Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:40:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12750 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 27, 2019, 03:12:00 PM
 #81

А у меня получилось. Через два дня и со второго письма на английском.
Ответили по-русски, извинились - тоже, кстати, два раза: в начале и в конце: http://prntscr.com/nhj8wn
Насколько я понимаю, больше рискуешь попасть под бан за "автоматизацию". Я беды не знал, пока не установил плагин "масс фоллоу". До до этого 3к подписчиков раскачал руками довольно агрессивно. И проектов много было.
А как стал работать этим плагином - присоединял пачками, отписывал накопившихся невзаимных тоже сотнями - сразу бан.
Первое письмо написал формальное, что могу документы предоставить и т.д. А второе письмо уже даже типа с наездом: мол, что ж вы делаете, гады? Как вы посмели меня роботом обозвать, и для чего тогда Твиттер, если я не могу в нём твиттить и ретвиттить?)
Разморозили)
У меня вот тоже заблокировали аккаунт после установки подобного плагина, я вообщем-то на него и грешил. До этого только смену пароля запрашивали очень редко, а тут раз и бан сразу, хотя и сам твиты периодически писал и не набирал помногу за раз подписчиков.
cryptoborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2019, 03:19:35 PM
 #82


Ну а твитер восстанавливается просто  сменой пароля. каждый  день меняю пароль на предидущий или что то похожее.И меня в  полне устраивает. Зато  хоть посты  видно.

А вот с этого места поподробней пожалуйста, если можно.

Думаю, здесь речь не о восстановлении. Несколько раз такое бывало - после очередной серии массовых ретвиттов выскакивает сообщение: "Бла-бла-бла... Мы заметили автоматические действия... возможно ваш аккаунт захватили злые роботы... Настоятельно рекомендуем поменять пароль в целях безопасности..." Что-то в этом духе. Причём, альтернативы - не поменять пароль - не предлагается) Действительно, когда меняешь - на некоторое время всё устаканивается.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
April 28, 2019, 10:30:50 AM
 #83

Думаю, здесь речь не о восстановлении. Несколько раз такое бывало - после очередной серии массовых ретвиттов выскакивает сообщение: "Бла-бла-бла... Мы заметили автоматические действия... возможно ваш аккаунт захватили злые роботы... Настоятельно рекомендуем поменять пароль в целях безопасности..." Что-то в этом духе. Причём, альтернативы - не поменять пароль - не предлагается) Действительно, когда меняешь - на некоторое время всё устаканивается.
Понятно, жаль что путём каких нибудь хитрых манипуляций с паролем не удастся восстановить, а то я уж было обрадовался . Просто реально жалко старый акк, самое обидное - так и не понятно, за что собственно грохнули, у меня там никаких плагинов и автоматики не было, всё в ручную, по честному.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 06:34:26 AM
 #84

Мне с этой темы ни 1 совет не помог вернуть из бана первый аккаунт.Забанили насовсем-такое может быть?

Кто из России,привет!!
cryptoborisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2019, 06:11:35 PM
 #85

Мне с этой темы ни 1 совет не помог вернуть из бана первый аккаунт.Забанили насовсем-такое может быть?
Я сначала сделал письмо по первой инструкции, три дня ответа не было. Разозлился, написал письмо с наездом: мои читатели, мол, ждут моих бесценных твитов про крипту, а вы меня заблокировали ни за что) Вот, собственно, текст - может, поможет.

Hello!
My account was locked 3 days ago, and I think it was big mistake.
Do you think I'm a robot? This is unfair and not true. Yes, I do a lot of tweets - but without any automatic things.
Maybe I was wrong, but I do not send spam letters for anybody, just posted news for my community of people who interests of blockchain. They liked my posts and follow because they want it.
I can not share my news now. Please unlock my account, my followers are still wait for my twitts.


Думаю, лучше не копировать, лучше свой текст придумать, а то если в поддержку полетят одинаковые шаблонные письма от баунтистов - точно решат, что роботы атакуют)
Не знаю, бывает ли перманентная безапелляционная блокировка, но в любом случае подолбать их письмами стоит. Главное, как в совете выше, продублировать: сначала через форму, после, когда ответ на почту придёт - через почту повторить.

Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 09:17:35 PM
 #86

Было 4 баунти аккаунта, тоже попали под блокировку. Изначально не читал этот пост, и делал следующее.
Отправил емейл на службу поддержки, после чего изложил все данные, откуда регистрировались, какие последующие были, благо пользовался только на ноутбуке, и разница была минимальная. Плюс у меня был подключен всегда только один IP прокси к каждому аккаунту. В течении 2-3 дней, все пачку разблокировали и больше с ними проблем нет. Попробуйте кто-нибудь еще так, возможно это тоже действенный способ.
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 605



View Profile
May 21, 2019, 03:25:54 PM
 #87


В последнее время в Твиттере появляются телефонные номера, и если они блокируют мою учетную запись (у меня не так много подписчиков), я предпочитаю создать новую, а не выдавать им свои документы...
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
May 21, 2019, 05:45:31 PM
 #88

Приостановили у меня несколько акков в Твиттере. И я даже не знаю почему. Активности там особой не было. Один вообще был про запас на мое новое доменное имя. Я его уже пару раз разблокировал, но админы все равно блочат. АйПи все уникальные, номера телефонов тоже. Что им надо, понять никак не могу.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
May 23, 2019, 11:06:59 AM
 #89

FoLi,а как могут заблокировать если разный IP?Может одновременно с разных устройств зашли?

