Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:14:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Во что сейчас инвестируют Новички?)  (Read 1158 times)
SlavaDakol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2018, 06:26:59 PM
Merited by Alexgold46 (2)
 #1

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink

1715404479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404479
Reply with quote  #2

1715404479
Report to moderator
1715404479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404479
Reply with quote  #2

1715404479
Report to moderator
1715404479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404479
Reply with quote  #2

1715404479
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715404479
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715404479

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715404479
Reply with quote  #2

1715404479
Report to moderator
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:13:45 PM
 #2

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я инвестировал 2200 дол, покупал Лайткоин и Эфириум классик.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:18:04 PM
 #3

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я инвестировал 2200 дол, покупал Лайткоин и Эфириум классик.
И каков на текущий момент объем этих инвестиций?
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:39:53 PM
 #4

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 09:46:08 PM
 #5

Где получить знания? Ответ очевиден - роим инет...Я сама покупаю в долгую,предпочтение искусственный интеллект,производство-логистика,банковская сфера,игровая отрасль.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 11:08:33 PM
 #6

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
Тоже правильно, но там ситуация очень сложная тоже.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 06, 2018, 10:45:32 AM
 #7

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я инвестировал 2200 дол, покупал Лайткоин и Эфириум классик.

О боги....нахрена в этот скам было вкладываться?  Grin
Лайт умер после падения с 200 у.е. и когда асики новые выпустили для его алго...
ЕТС не вырастет, так как майнить его становится сложнее и тоже никому не всра*ся он....хлеб за него не купишь.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Grillador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 10:59:53 AM
 #8

Мне кажется нужно вкладываться на текущий момент в топ 10 и будет счастье)
VictorPavlovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 03:34:51 PM
 #9

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я инвестировал 2200 дол, покупал Лайткоин и Эфириум классик.

О боги....нахрена в этот скам было вкладываться?  Grin
Лайт умер после падения с 200 у.е. и когда асики новые выпустили для его алго...
ЕТС не вырастет, так как майнить его становится сложнее и тоже никому не всра*ся он....хлеб за него не купишь.

скам? в подписи у тебя скам Grin
loced
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 06:07:17 PM
 #10

По мойму вкладывать небольшими пачками в малоизвестные проекты самое оно.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
November 07, 2018, 09:15:44 AM
 #11

Инвестировал небольшое количество средств в несколько проектов на стадии ICO. Названия проектов говорить не хочется. Некоторые токены вышли на биржу, пока сижу в минусах, так как токены сильно уронили(-x2). Инвестируйте с особой осторожностью!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 07, 2018, 10:17:25 AM
 #12

Инвестировал небольшое количество средств в несколько проектов на стадии ICO. Названия проектов говорить не хочется. Некоторые токены вышли на биржу, пока сижу в минусах, так как токены сильно уронили(-x2). Инвестируйте с особой осторожностью!
Лучше уж тогда не инвестировать если затяжные сроки и нет явной выгоды а потом купить на бирже когда цена упадет в разы или десятки раз как бывает часто в этом году.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 07, 2018, 10:53:07 AM
 #13

Инвестирую свое время. НЕ вижу пока смысла на лежащем рынке тратить фиат. После выхода из флэта будет понятно куда движемся
ANNA_Systems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 02:57:22 PM
 #14

 согласна с комментарием выше - какой смысл так торопится сейчас инвестировать? Чтобы выйти из разряда "новичков"?)

Новички инвестируют свое время в баунти, кто то по глупости сразу заходит в биток и тд - кто-то ж разбогател!

Я советую, если уж там хочется прям инвестировать, то инвестировать свое время в изучение рынка, поиска и анализа проектов и уж тогда - инвестировать в эти проекты с опорой на свой собственный анализ и свою уверенность. в случае чего, не так обидно будет
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 07, 2018, 03:39:18 PM
 #15

Инвестировал небольшое количество средств в несколько проектов на стадии ICO. Названия проектов говорить не хочется. Некоторые токены вышли на биржу, пока сижу в минусах, так как токены сильно уронили(-x2). Инвестируйте с особой осторожностью!
По-моему самое глупое занятие сейчас покупать токены на ICO. Это вы ещё очень удачно попали, проекты получается реально стоящие и сильные были, раз только в два раза просели после выхода на биржу. Обычно в 5-10 раз валятся сейчас, а некоторые и больше.
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 03:54:57 PM
 #16

Ну в основном новички ведутся на скамные проекты в которых их бреют очень много таких случаев и касается почти одной биржи это yobit,а так сидят на баунти и в аирдропах.

