Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:56:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 15, 2019, 11:53:07 AM
 #3121

Меня на рынке криптовалют сейчас держат те монеты в которые я решила вложить свои деньги ещё в 2017 году,на тот момент они казались очень перспективными,а но сегодняшний день показывает немного обратное.

мда... представляю на пике зайти в альты, некоторые настолько упали, что с вложенной суммы  100к$ останется 100 баксов. Конечно постригли жестко всех новеньких кто только решил зайти. Просто нужно было либо раньше хайпа заходить или уже позже, когда хоронят.

У меня было на пике 100к баксов все заработал на баунти, по итогу щас примерно 5к баксов....
ого, жестко, у меня поменьше, но это будет нам хорошим уроком о том, что важно снимать кэш, а не держать все в высокорисоквых инвестициях, какими является крипта Grin но я все-таки решил поиграть в баунти  Cheesy
1715018192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018192
Reply with quote  #2

1715018192
Report to moderator
1715018192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018192
Reply with quote  #2

1715018192
Report to moderator
1715018192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018192
Reply with quote  #2

1715018192
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018192
Reply with quote  #2

1715018192
Report to moderator
1715018192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018192
Reply with quote  #2

1715018192
Report to moderator
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 15, 2019, 11:59:38 AM
 #3122

Меня на рынке криптовалют сейчас держат те монеты в которые я решила вложить свои деньги ещё в 2017 году,на тот момент они казались очень перспективными,а но сегодняшний день показывает немного обратное.

мда... представляю на пике зайти в альты, некоторые настолько упали, что с вложенной суммы  100к$ останется 100 баксов. Конечно постригли жестко всех новеньких кто только решил зайти. Просто нужно было либо раньше хайпа заходить или уже позже, когда хоронят.

У меня было на пике 100к баксов все заработал на баунти, по итогу щас примерно 5к баксов....
ого, жестко, у меня поменьше, но это будет нам хорошим уроком о том, что важно снимать кэш, а не держать все в высокорисоквых инвестициях, какими является крипта Grin но я все-таки решил поиграть в баунти  Cheesy
Когда актив растёт всегда кажется, что так будет вечно, и фомо не позволяет зафиксировать прибыль и выйти, постоянно хочется большего. Рекомендую продавать частями, тогда в случае чего и потери будут не такими весомыми.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 15, 2019, 12:43:47 PM
 #3123

Меня на рынке криптовалют сейчас держат те монеты в которые я решила вложить свои деньги ещё в 2017 году,на тот момент они казались очень перспективными,а но сегодняшний день показывает немного обратное.

мда... представляю на пике зайти в альты, некоторые настолько упали, что с вложенной суммы  100к$ останется 100 баксов. Конечно постригли жестко всех новеньких кто только решил зайти. Просто нужно было либо раньше хайпа заходить или уже позже, когда хоронят.

У меня было на пике 100к баксов все заработал на баунти, по итогу щас примерно 5к баксов....
ого, жестко, у меня поменьше, но это будет нам хорошим уроком о том, что важно снимать кэш, а не держать все в высокорисоквых инвестициях, какими является крипта Grin но я все-таки решил поиграть в баунти  Cheesy
Когда актив растёт всегда кажется, что так будет вечно, и фомо не позволяет зафиксировать прибыль и выйти, постоянно хочется большего. Рекомендую продавать частями, тогда в случае чего и потери будут не такими весомыми.
Как вспомню, конец 2017 года, когда многие уже заработали просто фантастические деньги. И на самом деле мало кто зафиксировал прибыль. Что касается меня то в результате я слил более 90% от максимальных цен и уровня дохода что были.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 16, 2019, 05:57:54 PM
 #3124

вот именно те кто видел рост в 17 году, их держит возможность или скорее ожидание чего то подобного. Хотя  таком виде роста может и не быть, НО даже если не по всем инструментам а лишь по части мы пройдем прошлые отметки, уже будет хорошо.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 16, 2019, 07:56:10 PM
 #3125

вот именно те кто видел рост в 17 году, их держит возможность или скорее ожидание чего то подобного. Хотя  таком виде роста может и не быть, НО даже если не по всем инструментам а лишь по части мы пройдем прошлые отметки, уже будет хорошо.
Вообще многие ждут повторения 2017 года, лично я давно не жду этого повторения в ближайшее время, т.к. его точно не будет, а произойдет он через несколько лет, когда многие начнут забывать про 17 год

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
October 19, 2019, 07:11:35 PM
 #3126

вот именно те кто видел рост в 17 году, их держит возможность или скорее ожидание чего то подобного. Хотя  таком виде роста может и не быть, НО даже если не по всем инструментам а лишь по части мы пройдем прошлые отметки, уже будет хорошо.
Вообще многие ждут повторения 2017 года, лично я давно не жду этого повторения в ближайшее время, т.к. его точно не будет, а произойдет он через несколько лет, когда многие начнут забывать про 17 год
Я тоже уверен что рынок криптовалюты будет приносить хорошую прибыль тем кто инвестирует сейчас в Альткоины и ситуация 2017 года повторится, рост будет точно!


