Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:31:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Подводим результаты по рынку крипты 2018 года  (Read 36716 times)
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 12:57:36 PM
 #1201

Результаты далеко неутешительные. Раз уж так получилось, то будем строить планы на 2019 год.
Скоро халвинг, а за год до этого события крипта может начать хорошо расти

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 03, 2019, 01:35:35 PM
 #1202

Результаты далеко неутешительные. Раз уж так получилось, то будем строить планы на 2019 год.
Скоро халвинг, а за год до этого события крипта может начать хорошо расти

Сразу чувствуется -  человек начитался чатов и насмотрелся ютуба. Так было раньше и далеко не факт, что в нынешний халфинг мы будем сильно расти, по сути цена в 6к после халфинга будет равносильной теперешним 3к

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
fggggd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 09:14:34 PM
 #1203

Меня всё устраивает потому как нет у меня финансов и я на стадии того что заработаю их в будущем и может через время конечно и буду богатым.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2019, 09:26:13 PM
 #1204

Несмотря на общий спад рынка за 2018, в криптосферу пришло много новых людей. Сколько из них осталось и продолжает заниматься криптой - это уже другой вопрос. Если не акцентировать внимание на неудачах и потерях держателей крипты, кто закупался на пиках, то возможности для заработка в прошлом году были.
Даже из тех кто в прошлом году разочаровался в крипте и ушёл, больше половины держит руку на пульсе. И при смене тренда сразу вернуться со своими монетами купленными на прошлогодних хайях. Что кстати в свою очередь послужит топливом для разгона.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
February 03, 2019, 10:02:23 PM
 #1205

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 03, 2019, 10:26:50 PM
 #1206

Масс адопшен потихоньку продолжается но у покуптелей мало силы.Нужен какой-то драйвер для роста.Иначе будет сложно развернуть цену.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 03, 2019, 10:30:23 PM
 #1207

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
Не забывайте еще о майнерах, которым еще сложнее, чем холдерам  Wink
Холдер закрыл кошелек и пошел в спячку на полгода, а майнеру еще нужно дрова в топку подбрасывать  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
February 03, 2019, 10:45:37 PM
 #1208

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
Уже в феврале 2018 было понятно, что год будет очень тяжелым. Мне удалось часть денег вывести в usdt, но всё таки большая часть, особенно альты, остались и сейчас есть монеты которые упали на 90%. Но я осознавал что такое может быть, и поэтому покрыл небольшую разницу тем что вывел.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2019, 11:13:22 PM
 #1209

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
Не забывайте еще о майнерах, которым еще сложнее, чем холдерам  Wink
Холдер закрыл кошелек и пошел в спячку на полгода, а майнеру еще нужно дрова в топку подбрасывать  Cheesy
вот в такой ситуации на пол года собирались уходить летом 2018 до зимы в надежде а зимний хайп... а сейчас время холда определить сложно, ждать только массового роста((

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 11:58:50 PM
 #1210

Я потерял около 300к рублей, но я не могу назвать это прям потерей потерь, так как эти деньги были заработаны путем инвестирования в походящий момент. Все же я все равно остался в плюсе.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 07:45:42 AM
 #1211

результаты работы в 2018 году многих конечно не порадовали ведь хотелось получить побольше прибыли а получили только холд большинства имеющихся монет  в кошельке
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 04, 2019, 01:25:27 PM
 #1212

деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор пока вы их не вывели в фиат. так что я ничего не потерял, а так, если по цифрам на данный момент смотреть, то так же как и у всех, примерно минус 80 % от январского пика.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 04, 2019, 01:45:57 PM
 #1213

деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор пока вы их не вывели в фиат. так что я ничего не потерял, а так, если по цифрам на данный момент смотреть, то так же как и у всех, примерно минус 80 % от январского пика.
Это да. Пока токены не проданы -убытка нет. Но если приспичит выводить-тогда конечно обидно будет получить копейки за несколько месяцев

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 01:59:51 PM
 #1214

Я в прошлом году, как не странно был в плюсе, потому-что я понял, что криптовалюты не могут бесконечно расти и продал до коррекции слава богу.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 02:06:08 PM
 #1215

