Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:50:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
November 08, 2019, 03:31:50 PM
 #3181

Лично для меня ,это ожидание следующего "булрана" ,я один из "верующих" в это ,так нам говорит история ,что цена биткоина и альтов давала иксы и будет давать ,так что крепимся и ждем
Согласен с тобой, криптовалютный рынок обязательно вернется к своим высшим точкам, правда ждать нам придется очень долго, но для тех кто пришел на рынок на долго, это не проблема Wink

"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714985426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985426
Reply with quote  #2

1714985426
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 08, 2019, 06:54:58 PM
 #3182

всех нас в той мере или другой на этом рынке держит опция получить большую прибыль. это как рынок акций там никто не сидит только ради интереса или процесса или технологий. все хотят урвать свой кусок за счёт инсайд или лучшего понимания рынка.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 08, 2019, 07:28:48 PM
 #3183

Лично для меня ,это ожидание следующего "булрана" ,я один из "верующих" в это ,так нам говорит история ,что цена биткоина и альтов давала иксы и будет давать ,так что крепимся и ждем
Согласен с тобой, криптовалютный рынок обязательно вернется к своим высшим точкам, правда ждать нам придется очень долго, но для тех кто пришел на рынок на долго, это не проблема Wink

присоединюсь к вам и всем тем кто верит в рост  рынка ,  сейчас  при желании тое можно немного заработать и прикупить немного перспективных монет на будущее , наверное только  понимание будущего с криптой и держит тут
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
November 08, 2019, 07:41:06 PM
 #3184

Всех и меня держит в крипте желание заработать, криптовалюта пока что свободна, поэтому здесь так много людей, даже на данный момент есть куча способов зарабатывать здесь деньги

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 08, 2019, 08:38:32 PM
 #3185

Да многие и я  в  том числе хотим конечно заработать на этом поприще, да и  все же наблюдать за становлением этого молодого рынка  который я не сомневаюсь завоюет хорошую мировую нишу очень даже интересно.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 09, 2019, 01:45:00 PM
 #3186

Это азарт и выгода пусть даже с очень большой задержкой ,как и всем тут очень хочется заработать и улучшить своё материальное положение,да и иногда полезно поработать  головой а не руками ,ещё можно узнать много нового что твориться сейчас в мире валюты .

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 09, 2019, 02:03:36 PM
 #3187

А я не верю в какой то буллран, здесь скорее по привычке уже. Вроде бы как хобби которое еще какую то денюжку приносит. На прошлый буллран слишком мало людей было с низов, сейчас очень много людей не разочаровавших в крипте.
Да все только и ждут буллран, а тем временем в этом году биток со дна хорошо вырос и можно было заработать, да и в ieo тоже был шанс. Так что рынок дает возможности для заработка помимо буллрана.
Рынок стал более профессиональным, не то кто был поумнели массово, а новички кто сюда пришел более подготовленные чем те, кто был здесь до 17 года.

Я считаю, что большинство держит на рынки всего одно желание это заработать, ведь если бы ни кому не хотелось бы заработать то и рынка бы не было, а так люди ждут роста цен и той самой возможности заработать, именно это то что и держит нас всех на рынке.
Раньше, да. Сейчас когда такой рынок, людей стало меньше в крипте и остались не те кто только заработать хотят, а именно энтузиасты, которым интересен сам это мир крипты и блокчейна, которые каждый день ставят тест ноды и полные узлы, от которых особой прибыли нет, а есть интерес ко всему новому. Вот будет очередной сезон пампов, тогда уже придут только за деньгами. Сейчас только интерес и вера. По сути большинство сейчас здесь, потому что это хобби и стиль жизни, но все же и при этом мы стараемся заработать
Людей не стало меньше, просто ты их не слышишь и не видишь. Они все также сидят и ждут когда попрет вверх, тогда ты офигеешь от их количества. Энтузиасты на рынке ничего не решают, к сожалению.
Количество то криптоэнтузиастов не уменьшилось - те, кто был за крипту и как-то участвовал в околокриптовых темах - он не перестанет быть  таковым.
А вот количество людей, ежедневно\ еженедельно связанных с криптой - действительно уменьшилось.
Это даже можно отследить по динамике новых постов на БТТ, не говоря уж про обьемы торгов на биржах
Количество людей уменьшилось потому, что им надоело терять деньги на падающем рынке, так как они могут зарабатывать только на растущем. Представь сколько они денег потеряли и ответь мне, они принесут еще деньги когда начнется рост?
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
November 09, 2019, 02:36:11 PM
 #3188

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Судя по тому, что ты заходил пол года назад, то интерес у тебя уже пропал. Вот так и живём, покупаем биток, потом становится скучно, начинаем "инвестировать" в альты, они естественно падают, мы либо фиксируем убыток, либо так же сидим до талова, что не очень то и хорошо мягко скажем, учитывая что доминация битка, когда ему добавили примочек, что транзакции тысячями не застревают, очевидна.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 09, 2019, 03:10:07 PM
 #3189

