Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:09:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 26, 2019, 12:33:49 PM
 #3141

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.
После вчерашнего 40% роста Биткоина я думаю что СМИ очень сильно распиарят рынок криптовалюты и мы увидим как рост Битка трасформируеться в большой рост всего рынка критоваобты.
А повода для такого сильного роста Битка, можно сказать и не было, возможно и такое, что рынок может в любой момент резко развернуться

Не было повода? А ничего что есть сразу несколько вещей которые привели к такому росту?

1. В главной газете Китая написали что блокчейн это то где Китай должен идти вперёд на первой странице плюс цитата из лидера.

2. Закрытие фьючерсов плюс огромная ликвидация позиций на битмаксе.

3. Наверное самое главное что тетер напечатал 500 миллионов и перелил из в биткоин.

Думаю любая из этих новостей и все они вместе могли и на 12,000 занести биткоин без проблем.
Все уровни сопротивления были пробиты просто как нож через масло.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
October 28, 2019, 11:14:42 AM
 #3142

Хочу заработать на баунти много денег как ,люди в 2017 - 2018 годах ,это реально ,я убежден что будет такой же булрал через годик где то ,может раньше ,имхо

Может пора уже снять розовые очки? Баунти загибаются, к крипте интерес упал, в ICO люди жмутся вкладывать, пока на горизонте перспектив нет, только мечтатели, что рынок должен все таки пойти вверх, а почему не вниз? Рынок еще может просесть и очень сильно и зачем вообще гадать?

Ну совсем уж критично мне кажется) На короткий срок конечно капитализация рынка может просесть, но я думаю более долгосрочный тренд очевиден. Но в то же время согласен по поводу ICO и баунти - они могут и не реанимироваться, я считаю что дальше будет рост только избранной крипты, как это было с доткомами.

Про ICO и баунти, реанимация может быть только такой, приход регуляторов, полный отсев шлака и как на фондовом рынке существует IPO? так и тут имеет право жить ICO? будет мало проектов но среди них будет много хороших, тогда опять начнется смысл баунти и т.п.
точно.в баунти сейчас крайне тяжелые времена, народу на порядок меньше, а заработки на несколько порядков ниже.Проектов много, обмана столько же почти как и проектов.

Да тут кроме обмана, люди не могут собрать капы, инвесторы не идут, я даже не понимаю, кто рискует вкладывать в ICO на данный момент?!

но ведь все равно не выходят с криптовалют совсем баунтисты и дальше продолжают работать  , да и трейдеры не уходят наврное это вера в светлое будущее держи всех и понимание  что криптовалюты будут востребованы в будущем

Так баунтисты сидят по той причине, что набрали мусора кучу, а трейдинг это совершенно другое, трейдерам зачем уходить, есть ликвидные монеты которые можно торговать, а тому кто умеет торговать по сути нет разница где и что продавать или покупать
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 28, 2019, 12:53:02 PM
 #3143

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.
После вчерашнего 40% роста Биткоина я думаю что СМИ очень сильно распиарят рынок криптовалюты и мы увидим как рост Битка трасформируеться в большой рост всего рынка критоваобты.
Вот я собственно тоже такую точку зрения поддерживаю, потому как так или иначе на другие криптовалюты такой рост должен повлиять, большая часть рынка находится на блокчейне Эфира, а Эфир с Биткоином взаимодействуют можно сказать.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 28, 2019, 02:57:00 PM
 #3144

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
October 29, 2019, 06:20:28 AM
 #3145

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.
Ты должен рассчитывать что рынок криптовалюты, если поднимется то незначительно. Я думаю что капитализация в следующем году будет в среднем на уровне 300 млрд. дол.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
October 29, 2019, 12:33:16 PM
 #3146

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.
Ты должен рассчитывать что рынок криптовалюты, если поднимется то незначительно. Я думаю что капитализация в следующем году будет в среднем на уровне 300 млрд. дол.
Да, на сильный рост рынка уже не стоит так надеяться, как мы думали что в 2018 году рынок обратно поднимется на пики свои. Нужно учится работать на рынке криптовалюты по текущих курсах на крипту.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 29, 2019, 12:50:37 PM
 #3147

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.
Ты должен рассчитывать что рынок криптовалюты, если поднимется то незначительно. Я думаю что капитализация в следующем году будет в среднем на уровне 300 млрд. дол.
Да, на сильный рост рынка уже не стоит так надеяться, как мы думали что в 2018 году рынок обратно поднимется на пики свои. Нужно учится работать на рынке криптовалюты по текущих курсах на крипту.
Ну да не стоит, но не отменяет что не будут такие мощные движения как совсем не давно, что говорит все таки о том что крипта умеет, этим и привлекает


