Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:00:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36715 times)
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 29, 2018, 09:10:36 AM
 #901

Ничего не потерял я за 2018 год, потому что ничего не продал, и падение меня не толкнуло на продажу. Буду ждать разворота сколько понадобится. А вообще я за 2018 год сильно увеличил свой запас криптовалюты. Думаю продолжу еще покупать потихоньку.
Вот вот , пока вы не зафиксировали убытки , вы не потеряли . Лежат монетки и лежат , может когда нибудь и х100 портфель даст . А пока не выстрелил рынок , можно и портфель нарастить .
1715130000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130000
Reply with quote  #2

1715130000
Report to moderator
1715130000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130000
Reply with quote  #2

1715130000
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715130000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130000
Reply with quote  #2

1715130000
Report to moderator
1715130000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130000
Reply with quote  #2

1715130000
Report to moderator
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 09:13:48 AM
 #902

Я думаю, что до весны не стоит ждать рост криптовалют. Этот год получился не прибыльным для меня. Я закупился эфиром по 450$, думал, что хотя-бы дождусь 600$, а она начала идти вниз. Итого сейчас -5х.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:40:00 AM
 #903

Я думаю, что до весны не стоит ждать рост криптовалют. Этот год получился не прибыльным для меня. Я закупился эфиром по 450$, думал, что хотя-бы дождусь 600$, а она начала идти вниз. Итого сейчас -5х.
Думаю, что 90% тоже не рады этому году, потому что очень много людей, после хайпа потеряли свои деньги в больших объемах, думаю в будущем мы все вернем

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:54:55 AM
 #904

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Да самый важный вопрос те монеты которые в основном появляются после участия  в баунти компаниях, смогут ли они выйти на биржу и хоть какую то прибыль принести нам. У самого такого добра уже накопилась предостаточно. Посмотрим что с ним делать.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 29, 2018, 10:19:17 AM
 #905

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Да самый важный вопрос те монеты которые в основном появляются после участия  в баунти компаниях, смогут ли они выйти на биржу и хоть какую то прибыль принести нам. У самого такого добра уже накопилась предостаточно. Посмотрим что с ним делать.
У каждого баунтиста на кошельках такого хлама полно. Только с лета от такого заработка вообще профита ноль. Ладно бы просто падение. Так увеличилось количество скама и не выхода на биржу.
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 29, 2018, 10:27:59 AM
Merited by Zaricall (5)
 #906

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Да самый важный вопрос те монеты которые в основном появляются после участия  в баунти компаниях, смогут ли они выйти на биржу и хоть какую то прибыль принести нам. У самого такого добра уже накопилась предостаточно. Посмотрим что с ним делать.
У каждого баунтиста на кошельках такого хлама полно. Только с лета от такого заработка вообще профита ноль. Ладно бы просто падение. Так увеличилось количество скама и не выхода на биржу.
Да, с того момента, когда рынок начал падать, нормальный баунти проект найти вообще практически нереально, но бывают некоторые, которые действительно очень хорошие проекты и платят очень достойно, несмотря на такое затяжное падение на рынке, которое длятся уже около года, а так под конец года, рынок очень порадовал неожиданным ростом, хоть рост был небольшим, в среднем монеты вырастали на 30%, но все равно было приятно и думаю, что рост и восстановление рынка продолжатся в 2019 году и рынок не вернется к ценам, которые были в ноябре этого года

BankDex.io  / Decentralized Exchange
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 29, 2018, 11:25:22 AM
 #907

Деньги должны работать,а не лежать мертвым грузом,ждать чуда. Не жалею,что продал почти всё летом-осенью 2018 года,пускай в убыток,но затем наварился на новых токенах. Сейчас,правда,пока опять жду с новой партией,если скачка не будет,в январе-феврале опять продам.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 29, 2018, 11:45:24 PM
 #908

У каждого баунтиста на кошельках такого хлама полно. Только с лета от такого заработка вообще профита ноль. Ладно бы просто падение. Так увеличилось количество скама и не выхода на биржу.
Да, сейчас это основная проблема для баунти - монеты проекта тупо не выходят на биржу и команда перестает что-либо делать. Однако в еще худшем положении инвесторы, которые вложили в проект свои кровные и тоже в пролете  Angry

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 30, 2018, 06:54:16 AM
 #909

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Да самый важный вопрос те монеты которые в основном появляются после участия  в баунти компаниях, смогут ли они выйти на биржу и хоть какую то прибыль принести нам. У самого такого добра уже накопилась предостаточно. Посмотрим что с ним делать.
У каждого баунтиста на кошельках такого хлама полно. Только с лета от такого заработка вообще профита ноль. Ладно бы просто падение. Так увеличилось количество скама и не выхода на биржу.
Да, с того момента, когда рынок начал падать, нормальный баунти проект найти вообще практически нереально, но бывают некоторые, которые действительно очень хорошие проекты и платят очень достойно, несмотря на такое затяжное падение на рынке, которое длятся уже около года, а так под конец года, рынок очень порадовал неожиданным ростом, хоть рост был небольшим, в среднем монеты вырастали на 30%, но все равно было приятно и думаю, что рост и восстановление рынка продолжатся в 2019 году и рынок не вернется к ценам, которые были в ноябре этого года
30 процентов для такого затяжного падения, вполне неплохой показатель, хотелось бы конечно видеть как по более монеты отрастут, но думаю что впереди нас все это ждет. С баунти компаниями и проектами ИСО конечно ситуация особо не менялась примерно с середины лета, все так же печально.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 30, 2018, 02:36:32 PM
 #910