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 03:58:47 PM
 #17

Инвестировал небольшое количество средств в несколько проектов на стадии ICO. Названия проектов говорить не хочется. Некоторые токены вышли на биржу, пока сижу в минусах, так как токены сильно уронили(-x2). Инвестируйте с особой осторожностью!
По-моему самое глупое занятие сейчас покупать токены на ICO. Это вы ещё очень удачно попали, проекты получается реально стоящие и сильные были, раз только в два раза просели после выхода на биржу. Обычно в 5-10 раз валятся сейчас, а некоторые и больше.

Ну иногда и получается так, что токены до выхода на биржу набирают в цене несколько иксов и инвесторы в таких случаях начинают скупать их "с рук". Поэтому как и всегда это просто лотерея!
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 09:54:26 PM
 #18

 Являясь одним из таких вкладываю в проверенные монеты которые на слуху,в дальнейшем по мере познания планирую брать недооцененку.
SlavaDakol (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 09:53:23 AM
 #19

Являясь одним из таких вкладываю в проверенные монеты которые на слуху,в дальнейшем по мере познания планирую брать недооцененку.
Я для выбрал монету Квантум, низкая капитализация и реально низкая стоимость монеты.  Wink

I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 08, 2018, 11:29:55 AM
 #20

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Что?Зачем интересоваться тем,во что инвестируют новички?Брать с них пример,потому что новички не могут инвестировать в то,во что инвестируют профи?

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 08, 2018, 02:08:26 PM
 #21

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Что?Зачем интересоваться тем,во что инвестируют новички?Брать с них пример,потому что новички не могут инвестировать в то,во что инвестируют профи?
Часто встречаю на форуме новичков, которые офигеть как шарят в крипте. Поэтому если ты видишь низкий ранг у пользователя, то не делай преждевременных выводов.
А настоящие новички, которые не разбираются в крипте полагаются чаще всего на сигналы и не имеют своего мнения.
elizarowoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 03:22:30 PM
 #22

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Что?Зачем интересоваться тем,во что инвестируют новички?Брать с них пример,потому что новички не могут инвестировать в то,во что инвестируют профи?
Часто встречаю на форуме новичков, которые офигеть как шарят в крипте. Поэтому если ты видишь низкий ранг у пользователя, то не делай преждевременных выводов.
А настоящие новички, которые не разбираются в крипте полагаются чаще всего на сигналы и не имеют своего мнения.

Так а куда сейчас лучше вкладываться? Или идти делать реальный кэш в реальности?)

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 08, 2018, 03:51:38 PM
 #23

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Что?Зачем интересоваться тем,во что инвестируют новички?Брать с них пример,потому что новички не могут инвестировать в то,во что инвестируют профи?
Часто встречаю на форуме новичков, которые офигеть как шарят в крипте. Поэтому если ты видишь низкий ранг у пользователя, то не делай преждевременных выводов.
А настоящие новички, которые не разбираются в крипте полагаются чаще всего на сигналы и не имеют своего мнения.

Так а куда сейчас лучше вкладываться? Или идти делать реальный кэш в реальности?)


Как здесь ранее писали самое лучшее инвестирование - в свои знания и умения, но это самый сложный путь.
Я бы сейчас просто купил бы топовой крипты или подождал просадку и торговал бы в краткосроке, фиксируя 10-15% прибыли и снова брать на откате.
Для этого требуются минимальные знания в трейдинге, но и их я думаю будет достаточно, крипта то продолжает быть очень волатильной и скачет туда - сюда.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 08, 2018, 04:04:35 PM
 #24

Я бы посоветовал новичку купить что-нибудь из топа 10 - 20, а лично сам стараюсь покупать перспективные монеты за пределом этих топов, недавно купил Dropil 100000k. монет на долгосрок.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 10:10:48 PM
 #25

Лучше всего сейчас инвестировать в знания, на таком красном рынке ловить толком нечего, ни в баунти,и не в трейдинге, а без знаний вы скорее всего больше потеряете, чем заработаете, в баунти - время, в трейдинге - деньги, так что лучше сейчас запастись знаниями, чтобы при росте быть готовым и уже иметь стратегию.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 04:52:24 AM
 #26

Полностью согласен с тем, что нужно инвестировать в знания. Опыт придет сам собой, и вы потом сами примете решение куда лучше инвестировать, возможно это будет вообще не криптовалюта
owned1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:43:27 PM
 #27

Да сейчас вообще ни во что не советую инвестировать на таком рынке , лучше сидеть и ждать подходящего момента и только потом думать куда и что.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 09, 2018, 01:34:09 PM
 #28

