Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:30:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 12, 2018, 03:27:42 AM
 #161

Я потерял в районе 400% от общий суммы денег, но еще впереди 2 месяца, надеюсь хотя бы верну 200%. Жду рост эфира в конце года, надеюсь эфирчик не подведет меня.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 04:33:56 AM
 #162

В этом году не увидел роста своих накоплений в крипте, только проседает и притом очень сильное. Но итоги делать рано, в 2019 надо подводить. 
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
November 12, 2018, 06:35:02 AM
 #163

Умные инвесторы часто повторяют,что если актив не продан,то он остается активом и может вскоре принести прибыль. А вот если вы зафиксировали убыток-возврата нет.

Не уверен, что можно однозначно утверждать, что данный вид инвесторов - умные, но доля логики присутствует.

Я тоже считаю, что пока не продал, считай, что и не потерял, ведь может и отрасти в цене, а то и пойти выше. Увы, думаю, что это актуально только для деда и парочки топовых альтов, остальные во всей своей массе пойдут ещё ниже постепенно.

Может и правы те, кто зафиксировал убытки. Ведь на свободные деньги они могли взять что-то новое, перспективное и растущее. Да, там есть риск повторения ситуации и ещё больших потерь, но может и знатно иксануть.

Так-что ещё не известно, кто окажется умней  Smiley
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 12, 2018, 07:27:35 AM
 #164

Помню в 2007 финансовый кризис был, а я на бирже торговал, примерно та же картина была. Кому интересно взгляните на акции Сбербанка например, тогда и сейчас. Конечно ничего общего с криптой нет, я в целом движении рынка. Тогда я зафиксировал убытки. Сейчас ничего не продавал, даже стараюсь подкупать при возможности.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 12, 2018, 07:43:48 AM
 #165

Потерял около 30% денег,  но все же я очень надеюсь не оставшееся время которое есть к конце года, думаю что кое-что изменится.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 12, 2018, 08:33:16 AM
 #166

К концу году, уже вряд ли, тренд рынка изменится, так что в профите уже не будем. Год показал, что нужны, срочно, изменения и минимальный контроль в этой сфере, а так будем наблюдать только отток капитала.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
November 12, 2018, 09:40:20 AM
 #167

Зашла на рынок в этом году,особо не делая собственных инвестиций начала с баунти, потом работать на проект..в итоге жду пампа,поскольку хранение на долгосрок,потеря пока что где то 20%,все равно настроение не очень позитивное..приходится просто ждать

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2018, 08:35:26 AM
 #168

Потерь наидостаточно и смотря на у меня имеющиеся токены думаешь, хватило б в магаз ин пару раз сходить в уж очень смутные времена Grin шучу, конечно, но приятного мало, рано еще делать выводы о 2018, но скорее всего изменений ждать не стоит

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 08:57:18 AM
 #169

Помню в 2007 финансовый кризис был, а я на бирже торговал, примерно та же картина была. Кому интересно взгляните на акции Сбербанка например, тогда и сейчас. Конечно ничего общего с криптой нет, я в целом движении рынка. Тогда я зафиксировал убытки. Сейчас ничего не продавал, даже стараюсь подкупать при возможности.
Правильно, криптовалюта это долгосрочная инвестиция не на месяцы, а на годы - пару тройку лет даже! Очень молодое финансовое чудо!
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 13, 2018, 09:35:59 AM
 #170

Зашла на рынок в этом году,особо не делая собственных инвестиций начала с баунти, потом работать на проект..в итоге жду пампа,поскольку хранение на долгосрок,потеря пока что где то 20%,все равно настроение не очень позитивное..приходится просто ждать
Уже возможно и никогда не сработает эта тактика -просто ждать),времена уж сильно изменились в этом году и вообще все по сути в крипте поменялось и не в лучшую сторону.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 13, 2018, 10:56:33 AM
 #171

Я потерял в районе 400% от общий суммы денег, но еще впереди 2 месяца, надеюсь хотя бы верну 200%. Жду рост эфира в конце года, надеюсь эфирчик не подведет меня.