Итого -70% в долларовом эквиваленте, что я не считаю большой проблемой. Трейдингом не занимаюсь, потому всё итоги базируются на поведении монет из моего портфолио на протяжении всего года и ближе к концу. Накопил множество монет у себя в кошельке, которые ещё не представлены  на бирже (будут ли?). В целом, этот криптовалютный год провожаю на оптимистической ноте.
Да самый важный вопрос те монеты которые в основном появляются после участия  в баунти компаниях, смогут ли они выйти на биржу и хоть какую то прибыль принести нам. У самого такого добра уже накопилась предостаточно. Посмотрим что с ним делать.
У каждого баунтиста на кошельках такого хлама полно. Только с лета от такого заработка вообще профита ноль. Ладно бы просто падение. Так увеличилось количество скама и не выхода на биржу.
Да, с того момента, когда рынок начал падать, нормальный баунти проект найти вообще практически нереально, но бывают некоторые, которые действительно очень хорошие проекты и платят очень достойно, несмотря на такое затяжное падение на рынке, которое длятся уже около года, а так под конец года, рынок очень порадовал неожиданным ростом, хоть рост был небольшим, в среднем монеты вырастали на 30%, но все равно было приятно и думаю, что рост и восстановление рынка продолжатся в 2019 году и рынок не вернется к ценам, которые были в ноябре этого года
30 процентов для такого затяжного падения, вполне неплохой показатель, хотелось бы конечно видеть как по более монеты отрастут, но думаю что впереди нас все это ждет. С баунти компаниями и проектами ИСО конечно ситуация особо не менялась примерно с середины лета, все так же печально.
30% роста были примерно с курса в 3200 долларов до 4000 с небольшим по биткоину, некоторые альты больше роста показали и где-то даже до 50-80%. Но это просто ничто в сравнении с падением за год, которое по некоторым альтам достигло 97,5% (плюс-минус 1-2%). Так что пока явно говорить о чем-то хорошем на рынке.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 30, 2018, 02:47:23 PM
 #911

Год для заработка был никакой, заработать было очень мало шансов. Однако рынок очистился от гореинвестров , скам проектов и скам бирж. Люди поумнели и испуганы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 02:50:48 PM
 #912

Лично я хочу отметить, что этот год плохо повлиял на рынок чем прошлый. Много падений. Надеюсь следующий будет намного продуктивнее.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
December 30, 2018, 03:13:45 PM
 #913

слишком долго в этом году затянулась депрессия, и многие потеряли надежду нарост, надеюсь что следующий год покажет что рано многие выпригнули

VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
December 31, 2018, 01:19:29 AM
 #914

Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
там просто суть таких заявлений у него- в самом факте завления, а не в его содержании, но я конечно не знаю, насколько нужно быть уверенным в криптовалютах, чтобы поставить на кон такое дело.. и ведь личность то очень публичная, что он будет делать
Маккафи вообще параллельно что кто про него подумает, вспомните сколько он разных заявлений громких делала, сколько нарывался на неприятности и что? До сих пор все нормально у него и он продолжает делать это в том же духе до сих пор.
Он уже сообщил, что когда-то наймет тайскую массажистку и она будет долго и профессионально есть его инструмент.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 02:32:03 AM
 #915

Зачем потом подводить итоги этого грустного года, зачем фиксировать это все лишний раз в сознании ? Понятно что все мы понесли те или иные убытки которые будет сложно перекрыть, но зачем фиксироваться ещё раз на негативе. Просто движемся дальше  и пытаемся восстановить все что потеряли.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 07:14:26 AM
 #916

Результаты этого года для каждого разные стоит сделать выводы вспомнить все свои ошибки и постараться избегать их в дальнейшем может и не получилось заработать много монет но опыт который заработали в этом году бесценен.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2018, 07:35:13 AM
 #917

Результат этого года можно посмотреть на рынке это кризис,  я думаю что в скором он закончиться но пока так. Это нормальная ситуация в экономике рано или поздно он все равно должен был начаться.

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 31, 2018, 07:38:42 AM
 #918

Зачем потом подводить итоги этого грустного года, зачем фиксировать это все лишний раз в сознании ? Понятно что все мы понесли те или иные убытки которые будет сложно перекрыть, но зачем фиксироваться ещё раз на негативе. Просто движемся дальше  и пытаемся восстановить все что потеряли.

Если вы забудете текущие ошибки, то вероятность повторить их в будущем сильно вырастает, потому отбросьте уныние, сделайте выводы и живите дальше ))
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
December 31, 2018, 07:44:35 AM
 #919

В последний день уходящего года  нет оптимизма на год свиньи Wink Если разразится мировой финансовый кризис (а все идет в этом направлении) в крипто-индустрии будет еще один год, подобный 2018му, или даже тяжелее. Но будем надеяться на лучшее.
2018 год - был бесценным уроком, особенно для новичков, которые верили в вечные хайпы.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 31, 2018, 07:53:34 AM
 #920

На шорте и арбитраже вполне можно было заработать в этом году, да и в апреле почти всё отскочило, что аж многие поверили, что биток на $50к пойдёт.
Надеюсь следующий год будет последним годом медвежьего цикла и забрезжит рассвет. Bakkt и биткоин-ETF таки запустятся в следующем году и рынок развернётся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!