Я бы посоветовал новичку купить что-нибудь из топа 10 - 20, а лично сам стараюсь покупать перспективные монеты за пределом этих топов, недавно купил Dropil 100000k. монет на долгосрок.
Дропил вообще красавчик, он уже неплохо иксанул, а я, дурак, слил его почти сразу после раздачи. Если, не ошибаюсь, это единственная монета, которая дала нормальную прибыль баунтистам на баунтихайве, а так там размещают шлак шлакский, ещё и не засчитать могут твою работу, что является неприятным сюрпризом в конце кампании.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
November 09, 2018, 07:07:50 PM
 #29

У новичков обычно нет средств для инвестирования в какую то стабильную крипту поэтому вряд ли во что то они инвестируют , если только в биток или эфир.  куда обычно вкладывает большинство.
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 09:18:50 PM
 #30

Да сейчас вообще ни во что не советую инвестировать на таком рынке , лучше сидеть и ждать подходящего момента и только потом думать куда и что.

Да, как обычно, новички ждут бешеного хайпа, чтобы залететь на самых хаях, а на коррекции метаться по форуму с криками, что крипта – скам.  Smiley
Ladyinvest_pro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 02:50:19 PM
 #31

Я сейчас предпочитаю трейдить. Инвестировать тоже можно, но есть риск встрять надолго) но каждый выбирает по способностям и возможностям
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 03:42:51 PM
 #32

Я тоже себя считаю новичком, хоть и увлечен данной сферой с марта 2018, уже сейчас имею пару перспективных монет: NPXS, OCN, Quant Network

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:44:37 PM
 #33

Думаю будет разумным для новичков поискать для себя интересные проекты для инвестирования из топ20-топ30 Coinmarketcap


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 07:02:34 PM
 #34

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2018, 07:22:15 PM
 #35

Я бы посоветовал новичку купить что-нибудь из топа 10 - 20, а лично сам стараюсь покупать перспективные монеты за пределом этих топов, недавно купил Dropil 100000k. монет на долгосрок.
Дропил вообще красавчик, он уже неплохо иксанул, а я, дурак, слил его почти сразу после раздачи. Если, не ошибаюсь, это единственная монета, которая дала нормальную прибыль баунтистам на баунтихайве, а так там размещают шлак шлакский, ещё и не засчитать могут твою работу, что является неприятным сюрпризом в конце кампании.
Соглашусь, монета очень даже перспективная, закинул ровно половину суммы на Dropil - Dex на безопасный режим. Посмотрим что накапает, в следующий раз возможно на агрессивный поставлю.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2018, 07:31:47 PM
 #36

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
Мне интересно чем вам verge не понравился? А в bytecoin тоже не советуйте инвестировать, и что вы вообще об этой монете думайте?  Smiley

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 10:49:24 AM
 #37

Лучше всего сейчас инвестировать в знания, на таком красном рынке ловить толком нечего, ни в баунти,и не в трейдинге, а без знаний вы скорее всего больше потеряете, чем заработаете, в баунти - время, в трейдинге - деньги, так что лучше сейчас запастись знаниями, чтобы при росте быть готовым и уже иметь стратегию.
Хороший совет, и скорее всего правильный. Но кушать то хочется, и вроде и на падающем рынке некоторые умудряются делать деньги.
LiteHoven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 02:44:31 PM
 #38

Лучше всего сейчас инвестировать в знания, на таком красном рынке ловить толком нечего, ни в баунти,и не в трейдинге, а без знаний вы скорее всего больше потеряете, чем заработаете, в баунти - время, в трейдинге - деньги, так что лучше сейчас запастись знаниями, чтобы при росте быть готовым и уже иметь стратегию.
Хороший совет, и скорее всего правильный. Но кушать то хочется, и вроде и на падающем рынке некоторые умудряются делать деньги.
Не знаю, не знаю, если правильно использовать свободное время, то можно вполне успеть начитаться новой информации и поучаствовать в баунти, не вижу особых проблем.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 05:15:03 PM
 #39

Купил WAX и GUP и жду роста

Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
November 18, 2018, 01:10:17 PM
 #40

По мойму вкладывать небольшими пачками в малоизвестные проекты самое оно.
Главное чтобы эти проекты были перспективные

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 21, 2018, 09:01:42 PM
 #41

Полностью согласен с тем, что нужно инвестировать в знания. Опыт придет сам собой, и вы потом сами примете решение куда лучше инвестировать, возможно это будет вообще не криптовалюта
ИНвестировать в знания??что посоветуете??какие сайты??книгиHuhканалы?
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 07:28:56 AM
 #42

Мнение сошлось на знаниях, что вполне логично.
В принципе профессионал своего дела - всегда будет актуален. Но в тредне быть как минимум интереснее. Блокчейн специалисты сейчас востребованы - можно в этом направлении двигаться.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 22, 2018, 10:08:29 AM
 #43

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 10:09:53 AM
 #44

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я еще не успел вложить, пока детально изучаю рынок и вообще криптовалюту в  целом, пока коррекция спешить думаю не стоит.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 06:37:11 PM
 #45

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:03:37 PM
 #46

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Зачем слушать мнение новичков если они на то и новички,что пока не имеют опыта?Я ничего против самих новичков не имею,но это факт.

Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 25, 2018, 08:27:45 PM
 #47

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
У баунтистов всегда такое время, даже конга рынок растет или находиться во флете, многие проекты просто не выплачивают токены баунтистов даже при собранном софт-капе и хард-капе, находя для этого любые отмазки по типу:баунтисты не принесли никакой пользы.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 26, 2018, 08:25:46 AM
 #48

У новичков один верный путь в инвесторы - вкладывать в свои знания.Если будете на начальном этапе большие суммы,то большую часть денег вы потеряете.Советую для начала заняться баунти,здесь вложения минимальны и параллельно осваивать ремесло инвестора.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
AlanLabythen56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 07:55:15 PM
 #49

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти.  

В Баунти пробовать силы сейчас не самое удачное время! Рынок на спаде, многие проекты будут загибаться, так никуда и не выйдя, либо урезать пулы для баунтистов!
У баунтистов всегда такое время, даже конга рынок растет или находиться во флете, многие проекты просто не выплачивают токены баунтистов даже при собранном софт-капе и хард-капе, находя для этого любые отмазки по типу:баунтисты не принесли никакой пользы.
Конкуренции стало меньше,много новых баунти,правда это превратилось в работу на перспективу и всё же нужен хоть какой то навык,например слушая только челиков с ютуба,нуу,врятли получиться заработать,тут конечно и плюсы есть -)
Cryptodonor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 08:15:11 PM
 #50

Китайский рынок как то больше привлекает нео например!
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 09:30:58 PM
Merited by cryptocrys7 (1)
 #51

Новички сейчас инвестируют в шиткоины и теряют свои деньги Cheesy Крупные игроки как раз таки собирают последние деньги с них, так как те, думают что сейчас дно и заходят, а на самом деле дно ещё ниже, их охватывает паника и они все начинают продавать!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2018, 01:11:00 PM
 #52

Я бы посоветовал инвестировать из топ-10, меньше риска

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:03:50 AM
 #53

Новички сейчас инвестируют в шиткоины и теряют свои деньги Cheesy Крупные игроки как раз таки собирают последние деньги с них, так как те, думают что сейчас дно и заходят, а на самом деле дно ещё ниже, их охватывает паника и они все начинают продавать!
Манипулируют новичками, не очень мне это нравится

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:01:03 PM
 #54

Китайский рынок как то больше привлекает нео например!
Сейчас китайцы могут создавать очень хорошие монеты, думаю они сейчас на первом месте в криптовалюте

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 05, 2018, 04:05:38 PM
 #55

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Зачем слушать мнение новичков если они на то и новички,что пока не имеют опыта?Я ничего против самих новичков не имею,но это факт.
Согласен, это как спросить у сварщика как печь торт Smiley

BankDex.io  / Decentralized Exchange
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 06, 2018, 04:58:52 PM
 #56

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))
Согласен, потому что сейчас если влаживать маленькие суммы, то очень долго ждать и не выгодно
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:35:56 PM
 #57

Думаю будет разумным для новичков поискать для себя интересные проекты для инвестирования из топ20-топ30 Coinmarketcap
Да, ведь рынок сейчас очень ненадежный даже на топ-100

BankDex.io  / Decentralized Exchange
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 08, 2018, 01:34:44 PM
 #58

Думаю новички бояться входить на такой рынок, лучше им переждать
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 04:11:44 PM
 #59

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
Мне интересно чем вам verge не понравился? А в bytecoin тоже не советуйте инвестировать, и что вы вообще об этой монете думайте?  Smiley
bytecoin вообще не понимаю почему она так высоко находится, мне кажется она должна в 2 раза ниже находится, чем сейчас

inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2018, 04:18:33 PM
 #60

Думаю будет разумным для новичков поискать для себя интересные проекты для инвестирования из топ20-топ30 Coinmarketcap
Согласен, потому что они точно рано или поздно должны вырасти

trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 06:51:33 PM
 #61

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
Согласен, у таких монет очень большой потенциал, нужно по возможности инвестировать в них
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 01:39:35 PM
 #62

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
December 12, 2018, 03:32:29 PM
 #63

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))

Сегодня эфир на третем месте по капитализации на рынке. В него что ли инвестировать? По моему его штормит куда больше чем другие монеты из топ 10-30. И восстанавливается в цене он медленнее чем другие.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 08:58:26 AM
 #64

Чем эфир плох для инвестированияHuh
Вот мнения некоторых экспертов!
​​

Цена Ethereum падает, но принятие сети растёт 📈

Этот год для держателей монеты Ethereum начался на очень позитивной волне.

