Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:05:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44207 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 08, 2018, 07:22:14 PM
 #81

про смерть BTC уже не модно писать, решили про смерть форума писать поупражняться...Почитаю на досуге...чо придумают

1714799118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799118
Reply with quote  #2

1714799118
Report to moderator
1714799118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799118
Reply with quote  #2

1714799118
Report to moderator
1714799118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799118
Reply with quote  #2

1714799118
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714799118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714799118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714799118
Reply with quote  #2

1714799118
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 08, 2018, 07:41:48 PM
 #82

Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?
Конечно что да. Трафик еще врет, так как на форуме минимум каждый 3-й ето бот, а может и каждый второй. Уже создаются подобные форумы, где трафик растет  не вниз, а вверх с каждым месяцем. Етот форум сам виноват из-за блокировок нормальных участников и не замечании ферм ботов!!! Нужно всем обнулить мерит и вычислять самых ботоводов - вот тогда может и стата будет идти вверх.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 08, 2018, 09:41:31 PM
 #83

Длительная коррекция выдавливает из рынка людей, многие попросту разочаровываются в крипте и уходят, некоторые даже потеряв свои вложения. Дело не в форуме как мне кажется, а в потере интереса к криптовалютам и ICO. Следующий памп всё вернёт на свои места Wink
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 08, 2018, 10:02:13 PM
 #84

Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?
Конечно что да. Трафик еще врет, так как на форуме минимум каждый 3-й ето бот, а может и каждый второй. Уже создаются подобные форумы, где трафик растет  не вниз, а вверх с каждым месяцем. Етот форум сам виноват из-за блокировок нормальных участников и не замечании ферм ботов!!! Нужно всем обнулить мерит и вычислять самых ботоводов - вот тогда может и стата будет идти вверх.

Согласна. Потому что даже с новыми правилами боты как были, так и сейчас есть, никуда они не делись. Просто перекидывают друг другу мерит со своих рангов повыше. А действительно реальных людей много заблокировали

owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:49:45 PM
 #85

Ну опять же не могу не поднять тему с меритом для Jr.Membera , думаю из за этого многие люди и перестают заходить на форум.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 690


Arts & Crypto


View Profile WWW
November 09, 2018, 02:01:00 PM
 #86

Система рангов не решила проблем. Поставив стены новым юзерам, убили интерес старый. Теперь никак не поднятся в ранге. Но не в эом главное дело - а в том чо сейчас 95% это скам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 06:01:33 PM
 #87

С упадком цен на крипту у людей не получается заработать на ней, соответственно и падает интерес, посмотрите графики когда биток шол в гору, так что все это временно. 
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 07:20:13 PM
 #88

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 08:54:06 PM
 #89

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Ты отзывался плохо, и был прав. Посмотри, как мериты распределяются. В мета особенно. Еблан с аватаром сосущим собственную сиську ебанет хуйню и тут же осыпан меритами  со стороны таких же легендарных уебанов. и он так же, только своим. Равномерного распределения нет и не будет. и в русском локале также. Старики делятся со стариками, новичкам-хуй.
Эсмантра в тысячный раз перескажет пункт из правил и что? да да, мериты от халолекуса за это. в тысячный раз. за одно и то же. Одна бездарность осыпает другую. Радуйтесь.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 10, 2018, 01:20:08 AM
 #90

Ну сначала, я тоже отзывался об новых нововидений очень плохо(( но потом увидел что  далекий знакомый поднимает мерит)) почучуть но уверено)) я канешно думаю что он везунчик)) потому что как бы говорится фарт всегда сним)) но все же)) нужно стараться)) и уверенно идти в вверх)) есть случаи в которых даже за простой пост получают 2 -5 мерита)) а есть и вроде полезная инфа или помощ)) но мерита 0((( я так понял как попадёшь на тему в которой есть не жадные люди)) потому что я уже уверен в том что форум делится на 2 группы ) есть люди которым  совсем пох. За что давать мерит "просто понравился пост и за ето и дал меритик" а други( большинство) очень щипетильно относятся к етому делу.. (Вроде хороший пост но здесь нету ничего полезного- и вот поетому не дам мерит "у меня ж ище 25 смерить ост. Ето ппц мало) ( по-другому немногу передать жадностьSmiley) катко так)) так что советую не унывайте и вам повезёт)))
Ты отзывался плохо, и был прав. Посмотри, как мериты распределяются. В мета особенно. Еблан с аватаром сосущим собственную сиську ебанет хуйню и тут же осыпан меритами  со стороны таких же легендарных уебанов. и он так же, только своим. Равномерного распределения нет и не будет. и в русском локале также. Старики делятся со стариками, новичкам-хуй.
Эсмантра в тысячный раз перескажет пункт из правил и что? да да, мериты от халолекуса за это. в тысячный раз. за одно и то же. Одна бездарность осыпает другую. Радуйтесь.
Согласен,есть доля правды,сидят барины,иди то сделай иди то..забыли какие сами были,да и знаю много людей которые тут давно и не нужен им тот уровенб был,зашел спросил по делу ушел,а что надо и по поиску найдешь...эти баунти добили его со своими подписями..злые все стали..сама идея форума давно похерена..ломатели системы..криптопанки..сами стали той системой..бабос рулит...мое личное мнение..и не стоит все принимать близко к сердцу.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 07:02:13 PM
 #91