Я как и многие тут ничего не потерял, потому-что пришел сюда в начале года и я почти под конец словил все это слава богу. У меня было желание закупится, но я себя остановил.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 04, 2019, 02:41:21 PM
 #1216

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
Не забывайте еще о майнерах, которым еще сложнее, чем холдерам  Wink
Холдер закрыл кошелек и пошел в спячку на полгода, а майнеру еще нужно дрова в топку подбрасывать  Cheesy
Любой майнер если у него что-то пошло не так всегда может дать заднюю - он может либо законсервировать своё оборудование, что конечно мне очень желательно потому что оно устаревает, либо как вариант может найти покупателя, продать его и закрыть свой бизнес если он убыточный.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 03:06:03 PM
 #1217

деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор пока вы их не вывели в фиат. так что я ничего не потерял, а так, если по цифрам на данный момент смотреть, то так же как и у всех, примерно минус 80 % от январского пика.

Деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор, пока токены можно продать. А если ваш щеткоин дэлистят со всех бирж, то продать его вы уже не сможете. А значит деньги вложенные в некоторые щеткоины могут быть потеряны и без их продажи...)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 04:59:28 PM
 #1218

деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор пока вы их не вывели в фиат. так что я ничего не потерял, а так, если по цифрам на данный момент смотреть, то так же как и у всех, примерно минус 80 % от январского пика.

Деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор, пока токены можно продать. А если ваш щеткоин дэлистят со всех бирж, то продать его вы уже не сможете. А значит деньги вложенные в некоторые щеткоины могут быть потеряны и без их продажи...)
Токен может висеть на какой-то бирже, но заявок на покупку может не быть совсем. Уже много раз такое наблюдал, баунти допустим прошло, а токены продать не можешь потому что тупо на бирже висят только ордера на продажу и все. Ждать можно месяцами своей очереди.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
February 04, 2019, 05:20:49 PM
 #1219

деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор пока вы их не вывели в фиат. так что я ничего не потерял, а так, если по цифрам на данный момент смотреть, то так же как и у всех, примерно минус 80 % от январского пика.

Деньги в токенах не считаются потерянными до тех пор, пока токены можно продать. А если ваш щеткоин дэлистят со всех бирж, то продать его вы уже не сможете. А значит деньги вложенные в некоторые щеткоины могут быть потеряны и без их продажи...)
Токен может висеть на какой-то бирже, но заявок на покупку может не быть совсем. Уже много раз такое наблюдал, баунти допустим прошло, а токены продать не можешь потому что тупо на бирже висят только ордера на продажу и все. Ждать можно месяцами своей очереди.

Такое всегда случается когда проект к проекту теряют интерес после ИКО,обычно это случается с скамными проектами,но увы и с хорошими тоже.Потому что им нечего рассказать, они просто усердно работают.Если проект действительно стоящий то в конце концов торги пойдут рано или поздно,но их бьем будет в много раз больше, чем простой слив с листинга на биржу
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 04, 2019, 07:29:46 PM
 #1220

Любой кто остался в этом году в криптовалюте понес очень сильные убытки. Холд не принес ожидаемой выгоды, на которую надеялись все. Более или менее в плюсе остаются трейдеры, потому что они несут минимальные потери на сегодняшний момент. Они могут контролировать свои инвестиции и выходить в плюс. Холдерам нужно вести мониторинг различных монет и ловить момент когда нужно продавать.
Уже в феврале 2018 было понятно, что год будет очень тяжелым. Мне удалось часть денег вывести в usdt, но всё таки большая часть, особенно альты, остались и сейчас есть монеты которые упали на 90%. Но я осознавал что такое может быть, и поэтому покрыл небольшую разницу тем что вывел.
Те, кто успел заранее выйти в usdt/фиат, сделали правильный выбор. Сейчас они могут, достаточно, спокойно наблюдать со стороны. Однако, и холдеры остаются на плаву, пока не зафиксировали свой убыток, с надеждой на разворот рынка.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!