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 19, 2019, 07:39:42 PM
 #3127

вот именно те кто видел рост в 17 году, их держит возможность или скорее ожидание чего то подобного. Хотя  таком виде роста может и не быть, НО даже если не по всем инструментам а лишь по части мы пройдем прошлые отметки, уже будет хорошо.
Вообще многие ждут повторения 2017 года, лично я давно не жду этого повторения в ближайшее время, т.к. его точно не будет, а произойдет он через несколько лет, когда многие начнут забывать про 17 год
Я тоже уверен что рынок криптовалюты будет приносить хорошую прибыль тем кто инвестирует сейчас в Альткоины и ситуация 2017 года повторится, рост будет точно!
Тоже так думаю,но все таки,когда это произойдет никто не знает,большая часть людей в это верит,но даже примерно никто не знает когда этот рост начнётся
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
October 19, 2019, 09:04:52 PM
 #3128

Не могу сказать что меня что то держит здесь. Я просто уже не представляю свою жизнь без крипто. Независимо от того какая ситуация на рынке, я все равно каждый день читаю какие то новости, иногда торгую, участвую в баунти. Так что тут меня держит интерес к криптовалюте.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 22, 2019, 08:17:03 AM
 #3129

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо

Может пора уже снять розовые очки? Баунти загибаются, к крипте интерес упал, в ICO люди жмутся вкладывать, пока на горизонте перспектив нет, только мечтатели, что рынок должен все таки пойти вверх, а почему не вниз? Рынок еще может просесть и очень сильно и зачем вообще гадать?

Ну совсем уж критично мне кажется) На короткий срок конечно капитализация рынка может просесть, но я думаю более долгосрочный тренд очевиден. Но в то же время согласен по поводу ICO и баунти - они могут и не реанимироваться, я считаю что дальше будет рост только избранной крипты, как это было с доткомами.

Про ICO и баунти, реанимация может быть только такой, приход регуляторов, полный отсев шлака и как на фондовом рынке существует IPO? так и тут имеет право жить ICO? будет мало проектов но среди них будет много хороших, тогда опять начнется смысл баунти и т.п.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
October 22, 2019, 02:17:41 PM
 #3130

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо

Может пора уже снять розовые очки? Баунти загибаются, к крипте интерес упал, в ICO люди жмутся вкладывать, пока на горизонте перспектив нет, только мечтатели, что рынок должен все таки пойти вверх, а почему не вниз? Рынок еще может просесть и очень сильно и зачем вообще гадать?

Ну совсем уж критично мне кажется) На короткий срок конечно капитализация рынка может просесть, но я думаю более долгосрочный тренд очевиден. Но в то же время согласен по поводу ICO и баунти - они могут и не реанимироваться, я считаю что дальше будет рост только избранной крипты, как это было с доткомами.

Про ICO и баунти, реанимация может быть только такой, приход регуляторов, полный отсев шлака и как на фондовом рынке существует IPO? так и тут имеет право жить ICO? будет мало проектов но среди них будет много хороших, тогда опять начнется смысл баунти и т.п.
точно.в баунти сейчас крайне тяжелые времена, народу на порядок меньше, а заработки на несколько порядков ниже.Проектов много, обмана столько же почти как и проектов.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 22, 2019, 02:27:07 PM
 #3131

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо

Может пора уже снять розовые очки? Баунти загибаются, к крипте интерес упал, в ICO люди жмутся вкладывать, пока на горизонте перспектив нет, только мечтатели, что рынок должен все таки пойти вверх, а почему не вниз? Рынок еще может просесть и очень сильно и зачем вообще гадать?

Ну совсем уж критично мне кажется) На короткий срок конечно капитализация рынка может просесть, но я думаю более долгосрочный тренд очевиден. Но в то же время согласен по поводу ICO и баунти - они могут и не реанимироваться, я считаю что дальше будет рост только избранной крипты, как это было с доткомами.