Своими ограничениями и вводом мерита конечно сайт сделал меньше посещаемость, но сам форум стал качественнее и прогрессивнее, несмотря на сложившуюся ситуацию на рынке
Rayjee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 06:43:33 AM
 #92

>Умирает
>10 лямов посещений в месяц и 512к дейли
Но в чём, собственно, проблема, это же было предсказуемо
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 11, 2018, 11:23:50 AM
 #93

Не дождетесь  Grin

А если серьезно, то альтернативы этому форуму нет и пока что не предвидится. Тут некоторые пытаются "впарить", что уже есть альтернативные форумы, где посещаемость только растет. Только вы не учитываете, что пользователи с тех форумов все равно тусуются в основном здесь у нас, а там регятся для разнообразия.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
November 11, 2018, 02:01:57 PM
 #94

Форум что по биткойну- основной, что по запускам шит-койнов/токенов. Помирают лишь скамные ICO, в которые уже никто не верит и не вкладывается. Так или иначе тренд сформируется и более продуманные правила/ограничения регуляторов, дадут возможность инвесторам видеть, куда вкладываться, и мимо чего проходить даже не разбираясь в деталях ("а что это собственно такое?"). Отток баунтистов и пользователей - разные вещи.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
November 11, 2018, 03:24:45 PM
 #95

1. информации стало больше в интернете В РАЗЫ
вот и дохнет форум потому что никому не надо регистрироваться чтобы что-то узнать. тем более спрашивать.
2.  с таким отношением модераторов к пользователям я ничего другого и не ждал. я в трех компаниях по заданию летом оставлял "позитивный пост", а мне их удалили с формулировкой "флуд", а если проект просит в теме флуд писать?
3. новые какие-то непонятные настройки безопасности. пару недель назад друг пытался зарегистрироваться, не мог каптчу пройти, пришлось в ручном режиме по телефону ему установить другой браузер (хотя у него уже два стояло) и через этот браузер зарегаться.
4. рост конкуренции, ну это в какой-то мере в 1 пункт входит, но смысл в том, что те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках.

... а с другой стороны у меня ворпос к топик стартеру: а почему вас собственно волнует вопрос умирания БТТ? вы владелец этого ресурса?  Grin
вот лично мне пофиг вообще, есть этот форум или нет его.
чего в нем такого особенного?
многие простые вопросы тут написаны таким языком, что сначала нужно понять ЧТО собственно пишет автор, а потом уже начинать понимать о чем.
любые фрик-сообщества, после падения ажиотажа, становятся малочисленными и малоинтересными.
так что моё видение судьбы бтт, годика через 3 - это задворки информационного поля криптоиндустрии. се ля ви.

join bounty hub
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:51:22 PM
 #96

Ну все это естественно связано с отвалом баунтистов, потому что им сейчас сложно. Но я думаю также некоторые разочаровались в крипте, но я думаю что в итоге все будет лучше и показатели начнут расти, только вот наверное через несколько лет, а сейчас в долгом флэте


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 11, 2018, 06:14:19 PM
 #97

Не дождетесь  Grin

А если серьезно, то альтернативы этому форуму нет и пока что не предвидится. Тут некоторые пытаются "впарить", что уже есть альтернативные форумы, где посещаемость только растет. Только вы не учитываете, что пользователи с тех форумов все равно тусуются в основном здесь у нас, а там регятся для разнообразия.
Как бы ни так. На альтернативных форумах, уже полно пользователей, которые пишут, что свалили с бтт, т.к. уже больше невозможно здесь находиться. После всех изменений, испортили только форум.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
November 11, 2018, 06:46:06 PM
 #98

1. информации стало больше в интернете В РАЗЫ
вот и дохнет форум потому что никому не надо регистрироваться чтобы что-то узнать. тем более спрашивать.
4. рост конкуренции, ну это в какой-то мере в 1 пункт входит, но смысл в том, что те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках.
То что в сети стало больше информации о биткойне и о криптовалютах в целом, первым делом - заслуга этого форума, где биткойн и был анонсирован, обсуждался,"эволюционировал".
Да, для того чтобы читать форум, регистрация не нужна и это плюс Smiley Для участия в дискусии/взаимодействия с форумом - обязательна.

