Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:19:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Зачем люди создают монеты?  (Read 26811 times)
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 26, 2019, 08:31:09 PM
 #361

У некоторых людей есть очень интересные идеи. Я думаю, что такие проекты достойны нашего внимания и когда люди руководствуются не только заработком а своей идеей, это уже что-то значит

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
March 26, 2019, 09:26:12 PM
 #362

Настоящие монеты - их видно издалека. Они вырастают как из откровения, из противоречивой но истинной и чистой идеи. Поначалу их могут не понимать, но именно такие проекты и надо создавать. Они будут менят финансовый мир.
Я не столь прозорлива)) Конечно,большинство,создавая свою монету, пытается срубить бабла.  И бывает,что идея проекта просто великолепна,но монета не находит  своего инвестора и проект вместе с монетой умирает.
Jan_Vl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 11:02:22 PM
 #363

Мне вообще не нравится. что создают столько неработающих проектов и никто за этим не следит. Это плохо для рынка, из 2500 монет может быть только 50 проектов рабочих, остальные созданы для заработатка денег
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 27, 2019, 05:23:33 PM
 #364

Мне вообще не нравится. что создают столько неработающих проектов и никто за этим не следит. Это плохо для рынка, из 2500 монет может быть только 50 проектов рабочих, остальные созданы для заработатка денег
Все проекты были запущены, чтобы зарабатывать деньги, просто кто-то обещает и выполняет, тем самым зарабатывает, а некоторые просто собирают деньги и потом ещё продают свои монеты на биржах

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 11:07:02 AM
 #365

ответ очевиден. люди создают монеты для того, чтобы заработать деньги. в некоторых случаях за этими монетами стоят проекты и довольно перспективные, но к сожалению в других ситуациях это просто мошенники

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 11:09:11 AM
 #366

Что-то мне подсказывает, что самой главной причиной того, что люди создают новые монеты является всё-таки цель обогатиться. Редко кто будет работать за идею в наше время.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 11:24:25 AM
 #367

кто то тренеруется,кто то упражняется  Grin много мошенников которые создают смарт контракты после чего сами знаете что происходит

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2019, 12:42:13 PM
 #368

кто то тренеруется,кто то упражняется  Grin много мошенников которые создают смарт контракты после чего сами знаете что происходит
Мошенников как было очень много, так и остается. Это их хлеб и их дело, и глупо надеяться на то что что-то кардинально поменяется, как бы не придумывала система способы борьбы с ними - они все равно будут продолжать приспосабливаться снова и снова чтобы делать свое дело.

Best Bitcoin Exchange in USA!
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 01:34:32 PM
 #369

Ну а почему бы и нет) Всё всегда хотят заработать. А в наше время, это просто прекрасный способ) Если есть спрос, то и предложения сразу же рождаются.У людей есть очень хорошие идеи для платформ.А если заглядывать в ближайшее будущее, то создание своей монеты отличный способ зафиксироваться😁

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 01:54:35 PM
 #370

Новые монеты и процесс их создания - это естественный процесс который идет постоянно, естественно какое-то количество из них это балластные монеты которые возможно даже никогда не попадут на биржи, но все равно остальные - это нужный процесс который свидетельствует о развитии рынка.
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 02:06:06 PM
 #371

Можно предположить, что в основном создают для заработка. Ну и для проверки собственных сил и обретения опыта.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 04:01:46 PM
 #372

Новые монеты и процесс их создания - это естественный процесс который идет постоянно, естественно какое-то количество из них это балластные монеты которые возможно даже никогда не попадут на биржи, но все равно остальные - это нужный процесс который свидетельствует о развитии рынка.
Если говорить о развитии рынка, то все эти балластные монеты и монеты с минимальной капитализацией, к развитию рынка никакого отношения не имеют. Скорее наоборот они мешают нормальным проектам и создают лишнюю путаницу. Их создают в попытке получить бабло с инвесторов.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2019, 04:12:58 PM
 #373

Можно предположить, что в основном создают для заработка. Ну и для проверки собственных сил и обретения опыта.
Именно сейчас на рынке, большая часть проектов создаются исключительно для заработка, смысл прост, рассказать о проекте побольше и дать много обещаний, собрать деньги и не развивать проект

BankDex.io  / Decentralized Exchange
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 04:23:38 PM
 #374

Я думаю, что вы преувеличиваете. На самом деле монет не больше 1000, а остальное это всё мошенники и проекты, которые продаются без каких либо цели.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 04, 2019, 04:29:45 PM
 #375

Реальных проектов за которыми хоть какая-то команда стоит наберётся несколько сотен, а вот количество скамерских или бессмысленных токенов думаю десятками тысяч измеряется. А ведь года полтора назад люди клепали токены пачками ежедневно и на etherdelta их народ покупал и продавал, удивительное было время.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 04, 2019, 04:52:14 PM
 #376

странный вы человек.. монет 1 тысяча? а просто зайти на тот же коингеко и просмотреть не получится? да ладно.на коинмаркет войдите

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 23, 2019, 07:33:09 PM
 #377

Я бы тоже хотел иметь собственную монету, думаю что это справедливо когда каждый контролирует выпуск и имеет свои финансовые активы.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 24, 2019, 08:15:38 PM
 #378

моё мнение: что вся крипта в первую очередь создавалась как средство для получения денег ( можно выделить биткоин, он был первопроходцем и сатоши скорее всего создавал его как средство испытания технологии), но остальные монеты и токены создавались и создаются в первую очередь как средство зарабатывания денег.

ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
May 24, 2019, 08:58:25 PM
 #379

моё мнение: что вся крипта в первую очередь создавалась как средство для получения денег ( можно выделить биткоин, он был первопроходцем и сатоши скорее всего создавал его как средство испытания технологии), но остальные монеты и токены создавались и создаются в первую очередь как средство зарабатывания денег.
Хм...а я думал что изначально криптовалюта создавалась как средство шифрования и децентрализованной передачи данных. Если это всего лишь инструмент для финансовых спекуляций, то зачем тогда было всё так усложнять? Зачем тогда все эти криптографические методы, децентрализация, консенсусный реестр и т.д.?
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 25, 2019, 05:04:05 AM
 #380

 К сожалению , большинство создателей собственных токенов делают это только с целью личного обогащения , что не способствует развитию рынка криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!