Кто из России,привет!!
AAROM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 24, 2019, 08:35:06 AM
 #90

Пришло от долбаного твиттера наконец сообщение,пишут мол, что ваша учётная запись приостановлена за систематические нарушеня правил твиттера. Пид@расы !!! Хотя бы объяснили, в чём нарушения то эти систематические заключаются ?? Акк не разблочили.  блин, а новый делать это опять долбаться Sad
У меня такая же ерунда уже с полгода. Мне не понятно, что значит приостановлена, т.е. забанена на какое-то время? Если на какое-то, то блт укажите на какое время приостановили действие учетной записи. Если совсем забанили, то так и укажите. Вообщем ппц.
musta12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
May 24, 2019, 01:55:36 PM
 #91

Ждать год бессмысленно. Платформа станет за это время неактуальна.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
May 25, 2019, 01:27:55 AM
 #92

Если срок не обозначен через какое время разбанят,то смело можно забыть и смирится,создавать новый аккаунт...

Кто из России,привет!!
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 25, 2019, 07:06:49 AM
 #93

Приостановили у меня несколько акков в Твиттере. И я даже не знаю почему. Активности там особой не было. Один вообще был про запас на мое новое доменное имя. Я его уже пару раз разблокировал, но админы все равно блочат. АйПи все уникальные, номера телефонов тоже. Что им надо, понять никак не могу.
Видимо вы ранее постили много спама, и вас блочат видя вашу историю. Тем более было время когда твиттер блокировал аккаунты, которые рекламировали криптовалюты.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
August 18, 2019, 02:48:22 AM
Last edit: August 18, 2019, 04:26:54 AM by gold969
 #94

  


  надо твиттеру блокировку обьявить и не пользоваться им!

 бля писал, писал все норм было. здесь они правильные стали и давай блокировать, где мне теперь найти всех на кого я подписан был? 25к постов моих анонсы альтов с этого форума за 3 года, не мешали им до этого.. 2 месяца писал толку ноль, решил вчера сделать новый акк, подписался на 7 топ по крипте, макафи.. виталик.. и т.д. и 4 поста по новым монетам.))) все пипец опять блокировка,... да нах мне это надо... готов возглавить сопротивление по обсеранию твиттера, пипец я взорваться готов (почему здесь такого смайлика нет) Grin
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
August 20, 2019, 05:49:18 AM
 #95

Вот чего  им там в Твиттера админам так криптовалюта не угодила,не понимаю?

Кто из России,привет!!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 20, 2019, 06:46:14 PM
 #96

 


  надо твиттеру блокировку обьявить и не пользоваться им!

 бля писал, писал все норм было. здесь они правильные стали и давай блокировать, где мне теперь найти всех на кого я подписан был? 25к постов моих анонсы альтов с этого форума за 3 года, не мешали им до этого.. 2 месяца писал толку ноль, решил вчера сделать новый акк, подписался на 7 топ по крипте, макафи.. виталик.. и т.д. и 4 поста по новым монетам.))) все пипец опять блокировка,... да нах мне это надо... готов возглавить сопротивление по обсеранию твиттера, пипец я взорваться готов (почему здесь такого смайлика нет) Grin

Поддерживаю!
У меня несколько месяцев назад заблокировали аккаунт.
Весь прикол в том, что даже в баунти не участвовал, редко, несколько раз в месяц ретвитил твиты которые мне понравились, т.е. активность была низкой.
И блокировка. Писал им несколько раз, толку ноль.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 20, 2019, 07:28:59 PM
 #97

Я забил на прокачку твиттера, всё равно на социалках уже ничего не заработать, а вся движуха по крипте в телеграме. Чего они добивались этими блокировками непонятно, баунти и так сдулись, это был временный хайп, а фейсбук намного лояльней относится и к ведению баунти и прокачке аккаунта, хотя раньше было всё наоборот.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 02:42:53 AM
 #98

Фейсбук же с полачи Цукерберга подал данные пользвателей,тоже может в любой момент людей подставить..Там как-то правила пожестче,но доверия к нему,что все стабильно будет нет..

Кто из России,привет!!
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2019, 06:51:36 PM
 #99

Спасибо, помогло, всего два сообщения написал в поддержку. С конца 2018 года не заходил в твиттер, когда забил на баунти, а сегодня зашел, а аккаунт приостановлен, но восстановили быстро после обращений. Просто аккаунт личный, и жалко было бы потерять, хоть и редко им пользуюсь теперь.
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
August 28, 2019, 04:56:56 AM
 #100

 


  надо твиттеру блокировку обьявить и не пользоваться им!

 бля писал, писал все норм было. здесь они правильные стали и давай блокировать, где мне теперь найти всех на кого я подписан был? 25к постов моих анонсы альтов с этого форума за 3 года, не мешали им до этого.. 2 месяца писал толку ноль, решил вчера сделать новый акк, подписался на 7 топ по крипте, макафи.. виталик.. и т.д. и 4 поста по новым монетам.))) все пипец опять блокировка,... да нах мне это надо... готов возглавить сопротивление по обсеранию твиттера, пипец я взорваться готов (почему здесь такого смайлика нет) Grin

Поддерживаю!
У меня несколько месяцев назад заблокировали аккаунт.
Весь прикол в том, что даже в баунти не участвовал, редко, несколько раз в месяц ретвитил твиты которые мне понравились, т.е. активность была низкой.
И блокировка. Писал им несколько раз, толку ноль.


 это называется централизация, против чего и создана крипта... у меня потрачено 3 года (каждый день! не преувеличиваю) 3000 реальных людей занимающихся крипто в подписчиках, около 1000 на кого я подписан разных нужных мне проектов... у меня просто украли 3 года моей работы!
 как я догадываюсь блокировка была из-за BitBTC (биржа лохотрон, я сам халяву раза 3-4 ретвитил пока не попробовал вывести и понял что кидалово) но с другой стороны (я потом выяснил) сам твиттер не блокировал акк биржи хотя ему писали об этом неоднократно ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4612714.0)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!