Друже, потерять можно максимум 100%, или просто все.. А вырасти хоть на 1000% Grin Скорее всего ты потерял 75% от вложений (кстати среднее значение по рынку у многих). При росте на 200% от сегодняшних значений твоего депо, ты все еще будешь в убытке от начальных на 25%. Ну и конечно зависит от того в чем считать - в эфире или в баксе. Если веришь в эфир - лучше и считай в эфире!

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
November 13, 2018, 11:14:57 AM
 #172

Зашла на рынок в этом году,особо не делая собственных инвестиций начала с баунти, потом работать на проект..в итоге жду пампа,поскольку хранение на долгосрок,потеря пока что где то 20%,все равно настроение не очень позитивное..приходится просто ждать

А как Вы потеряли 20% если ничего не вкладывали Huh Roll Eyes. Или я что-то не понимаю? я сижу пока, только на баунти( пробую, приглядываюсь ) Если и прикупаю, то только на то, что выручу от продаж. Вот когда рынок станет более серьёзным, без влияния всяких там "" животных и млекопитающих"""
ну или хотя бы по минимуму ощущалось влияние, тогда можно и подумать об инвестировании. А пока... пока. Всем профита.

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 13, 2018, 11:23:07 AM
 #173

Помню в 2007 финансовый кризис был, а я на бирже торговал, примерно та же картина была. Кому интересно взгляните на акции Сбербанка например, тогда и сейчас. Конечно ничего общего с криптой нет, я в целом движении рынка. Тогда я зафиксировал убытки. Сейчас ничего не продавал, даже стараюсь подкупать при возможности.

В целом движение рынка негативное на громадном ко-ве позитивной информации. Дивергенция, мать её,100%. Как и многие присутствующие, очень рассчитываю что долгий холд принесет свои положительные результаты.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 13, 2018, 11:41:28 AM
 #174

в начале года была существенная прибыль в моих инвестициях, часть удалось фиксануть. Что не успелось - то упало и к концу этого года уже стоит раз в 5-10 меньше.
В общем, ждем нового года и надеемся на более массированное изменение тенденции рынка)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:24:01 PM
 #175

В этом году инвестиций у меня не было, глупо ведь закупать крипту на падающем рынке, все ждал роста, от сезона к сезону, но так и не увидел положительного результата от рынка, ну что же, будем продолжать сидеть на заборе, не советую покупать  крипту пока не увидим восходящего стабильного тренда, ну если уж верите сильно в некий проект то , почему бы и нет, хотя таких проектов не очень то и много на форуме, в основном это шлак- монеты, кои листятся на г.биржах, а вывести монетки на более достойную биржу, у разрабов как закон денег не хватает.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 12:27:41 PM
 #176

Думаю нечем особым не порадует нас рынок уже в этом году,теперь остается только ждать начало следующего года и надеяться что он будет более удачным для всех нас)
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2018, 12:36:17 PM
 #177

Но во всем есть и позитивный момент - это бесценный опыт! Многие тут залетали в крипту,и в основном это были альты, с надеждой на иксы, и на вечный рост. Но теперь все понимают что альты надо фиксить в биток или эфир, а биток и эфир в фиат. На следующей волне все заработаем, особенно кто усвоил урок, который рынок преподал последние 1-2 года  Smiley
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 01:21:43 PM
 #178

Рынок выкосил все "легкие деньги", но именно сейчас мы находимся в фазе аккомуляции и именно сейчас самое время для того что бы аккумулировать действительно перспективные альты. Я например сейчас решил спекульнуть на Аероне. У них через 2 дня состоится снапшот и будут розданы дополнительные токены каждому холдеру Аерона - детали тут https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 Думаю будет знатный памп
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 01:28:01 PM
 #179

1.5 месяца еще впереди, хотя надежда на рост рынка очень слабая, но как говорится, умирает последней. Результаты конечно неутешительные, если не сказать более грубо. Но особых потерь не понес, только "упущенная" выгода )

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 13, 2018, 01:33:38 PM
 #180

Я потерял в районе 400% от общий суммы денег, но еще впереди 2 месяца, надеюсь хотя бы верну 200%. Жду рост эфира в конце года, надеюсь эфирчик не подведет меня.
Ничего себе 400%, чет как то слишком много. У меня -70 где то, но только по причине того, что я полностью в битке. Ждем 12 декабря и фиксим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!