В январе 2018 его цена побила рекорд 1400$ за одну монету, а общая капитализация Ethereum была более 135 миллиардов долларов.

Это, кстати, даже больше, чем капитализация всех криптовалют на рынке в данный момент)

Вот как всё изменилось с тех пор 🤷‍♂️

В начале года люди прогнозировали, что Ethereum может обогнать Bitcoin по капитализации и занять первое место, но этого так и не случилось...

Эфир падает весь год вместе со всем рынком 📉

Крупные обновления откладываются, сеть испытывает проблемы с пропускной способностью, конкуренты оказывают давление...

Но есть одно но!

Весь этот негатив основывается на информации, которая находится на поверхности.

➖ Что же происходит на самом деле?

Рыночная капитализация, конечно же, не может отражать всю ситуацию Ethereum.

Блокчейн - это больше, чем рынок.

По словам разработчиков, на данный момент мы имеем следующие данные:

- Децентрализованные сети растут
- Возрастает принятие Эфира в развивающихся странах
- 10 миллиардов ежедневных запросов API, обслуживаемых Infura
- 1 миллион загрузок Truffle
- 1 миллион загрузок MetaMask
- 12 000 Ethereum-узлов
- 48 миллионов уникальных адресов Ethereum
- Трехкратное увеличение количества вакансий на LinkedIn

Прогресс основных Ethereum-инструментов - Truffle, Infura, MetaMask - отражает рост спроса на продукты экосистемы Эфира.

Также за этот год инфраструктура Ethereum заметно укрепилась, а пользовательская база значительно увеличилась.

Как видите, цена и производительность не отражает всего положения вещей.

Также исследовательской компанией Diar недавно было отмечено, что на счетах Ethereum-китов за текущий год, а точнее за 11 месяцев, появилось рекордное количество монет. (https://hello-crypto.ru/na-schetah-ethereum-kitov-zafiksirovano-rekordnoe-kolichestvo-monet/)

Судя по статистике, они увеличили свои запасы ETH на 80% за этот год.

Крупные игроки увеличивают свои запасы крипты, несмотря на падение рынка, которое продолжается весь этот год.




P.S. Если я отбил у Вас пессимизм, буду признателен за мерит)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 13, 2018, 09:34:39 AM
 #65

Чем эфир плох для инвестированияHuh
Вот мнения некоторых экспертов!
​​

Цена Ethereum падает, но принятие сети растёт 📈

Этот год для держателей монеты Ethereum начался на очень позитивной волне.

В январе 2018 его цена побила рекорд 1400$ за одну монету, а общая капитализация Ethereum была более 135 миллиардов долларов.

Это, кстати, даже больше, чем капитализация всех криптовалют на рынке в данный момент)

Вот как всё изменилось с тех пор 🤷‍♂️

В начале года люди прогнозировали, что Ethereum может обогнать Bitcoin по капитализации и занять первое место, но этого так и не случилось...

Эфир падает весь год вместе со всем рынком 📉

Крупные обновления откладываются, сеть испытывает проблемы с пропускной способностью, конкуренты оказывают давление...

Но есть одно но!

Весь этот негатив основывается на информации, которая находится на поверхности.

➖ Что же происходит на самом деле?

Рыночная капитализация, конечно же, не может отражать всю ситуацию Ethereum.

Блокчейн - это больше, чем рынок.

По словам разработчиков, на данный момент мы имеем следующие данные:

- Децентрализованные сети растут
- Возрастает принятие Эфира в развивающихся странах
- 10 миллиардов ежедневных запросов API, обслуживаемых Infura
- 1 миллион загрузок Truffle
- 1 миллион загрузок MetaMask
- 12 000 Ethereum-узлов
- 48 миллионов уникальных адресов Ethereum
- Трехкратное увеличение количества вакансий на LinkedIn

Прогресс основных Ethereum-инструментов - Truffle, Infura, MetaMask - отражает рост спроса на продукты экосистемы Эфира.

Также за этот год инфраструктура Ethereum заметно укрепилась, а пользовательская база значительно увеличилась.

Как видите, цена и производительность не отражает всего положения вещей.

