Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:32:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter - массовая блокировка аккаунтов!  (Read 21609 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 02, 2018, 05:27:50 PM
 #121

Жесть конечно. Акки улетают сейчас за считанные минуты. У одного моего товарища и вовсе было 250 000 подписчиков ещё вечером, а утром он проснулся с 114 000. И не поймёшь за что блочат то по сути. Вроде и тегов с криптой связанных не было. Shocked Говорят блокируют даже аккаунты если они долго не были активными. По мне так это перебор.
Ну скореее всего это обычная плановая чистка. видимо конкуренцию на рынке крипты устраняют, чтобы самим занять эту нишу без лишних конкурентов) , ну а если серьезно то это может хорошенько подорвать репутацию твиттера.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 02, 2018, 06:07:29 PM
 #122

Жесть конечно. Акки улетают сейчас за считанные минуты. У одного моего товарища и вовсе было 250 000 подписчиков ещё вечером, а утром он проснулся с 114 000. И не поймёшь за что блочат то по сути. Вроде и тегов с криптой связанных не было. Shocked Говорят блокируют даже аккаунты если они долго не были активными. По мне так это перебор.
Ну скореее всего это обычная плановая чистка. видимо конкуренцию на рынке крипты устраняют, чтобы самим занять эту нишу без лишних конкурентов) , ну а если серьезно то это может хорошенько подорвать репутацию твиттера.
Да я тоже думаю что скорее всего это плановая зачистка, но такими темпами сам твиттер ведь далеко не уйдёт. Сами позволили наплодить свою сеть ботами, а теперь не знают как это дело побороть. Ведь с обычными роботами насколько я понял теперь частенько улетают и нормальные аккаунты. Sad

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Azcoinbig (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:12:54 PM
 #123

Думаю, эта чистка, пользу твиттеру не даст. Многие баунтисты, будут искать альтернативу. По наслышке слышал что около 70 миллионов каков удалили.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:25:08 PM
 #124

У меня забанили два хороших аккаунта, так обидно, профукал все свои начисления, интересно что дальше будет

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:26:21 PM
 #125

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Подтверждаю, работаю с Twitter с января этого года, и могу с полной уверенность сказать что в марте не было такой глобальной чистки аккаунтов! Максимум списывали 200 - 500 чел. но не по 2000 - 3000 тыс. за несколько дней!
Сама с февраля этого года, и отлично помню, что в марте была легкая чистка, потому что попала под неё сама. Сейчас чистка жестче, люди толпой пропадают.
Не помню такого чтобы читатели тысячами исчезали за несколько дней, всегда были отписки но не в таком большом количестве! Раньше такого не было, Twitter сошел с ума!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 06:26:27 PM
 #126

Не нужно ставить теги в профиле исо, криптовалюты и тд. Делайте аккаунт максимально похожий на оригинал ,без стоковых фото, логотипа биткоин.
Желательно свои фотки использовать.

Вот прямо с языка сняли. у многих баунтистов наблюдаю подобную ситуацию, когда в шабке в имени, везде стоят теги, описания по крипте. Даже картинки стоят связанные с криптой. У меня не забанили ни одного аккаунта, только исчесло не сколько тысяч. Но все мои аки похожи на живых людей. Банят не за посты.

У меня срезали в первый день 700 подписчиков, а потом заблокировали. Так что не торопитесь с выводами.

А подпись надо обязательно чистить : никаких айсио крипто и прочей палевной информации, аккаунт должен быть максимально живой, ретвитов меньше, чем собственных сообщений.
Да причём тут ретвиты и твиты, многие реальные аккаунты только ретвитят и их не банят за это. А сейчас банят и норм аккаунты которые с криптой практически не связаны.

Да и так уже всем понятно, что Твиттер просто решил сделать массовую чистку. Независимо сколько вы и что ретвитили. Скоро будет проходить полную верификацию на аккаунт.

Это так каждый год и до этого тоже самое, ведь на твитере наибольшее ко-во фейковых аков,даже на ФБ их гораздо меньше. Кроме того для твитера существует много автоботов для постинга фоловинга. Вот твитер регулярно и чистит свои ряды

Что-то я не помню такой инквизиции в прошлом году. Просто их давит жаба, что кто-то имеет с этого копеечку. А про верификацию все-таки стоит задуматься.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:30:41 PM
 #127

У меня забанили два хороших аккаунта, так обидно, профукал все свои начисления, интересно что дальше будет

У самого был аккаунт с 15 тысячами читателей, несколько дней шли жесткие отписки, думал меня это обойдет стороной. Как же я ошибался в этом... Не вижу смысла писать в поддержку, так же нет смысла создавать новый аккаунт.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:36:04 PM
 #128

Неприятно конечно, если так долго развивать аккаунт получаешь потом неожиданный бан просто так
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:38:22 PM
 #129

8 тысяч фоловеров минуснуло ... интересно , чистка уже закончилась или еще будут баны ? Что-то похожее было этой зимой , но сейчас масштабы более крупные . Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
November 02, 2018, 06:44:55 PM
 #130

8 тысяч фоловеров минуснуло ... интересно , чистка уже закончилась или еще будут баны ? Что-то похожее было этой зимой , но сейчас масштабы более крупные . Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?
мой акк привязан к телефону и созан в 2015 году. Аудит был 99%. Всех подписывал вручную.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 06:46:07 PM
 #131

Вполне возможно, что просто Твиттер перегнул палку с "алгоритмом" выявления СПАМа, поддельных аккаунтов, ботов и прочего.
Я сомневаюсь что только Баунти Хантеры попали под такую раздачу. Полюбому явление вышло далеко за рамки ICO и криптовалют.