Про ICO и баунти, реанимация может быть только такой, приход регуляторов, полный отсев шлака и как на фондовом рынке существует IPO? так и тут имеет право жить ICO? будет мало проектов но среди них будет много хороших, тогда опять начнется смысл баунти и т.п.
точно.в баунти сейчас крайне тяжелые времена, народу на порядок меньше, а заработки на несколько порядков ниже.Проектов много, обмана столько же почти как и проектов.

Да тут кроме обмана, люди не могут собрать капы, инвесторы не идут, я даже не понимаю, кто рискует вкладывать в ICO на данный момент?!
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 22, 2019, 07:22:13 PM
 #3132

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо

Может пора уже снять розовые очки? Баунти загибаются, к крипте интерес упал, в ICO люди жмутся вкладывать, пока на горизонте перспектив нет, только мечтатели, что рынок должен все таки пойти вверх, а почему не вниз? Рынок еще может просесть и очень сильно и зачем вообще гадать?

Ну совсем уж критично мне кажется) На короткий срок конечно капитализация рынка может просесть, но я думаю более долгосрочный тренд очевиден. Но в то же время согласен по поводу ICO и баунти - они могут и не реанимироваться, я считаю что дальше будет рост только избранной крипты, как это было с доткомами.

Про ICO и баунти, реанимация может быть только такой, приход регуляторов, полный отсев шлака и как на фондовом рынке существует IPO? так и тут имеет право жить ICO? будет мало проектов но среди них будет много хороших, тогда опять начнется смысл баунти и т.п.
точно.в баунти сейчас крайне тяжелые времена, народу на порядок меньше, а заработки на несколько порядков ниже.Проектов много, обмана столько же почти как и проектов.

Да тут кроме обмана, люди не могут собрать капы, инвесторы не идут, я даже не понимаю, кто рискует вкладывать в ICO на данный момент?!

но ведь все равно не выходят с криптовалют совсем баунтисты и дальше продолжают работать  , да и трейдеры не уходят наврное это вера в светлое будущее держи всех и понимание  что криптовалюты будут востребованы в будущем
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 25, 2019, 01:44:59 PM
 #3133

в том то и дело, что ситуация меняется, когда все падало, альткоины торговались, т. е кто то продавал, кто то покупал, сейчас очень мало сделок, по сравнению с прошлыми месяцами, однако, кое что пошло в рост, Возможно частный случай, возможно начало движения, время покажет

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 25, 2019, 02:32:06 PM
 #3134

Лично меня как и всех здесь в криптовалютах держит заработок, ну и конечно те деньги, что остались в кошельке,  и поэтому я как и многие надеюсь, что хотя бы в ближайшее время, ну или хоть через годик, вырастет и будет, ну очень приятно и сразу вспомнится 2018 год.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 25, 2019, 05:23:17 PM
 #3135

конечно же держит на криптовалютном рынке вера в будущий рост который благоприятно отразится на балансе  в кошельке  ну и конечно же понимание того что криптовалюты это наше будущее
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 25, 2019, 06:08:45 PM
 #3136

конечно же держит на криптовалютном рынке вера в будущий рост который благоприятно отразится на балансе  в кошельке  ну и конечно же понимание того что криптовалюты это наше будущее
Если криптовалюта будет применяться в будущем, то это будет очень хорошо для нас, т.к. мы уже будем разбираться в криптовалюте, плюс к этому здесь можно неплохо зарабатывать

kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
October 25, 2019, 08:23:37 PM
 #3137

Я, наверное, нахожусь здесь уже не из за выгоды, а в большей степени как сторонний наблюдатель. Мне просто хочется увидеть конец фильма и узнать чем все закончится. Но все выглядит как в дешевом сериале, серии которого высасывают из пальца. Два года подряд мы не видим никаких колоссальных изменений в индустрии. Нет никаких продвижений, кроме хороших стабилкоинов на подобии TRON и Tether. Давайте уже быстре хэппи энд, а?)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 25, 2019, 09:38:41 PM
 #3138

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
October 26, 2019, 09:58:45 AM
 #3139

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.
После вчерашнего 40% роста Биткоина я думаю что СМИ очень сильно распиарят рынок криптовалюты и мы увидим как рост Битка трасформируеться в большой рост всего рынка критоваобты.
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2019, 12:13:23 PM
 #3140

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.
После вчерашнего 40% роста Биткоина я думаю что СМИ очень сильно распиарят рынок криптовалюты и мы увидим как рост Битка трасформируеться в большой рост всего рынка критоваобты.
А повода для такого сильного роста Битка, можно сказать и не было, возможно и такое, что рынок может в любой момент резко развернуться

Pages: « 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!