Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:30:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44209 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
December 27, 2018, 10:12:07 AM
 #201

Биткоинтолк - это единственный адекватный форум, на битсмедиа не понятно за что забанили, а посещаемость остальных криптофорумов  - печалька просто.
битсмедиа тоже адекватный, нормальный форум. только маааленький. для начинающих в самый раз, но приходит момент, когда ты его перерастаешь(в том случае, если лезешь дальше и глубже в крипту).
на оверклокерах тем пару была интересных. ну а остальные, что я видел - "жалкое подобие левой руки"

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
1714948203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948203
Reply with quote  #2

1714948203
Report to moderator
1714948203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948203
Reply with quote  #2

1714948203
Report to moderator
1714948203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948203
Reply with quote  #2

1714948203
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948203
Reply with quote  #2

1714948203
Report to moderator
1714948203
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948203

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948203
Reply with quote  #2

1714948203
Report to moderator
maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
December 29, 2018, 07:46:25 PM
 #202

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.
Miminaha
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 03:52:13 PM
 #203

Я думаю не умирает, просто стало меньше людей входить в этот рынок, так как он сильно просел. Я сам занимался баунти пол года, а сейчас ничего не делаю, так как надоело делать ботовую работу. Но сейчас решил опять стать в строй, так сказать вернулся. Вот я и думаю что ничего не умерает, а только будет набирать обороты, а тот кто ужеь будет в этой теме не пожалеет, так как рынок скоро пойдет врост.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
December 31, 2018, 05:50:13 AM
 #204

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
December 31, 2018, 07:11:35 AM
Merited by chimk (2)
 #205

подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...

John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 12:54:40 PM
 #206

Скорее общее снижение интереса к крипте. Вот если бы Вы привели график роста форума "конкурента", тогда можно было бы сделать какой-то вывод Smiley
Я тоже самое думаю.Скорее всего многие кто давненько находятся на форуме просто меньше стали интересоваться криптовалютой.Конкурентов пока у биткоинталка нет.Все же на сегодняшний день это самый большой форум.Сейчас набирает обороты форум от Amazix который называется moonforum.Но аудитория все равно маленькая.Я думаю что о смерти биткоинталка очень и очень рано говорить.Ежедневно сюда заходит очень большое количество новичков и получают всю информацию которая интересна.

Смотрел я тот moonforum, ничего особенного, реальный конкурент и то его трудно назвать конкурентом это altcointalks, там много интересных тем, но однозначно нет столько информации как тут, просто рынок не привлекательный и люди в ожидании и перестают заходить нафорум.
Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
January 01, 2019, 12:48:27 PM
 #207

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 01, 2019, 01:15:43 PM
 #208

Пока достойных конкурентов все же нет, но попыток создать альтернативу все больше и больше.

Конкурентов пока нет и быть не может, ведь форум bitcointalk самый древний крипто форум.
Хорошие проекты конечно есть, но они еще "не обросли мышцами" и сомневаюсь, что когда то составят конкуренцию "деду", хотя может быть все.

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Солидарен с Вами!
Проблемы сейчас не в форума, а полностью в крипто индустрии. После хайпа 2017 года рынок так и не восстановился и в 2018 году мы все могли наблюдать некую перестройку всех крипто и блокчейн понятий. Будем надеяться, что 2019 станет годом "Феникса, который восстал из пепла".

Всем добра.
THEPSYCHO
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0

The Psycho VR


View Profile WWW
January 02, 2019, 10:09:25 AM
 #209

Сомневаюсь что он умрет, как и крипта

THE PSYCHO - http://thepsycho.ru
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 05:06:59 PM
 #210

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 02, 2019, 06:43:06 PM
 #211

Quote

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?
Оно постоянно появляется) Просто пока тенденцию развития и популярность держит один-два портала. Если отвлечься, я считаю, что такие вот порталы, как биткоинтолк , имеют свойство быть популярными сезонами (когда крипта и прочее популярно и наоборот)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Rendy2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 10:51:24 PM
 #212

Я считаю что форум не умирает просто в ожидание роста рост крипти придет вернется ажиотаж . 

Ну, так а люди куда ушли? Сомневаюсь, что все сидят сложа руки и ждут роста. Появилось что-то новое в сфере электронно-компьютерного заработка?

