Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:01:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36715 times)
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 13, 2019, 06:06:50 PM
 #1061

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
За 2018 год нестабильность курса, отсутствие защиты пользователя от мошенничества и взлома вызвало большой отток любителей быстро разбогатеть на криптовалюте.Затраты для  майнинга требуют все больше мощностей.Да и для большей части населения технологии блокчейн слишком сложны для понимания.Для масс-это способ накопления капитала.Аналитики в СМИ продолжают подогревать интерес публики к криптовалюте,но в реале все  не так оптимистично.
1714795283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795283
Reply with quote  #2

1714795283
Report to moderator
1714795283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795283
Reply with quote  #2

1714795283
Report to moderator
1714795283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795283
Reply with quote  #2

1714795283
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 13, 2019, 10:08:05 PM
 #1062

та какие тут могут быть результаты кроме того как портфель 2018 году просел до такой степени,что аж заходить и смотреть страшно

joguess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 11:32:10 PM
 #1063

та какие тут могут быть результаты кроме того как портфель 2018 году просел до такой степени,что аж заходить и смотреть страшно
Я вообще поудалял всякие приложения с курсами  Grin Grin Grin
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 08:57:24 AM
 #1064

Я за прошлый год заработал порядка сто баксов и это при том что могие монеты после ICO упали на десятки пунктов это не основной заработок поэтому не унываю все же приятно быть участником в развитии чего то нового  Grin
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 10:25:01 AM
 #1065

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
За 2018 год нестабильность курса, отсутствие защиты пользователя от мошенничества и взлома вызвало большой отток любителей быстро разбогатеть на криптовалюте.Затраты для  майнинга требуют все больше мощностей.Да и для большей части населения технологии блокчейн слишком сложны для понимания.Для масс-это способ накопления капитала.Аналитики в СМИ продолжают подогревать интерес публики к криптовалюте,но в реале все  не так оптимистично.
Что-то пыл аналитиков в СМИ заметно подостыл... Не слышно и не видно.
Подождите это все временно явление, думаю что очередная порция того что Биток  и весь рынок это пузырь и он вот вот лопнет - у них заготовлено уже давно,просто ждут удобного момента снова выкатит бочку говна на этот рынок и будут радоваться что так постарались со своей аналитикой...
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 14, 2019, 11:42:30 AM
 #1066

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
За 2018 год нестабильность курса, отсутствие защиты пользователя от мошенничества и взлома вызвало большой отток любителей быстро разбогатеть на криптовалюте.Затраты для  майнинга требуют все больше мощностей.Да и для большей части населения технологии блокчейн слишком сложны для понимания.Для масс-это способ накопления капитала.Аналитики в СМИ продолжают подогревать интерес публики к криптовалюте,но в реале все  не так оптимистично.
Что-то пыл аналитиков в СМИ заметно подостыл... Не слышно и не видно.
Подождите это все временно явление, думаю что очередная порция того что Биток  и весь рынок это пузырь и он вот вот лопнет - у них заготовлено уже давно,просто ждут удобного момента снова выкатит бочку говна на этот рынок и будут радоваться что так постарались со своей аналитикой...
О том, что биток - это пузырь, все, кто хоть сколько-то понимают в финансах говорили с самого начала. И, как мы видим, оказались правы. Откат на 90%за год - это не коррекция, а полноценное сдутие криптовалютного пузыря.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 14, 2019, 12:08:31 PM
 #1067

Уверена, что со мной все согласятся. Плачевные результаты. 2018год для криптовалютного рынка обернулся полным обвалом, даже в некотором смысле крахом. Сейчас стоит это забыть, как страшный сон и задуматься о том, как поступить в наступившем 2019 году.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 14, 2019, 02:29:07 PM
 #1068

