Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:07:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Во что сейчас инвестируют Новички?)  (Read 1158 times)
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 06:51:33 PM
 #61

Посоветую новичкам и я)) инвестируйте в анонимные монеты, кроме Верджа...есть хороший потенциал у них...только ищите анонимные монеты, которые только набирают оборот...за стелскоинами будущее...чем больше децентрализации тем лучше для всего мира))
Согласен, у таких монет очень большой потенциал, нужно по возможности инвестировать в них
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 01:39:35 PM
 #62

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
December 12, 2018, 03:32:29 PM
 #63

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))

Сегодня эфир на третем месте по капитализации на рынке. В него что ли инвестировать? По моему его штормит куда больше чем другие монеты из топ 10-30. И восстанавливается в цене он медленнее чем другие.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 08:58:26 AM
 #64

Чем эфир плох для инвестированияHuh
Вот мнения некоторых экспертов!
​​

Цена Ethereum падает, но принятие сети растёт 📈

Этот год для держателей монеты Ethereum начался на очень позитивной волне.

В январе 2018 его цена побила рекорд 1400$ за одну монету, а общая капитализация Ethereum была более 135 миллиардов долларов.

Это, кстати, даже больше, чем капитализация всех криптовалют на рынке в данный момент)

Вот как всё изменилось с тех пор 🤷‍♂️

В начале года люди прогнозировали, что Ethereum может обогнать Bitcoin по капитализации и занять первое место, но этого так и не случилось...

Эфир падает весь год вместе со всем рынком 📉

Крупные обновления откладываются, сеть испытывает проблемы с пропускной способностью, конкуренты оказывают давление...

Но есть одно но!

Весь этот негатив основывается на информации, которая находится на поверхности.

➖ Что же происходит на самом деле?

Рыночная капитализация, конечно же, не может отражать всю ситуацию Ethereum.

Блокчейн - это больше, чем рынок.

По словам разработчиков, на данный момент мы имеем следующие данные:

- Децентрализованные сети растут
- Возрастает принятие Эфира в развивающихся странах
- 10 миллиардов ежедневных запросов API, обслуживаемых Infura
- 1 миллион загрузок Truffle
- 1 миллион загрузок MetaMask
- 12 000 Ethereum-узлов
- 48 миллионов уникальных адресов Ethereum
- Трехкратное увеличение количества вакансий на LinkedIn

Прогресс основных Ethereum-инструментов - Truffle, Infura, MetaMask - отражает рост спроса на продукты экосистемы Эфира.

Также за этот год инфраструктура Ethereum заметно укрепилась, а пользовательская база значительно увеличилась.

Как видите, цена и производительность не отражает всего положения вещей.

Также исследовательской компанией Diar недавно было отмечено, что на счетах Ethereum-китов за текущий год, а точнее за 11 месяцев, появилось рекордное количество монет. (https://hello-crypto.ru/na-schetah-ethereum-kitov-zafiksirovano-rekordnoe-kolichestvo-monet/)

Судя по статистике, они увеличили свои запасы ETH на 80% за этот год.

Крупные игроки увеличивают свои запасы крипты, несмотря на падение рынка, которое продолжается весь этот год.




P.S. Если я отбил у Вас пессимизм, буду признателен за мерит)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 13, 2018, 09:34:39 AM
 #65

Чем эфир плох для инвестированияHuh
Вот мнения некоторых экспертов!
​​

Цена Ethereum падает, но принятие сети растёт 📈

Этот год для держателей монеты Ethereum начался на очень позитивной волне.

В январе 2018 его цена побила рекорд 1400$ за одну монету, а общая капитализация Ethereum была более 135 миллиардов долларов.

Это, кстати, даже больше, чем капитализация всех криптовалют на рынке в данный момент)

Вот как всё изменилось с тех пор 🤷‍♂️

В начале года люди прогнозировали, что Ethereum может обогнать Bitcoin по капитализации и занять первое место, но этого так и не случилось...

Эфир падает весь год вместе со всем рынком 📉

Крупные обновления откладываются, сеть испытывает проблемы с пропускной способностью, конкуренты оказывают давление...

Но есть одно но!

Весь этот негатив основывается на информации, которая находится на поверхности.

➖ Что же происходит на самом деле?

Рыночная капитализация, конечно же, не может отражать всю ситуацию Ethereum.

Блокчейн - это больше, чем рынок.

По словам разработчиков, на данный момент мы имеем следующие данные:

- Децентрализованные сети растут
- Возрастает принятие Эфира в развивающихся странах
- 10 миллиардов ежедневных запросов API, обслуживаемых Infura
- 1 миллион загрузок Truffle
- 1 миллион загрузок MetaMask
- 12 000 Ethereum-узлов
- 48 миллионов уникальных адресов Ethereum
- Трехкратное увеличение количества вакансий на LinkedIn

Прогресс основных Ethereum-инструментов - Truffle, Infura, MetaMask - отражает рост спроса на продукты экосистемы Эфира.

Также за этот год инфраструктура Ethereum заметно укрепилась, а пользовательская база значительно увеличилась.

Как видите, цена и производительность не отражает всего положения вещей.

