Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:21:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд  (Read 23322 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 02, 2019, 07:23:48 PM
 #121

Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Сколько уже было проведено ICO проектов, которые имели реальный бизнес продукт и хотели масштабироваться через крипту. В итоге собирали очень мало и даже, по итогу, не выводили свой токен на биржи. Это не считалось мошенничеством, но инвесторам от этого было не легче.
Скорее всего реализация некоторых проектов и их идей настолько непросты на рынке криптовалют, что реально многие проекты такого плана на этом рынке не имели такой успех. В чем истинная проблема таких проектов сказать очень сложно. Скорее всего в их "огромном" объеме работы и больших деньгах.
Ну и что мы имеет в итоге. Доверчивые инвесторы понесли значительные финансовые потери, т.е. были попросту обмануты девелоперами, несмотря на уже готовый продукт.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:47:18 PM
 #122

В качественный проект зайти сложно а не качественный ничем не лучше обычного щиткоина.
Движуха с sto только начинается. Cамый паршивый sto по умолчанию лучше любого среднего ico. Для скамеров рисков больше. А скрытый, или вялотекущий скам в sto, в любом случае позволяет спекулянтам поднять свои иксы.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 02, 2019, 07:49:10 PM
 #123

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 02, 2019, 09:26:05 PM
 #124

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 02, 2019, 09:49:26 PM
 #125

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:59:37 PM
 #126

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 12:47:03 AM
 #127

Создали STO ,думают что хайп будет как в 2017 - 2018 у ICO,сейчас снова вагон скама будет ,лично мое мнение
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 05:28:56 AM
 #128

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:29:09 AM
 #129

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 07:45:07 AM
 #130

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink
На таком рынке собрать 68 000 000 баксов?? Хм.. ну как-то очень фантастически выглядит) Хотя сейчас походу и будут нести все бабки в sto. ICO это 2017-2018 год.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 03, 2019, 12:08:30 PM
 #131

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink
На таком рынке собрать 68 000 000 баксов?? Хм.. ну как-то очень фантастически выглядит) Хотя сейчас походу и будут нести все бабки в sto. ICO это 2017-2018 год.
Ну так вроде бы контора реально работающая а не липовая какая-то. Кстати видел здесь их баунти компанию. Я как раз о ней и писал чуть выше. Есть и свои плюсы и свои минусы. Плюсы это понятно то что уже хорошо собрали, и то что на одного участника там при любом раскладе будет выдано не более 1% от суммы компании. А это по сути не более 4000-5000$ на физ.лицо в токенах. Иными словами там можно заработать даже мемберу, ибо легенда или герой не унесёт оттуда более 1%. Ну а о минусах я уже упоминал, и самый главный из них это заморозка монет на пол года. Так сказать в далёкий холд, у кого конечно на это нервов хватит.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 01:20:54 PM
 #132

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 03, 2019, 02:27:15 PM
 #133

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
February 03, 2019, 04:01:47 PM
 #134

Зачем нужно STO если есть IPO? Рядовых инвесторов всё равно туда не пустят.
Традиционное честное ICO без всяких seed раундов и пресейлов с огромными скидками выглядит куда привлекательнее.
Хотя сесурити токены возможно хороши тем, что если у них нет претензий со стороны SEC, то это вроде как не скам. Но все заморочки с регуляторами и кис убивают всю идею на корню, поэтому лучше вообще на это забить.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
February 04, 2019, 06:37:14 PM
 #135

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Это вряд ли, все эти иксы зависят исключительно от растущего в момент листинга рынка и не более того. Если рынок вдруг каким то чудом развернет то и ICO будут актуальны как в 2017. Жадность наживы как обычно затмит разум и сотрет воспоминания о 2018м.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 04, 2019, 06:55:07 PM
 #136

STO интересная модель ИКО, но лучше все таки третий вариант, а то аккредитованных инвесторов единицы, а все остальные будут в пролете. Мне все таки ближе обычное ИКО

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 04, 2019, 07:15:48 PM
 #137

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
Где такие кампании, где есть такая сладкая возможность получить, в наше время, 2000-3000$, пусть даже и без иксов? Скиньте адресок.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 04, 2019, 08:53:04 PM
 #138

в любом случае когда будет следующим бум крипты будут новые ico или ipo которые будут уже регулироваться

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 05, 2019, 06:36:17 AM
 #139

ну вот это и станет поводом всем компаниям проводившим ICO не платить баунтистам за проделанную работу. скажут что всё, мы не в тренде нынче, идите делайте STO. короче я ничего хорошего не вижу для инвесторов вреемени а не фиата
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 05, 2019, 07:07:52 AM
 #140

это что NLP тред по STO?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!