Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:27:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
zajtsewatan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 06:14:51 PM
 #201

Рынок выкосил все "легкие деньги", но именно сейчас мы находимся в фазе аккомуляции и именно сейчас самое время для того что бы аккумулировать действительно перспективные альты. Я например сейчас решил спекульнуть на Аероне. У них через 2 дня состоится снапшот и будут розданы дополнительные токены каждому холдеру Аерона - детали тут https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641 Думаю будет знатный памп
Радует, что хоть некоторые просто так раздают токены когда в систему нужно ввести дополнительный токен. Зачастую все проводят еще одно ИСО для этого.
PS зарегистрировался на дроп. Получить пару сотен баксов за 2 дня холда токенов Аерона? Изи мани
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:17:09 PM
 #202

Хотя до Нового Года остается еще время,думаю роста уже не стоит ждать,если рост и начнется не раньше марта месяца,когда закончатся праздники.
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 09:42:22 PM
 #203

Хотя до Нового Года остается еще время,думаю роста уже не стоит ждать,если рост и начнется не раньше марта месяца,когда закончатся праздники.
Этот год ушел на коррекцию, нащупывание дна и банальную передышку для всех, слишком насыщенный период был пройден.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:01:17 AM
 #204

Хотя до Нового Года остается еще время,думаю роста уже не стоит ждать,если рост и начнется не раньше марта месяца,когда закончатся праздники.

Думаю история будет следующая, перед новым годом курс поднимут, новостями о бирже и предстоящих форках, перед праздниками начнут крипту выводить на подарки, курс пойдет вниз, рынок качнет, а дальше начнем бычий подъем, медленный и периодическими коррекциями, чтобы сильно не вдохновлялись.

DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:05:47 AM
 #205

Надеюсь что до нового года крипта нам принесет сюрпризы. Скоро биржа от баккт, возможно рынок восстановит силы и пойдет вверх.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 14, 2018, 08:15:17 AM
 #206

Надеюсь что до нового года крипта нам принесет сюрпризы. Скоро биржа от баккт, возможно рынок восстановит силы и пойдет вверх.
Пока 2018 год меня не радует

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
November 14, 2018, 08:28:38 AM
 #207

Надеюсь что до нового года крипта нам принесет сюрпризы. Скоро биржа от баккт, возможно рынок восстановит силы и пойдет вверх.

Может все и не восстановится именно до Нового года, но то что рост будет не позднее 2019 – это вполне ощутимо.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 09:16:06 AM
 #208

Много ожиданий - еще больше разочарований. Это если кратко о крипте в 2018 году. Есть большие надежды на 2019. Вот только не было б еще больше и разочарований))
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 09:43:34 AM
 #209

Надеюсь что до нового года крипта нам принесет сюрпризы. Скоро биржа от баккт, возможно рынок восстановит силы и пойдет вверх.

Может все и не восстановится именно до Нового года, но то что рост будет не позднее 2019 – это вполне ощутимо.
И то это с очень малой вероятностью. А к новому году вообще не чего ждать, так как более вероятно, что рынок упадёт ещё сильнее, поскольку люди начнут выводить средства на праздники и т.п.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 14, 2018, 09:51:56 AM
 #210

Еще рано подводить результаты , мы подошли к очень важному моменту на рынке и биткоина и альткоинов. И сейчас либо всё повалится, или биткоин попрет вверх а альты будут в боковике, но возможен вариант что медленно будут падать. Сейчас лучшее решение быть в не рынка и не сидеть в щиткоинах и быть на пульсе.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 12:52:40 PM
 #211

Хотя до Нового Года остается еще время,думаю роста уже не стоит ждать,если рост и начнется не раньше марта месяца,когда закончатся праздники.
Как то пессимистично выглядит ваш прогноз. А между тем до нового года еще есть полтора месяца и я думаю, что еще может все поменяться кардинально
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 12:58:00 PM
 #212

