Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:18:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 08, 2019, 07:41:21 PM
 #3081

Заработок и желание заработать ещё больше, если бы не заработок, то люди бы не так охотно инвестировали в крипту, пока в крипте ещё есть хоть какая нибудь анонимность - это тоже привлекает людей
Не думаю что многих привлекает анонимность, ведь с таким успехом можно пользоваться баксом он тоже анонимный, другое дело что его намного тяжелее передавать без рисков или без изъятия, комиссии, налогов или кражи. Биток удобней для всех действий, но пока он в себе не будет иметь удобности эксплуатации, анонимности и быстроты передачи он не станет востребован во всем, благо есть варианты как можно все это решить, но кто знает сколько потребуется времени на имплементирования хоть одного протокола в биток.
Многие просто верят что когда то биток будет востребован на уровне доллара а до этого времени нужно скопить его как можно больше.
1714612699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612699
Reply with quote  #2

1714612699
Report to moderator
1714612699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612699
Reply with quote  #2

1714612699
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612699
Reply with quote  #2

1714612699
Report to moderator
1714612699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612699
Reply with quote  #2

1714612699
Report to moderator
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 08, 2019, 07:48:30 PM
 #3082

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 08, 2019, 08:04:43 PM
 #3083

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 09, 2019, 07:33:34 AM
 #3084

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо
Мне бы ваш настрой Grin Я считаю что время в котором можно было заработать баснословные деньги репостами прошло. Сейчас же можно что то заработать и то это если повезет. Моя стратегия проста, просто копить битки и спустя десятилетие пожинать плоды.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 09, 2019, 01:12:59 PM
 #3085

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо
Мне бы ваш настрой Grin Я считаю что время в котором можно было заработать баснословные деньги репостами прошло. Сейчас же можно что то заработать и то это если повезет. Моя стратегия проста, просто копить битки и спустя десятилетие пожинать плоды.
Отличная стратегия если есть такая возможность копить биток и вы располагаете временем для ожидания. Она скорее всего очень проста надежна и не требует каких то нервов, этим и хороша. Баунти  да только удача и очпнь скромные гонорары
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 09, 2019, 02:08:28 PM
 #3086

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 10, 2019, 11:21:18 AM
 #3087

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности
Я просто даже и не думаю о подушке безопасности, потому что очень много денег потерял на маржинальной торговле. Хочу и надеюсь что в ближайшие года получится отыграть или заработать потерянные деньги на рынке криптовалюты.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 10, 2019, 11:39:16 AM
 #3088

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности
Я просто даже и не думаю о подушке безопасности, потому что очень много денег потерял на маржинальной торговле. Хочу и надеюсь что в ближайшие года получится отыграть или заработать потерянные деньги на рынке криптовалюты.

маржиналка зло, в свое время тоже потерял много. Отыграть будет не просто, закупайтесь перспективными монетами, не скамом, а реальные проекты на долгосрок включайте ждуна и получайте профит. На маржиналке если нет таланта то лучше не пытаться.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 10, 2019, 02:24:36 PM
 #3089

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности
Я просто даже и не думаю о подушке безопасности, потому что очень много денег потерял на маржинальной торговле. Хочу и надеюсь что в ближайшие года получится отыграть или заработать потерянные деньги на рынке криптовалюты.

маржиналка зло, в свое время тоже потерял много. Отыграть будет не просто, закупайтесь перспективными монетами, не скамом, а реальные проекты на долгосрок включайте ждуна и получайте профит. На маржиналке если нет таланта то лучше не пытаться.
На маржиналке не талант нужен, а дисциплина. С маржиналкой люди торгуют, а то что вы предлагаете это инвестирование, это разные вещи и одно не исключает другого, вы просто не правильно его готовите)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
October 10, 2019, 02:39:33 PM
 #3090

Держит надежда в альты, но я прекрасно понимаю, что ждать еще прилично. И чем больше наблюдаю за поведением рынка - тем больше кажется, что всё происходит спекулятивно.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
October 10, 2019, 07:50:06 PM
 #3091

ну конечно же держит возможность заработка и понимание того что криптовалют это наше будущее и выходить сейчас просто глупо и необдуманно потому что сразу же после моего выхода сработает закон подлости и рынок вырастет
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 10, 2019, 08:29:37 PM
 #3092

