Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:55:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44218 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 08, 2018, 07:22:14 PM
 #81

про смерть BTC уже не модно писать, решили про смерть форума писать поупражняться...Почитаю на досуге...чо придумают

1715673347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715673347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715673347
Reply with quote  #2

1715673347
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715673347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715673347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715673347
Reply with quote  #2

1715673347
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 08, 2018, 07:41:48 PM
 #82

Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?
Конечно что да. Трафик еще врет, так как на форуме минимум каждый 3-й ето бот, а может и каждый второй. Уже создаются подобные форумы, где трафик растет  не вниз, а вверх с каждым месяцем. Етот форум сам виноват из-за блокировок нормальных участников и не замечании ферм ботов!!! Нужно всем обнулить мерит и вычислять самых ботоводов - вот тогда может и стата будет идти вверх.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 09:41:31 PM
 #83

Длительная коррекция выдавливает из рынка людей, многие попросту разочаровываются в крипте и уходят, некоторые даже потеряв свои вложения. Дело не в форуме как мне кажется, а в потере интереса к криптовалютам и ICO. Следующий памп всё вернёт на свои места Wink
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 08, 2018, 10:02:13 PM
 #84

Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?
Конечно что да. Трафик еще врет, так как на форуме минимум каждый 3-й ето бот, а может и каждый второй. Уже создаются подобные форумы, где трафик растет  не вниз, а вверх с каждым месяцем. Етот форум сам виноват из-за блокировок нормальных участников и не замечании ферм ботов!!! Нужно всем обнулить мерит и вычислять самых ботоводов - вот тогда может и стата будет идти вверх.

Согласна. Потому что даже с новыми правилами боты как были, так и сейчас есть, никуда они не делись. Просто перекидывают друг другу мерит со своих рангов повыше. А действительно реальных людей много заблокировали

owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:49:45 PM
 #85

Ну опять же не могу не поднять тему с меритом для Jr.Membera , думаю из за этого многие люди и перестают заходить на форум.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 701


Arts & Crypto


View Profile WWW
November 09, 2018, 02:01:00 PM
 #86

Система рангов не решила проблем. Поставив стены новым юзерам, убили интерес старый. Теперь никак не поднятся в ранге. Но не в эом главное дело - а в том чо сейчас 95% это скам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 06:01:33 PM
 #87

С упадком цен на крипту у людей не получается заработать на ней, соответственно и падает интерес, посмотрите графики когда биток шол в гору, так что все это временно. 
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 07:20:13 PM
 #88

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 08:54:06 PM
 #89

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Ты отзывался плохо, и был прав. Посмотри, как мериты распределяются. В мета особенно. Еблан с аватаром сосущим собственную сиську ебанет хуйню и тут же осыпан меритами  со стороны таких же легендарных уебанов. и он так же, только своим. Равномерного распределения нет и не будет. и в русском локале также. Старики делятся со стариками, новичкам-хуй.
Эсмантра в тысячный раз перескажет пункт из правил и что? да да, мериты от халолекуса за это. в тысячный раз. за одно и то же. Одна бездарность осыпает другую. Радуйтесь.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 01:20:08 AM
 #90

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Ты отзывался плохо, и был прав. Посмотри, как мериты распределяются. В мета особенно. Еблан с аватаром сосущим собственную сиську ебанет хуйню и тут же осыпан меритами  со стороны таких же легендарных уебанов. и он так же, только своим. Равномерного распределения нет и не будет. и в русском локале также. Старики делятся со стариками, новичкам-хуй.
Эсмантра в тысячный раз перескажет пункт из правил и что? да да, мериты от халолекуса за это. в тысячный раз. за одно и то же. Одна бездарность осыпает другую. Радуйтесь.
Согласен,есть доля правды,сидят барины,иди то сделай иди то..забыли какие сами были,да и знаю много людей которые тут давно и не нужен им тот уровенб был,зашел спросил по делу ушел,а что надо и по поиску найдешь...эти баунти добили его со своими подписями..злые все стали..сама идея форума давно похерена..ломатели системы..криптопанки..сами стали той системой..бабос рулит...мое личное мнение..и не стоит все принимать близко к сердцу.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 07:02:13 PM
 #91