Quote
Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?
Для меня крипта стала отправной точкой в мир финансовых инструментов . Этот рынок стал источником моего заработка , собственно это и держит. Началось все с баунти и перешло по немногу в инвестирование и трейдинг . Появилось желание изучать , причем ни только крипту но и фондовый рынок и сырьевой и срочные рынки  форекс  , соответственно сюда же плюсуется и история и тех анализ и английский язык. Так выходит что крипта стала частью жизни и несет одни плюсы)

Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 10, 2019, 05:11:24 PM
 #3190

Quote
Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?
Для меня крипта стала отправной точкой в мир финансовых инструментов . Этот рынок стал источником моего заработка , собственно это и держит. Началось все с баунти и перешло по немногу в инвестирование и трейдинг . Появилось желание изучать , причем ни только крипту но и фондовый рынок и сырьевой и срочные рынки  форекс  , соответственно сюда же плюсуется и история и тех анализ и английский язык. Так выходит что крипта стала частью жизни и несет одни плюсы)
Тоже самое и у меня, использую криптовалюту в контексте мировых финансовых инструментов. Классно что ее можно обналичивать в разных государствах, это уже полноценная валюта.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 10, 2019, 05:16:31 PM
 #3191

Quote
Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?
Для меня крипта стала отправной точкой в мир финансовых инструментов . Этот рынок стал источником моего заработка , собственно это и держит. Началось все с баунти и перешло по немногу в инвестирование и трейдинг . Появилось желание изучать , причем ни только крипту но и фондовый рынок и сырьевой и срочные рынки  форекс  , соответственно сюда же плюсуется и история и тех анализ и английский язык. Так выходит что крипта стала частью жизни и несет одни плюсы)
Тоже самое и у меня, использую криптовалюту в контексте мировых финансовых инструментов. Классно что ее можно обналичивать в разных государствах, это уже полноценная валюта.
Плюс не только можно уже спокойно обналичивать, но ещё и нет необходимости перевозить с собой как кэш, переводить на банковскую карту при поездке в другую страну или платить большую комиссию за банковский перевод. Однозначное преимущество у криптовалют перед фиатом в этом плане.
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 10, 2019, 07:09:51 PM
 #3192

Всегда один ответ, почему мы занимается криптой, потому что мы хотим здесь заработать деньги и нас привлекают дешевые цены и большие перспективы, по сути которые мы просто все время ждем

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 10, 2019, 07:12:14 PM
 #3193

Желание и надежда на рост рынка и заработок, лично я уже давно купил нужные для меня монеты по низким ценам и желанию, чтобы они выросли
Какие мы все алчные и только думаем про заработок на криптовалютном рынке. Мне кажется что нам нужно работать только с позитивом на рынке криптовалты и продвигать Биткоин как единую цифровую валюту будущего.
ведь не секрет что мы все с вами здесь ради одной общей цели - заработать достаточное количество денег. поэтому каждый сам решает и выбирает путь как именно это сделать. бай-энд-холд или торговля на рынке - результат должен быть один - профит.
Поддерживаю, криптовалюта прекрасна тем, что здесь можно пытаться заработать любыми путями, здесь каждый поступает так, как считает нужным
Да криптовалюта привлекает тем,что на ней можно зарабатывать совершенно разными способами,как говориться,кто на что горазд,и при этом не всегда нужно прилагать много усилий,и времени
вот это самый главный для меня фактор - что можно не тратить весь рабочий день на крипту а зарабатывать сравнительно больше чем по классическому методу майнинга заработной платы на производстве с восьми до пяти. именно поэтому я до сих пор здесь.
Не понял, тебе что майнинг приносит сейчас большие деньги? Мне кажется что майнинг сейчас достаточно затратное дело и по времени и про ресурсам. Мне больше нравится торговать.
я имел ввиду соло-майнинг заработной платы на производственных предприятиях нашей необъятной. в майнинг криптовалюты не лез даже в 2017 году. возможно зря. время покажет кто был прав.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 07:42:01 PM
 #3194

Всегда один ответ, почему мы занимается криптой, потому что мы хотим здесь заработать деньги и нас привлекают дешевые цены и большие перспективы, по сути которые мы просто все время ждем

вот именно главное тут наверное вера и умение ждать лучших времен, ну а пока не стоит отчаиваться и стоит продолжать работать прикупая понемногу перспективные монетки , вдруг уже скоро рост , чтоб успеть))))
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 11, 2019, 02:03:51 PM
 #3195