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 29, 2019, 01:27:38 PM
 #3148

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.
Ты должен рассчитывать что рынок криптовалюты, если поднимется то незначительно. Я думаю что капитализация в следующем году будет в среднем на уровне 300 млрд. дол.
Да, на сильный рост рынка уже не стоит так надеяться, как мы думали что в 2018 году рынок обратно поднимется на пики свои. Нужно учится работать на рынке криптовалюты по текущих курсах на крипту.
Ну да не стоит, но не отменяет что не будут такие мощные движения как совсем не давно, что говорит все таки о том что крипта умеет, этим и привлекает

Какой твой прогноз произойдёт это до халвинга или после?
В последнее время очень большие объемы стали входить в говно рипл, причём солидно так на несколько сотен миллионов.

Ранее такие объемы когда входили он обгонял эфир по капитализации на некоторое время. Что скажешь об этом?
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 01, 2019, 11:22:46 AM
 #3149

Ну, лично меня держит только то что, возможно скоро, ну или не скоро рынок опять поднимется, как в былые времена, и наконец то снова смогу зарабатывать. Так что по сути меня на рынке криптовалют держит только надежда, да и меня не одного скорее всего.
Ты должен рассчитывать что рынок криптовалюты, если поднимется то незначительно. Я думаю что капитализация в следующем году будет в среднем на уровне 300 млрд. дол.
Да, на сильный рост рынка уже не стоит так надеяться, как мы думали что в 2018 году рынок обратно поднимется на пики свои. Нужно учится работать на рынке криптовалюты по текущих курсах на крипту.
да роста длительного может и долго не быть, от этого очень сильно зависит стратегия. те. если торговать в коридоре, на макушке надо продавать все. Если же ждешь продолжения, то продаешь только часть, поэтому каждый должен понимать , Что он хочет,  и даже можно на разных проектах использовать разные стратегии, но тут еще добавляется риск, что не на том инструменте нужная  стратегия

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 01, 2019, 11:30:31 AM
 #3150

я думаю всех держит одно и тоже это прибыль в разной ее степени у кого-то вложения то есть он не хочет выйти в минус а кто-то хочет наварится на курсе или трейдинг + скальпинг, я в последнее время занимаюсь арбитражем на 2-3 биржах ну и имею портфель и держу крипту в долгосрок поэтому и уходить нет вариантов
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 01, 2019, 04:00:19 PM
 #3151

я думаю всех держит одно и тоже это прибыль в разной ее степени у кого-то вложения то есть он не хочет выйти в минус а кто-то хочет наварится на курсе или трейдинг + скальпинг, я в последнее время занимаюсь арбитражем на 2-3 биржах ну и имею портфель и держу крипту в долгосрок поэтому и уходить нет вариантов
Держит конечно всех прибыль, но вот просто кому-то достаточно и 30% в год. А другие ждут и искренне надеются что увидят именно большие иксы. Я точно на иксы уже не надеюсь, рынок нам показа всю полноту ситуации.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 01, 2019, 04:15:16 PM
 #3152

я думаю всех держит одно и тоже это прибыль в разной ее степени у кого-то вложения то есть он не хочет выйти в минус а кто-то хочет наварится на курсе или трейдинг + скальпинг, я в последнее время занимаюсь арбитражем на 2-3 биржах ну и имею портфель и держу крипту в долгосрок поэтому и уходить нет вариантов
Все кто залетели в альты в 2017 году, сейчас не особо хотят выходить из низ, не зачем фиксировать убытки! Все ждут прибыли как 2017  и думаю что все может произойти.

PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 01, 2019, 04:17:59 PM
 #3153

Меня - надежда это раз, и два интерес, а что же будет дальше. Когда есть минимальный шанс, то почему бы его не использовать? Конечно 2017 год может повториться не скоро, или вообще не повториться, но... одним словом надежда.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 01, 2019, 04:55:57 PM
 #3154

Меня - надежда это раз, и два интерес, а что же будет дальше. Когда есть минимальный шанс, то почему бы его не использовать? Конечно 2017 год может повториться не скоро, или вообще не повториться, но... одним словом надежда.
Именно надежда и вера держит многих людей на криптовалютном рынке Wink Но одной веры и надежды мало, нужно что бы еще и ваш альткоин был технологичным и конкурентным!