Я думаю всех нас держит прежде всего надежда на то что цена пойдёт вверх, ведь многие из нас входили по очень высоким ценам на хайпе.
Ждём халвинга битка который потянет за собой весь рынок вверх по капитализации.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 11, 2019, 01:59:05 PM
 #3093

Большинство здесь уже вложились как в альты так и в Биткоины,я уверен что многие не подвергались панике и не сливали свои вложения за бесценок,все сидят с  надеждой приумножить свой  капитал.И если вложились в толковые проекты это обязательно сбудется.  Wink




 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 11, 2019, 02:14:13 PM
 #3094

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности
для повседневной жизни потребуются годы внедрения криптовалют, если провести аналогию с пластиковыми картами, то счет идет на десятилетия.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 11, 2019, 04:22:51 PM
 #3095

держит конечно же перспектива роста рынка и того что имеется в кошельке , также  держит  прогресс который все время идет вперед и уже скоро криптовалюты будут просто необходимы для повседневно жизни
Поддерживаю, сейчас ещё есть время накопить себе крипты, чтобы в будущем, когда она будет применяться в повседневной жизни, была, так сказать, подушка безопасности
для повседневной жизни потребуются годы внедрения криптовалют, если провести аналогию с пластиковыми картами, то счет идет на десятилетия.
Вы забываете о том, что развитие технологий ускоряют все процессы и развитие уже последующих технологий в том числе ускоряются


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 11, 2019, 04:35:24 PM
 #3096

все мы тут ждём заработков на свои инвестиции. по технологии судя по общению многие вообще не особо понимают что такое блокчейн и как его использовать.
если цена на все активы будет ноль форум почти опустеет.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 11, 2019, 05:51:39 PM
 #3097

все мы тут ждём заработков на свои инвестиции. по технологии судя по общению многие вообще не особо понимают что такое блокчейн и как его использовать.
если цена на все активы будет ноль форум почти опустеет.
Конечно не понимают, потому что большинство людей консерваторы и не готовы пользоваться чем то новым, даже если это более удобно и быстро


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 11, 2019, 06:03:33 PM
 #3098

все мы тут ждём заработков на свои инвестиции. по технологии судя по общению многие вообще не особо понимают что такое блокчейн и как его использовать.
если цена на все активы будет ноль форум почти опустеет.
Конечно не понимают, потому что большинство людей консерваторы и не готовы пользоваться чем то новым, даже если это более удобно и быстро
Люди очень быстро не смогут перейти от чего-то к чему-то, нужно время и не 1-2 года, а десятилетия и за это время криптовалюту начнут все больше и больше использовать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 11, 2019, 08:24:54 PM
 #3099

все мы тут ждём заработков на свои инвестиции. по технологии судя по общению многие вообще не особо понимают что такое блокчейн и как его использовать.
если цена на все активы будет ноль форум почти опустеет.
Конечно не понимают, потому что большинство людей консерваторы и не готовы пользоваться чем то новым, даже если это более удобно и быстро
Люди очень быстро не смогут перейти от чего-то к чему-то, нужно время и не 1-2 года, а десятилетия и за это время криптовалюту начнут все больше и больше использовать

думаю что десятилетия это много от одного до пяти лет будет вполне достаточно для того чтоб криповалюты стали нашими повседневными активами , и приобретение их сейчас конечно же и держит  ведь они наше будущее
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 11, 2019, 08:44:32 PM
 #3100

все мы тут ждём заработков на свои инвестиции. по технологии судя по общению многие вообще не особо понимают что такое блокчейн и как его использовать.
если цена на все активы будет ноль форум почти опустеет.
Конечно не понимают, потому что большинство людей консерваторы и не готовы пользоваться чем то новым, даже если это более удобно и быстро
Люди очень быстро не смогут перейти от чего-то к чему-то, нужно время и не 1-2 года, а десятилетия и за это время криптовалюту начнут все больше и больше использовать

думаю что десятилетия это много от одного до пяти лет будет вполне достаточно для того чтоб криповалюты стали нашими повседневными активами , и приобретение их сейчас конечно же и держит  ведь они наше будущее
А как по мне так дело случая, и за пару месяцев криптовалюта может войти в повседневное использование

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!