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
За 2018 год нестабильность курса, отсутствие защиты пользователя от мошенничества и взлома вызвало большой отток любителей быстро разбогатеть на криптовалюте.Затраты для  майнинга требуют все больше мощностей.Да и для большей части населения технологии блокчейн слишком сложны для понимания.Для масс-это способ накопления капитала.Аналитики в СМИ продолжают подогревать интерес публики к криптовалюте,но в реале все  не так оптимистично.
Что-то пыл аналитиков в СМИ заметно подостыл... Не слышно и не видно.
Подождите это все временно явление, думаю что очередная порция того что Биток  и весь рынок это пузырь и он вот вот лопнет - у них заготовлено уже давно,просто ждут удобного момента снова выкатит бочку говна на этот рынок и будут радоваться что так постарались со своей аналитикой...
О том, что биток - это пузырь, все, кто хоть сколько-то понимают в финансах говорили с самого начала. И, как мы видим, оказались правы. Откат на 90%за год - это не коррекция, а полноценное сдутие криптовалютного пузыря.

ну и какой раз он так сдувается? 5-й? это не пузырь, а скорее спираль.
Как досдуется, так и вверх пойдет, потом снова через некоторое время упадет

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:38:06 PM
 #1069

Уверена, что со мной все согласятся. Плачевные результаты. 2018год для криптовалютного рынка обернулся полным обвалом, даже в некотором смысле крахом. Сейчас стоит это забыть, как страшный сон и задуматься о том, как поступить в наступившем 2019 году.

Не все  с вами согласятся крах был только  для тех кто зашел на криптовалютный рынок на хаях , а для тех кто покупал биткоин по 1500-2000$  он был вполне приемлимым , думаю что дальше стоит пополнять запасы перспективных монет в своих кошельках и ждать роста рынка в 2020 году.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 14, 2019, 06:31:52 PM
 #1070

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
Главное чтобы хорошее движение в рост началось, а там подхватят другие люди - кто планировал перезакупаться, кто только покупать и так далее. И может 20к и мало реальны в этом году, но и 10к было бы очень хорошо увидеть - как раз который и могут стал трамплином на поход на 20к и даже выше 20к.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 14, 2019, 06:38:07 PM
 #1071

Мой итог года - минус 80-90% от прошлого года. При чем словил пару скамных проектов. Но убытки пока не фиксирую. Буду ждать возврат рынка. Пусть даже придется ждать несколько лет. Монеты лежат, проекты развиваются, крипторынок все больше входит в обиход. Думаю, что этот год принесет прибыль, потому-что ниже нынешних сумм уже некуда  Grin

Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 14, 2019, 07:40:37 PM
 #1072

в 2018 вес рынок просто заморозили ,но как все говорят что в 2019 году всё станет на место и рынок снова оживёт ,но а мы пока подождём и поднакопим чтоб было что продать .
На место, а именно на уровень 2017 года он уже точно не встанет в этом году. Такие показатели могут быть в большинстве случаев лишь после халвинга. Конечно все мы ждём коррекцию в большую сторону, но будет она думаю не так уж и велика. Но и этого будет достаточно после такого плохого во всех смыслах 2018 года.
За 2018 год нестабильность курса, отсутствие защиты пользователя от мошенничества и взлома вызвало большой отток любителей быстро разбогатеть на криптовалюте.Затраты для  майнинга требуют все больше мощностей.Да и для большей части населения технологии блокчейн слишком сложны для понимания.Для масс-это способ накопления капитала.Аналитики в СМИ продолжают подогревать интерес публики к криптовалюте,но в реале все  не так оптимистично.
Что-то пыл аналитиков в СМИ заметно подостыл... Не слышно и не видно.
Подождите это все временно явление, думаю что очередная порция того что Биток  и весь рынок это пузырь и он вот вот лопнет - у них заготовлено уже давно,просто ждут удобного момента снова выкатит бочку говна на этот рынок и будут радоваться что так постарались со своей аналитикой...
О том, что биток - это пузырь, все, кто хоть сколько-то понимают в финансах говорили с самого начала. И, как мы видим, оказались правы. Откат на 90%за год - это не коррекция, а полноценное сдутие криптовалютного пузыря.
Да,все понимают,что это пузырь,но он не сдуется.Слишком большие игроки и крупные компании завязаны и заинтересованы в нем.Для примера возьмите компании по производству видеокарт,создание ферм для майнинга,компании с предоставлением услуг по обеспечению и предоставлению электроэнергии.И ,конечно же ,анонимность и дешевизна транзакций.Оффшоры отдыхают...Криминал,оплата предвыборных кампаний,уход от налогов и etc.
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 14, 2019, 07:52:43 PM
 #1073