Также исследовательской компанией Diar недавно было отмечено, что на счетах Ethereum-китов за текущий год, а точнее за 11 месяцев, появилось рекордное количество монет. (https://hello-crypto.ru/na-schetah-ethereum-kitov-zafiksirovano-rekordnoe-kolichestvo-monet/)

Судя по статистике, они увеличили свои запасы ETH на 80% за этот год.

Крупные игроки увеличивают свои запасы крипты, несмотря на падение рынка, которое продолжается весь этот год.




P.S. Если я отбил у Вас пессимизм, буду признателен за мерит)
Тоже считаю что эфир будет в цене. Локальное падение скорее всего обусловлено давлением рынка и общим пессимизмом. Он будет на плаву. Много хороших компаний выпускали и выпускают токены на базе эфира, что очень хороший показатель. Так что  ждем, холдим и закупаем
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 03:13:33 PM
 #66

В альты большинство заходит так как думают что профит будет огромный, возможно конечно пару десятков альтов взлетит со временим а куча остальных пропадёт. Халява делает своё.

melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 13, 2018, 04:45:53 PM
 #67

Пока инвестирую мало, стараюсь трейдить токенами, которые есть в портфеле от баунти. А предпочтение в инвестировании отдаю проектам работающим над созданием VR/AR. Мне кажется за этим будущее. Можно пробовать хороший профит с таких доставать.
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:13:07 PM
 #68

В альты большинство заходит так как думают что профит будет огромный, возможно конечно пару десятков альтов взлетит со временим а куча остальных пропадёт. Халява делает своё.
Согласен, думаю большинство пойдет по более легкому пути, но и более рискованному

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 12:05:44 PM
 #69

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
А что мы? Мы как все Grin инвестируем в топовые монеты, я детально изучаю рынок не хочу прогадать и вложить непонятно куда, денег лишних нет, хочется все максимально вложить с умом и смыслом.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 02:47:47 PM
 #70

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
А что мы? Мы как все Grin инвестируем в топовые монеты, я детально изучаю рынок не хочу прогадать и вложить непонятно куда, денег лишних нет, хочется все максимально вложить с умом и смыслом.
Все так хотят, но кто-то думает, что монета перспективная, а на самом деле скам
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 03:54:18 PM
 #71

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я сейчас инвестирую в топовые понемногу, хочу посмотреть на новый рынок, там буду дальше думать куда вкладывать. Не хочется просто прогадать.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 10:42:24 AM
 #72

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 11:55:44 AM
 #73

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
Думаю по мостом не жили, но скорее всего, если бы инвестировали, то как многие, потеряли бы многое
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:12:59 PM
 #74

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
А я наоборот вкладываю во все, на что хватает бюджета, ну часть конечно денег хочу оставить, когда закончится коррекция нужно иметь минимальный капитал.
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 12:10:58 PM
 #75

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
А я наоборот вкладываю во все, на что хватает бюджета, ну часть конечно денег хочу оставить, когда закончится коррекция нужно иметь минимальный капитал.
Согласен, но я лично инвестирую, что на мой взгляд может принести прибыль
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:05:24 PM
 #76

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))
В какой-то части Вы правильно делаете, думаю тут много правильных путей, кому-то один путь нравится, а кому-то другой
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 04:26:01 PM
 #77

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 03, 2019, 05:33:05 PM
 #78

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
я слышал это еще в 2018 году, когда все на хайпе было. Было сложно, будет еще сложнее...
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 12:18:25 AM
 #79

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 04, 2019, 10:10:18 AM
 #80

Если есть свободное время для участия в айрдроп и баунти, то лучше инвестировать именно время, нежели рисковать деньгами. Это что касается различного рода ICO. Важно учиться анализировать монеты и выявлять их потенциальную эффективность еще на этапе ICO. Это тот самый случай, когда можно получить монеты буквально за копейки (или бесплатно за рекламу проекта), а потом, если монетка выстрелит, получить хорошую прибыль. Что касается зарекомендовавших себя монет, то меня интересует топ-10. Ну и инвестировать в это дело, я считаю, стоит, рассчитывая сразу на долгосрок.
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 03:01:59 PM
 #81

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Сейчас многие новички вообще ушли с рынка, потому что не видели в нем дальнейшей перспективы

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 12:22:35 PM
 #82

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
На таких людях и надо зарабатывать, когда они сливают, мы купим и продадим подороже Smiley
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 06:50:46 PM
 #83

хорошо что ни во что особо не вложился )а то сейчас бы сидел и кусал локти ) хотя если вложился бы в году так 2015 эхх)
Taki
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 514