Еще рано подводить результаты , мы подошли к очень важному моменту на рынке и биткоина и альткоинов. И сейчас либо всё повалится, или биткоин попрет вверх а альты будут в боковике, но возможен вариант что медленно будут падать. Сейчас лучшее решение быть в не рынка и не сидеть в щиткоинах и быть на пульсе.
Я также  , пока еще надеюсь на то, что к концу этого года, мы еще увидим рост  биткоина  и остальных альткоинов
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:08:20 PM
 #213

Я также  , пока еще надеюсь на то, что к концу этого года, мы еще увидим рост  биткоина  и остальных альткоинов
этому есть какие то предпосылки? с какой стати сейчас вдруг все должны ломанутся в крипту? я этого не вижу, хоть и очень этого желаю.
Как то пессимистично выглядит ваш прогноз. А между тем до нового года еще есть полтора месяца и я думаю, что еще может все поменяться кардинально
кардинально? туземун? по-моему. этот год должен был уже всех приучить к тому, что розовые очки давно нужно снять и выкинуть.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 01:26:02 PM
 #214

Еще рано подводить результаты , мы подошли к очень важному моменту на рынке и биткоина и альткоинов. И сейчас либо всё повалится, или биткоин попрет вверх а альты будут в боковике, но возможен вариант что медленно будут падать. Сейчас лучшее решение быть в не рынка и не сидеть в щиткоинах и быть на пульсе.
Я также  , пока еще надеюсь на то, что к концу этого года, мы еще увидим рост  биткоина  и остальных альткоинов
Я тоже верю в деда мороза, и что к новому году возможно будут подарочки) А если по серьезному, то я не знаю, стоит ли верить уже в чудесное восстановление рынка и рывок вверх к новому году, но я тоже была бы очень рада этому событию. Пока же реальность такова, что все падает ниже и ниже. Но энтузиазм неиссякаем)


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 01:27:39 PM
 #215

Ничего не потерял, в +20% пребываю уверенно и спокойно. Портфель диверсифицирован.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 14, 2018, 01:55:18 PM
 #216

Хотя до Нового Года остается еще время,думаю роста уже не стоит ждать,если рост и начнется не раньше марта месяца,когда закончатся праздники.

Думаю история будет следующая, перед новым годом курс поднимут, новостями о бирже и предстоящих форках, перед праздниками начнут крипту выводить на подарки, курс пойдет вниз, рынок качнет, а дальше начнем бычий подъем, медленный и периодическими коррекциями, чтобы сильно не вдохновлялись.
вот все почему-то ждут роста перед новым годом, но где вы видите к этому хоть какие-то предпосылки? ведь по большому счету это просто какое-то мнение, просто основанное на опыте прошлого года, но ведь в прошлом году и объемы были совсем другие, и активность, поэтому я вообще не жду роста до конца этого года, мне кажется он возможен только в следующем году
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
November 14, 2018, 02:40:39 PM
 #217

Еще рано подводить результаты , мы подошли к очень важному моменту на рынке и биткоина и альткоинов. И сейчас либо всё повалится, или биткоин попрет вверх а альты будут в боковике, но возможен вариант что медленно будут падать. Сейчас лучшее решение быть в не рынка и не сидеть в щиткоинах и быть на пульсе.

Да оно если прет, то прет все сразу. Немного разные ускорения, но общая динамика одинакова. Повалится - вряд ли, уже бы сто раз обвалилось. А вот флет на длительный период вполне вероятен.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 14, 2018, 02:47:23 PM
 #218

Ох, больно читать это) Как успехи на ноябрь 2018, автор?)
На самом деле почему-то все мерят от хаёв января, хотя многие закупались прошлым летом - это неверно, успокойтесь))
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 02:51:49 PM
 #219

неплохие результаты, рынок в попе, - 8x в альтернативные криптовалюты, но зато перспективные ! будем подождать =)))

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 14, 2018, 02:52:41 PM
 #220

Если подсчитать то что я вложил в крипту и сравнить с тем что у меня есть на данный момент,то получиться почти в 0.единственное потеря в ду(скам) полтора битка испортила настроение.если бы не это ,то даже в плюсе был бы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!