Мой итог года - минус 80-90% от прошлого года. При чем словил пару скамных проектов. Но убытки пока не фиксирую. Буду ждать возврат рынка. Пусть даже придется ждать несколько лет. Монеты лежат, проекты развиваются, крипторынок все больше входит в обиход. Думаю, что этот год принесет прибыль, потому-что ниже нынешних сумм уже некуда  Grin
Та все так кто не слил теперь просто ждут, но не думаю что в этом году будут сильные изменения, скорей в следующем либо вообще позже.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 14, 2019, 08:23:00 PM
 #1074

Согласен,все кто пожалел продать свои криптовалюты еще весной теперь в очень сильной просадке,главное дождаться следующего роста всего рынка и взять свою прибыль

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 14, 2019, 09:02:47 PM
 #1075

Согласен,все кто пожалел продать свои криптовалюты еще весной теперь в очень сильной просадке,главное дождаться следующего роста всего рынка и взять свою прибыль
Либо потеряют свои средства полностью. Не многие проекты дождутся роста рынка и не многие пользователи вовремя смогут продать

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:59:51 AM
 #1076

Согласен,все кто пожалел продать свои криптовалюты еще весной теперь в очень сильной просадке,главное дождаться следующего роста всего рынка и взять свою прибыль
Думаю что те кто разочаровался в этом рынке, наврятли уже дождутся какого то определенного момента на рынке, большая часть уже слились или есть те кто на грани это слива если в ближайшее время рынок не пойдет в рост. Ситуация с портфелем аналогичная как и у многих.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:29:14 AM
 #1077

Согласен,все кто пожалел продать свои криптовалюты еще весной теперь в очень сильной просадке,главное дождаться следующего роста всего рынка и взять свою прибыль
Вы правы,  сейчас самое тяжелое это терпеть ждать, нового роста, уверен что весной что-то изменится.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 15, 2019, 07:33:02 AM
 #1078

Мой итог года - минус 80-90% от прошлого года. При чем словил пару скамных проектов. Но убытки пока не фиксирую. Буду ждать возврат рынка. Пусть даже придется ждать несколько лет. Монеты лежат, проекты развиваются, крипторынок все больше входит в обиход. Думаю, что этот год принесет прибыль, потому-что ниже нынешних сумм уже некуда  Grin
Та все так кто не слил теперь просто ждут, но не думаю что в этом году будут сильные изменения, скорей в следующем либо вообще позже.
2018 год сделал индустрию, рынок более взрослым, зрелым. Отсеялось много случайных людей и проектов. Думаю, что ближайшие годы будут триумфальными для крипты и блокчейна. Жду признания крипты и глобального использования во всех сферах.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:03:53 AM
 #1079

Согласен,  что иного было потеряно в 2018 году,  но не могу сказать что так или иначе буде и в этом,  очень надеюсь на активизацию рынка и возврат инвестиций,  но всему свое время, я думаю что стоит потерпеть.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 15, 2019, 02:14:26 PM
 #1080

Согласен,все кто пожалел продать свои криптовалюты еще весной теперь в очень сильной просадке,главное дождаться следующего роста всего рынка и взять свою прибыль
Думаю что те кто разочаровался в этом рынке, наврятли уже дождутся какого то определенного момента на рынке, большая часть уже слились или есть те кто на грани это слива если в ближайшее время рынок не пойдет в рост. Ситуация с портфелем аналогичная как и у многих.
И у меня портфель в сильной просадке и особенно из-за альтов. Уже давно кажется что они вообще могут никогда не достичь своих прежних пиковых цен т.к. они даже к биткоину упали в десятки раз.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!