Обсуждать те же самые вопросы на шиткоинталк-площадках с кем? с баунтистами?


2.  с таким отношением модераторов к пользователям я ничего другого и не ждал. я в трех компаниях по заданию летом оставлял "позитивный пост", а мне их удалили с формулировкой "флуд", а если проект просит в теме флуд писать?

"Позитивный пост" не значит - информативный, содержательный. Я так понимаю это из серии "позитивных постов" было, как например эти :

Great project with Awesome talented Leaders

Nice Project..
 

Cheers!!!!


Если менеджер не указывает что пост должен быть хоть немного конструктивным, информативным, не с нулевой значимостью содержимого, то он должен понимать что такой пост удалят. Следует его тыкнуть в это.

P.S.  С такими выводами о "задворках", возникает вполне резонный вопрос: "А почему вы здесь, а не там где конкретная лояльность нужная вам?"

 







Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 12, 2018, 09:46:44 AM
Last edit: December 17, 2019, 05:41:08 AM by esmanthra
Merited by chimk (1)
 #99

как только появится сообщество с более "здоровой" атмосферой, нормальные юзеры перетекут туда

Вы действительно думаете, что охотники до легких денег (которые, как я подозреваю, составляют большинство тех, кто отсюда ливает) способны сформировать "сообщество с более здоровой атмосферой"?:)

На днях удалили очередной мой пост, где я спросил про ВИПа с трастом -9999 [...] я реально не понял смысла

Насколько хватает моей памяти, этот пост касался больше системы траста, а не списка пользователей - т.е. являлся, по сути, оффтопным. Потому и был удален.

с новыми правилами боты как были, так и сейчас есть, никуда они не делись

А с чего Вы решили, что целью нововведений была борьба с ботами?

До появления баунти, форум все же отличался большей лояльностью к своим пользователям

Меры диктуются обстановкой. До появления баунти обстановка была иной и не было потребности в тех же меритах. С появлением баунти обстановка изменилась - и мериты стали необходимы.

Quote
многие заниматься не только одними баунти, а совмещают их с трейдингом, инвестициями и майнингом

Не такие уж "многие", судя по активности в соответствующих разделах (которая вряд ли может тягаться с активностью в альткриптах).



информации стало больше в интернете В РАЗЫ

Первоисточником для этих "В РАЗЫ" в отношении биткойна и криптовалют в целом является как раз bitcointalk.org. Этого у него никто никогда не отнимет - и одно это делает его уникальным в достаточной степени, чтобы он еще долго оставался "вне времени".

Quote
если проект просит в теме флуд писать?

Значит, проект нарушает п.15 и Вам с топикстартером и всеми отписавшимися, по-хорошему говоря, грозят бананы.
Чтобы было понятно: для модераторов первостепенное значение имеют правила форума, а не мнение отдельных баунтименеджеров или создателей каких-то тем. И если Вы нарушили правила, виноваты только Вы - Вы не можете отговориться тем, что кто-то там что-то там вынудил Вас сделать. Выбор есть у каждого, и тот, кто вынуждает Вас флудить, будет виноват не меньше, но это не спасет Вас от наказания, поскольку только Вы решаете, думать своей головой или поступать по чьей-то указке.

Quote
пару недель назад друг пытался зарегистрироваться, не мог каптчу пройти

Тут вопросы могут быть к:
 - рукам Вашего друга;
 - браузерам;
 - интернет-соединению;
 - провайдеру;
 - сервисам Гугла;
 - DNS-серверам, которые находятся на пути следования трафика;
 - Далай-ламе;
в общем, к кому угодно, но не к форуму. Кроме того, капча теперь не проблема.

Quote
те же самые вопросы можно обсуждать на более лояльных к пользователям площадках

Еще вопрос, к чему придут эти "более лояльные" через несколько лет взаимодействия с такими пользователями.
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
November 12, 2018, 07:34:39 PM
 #100

Не умрёт этот форум если баунтисты уйдут в другое место. Да они и не уйдут, если останутся подписи. Исчезнут портянки отчётов, да и фиг с ними. Найдётся для них место на других форумах.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!