Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:56:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Во что сейчас инвестируют Новички?)  (Read 1158 times)
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 09:01:42 PM
 #41

Полностью согласен с тем, что нужно инвестировать в знания. Опыт придет сам собой, и вы потом сами примете решение куда лучше инвестировать, возможно это будет вообще не криптовалюта
ИНвестировать в знания??что посоветуете??какие сайты??книгиHuhканалы?
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 07:28:56 AM
 #42

Мнение сошлось на знаниях, что вполне логично.
В принципе профессионал своего дела - всегда будет актуален. Но в тредне быть как минимум интереснее. Блокчейн специалисты сейчас востребованы - можно в этом направлении двигаться.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 22, 2018, 10:08:29 AM
 #43

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 10:09:53 AM
 #44

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я еще не успел вложить, пока детально изучаю рынок и вообще криптовалюту в  целом, пока коррекция спешить думаю не стоит.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 06:37:11 PM
 #45

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:03:37 PM
 #46

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Зачем слушать мнение новичков если они на то и новички,что пока не имеют опыта?Я ничего против самих новичков не имею,но это факт.

Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 25, 2018, 08:27:45 PM
 #47

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
У баунтистов всегда такое время, даже конга рынок растет или находиться во флете, многие проекты просто не выплачивают токены баунтистов даже при собранном софт-капе и хард-капе, находя для этого любые отмазки по типу:баунтисты не принесли никакой пользы.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 26, 2018, 08:25:46 AM
 #48

У новичков один верный путь в инвесторы - вкладывать в свои знания.Если будете на начальном этапе большие суммы,то большую часть денег вы потеряете.Советую для начала заняться баунти,здесь вложения минимальны и параллельно осваивать ремесло инвестора.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
AlanLabythen56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 07:55:15 PM
 #49

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти.  

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
У баунтистов всегда такое время, даже конга рынок растет или находиться во флете, многие проекты просто не выплачивают токены баунтистов даже при собранном софт-капе и хард-капе, находя для этого любые отмазки по типу:баунтисты не принесли никакой пользы.
Конкуренции стало меньше,много новых баунти,правда это превратилось в работу на перспективу и всё же нужен хоть какой то навык,например слушая только челиков с ютуба,нуу,врятли получиться заработать,тут конечно и плюсы есть -)
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 08:15:11 PM
 #50

Китайский рынок как то больше привлекает нео например!
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 09:30:58 PM
Merited by cryptocrys7 (1)
 #51

Новички сейчас инвестируют в шиткоины и теряют свои деньги Cheesy Крупные игроки как раз таки собирают последние деньги с них, так как те, думают что сейчас дно и заходят, а на самом деле дно ещё ниже, их охватывает паника и они все начинают продавать!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:11:00 PM
 #52

Я бы посоветовал инвестировать из топ-10, меньше риска

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:03:50 AM
 #53

Новички сейчас инвестируют в шиткоины и теряют свои деньги Cheesy Крупные игроки как раз таки собирают последние деньги с них, так как те, думают что сейчас дно и заходят, а на самом деле дно ещё ниже, их охватывает паника и они все начинают продавать!
Манипулируют новичками, не очень мне это нравится

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:01:03 PM
 #54

Китайский рынок как то больше привлекает нео например!
Сейчас китайцы могут создавать очень хорошие монеты, думаю они сейчас на первом месте в криптовалюте

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:05:38 PM
 #55

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Зачем слушать мнение новичков если они на то и новички,что пока не имеют опыта?Я ничего против самих новичков не имею,но это факт.
Согласен, это как спросить у сварщика как печь торт Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 06, 2018, 04:58:52 PM
 #56

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))
Согласен, потому что сейчас если влаживать маленькие суммы, то очень долго ждать и не выгодно
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:35:56 PM
 #57

Думаю будет разумным для новичков поискать для себя интересные проекты для инвестирования из топ20-топ30 Coinmarketcap
Да, ведь рынок сейчас очень ненадежный даже на топ-100

BankDex.io  / Decentralized Exchange
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 08, 2018, 01:34:44 PM
 #58

Думаю новички бояться входить на такой рынок, лучше им переждать
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:11:44 PM
 #59

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
Мне интересно чем вам verge не понравился? А в bytecoin тоже не советуйте инвестировать, и что вы вообще об этой монете думайте?  Smiley
bytecoin вообще не понимаю почему она так высоко находится, мне кажется она должна в 2 раза ниже находится, чем сейчас

inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 04:18:33 PM
 #60

Думаю будет разумным для новичков поискать для себя интересные проекты для инвестирования из топ20-топ30 Coinmarketcap
Согласен, потому что они точно рано или поздно должны вырасти

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!