Наверно надо подождать 1-2 недели. Потом уже искать актуальную информацию, что и как.

Было бы наверно логично, при 1-2 нарушении правил твиттер бы указывал "Причину нарушения" и пункт в FAQ. Тогда было бы ясно.
А когда просто РАЗ и ты оказывается постоянно уже нарушал правила, и тебя забанили без права восстановления... очень подло со стороны твиттера.

Подожду какое-то время и буду искать инфу.


Вопрос к людям у которых аккаунты заблокировали : у вас акк к телефону был привязан или нет ? и какая примерно дата регистрации аккаунта ?

У меня регистрация Март 2018. Фото реальное. Телефон + почта все привязано было.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 07:00:18 PM
 #132

Народ, а вы все также продолжаете свою баунти-деятельность на просторах Твиттера? Я вот пока решил вообще ничего не ретвитить/твитеть все, что связано с криптой.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2018, 07:03:30 PM
 #133

У меня у товарища вчера забанили акк в твиттере, поделился со мной. Но он не связан с миром криптовалюты, я вот думаю может это твиттер какие-то свои геополитические и политические пренезии так реализует ? Потому что о бане в твиттере слышу только от жителей снг.

Online Loans  for Margin Trading!
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 02, 2018, 07:11:32 PM
 #134


Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

Мою тему по этому вопросу удалили  Huh  Была в разделе "Разное"

Мне тоже заблочили (гады) акк, разблокировать его так и не смогла. Ничего не помогло. У меня было около 10к читателей, и самое обидное я набирала их сама без накруток и прочего.
Да, сейчас это массово пошло, думаю коснется многих. Поэтому интересны мнения других, кто может смог вернуть акк, если кто вернул, интересны их советы, что нужно делать и так далее.
ну уже давно новости ходили что твитер и фейсбук запретят рекламу ico. вот и следующий этап пошел, а именно те кто рекламят ico - тоже попадают под раздачу в виде блокировки акков
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
November 02, 2018, 07:24:32 PM
 #135

Смотрю - двести человек подписчиков срезало, потом еще 500, немного прифигел с банов. Пару дней спустя прочитал эту тему, так я, оказывается, еще малой кровью отделался). Народу, конечно, ппц побанило. к булл-рану, наверное Cheesy

восстанавливаем справедливость - подписывайтесь (я тоже подпишусь взаимно):
https://twitter.com/CSommurai

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 02, 2018, 07:44:44 PM
 #136

В марте тоже похожая блокировка была, меня тогда пронесло, но все равно через пару месяцев и за мной бан прилетел. В этот раз пока мой аккаунт еще жив, надеюсь меня это не затронет.
Что вы придумаете все, не было такой глобальной чистки, максимум 100-200 человек пропадало. Это сейчас с 9000 упало до 4000 за последние 5 дней.

Откуда столько выдумщиков? Не было в марте похожих блокировок! Чистка всегда была, но не такая глобальная как сейчас.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 07:48:29 PM
 #137

Если есть реальные фотки в профиле которые вы сможете восстановить с помощью паспорта, то можно вылезти с бана. Проверено!
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 02, 2018, 08:39:41 PM
 #138

У меня забанили аккаунт твиттера который больше месяца не был активен, и вообще не относился к теме баунти! Единственное под фото были теги взаимной подписки, может это причина бана?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 03, 2018, 12:56:51 AM
 #139

У команды твиттера обострения как у шизофреников - весной и осенью. Здесь https://blog.twitter.com/developer/en_us/topics/tips/2018/automation-and-the-use-of-multiple-accounts.html они писали весной за что могут заблочить. По факту - за всё что мы делаем. Особенно мне понравилось
Quote
Не выполняйте (и не позволяйте пользователям) одновременно такие действия, как "нравится", "ретвит" или "фоллофинг" из нескольких учетных записей.
shaforost145
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2018, 08:54:57 AM
 #140

Ребята, интересны Ваши мнения по поводу массового блокирования аккаунтов в социальной сети Twitter.

Кого это коснулось, кто знает причину, как не попасть в бан?!
Делитесь мнениями, опытом, может как то можно будет избежать этого...

У меня две не дели назад заблокировали твиттер, каждый день пишу, результата нет. Из-за блокировки накрылись все баунти. Тех. поддержка у них не работает, отвечает робот. Что делать не знаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!