Своими ограничениями и вводом мерита конечно сайт сделал меньше посещаемость, но сам форум стал качественнее и прогрессивнее, несмотря на сложившуюся ситуацию на рынке
Rayjee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 06:43:33 AM
 #92

>Умирает
>10 лямов посещений в месяц и 512к дейли
Но в чём, собственно, проблема, это же было предсказуемо
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 11, 2018, 11:23:50 AM
 #93

Не дождетесь  Grin

А если серьезно, то альтернативы этому форуму нет и пока что не предвидится. Тут некоторые пытаются "впарить", что уже есть альтернативные форумы, где посещаемость только растет. Только вы не учитываете, что пользователи с тех форумов все равно тусуются в основном здесь у нас, а там регятся для разнообразия.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
November 11, 2018, 02:01:57 PM
 #94

Форум что по биткойну- основной, что по запускам шит-койнов/токенов. Помирают лишь скамные ICO, в которые уже никто не верит и не вкладывается. Так или иначе тренд сформируется и более продуманные правила/ограничения регуляторов, дадут возможность инвесторам видеть, куда вкладываться, и мимо чего проходить даже не разбираясь в деталях ("а что это собственно такое?"). Отток баунтистов и пользователей - разные вещи.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
November 11, 2018, 03:24:45 PM
 #95

1. информации стало больше в интернете В РАЗЫ
вот и дохнет форум потому что никому не надо регистрироваться чтобы что-то узнать. тем более спрашивать.
2.  с таким отношением модераторов к пользователям я ничего другого и не ждал. я в трех компаниях по заданию летом оставлял "позитивный пост", а мне их удалили с формулировкой "флуд", а если проект просит в теме флуд писать?
3. новые какие-то непонятные настройки безопасности. пару недель назад друг пытался зарегистрироваться, не мог каптчу пройти, пришлось в ручном режиме по телефону ему установить другой браузер (хотя у него уже два стояло) и через этот браузер зарегаться.
4. рост конкуренции, ну это в какой-то мере в 1 пункт входит, но смысл в том, что те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках.

... а с другой стороны у меня ворпос к топик стартеру: а почему вас собственно волнует вопрос умирания БТТ? вы владелец этого ресурса?  Grin
вот лично мне пофиг вообще, есть этот форум или нет его.
чего в нем такого особенного?
многие простые вопросы тут написаны таким языком, что сначала нужно понять ЧТО собственно пишет автор, а потом уже начинать понимать о чем.
любые фрик-сообщества, после падения ажиотажа, становятся малочисленными и малоинтересными.
так что моё видение судьбы бтт, годика через 3 - это задворки информационного поля криптоиндустрии. се ля ви.

join bounty hub
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:51:22 PM
 #96

Ну все это естественно связано с отвалом баунтистов, потому что им сейчас сложно. Но я думаю также некоторые разочаровались в крипте, но я думаю что в итоге все будет лучше и показатели начнут расти, только вот наверное через несколько лет, а сейчас в долгом флэте


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 11, 2018, 06:14:19 PM
 #97

Не дождетесь  Grin

А если серьезно, то альтернативы этому форуму нет и пока что не предвидится. Тут некоторые пытаются "впарить", что уже есть альтернативные форумы, где посещаемость только растет. Только вы не учитываете, что пользователи с тех форумов все равно тусуются в основном здесь у нас, а там регятся для разнообразия.
Как бы ни так. На альтернативных форумах, уже полно пользователей, которые пишут, что свалили с бтт, т.к. уже больше невозможно здесь находиться. После всех изменений, испортили только форум.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
November 11, 2018, 06:46:06 PM
 #98

1. информации стало больше в интернете В РАЗЫ
вот и дохнет форум потому что никому не надо регистрироваться чтобы что-то узнать. тем более спрашивать.
4. рост конкуренции, ну это в какой-то мере в 1 пункт входит, но смысл в том, что те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках.
То что в сети стало больше информации о биткойне и о криптовалютах в целом, первым делом - заслуга этого форума, где биткойн и был анонсирован, обсуждался,"эволюционировал".
Да, для того чтобы читать форум, регистрация не нужна и это плюс Smiley Для участия в дискусии/взаимодействия с форумом - обязательна.