View Profile
January 07, 2019, 10:26:12 PM
 #84

Думаю в этом случае новички опирается на опыт староторгующихся и инвестируют в топ 10 коинов на маркеткапе, в особенности в самые дешёвые из монет в надежде увеличения их цены в разы, иными словами, повторения пути биткоина.
stekbyte
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 08:14:32 AM
 #85

Сейчас если опыт позволяет, нужно выбирать альты где-нибудь за пределами топ-100 с низкой капитализацией, но хорошей идеей и командой, они могут иксы сделать при условии стабильного роста битка в ближайшие годы.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 02:56:58 PM
 #86

Я был новичком и никуда не выкладывал. Только занимался баунти и аирдропом и сейчас никуда не инвестирую.
kravchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 10:55:48 AM
 #87

Хочу инвестировать только eth и btc!
cilcoliarugneanog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 04:51:10 PM
 #88

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это не плохой выбор и может быть самый безопасный и перспективный на всем рынке
Quelose
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:01:35 PM
 #89

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это очень хорошая инвестиций, а главное перспективная и более менее безопасная

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:14:34 PM
 #90

Хочу инвестировать только eth и btc!
Это не плохой выбор и может быть самый безопасный и перспективный на всем рынке
Биткоин один из вариантов на долгосрочную инвестирование, которые с самой большой вероятностью вырастет
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 20, 2019, 05:19:43 PM
 #91

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Ну не всегда так, новичок тот, кто недавно пришел куда-то, не все же пришли с пустыми карманами в крипту, чтобы баунти выполнять

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:26:31 PM
 #92

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
На любом рынке можно найти достойную монету, которая может вырасти несмотря на положения рынка, тут все зависит от опыта на рынке
zerolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 9


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:41:26 PM
 #93

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink

Привет Wink
Виртуальный сектор:
- ETF фонды
- ПИФы
- ICO - Uranus, NyChuper

Реальный сектор:
- Золото, платина
- Покупка доллара
- Покупка конструктора LEGO (я не шучу)
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:50:57 PM
 #94

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
я слышал это еще в 2018 году, когда все на хайпе было. Было сложно, будет еще сложнее...
Сложней будет только заработать, но зависит от человека, сколько у него знаний и какой бюджет
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:10:22 PM
 #95

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:57:07 PM
 #96

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Ну, не думаю что все и тем более не глядя, все равно нужно как-то изучать монету, которую хочешь купить
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 08:04:39 PM
 #97

Мне кажется нужно вкладываться на текущий момент в топ 10 и будет счастье)
Не совсем дельный совет. Прежде чем вкладываться в какую-либо монету - ее сначала надо проанализировать. Понять, есть ли будущее у этой монеты и возможен ли ее рост в будущем.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
Dleynahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:35:20 PM
 #98

Мне кажется нужно вкладываться на текущий момент в топ 10 и будет счастье)
Не совсем дельный совет. Прежде чем вкладываться в какую-либо монету - ее сначала надо проанализировать. Понять, есть ли будущее у этой монеты и возможен ли ее рост в будущем.
Просто так пальцем в небо тыкать не нужно, толку не будет, всегда нужно разбирать монету, а если не уметь это делать, то постоянно учится
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 03:32:10 PM
 #99

хорошо что ни во что особо не вложился )а то сейчас бы сидел и кусал локти ) хотя если вложился бы в году так 2015 эхх)

Никто бы не отказался бы вложиться в 2015 году, тогда цена была еще не так высока
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 04:36:07 PM
 #100

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
На любом рынке можно найти достойную монету, которая может вырасти несмотря на положения рынка, тут все зависит от опыта на рынке
На краткосроке конечно же каждый день какие нибудь монеты взлетают, но потом падают, в основном это практически никому не нужные монеты

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 09, 2019, 05:48:50 PM
 #101

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Вот тут действительно согласен , сейчас даже топовые монеты на дне лежат и не только новичкам выгодно закупаться, главное правильно выбрать монету.
Eightonyo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 06:11:39 PM
 #102

Новичкам при деньгах сейчас раздолье- можно хорошо закупиться на дне. Можно почти все подряд из топ-50 брать не глядя.
Вот тут действительно согласен , сейчас даже топовые монеты на дне лежат и не только новичкам выгодно закупаться, главное правильно выбрать монету.
Практически все топовые монеты сейчас перспективны и в них можно инвестировать и ждать роста
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
February 20, 2019, 06:04:09 AM
 #103

Новички должны и обязаны,инвестировать в свои знания и навыки.Без этих составляющих успеха не видать,как ослу ушей.Старайтесь впитывать и анализировать,раскладывать по полочкам всю информацию,которую получаете.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Umekhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 06:42:46 AM
 #104

