Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:07:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Это урок на будущее или случайность?  (Read 645 times)
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2018, 06:07:03 PM
 #21

 Grin Grin Поголовно такой. Есть и такие, которые увидели возможности, но таких было всего 5%, остальные слепые и не открыты ни к чему новому, пока то на стадии зарождения

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:06:32 PM
 #22

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Надеюсь, что с ним всё хорошо, и он реализовал свою идею  Smiley
Я считаю, что молодец. Всегда полезно поставить задачи и двигаться к мечте, я не думаю, что у него все протекало без проблем, просто человек не опускал руки.
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:29:27 PM
 #23

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Я рассматриваю, это как случайность так и хорошо проработанную схему, одним словом парнише очень повезло Grin Все таки критовалюта интереснейшая вещь.
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 02:49:06 PM
 #24

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Я рассматриваю, это как случайность так и хорошо проработанную схему, одним словом парнише очень повезло Grin Все таки критовалюта интереснейшая вещь.
Согласен, всякое может быть, он никому ни о чем не говорил, ему либо повезло, либо у него сейчас не самое лучшее время
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:22:08 PM
 #25

Это определенно случайность, ибо не так мало людей, которые обзавелись биткоинами как раз в то время - что же теперь они все гении?
Согласен, просто тем людям хорошо повезло и теперь они, наверное, богаты
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 10:58:18 AM
 #26

Он вполне мог слить все битки в 2013-м, и сейчас кусает локти так же как и ты.
Думаю каждый из нас хоть раз из-за крипты кусал локти, у меня есть какая-то жадность к крипте, что иногда играет плохую шутку
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
December 24, 2018, 11:06:10 AM
 #27

Было дело, кусал, но видел и как кусали те чкто прозевал крипту. Так что квиты, я не жалею. Локи покусаны у всех, но я с деньгими с рынка они без.
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 07:54:52 PM
 #28

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Да, никто не знает как у него сложилась потом судьба, конечно это в жизни фарт, я бы так сказал, каждый может как выиграть так и проиграть.
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
January 10, 2019, 08:18:49 PM
 #29

Нужно относится к любым вещям не с полным пессимизмом, а выискивать возможности и быть дальновидным. К крипте отнеслись, как к пирамиде, толком не изучив все детали: что это, в чем уникальность и какая технология в ней!

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 11, 2019, 03:00:05 AM
 #30

У многих,кто работает в интернете,возникают подобные проблемы в общении.Собеседники,особенно трудящиеся на брутальных видах работ,относятся к интернетчикам свысока.
Сам работал на стройке,теперь долгое время работаю в инете - все это прошел.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
January 11, 2019, 02:54:17 PM
 #31

У многих,кто работает в интернете,возникают подобные проблемы в общении.Собеседники,особенно трудящиеся на брутальных видах работ,относятся к интернетчикам свысока.
Сам работал на стройке,теперь долгое время работаю в инете - все это прошел.
Обратное утверждение не менее верно, а может даже и более ибо имеет под собой более веские основания.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 11, 2019, 08:33:05 PM
 #32

Ну на самом деле далеко не факт, что он не продал все заработанные биточки в более ранние сроки, когда он стоил к примеру 100$.=) А вообще никогда не надо жалеть о упущенном, в жизни еще много чего случится, так что не расстраивайся.
bicry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 12, 2019, 03:59:51 PM
 #33

На всем надо учится и на падениях и на взлетах!
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
January 13, 2019, 12:56:25 PM
 #34

Не многие, имея битки с 2011 года, смогли бы совладать с соблазном слить их по 100, 1000$ и додержать их до конца прошлого года, так что вероятность, что этот парень действовал по самому лучшему сценарию очень мала.

 Действительно, многие слили их в конце 2013 года когда он резко за 1000 баксов стал стоить с 50 баксов в середине года...

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 05:37:57 PM
 #35

На всем надо учится и на падениях и на взлетах!
Думаю нужно не только учиться, но и извлекать опыт, чтобы в будущем было меньше потерять и уменьшался риск
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 18, 2019, 05:51:56 PM
 #36

Да по факту ты им всегда был, раз просто так клеветал парнишку и не разобрался о чем он говорит.
AmatorX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:55:12 PM
 #37

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
Не волнуйся, когда биткоин подскочил до 100 баксов парнишка слил свой биток и за ночь пробухал на диско с женщинами без моральных  принципов.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 19, 2019, 02:35:08 PM
 #38

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Даже при нынешней стоимости биткоина этот парень теоретически в ого-го в каком плюсе, если начал майнить в 2011 Roll Eyes повод выйти в окно у него как раз мог быть в декабре 17го, если он слил свои битки до этого, но будем надеяться, что его вариант это острова и мулатки))

Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:39:37 PM
 #39

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Даже при нынешней стоимости биткоина этот парень теоретически в ого-го в каком плюсе, если начал майнить в 2011 Roll Eyes повод выйти в окно у него как раз мог быть в декабре 17го, если он слил свои битки до этого, но будем надеяться, что его вариант это острова и мулатки))
Чтобы не сделать на рынке, выйти в окно не нужно, даже таких мыслей не надо, это обычные деньки, которые можно заработать в любой момент, как говорится, не в деньгах счастье 
Kianin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 06:31:40 PM
 #40

Наверное этот парнишка сейчас где-нибудь на Карибских островах с сочными мулатками. А мне еще до него топать, и топать...
ты не берешь во внимание обратную сторону медали. может быть этот парнишка в феврале-марте 2018 вышел в окно. такое тоже могло произойти  Wink
Надеюсь, что с ним всё хорошо, и он реализовал свою идею  Smiley
Я считаю, что молодец. Всегда полезно поставить задачи и двигаться к мечте, я не думаю, что у него все протекало без проблем, просто человек не опускал руки.
Да практически ничего в жизни не удается без проблем, всегда и везде найдется какая нибудь проблема, которая будет мешать
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!