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 01, 2019, 05:19:32 PM
 #3155

Меня - надежда это раз, и два интерес, а что же будет дальше. Когда есть минимальный шанс, то почему бы его не использовать? Конечно 2017 год может повториться не скоро, или вообще не повториться, но... одним словом надежда.
Именно надежда и вера держит многих людей на криптовалютном рынке Wink Но одной веры и надежды мало, нужно что бы еще и ваш альткоин был технологичным и конкурентным!

вера  в то что можно не зависит от банков и получать прибыль без налогов и правда. правда в том что банкиры и банки это пережиток истории.

может мы не окажемся на все сто правы но технология показывает что она изменяет рынок. как раньше телефон заменил телеграф а интернет телефон то и у нас будет замена банков криптой и сатоши писал это в белой бумаге.
xephireusMMX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
November 01, 2019, 06:50:06 PM
 #3156

Желание и надежда на рост рынка и заработок, лично я уже давно купил нужные для меня монеты по низким ценам и желанию, чтобы они выросли

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 02, 2019, 05:48:17 PM
 #3157

Желание и надежда на рост рынка и заработок, лично я уже давно купил нужные для меня монеты по низким ценам и желанию, чтобы они выросли
Какие мы все алчные и только думаем про заработок на криптовалютном рынке. Мне кажется что нам нужно работать только с позитивом на рынке криптовалты и продвигать Биткоин как единую цифровую валюту будущего.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 02, 2019, 05:58:22 PM
 #3158

Желание и надежда на рост рынка и заработок, лично я уже давно купил нужные для меня монеты по низким ценам и желанию, чтобы они выросли
Какие мы все алчные и только думаем про заработок на криптовалютном рынке. Мне кажется что нам нужно работать только с позитивом на рынке криптовалты и продвигать Биткоин как единую цифровую валюту будущего.
ведь не секрет что мы все с вами здесь ради одной общей цели - заработать достаточное количество денег. поэтому каждый сам решает и выбирает путь как именно это сделать. бай-энд-холд или торговля на рынке - результат должен быть один - профит.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 02, 2019, 06:59:23 PM
Last edit: November 03, 2019, 12:03:58 PM by bitcoinst
 #3159

Сейчас на рынке все идет не особо гладко, собственно как и всегда. Но меня все еще удерживает желание заработать на крипте. Это особый вид заработка, тут практически не надо тратить времени, а деньги получаются очень хорошие.
Баунти это особая подработка, не выходя из зоны комфорта можно зарабатывать тратя мало времени, ну вот где еще такое можно найти.
После вчерашнего 40% роста Биткоина я думаю что СМИ очень сильно распиарят рынок криптовалюты и мы увидим как рост Битка трасформируеться в большой рост всего рынка критоваобты.
А повода для такого сильного роста Битка, можно сказать и не было, возможно и такое, что рынок может в любой момент резко развернуться

Не было повода? А ничего что есть сразу несколько вещей которые привели к такому росту?

1. В главной газете Китая написали что блокчейн это то где Китай должен идти вперёд на первой странице плюс цитата из лидера.

2. Закрытие фьючерсов плюс огромная ликвидация позиций на битмаксе.

3. Наверное самое главное что тетер напечатал 500 миллионов и перелил из в биткоин.

Думаю любая из этих новостей и все они вместе могли и на 12,000 занести биткоин без проблем.
Все уровни сопротивления были пробиты просто как нож через масло.

1. На заборе тоже пишут
2. Ликвидация как раз и была оформлена этим ростом
3. 300 млн 26.10 и это был перевод c блокчейна Omni на Ethereum

Биток вырос на 40%, за очень короткий промежуток времени. При этом на фоне всеобщего ожидания падения. А вы говорите 12к .

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
November 02, 2019, 07:54:03 PM
 #3160

Желание и надежда на рост рынка и заработок, лично я уже давно купил нужные для меня монеты по низким ценам и желанию, чтобы они выросли
Какие мы все алчные и только думаем про заработок на криптовалютном рынке. Мне кажется что нам нужно работать только с позитивом на рынке криптовалты и продвигать Биткоин как единую цифровую валюту будущего.
ведь не секрет что мы все с вами здесь ради одной общей цели - заработать достаточное количество денег. поэтому каждый сам решает и выбирает путь как именно это сделать. бай-энд-холд или торговля на рынке - результат должен быть один - профит.
Поддерживаю, криптовалюта прекрасна тем, что здесь можно пытаться заработать любыми путями, здесь каждый поступает так, как считает нужным

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!