А я не верю в какой то буллран, здесь скорее по привычке уже. Вроде бы как хобби которое еще какую то денюжку приносит. На прошлый буллран слишком мало людей было с низов, сейчас очень много людей не разочаровавших в крипте.
Да все только и ждут буллран, а тем временем в этом году биток со дна хорошо вырос и можно было заработать, да и в ieo тоже был шанс. Так что рынок дает возможности для заработка помимо буллрана.
Возможностей в общем-то масса, но для них требуется больше, чем просто купить и холдить в ожидании буллрана. Нужно постоянно мониторить рынок, изучать проекты, проводить ТА. Тогда и буллрана самого по себе ждать не придётся.
Да можно даже было просто посмотреть на тренд в крипте, к примеру это ieo там даже и проект изучать не надо было, просто участвовать в лотереях на бинансе, не жадничать и забирать иксы. Можно конечно и поизучать и пойти на другие бирже где уже более рисково.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 11, 2019, 02:17:30 PM
 #3196

А я не верю в какой то буллран, здесь скорее по привычке уже. Вроде бы как хобби которое еще какую то денюжку приносит. На прошлый буллран слишком мало людей было с низов, сейчас очень много людей не разочаровавших в крипте.
Да все только и ждут буллран, а тем временем в этом году биток со дна хорошо вырос и можно было заработать, да и в ieo тоже был шанс. Так что рынок дает возможности для заработка помимо буллрана.
Возможностей в общем-то масса, но для них требуется больше, чем просто купить и холдить в ожидании буллрана. Нужно постоянно мониторить рынок, изучать проекты, проводить ТА. Тогда и буллрана самого по себе ждать не придётся.
Да можно даже было просто посмотреть на тренд в крипте, к примеру это ieo там даже и проект изучать не надо было, просто участвовать в лотереях на бинансе, не жадничать и забирать иксы. Можно конечно и поизучать и пойти на другие бирже где уже более рисково.
Тренд "ieo" однозначно был простыми удобным. Мне кажется что мы должны понимать структуру рынка криптовалюты, когда создается тренд и все как правило должны там побывать или поучавствовать.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 11, 2019, 02:53:07 PM
 #3197

А я не верю в какой то буллран, здесь скорее по привычке уже. Вроде бы как хобби которое еще какую то денюжку приносит. На прошлый буллран слишком мало людей было с низов, сейчас очень много людей не разочаровавших в крипте.
Да все только и ждут буллран, а тем временем в этом году биток со дна хорошо вырос и можно было заработать, да и в ieo тоже был шанс. Так что рынок дает возможности для заработка помимо буллрана.
Возможностей в общем-то масса, но для них требуется больше, чем просто купить и холдить в ожидании буллрана. Нужно постоянно мониторить рынок, изучать проекты, проводить ТА. Тогда и буллрана самого по себе ждать не придётся.
Да можно даже было просто посмотреть на тренд в крипте, к примеру это ieo там даже и проект изучать не надо было, просто участвовать в лотереях на бинансе, не жадничать и забирать иксы. Можно конечно и поизучать и пойти на другие бирже где уже более рисково.
Тренд "ieo" однозначно был простыми удобным. Мне кажется что мы должны понимать структуру рынка криптовалюты, когда создается тренд и все как правило должны там побывать или поучавствовать.

Да тут дело даже не в простом и удобном а он более ответственный что ли если  в ICO люди отдавали деньги и могли месяцами ждать листинга и ддаже не дождаться то в ieo сама биржа выступает некой ответсвенностью, что листинг будет сразу и вы сможете купить продать а это уже больше привлекает людей
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
November 12, 2019, 09:54:13 AM
 #3198

Всегда один ответ, почему мы занимается криптой, потому что мы хотим здесь заработать деньги и нас привлекают дешевые цены и большие перспективы, по сути которые мы просто все время ждем

вот именно главное тут наверное вера и умение ждать лучших времен, ну а пока не стоит отчаиваться и стоит продолжать работать прикупая понемногу перспективные монетки , вдруг уже скоро рост , чтоб успеть))))

Вера и умение ждать наверное худшие качества для трейдера! Все ждут 2018 и 2019 год
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 15, 2019, 08:32:45 PM
 #3199

 Вера и Надежда.Я очень верю что в ближайшее время крипта повернется к нам передом а не тем местом каким смотрит на нас уже два года.и надеюсь что это случится в следующем году.как говорится надежда умирает последней

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 16, 2019, 04:51:55 AM
 #3200

Вера и Надежда.Я очень верю что в ближайшее время крипта повернется к нам передом а не тем местом каким смотрит на нас уже два года.и надеюсь что это случится в следующем году.как говорится надежда умирает последней

Так как рынок упал,то монеты продавать не целесообразно,на данный момент,лучше придержать монеты до лучших времен когда придет крипто-весна и весь рынок расцветет пака в 2017 году,и тогда можно поиметь с криптовалюты не плохие иксы.
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!