Обсуждать те же самые вопросы на шиткоинталк-площадках с кем? с баунтистами?


2.  с таким отношением модераторов к пользователям я ничего другого и не ждал. я в трех компаниях по заданию летом оставлял "позитивный пост", а мне их удалили с формулировкой "флуд", а если проект просит в теме флуд писать?

"Позитивный пост" не значит - информативный, содержательный. Я так понимаю это из серии "позитивных постов" было, как например эти :

Great project with Awesome talented Leaders

Nice Project..
 

Cheers!!!!


Если менеджер не указывает что пост должен быть хоть немного конструктивным, информативным, не с нулевой значимостью содержимого, то он должен понимать что такой пост удалят. Следует его тыкнуть в это.

P.S.  С такими выводами о "задворках", возникает вполне резонный вопрос: "А почему вы здесь, а не там где конкретная лояльность нужная вам?"

 







Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 12, 2018, 09:46:44 AM
Last edit: December 17, 2019, 05:41:08 AM by esmanthra
Merited by chimk (1)
 #99

как только появится сообщество с более "здоровой" атмосферой, нормальные юзеры перетекут туда

Вы действительно думаете, что охотники до легких денег (которые, как я подозреваю, составляют большинство тех, кто отсюда ливает) способны сформировать "сообщество с более здоровой атмосферой"?:)

На днях удалили очередной мой пост, где я спросил про ВИПа с трастом -9999 [...] я реально не понял смысла

Насколько хватает моей памяти, этот пост касался больше системы траста, а не списка пользователей - т.е. являлся, по сути, оффтопным. Потому и был удален.

с новыми правилами боты как были, так и сейчас есть, никуда они не делись

А с чего Вы решили, что целью нововведений была борьба с ботами?

До появления баунти, форум все же отличался большей лояльностью к своим пользователям

Меры диктуются обстановкой. До появления баунти обстановка была иной и не было потребности в тех же меритах. С появлением баунти обстановка изменилась - и мериты стали необходимы.

Quote
многие заниматься не только одними баунти, а совмещают их с трейдингом, инвестициями и майнингом

Не такие уж "многие", судя по активности в соответствующих разделах (которая вряд ли может тягаться с активностью в альткриптах).



информации стало больше в интернете В РАЗЫ

Первоисточником для этих "В РАЗЫ" в отношении биткойна и криптовалют в целом является как раз bitcointalk.org. Этого у него никто никогда не отнимет - и одно это делает его уникальным в достаточной степени, чтобы он еще долго оставался "вне времени".

Quote
если проект просит в теме флуд писать?

Значит, проект нарушает п.15 и Вам с топикстартером и всеми отписавшимися, по-хорошему говоря, грозят бананы.
Чтобы было понятно: для модераторов первостепенное значение имеют правила форума, а не мнение отдельных баунтименеджеров или создателей каких-то тем. И если Вы нарушили правила, виноваты только Вы - Вы не можете отговориться тем, что кто-то там что-то там вынудил Вас сделать. Выбор есть у каждого, и тот, кто вынуждает Вас флудить, будет виноват не меньше, но это не спасет Вас от наказания, поскольку только Вы решаете, думать своей головой или поступать по чьей-то указке.

Quote
пару недель назад друг пытался зарегистрироваться, не мог каптчу пройти

Тут вопросы могут быть к:
 - рукам Вашего друга;
 - браузерам;
 - интернет-соединению;
 - провайдеру;
 - сервисам Гугла;
 - DNS-серверам, которые находятся на пути следования трафика;
 - Далай-ламе;
в общем, к кому угодно, но не к форуму. Кроме того, капча теперь не проблема.

Quote
те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках

Еще вопрос, к чему придут эти "более лояльные" через несколько лет взаимодействия с такими пользователями.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
November 12, 2018, 07:34:39 PM
 #100

Не умрёт этот форум если баунтисты уйдут в другое место. Да они и не уйдут, если останутся подписи. Исчезнут портянки отчётов, да и фиг с ними. Найдётся для них место на других форумах.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!