Боюсь тебя расстраивать, но что-то новое и в крипте уже наверняка есть, просто мы об этом еще не знаем) А узнаем, когда это будет популярно и не так прибыльно. Кто первый того и тапки.
H0nest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:33:26 AM
 #213

подожди булрана... и форум снова оживет... здесь было интересно когда реально только все начиналось ... паяли, продавали, тестировали, потом все тихо ждали... и пришло исо))) и теперь все снова ждут... это нормально... жизнь всегда развивается по спирали... ждите хороших новостей...
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:28:04 PM
 #214

ой, ви так говорите, как будто в этом есть что-то плохое...
это как обвинять полицию, что количество попрошаек и бомжей на улицах уменьшается.
кто уходит? уходят разочаровавшиеся в крипте - но они так и так уходят и мультоводы-баунтисты, чьи 90% постов не несут никакой смысловой нагрузки. как-то и не жалко совсем.
Не нужно всех под одну гребёнку. А то получается, если кто-то уходит - то он сразу мултивод или ещё кто. Нет. Уходит много нормальных людей, которые не имеют к этому всему отношения. Их банят и красят, на пустом месте. По сути - не за что. Если на форуме так уж заботятся о том, что здесь много мультиводов, мало смысловых сообщений - зачем эти полумеры с Меритами? Всё это решается раз и навсегда - полный запрет подписей. И всё. Это решит сразу все проблемы.
На счет подписей это, наверно, слишком круто, а вот к меритам можно было бы ещё добавить ограничения по постам, вот не менее 300 символов, к примеру, тогда и писать по делу будут, мысль свою излагать, а не эта вода, "я тоже так думаю, и я так считаю" "то-то, что-то, трата-тата", нафига это и кому, согласен, отпишись об этом и дополни, развивай своё согласие в видение сего вопроса раз его кто-то помог сформулировать. И откровенно вымораживает, когда отдельные экземпляры заходят на акки других, увеличившим свой мерит, выискивают путные посты и начинают их клепать, естественно переделав, куда не попадя, иногда даже смешно бывает, когда в тему чутка не попадают. Опять же без примеров, спецпоисками не занимаюсь, да и есть же вероятность, что два человека думают одинаково, только словами пишут в разной последовательности, но когда много читаешь, такие дежавю проскакивают частенько.

Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 08, 2019, 05:36:05 PM
 #215

Quote
А может потому что на форуме в основном были спекулятны и баунтисты.
Первых отпугнуло падение рынка,т.к многие на хаях закупались,соответственно разочаровались и ушли, вторых тоже затронуло падение...но сильнее всего баунтистов пошатнули новые правила получения мерита и соответственно ранга.ну и борьба с копипастирами, спамерами.
И какие идеи как с ними бороться ? В любом случае, рынок взлетит и все повылезают снова) Ничего не изменится, да и в целом если подумать, даже если умрет биткоинтолк, потом новый форум появится, с новыми "прогрессивными" (с точки зрения маркетингового интереса) правилами

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
MisterBounty1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 06:45:48 AM
 #216

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 09, 2019, 07:53:36 AM
 #217

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley
virvichyba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2019, 01:56:46 PM
 #218

Конечно трафик падает. В Криту перестают люди верить. как только будет новый рост рынка и на форуме так же будет появляться много активности. но вот только с новыми правилами участников много не появится

Трафик и будет падать до того момента, пока капитализация не сделает хотя бы х2.
Халявные деньги какие были в 2017 году закончились, шиткоины не выстреливают и поэтому большинство просто убежало с крипты, вель им не интересна технология или общения на тему крипты и блокчейна, большинство действительно просто хотят заработать...
Такие реалии Smiley

Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 09, 2019, 02:55:06 PM
 #219

Сбежали большей частью инвесторы, а трейдеры и майнеры по прежнему зарабатывают на крипте.

Зарабатывают хорошие трейдеры и умные майнеры (и то далеко не все)...да и баунтисты тоже, но очень мало...и очень редко.
Сейчас очень большое значение имеет везение, попал на хороший проект - заработал Smiley
Littleboo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 08:54:22 PM
 #220

Конечно, это связано с падением интереса к крипте и блокчейну, но и недовольство политикой форума тоже никто не отменял
Да, немного удивляет геморрой с возвратом акком, с учётом полного отсутствия двойной авторизации. Ну или хотя бы подтверждения смены емайла.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!