Сейчас нету денежных запасов чтобы инвестировать куда-то, так что участвую только в баунти компаниях пока что.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
   ◾ Telegram   ◾ facebook   ◾ twitter  |  WHITEPAPER  |   
         ►  ►► JOIN NOW ◄◄  ◄        
Jomka 78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2019, 07:59:40 AM
 #105

Вначале думал заработать вообще без вложений. Полгода работаю,монетки капают...но это копейки. Пришлось инвестировать в эфир. Жду роста теперь. Хочу трейдить, но боюсь. Продолжаю участвовать в дропах, не так активно как в начале. И Баунти кампании веду. А вдруг?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 20, 2019, 09:35:52 AM
 #106

Вначале думал заработать вообще без вложений. Полгода работаю,монетки капают...но это копейки. Пришлось инвестировать в эфир. Жду роста теперь. Хочу трейдить, но боюсь. Продолжаю участвовать в дропах, не так активно как в начале. И Баунти кампании веду. А вдруг?
Думаю, что сейчас лучше потратить время на свое развитие нежели участие в баунти-кампаниях. Выхлопа практически нет.
RashidFattih
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 03:45:33 PM
 #107

Вначале думал заработать вообще без вложений. Полгода работаю,монетки капают...но это копейки. Пришлось инвестировать в эфир. Жду роста теперь. Хочу трейдить, но боюсь. Продолжаю участвовать в дропах, не так активно как в начале. И Баунти кампании веду. А вдруг?
Думаю, что сейчас лучше потратить время на свое развитие нежели участие в баунти-кампаниях. Выхлопа практически нет.
А какие есть баунти компании для новичков?
Мне не чего вкладывать а так вложил бы в эфир.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
February 21, 2019, 07:10:19 PM
 #108

Инвестирую в основном в топ-100, стараюсь тщательно выбирать монеты, которые имеют возможность дать профит. BTT хорошо идет сейчас, поднял на нем за месяц около х2. А в целом монет много, за все и не скажу сразу)
Atakayashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 08:55:52 AM
 #109

решил как то эфир купить, когда он ещё 100$ стоил. оставил его на криптопии для хранения. В общем нет у меня больше эфира(
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
February 22, 2019, 11:14:03 AM
 #110

Печальная история, а почему не вывели на кошелек нормальный, это же не так дорого.
RavidA04
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:35:58 AM
 #111

Я лично сейчас накапливаю перспективные на мой взгляд монеты и токены у себя на кошельке

bedroom furniture (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
furniture bedroom (http://www.furnishinghomes.co.uk/bedroom-furniture.html)
Hanna2222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 27, 2019, 09:50:55 AM
 #112

Инвестировала в BTC, LTC и XRP
evgenia_volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 20


View Profile
February 27, 2019, 02:12:44 PM
 #113

Я недавно инвестировал в LTO Network и получил 4х возврат от инвестиций. Я очень оптимистичен по этому поводу, потому что я не продал все это и держал 50% своего портфеля.

NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
February 27, 2019, 08:40:03 PM
 #114

Большинство новичков инвестируют в биткоин и альты первой десятки, как наиболее безопасный и оправданный способ вложить свои средства, в ИКО вкладывать достаточно рискованно на бычьем рынке, 95% торгуется в минуса после выхода на биржу.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
February 27, 2019, 08:53:23 PM
 #115

Я ничего не инвестирую, слил достаточно уже за последние месяцы. Теперь рынок движется без меня.
exsith
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
February 28, 2019, 05:55:43 AM
 #116

решил как то эфир купить, когда он ещё 100$ стоил. оставил его на криптопии для хранения. В общем нет у меня больше эфира(
Надеюсь, это научило вас не хранить в долгую средства на биржах?
У меня в свое время был такой же урок с бтц-е.
klik_klak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 28, 2019, 01:23:53 PM
 #117

LTC и XRP, пока довольна) но вчера пропустила 41 за лайт, хотела еще закупить Cry
bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 06:19:14 PM
 #118

LTC и XRP, пока довольна) но вчера пропустила 41 за лайт, хотела еще закупить Cry
Вместо рипла я купил эфириум, лайткоин тоже есть, очень классная, как по мне, монета, очень перспективная, вижу в лайте большое будущее
Bitkollll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 13, 2019, 07:26:03 PM
 #119

решил как то эфир купить, когда он ещё 100$ стоил. оставил его на криптопии для хранения. В общем нет у меня больше эфира(
Очень печальный опыт, но это могло и может произойти с любой биржей, а эфир очень перспективный альт
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!