, тем более рынок предоставляет такой шанс.

Спорный момент, на счет того убегать с эфира или нет. Он кругом на слуху им пользуются, на подходе 2.0 и проблему с комиссиями сейчас решают. Я придерживаюсь мнения что цена может расти где то осенью.

Я тоже не вижу смысла уходить во что-то другое, комиссии рано или поздно станут меньше, а в остальном эфириум меня вполне устраивает. Заплатить около доллара за перевод это недорого, если не заниматься переводом с аирдропов и копеечных токенов с баунти.
Согласен. Просто нужно переводить салидные суммы, а не копейки, тогда комисся будет несущественна.
Эфир сейчас очень хорошо себя показывает,растёт потихоньку каждый день,и это очень радует,так как раньше он топтался на одном месте,а сейчас стабильно растет,а по поводу большой комиссии,мне кажется что комиссия в доллар это вполне нормально,если сравнивать с комиссией битка
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!