Также исследовательской компанией Diar недавно было отмечено, что на счетах Ethereum-китов за текущий год, а точнее за 11 месяцев, появилось рекордное количество монет. (https://hello-crypto.ru/na-schetah-ethereum-kitov-zafiksirovano-rekordnoe-kolichestvo-monet/)

Судя по статистике, они увеличили свои запасы ETH на 80% за этот год.

Крупные игроки увеличивают свои запасы крипты, несмотря на падение рынка, которое продолжается весь этот год.




P.S. Если я отбил у Вас пессимизм, буду признателен за мерит)
Тоже считаю что эфир будет в цене. Локальное падение скорее всего обусловлено давлением рынка и общим пессимизмом. Он будет на плаву. Много хороших компаний выпускали и выпускают токены на базе эфира, что очень хороший показатель. Так что  ждем, холдим и закупаем
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 03:13:33 PM
 #66

В альты большинство заходит так как думают что профит будет огромный, возможно конечно пару десятков альтов взлетит со временим а куча остальных пропадёт. Халява делает своё.

melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 13, 2018, 04:45:53 PM
 #67

Пока инвестирую мало, стараюсь трейдить токенами, которые есть в портфеле от баунти. А предпочтение в инвестировании отдаю проектам работающим над созданием VR/AR. Мне кажется за этим будущее. Можно пробовать хороший профит с таких доставать.
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 04:13:07 PM
 #68

В альты большинство заходит так как думают что профит будет огромный, возможно конечно пару десятков альтов взлетит со временим а куча остальных пропадёт. Халява делает своё.
Согласен, думаю большинство пойдет по более легкому пути, но и более рискованному

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 12:05:44 PM
 #69

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
А что мы? Мы как все Grin инвестируем в топовые монеты, я детально изучаю рынок не хочу прогадать и вложить непонятно куда, денег лишних нет, хочется все максимально вложить с умом и смыслом.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 02:47:47 PM
 #70

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
А что мы? Мы как все Grin инвестируем в топовые монеты, я детально изучаю рынок не хочу прогадать и вложить непонятно куда, денег лишних нет, хочется все максимально вложить с умом и смыслом.
Все так хотят, но кто-то думает, что монета перспективная, а на самом деле скам
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 03:54:18 PM
 #71

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я сейчас инвестирую в топовые понемногу, хочу посмотреть на новый рынок, там буду дальше думать куда вкладывать. Не хочется просто прогадать.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 10:42:24 AM
 #72

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 11:55:44 AM
 #73

к сожалению начал этим интересоваться поздно и к счастью ни во что не инвестировал а то сейчас бы жил под мостом или на вокзала)
Думаю по мостом не жили, но скорее всего, если бы инвестировали, то как многие, потеряли бы многое
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:12:59 PM
 #74

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
А я наоборот вкладываю во все, на что хватает бюджета, ну часть конечно денег хочу оставить, когда закончится коррекция нужно иметь минимальный капитал.
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 12:10:58 PM
 #75

Привет, давайте расскажем виденье новичков, во что Вы сейчас инвестируете, как не большие специалисты?!  Wink
Я никуда ничего не вкладывал. Буду пробовать свои силы в баунти. 
А я наоборот вкладываю во все, на что хватает бюджета, ну часть конечно денег хочу оставить, когда закончится коррекция нужно иметь минимальный капитал.
Согласен, но я лично инвестирую, что на мой взгляд может принести прибыль
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:05:24 PM
 #76

Инвестирую только свое время и знания в крипту. Не вижу пока резона закупаться, даже на таком лежащем рынке. Может конечно и не правильно, но пока нет больших свободных средств, а на маленькие средства пойду шаурму скушаю)))
В какой-то части Вы правильно делаете, думаю тут много правильных путей, кому-то один путь нравится, а кому-то другой
Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 04:26:01 PM
 #77

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 03, 2019, 05:33:05 PM
 #78

Инвестировать надо в монеты с хорошей капитализацией, как-раз тогда, когда все орут, -"дно, крипта сдохла! сливаемся"
Пусть сливаются, а мы закупимся)))
Согласен, сейчас можно без большого риска инвестировать в топовые монеты, которые должны дать рост в ближайший год
я слышал это еще в 2018 году, когда все на хайпе было. Было сложно, будет еще сложнее...
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 12:18:25 AM
 #79

Новички сейчас делают аирдропы и баунти. у них денег особо нет чтобы инвестировать куда-то или во что-то.
Stella Astra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 6


View Profile WWW
January 04, 2019, 10:10:18 AM
 #80

Если есть свободное время для участия в айрдроп и баунти, то лучше инвестировать именно время, нежели рисковать деньгами. Это что касается различного рода ICO. Важно учиться анализировать монеты и выявлять их потенциальную эффективность еще на этапе ICO. Это тот самый случай, когда можно получить монеты буквально за копейки (или бесплатно за рекламу проекта), а потом, если монетка выстрелит, получить хорошую прибыль. Что касается зарекомендовавших себя монет, то меня интересует топ-10. Ну и инвестировать в это дело, я считаю, стоит, рассчитывая сразу на долгосрок.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!