Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:05:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд  (Read 23325 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 02, 2019, 07:23:48 PM
 #121

Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Сколько уже было проведено ICO проектов, которые имели реальный бизнес продукт и хотели масштабироваться через крипту. В итоге собирали очень мало и даже, по итогу, не выводили свой токен на биржи. Это не считалось мошенничеством, но инвесторам от этого было не легче.
Скорее всего реализация некоторых проектов и их идей настолько непросты на рынке криптовалют, что реально многие проекты такого плана на этом рынке не имели такой успех. В чем истинная проблема таких проектов сказать очень сложно. Скорее всего в их "огромном" объеме работы и больших деньгах.
Ну и что мы имеет в итоге. Доверчивые инвесторы понесли значительные финансовые потери, т.е. были попросту обмануты девелоперами, несмотря на уже готовый продукт.
1715292311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292311
Reply with quote  #2

1715292311
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715292311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292311
Reply with quote  #2

1715292311
Report to moderator
1715292311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292311
Reply with quote  #2

1715292311
Report to moderator
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:47:18 PM
 #122

В качественный проект зайти сложно а не качественный ничем не лучше обычного щиткоина.
Движуха с sto только начинается. Cамый паршивый sto по умолчанию лучше любого среднего ico. Для скамеров рисков больше. А скрытый, или вялотекущий скам в sto, в любом случае позволяет спекулянтам поднять свои иксы.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 02, 2019, 07:49:10 PM
 #123

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 02, 2019, 09:26:05 PM
 #124

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 02, 2019, 09:49:26 PM
 #125

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:59:37 PM
 #126

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 12:47:03 AM
 #127

Создали STO ,думают что хайп будет как в 2017 - 2018 у ICO,сейчас снова вагон скама будет ,лично мое мнение
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 05:28:56 AM
 #128

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:29:09 AM
 #129

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 07:45:07 AM
 #130

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink
На таком рынке собрать 68 000 000 баксов?? Хм.. ну как-то очень фантастически выглядит) Хотя сейчас походу и будут нести все бабки в sto. ICO это 2017-2018 год.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 03, 2019, 12:08:30 PM
 #131

Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
КУС сейчас много где нужно проходить, даже много драпов уже с КУС, так что это уже почти норма. А то что залочены токены на пол года, ну так это инвестиции, главное чтобы потом их можно было где продать, а не так как множество проектов даже на биржи не выходят, а бакунистам даже и по году не платили.
Ну в этом то вроде и заключается преимущество STO над ICO, что деньги инвестируются в уже проверенные и вполне успешно работающие проекты а не во всякие мутные скамы. Возьми тот же Болтон который уже собрал около 68 000 000$ и вполне возможно доберётся до хард капы в 100 000 000$. Не думаю что вот такие мощные проекты не дойдут до бирж. Wink
На таком рынке собрать 68 000 000 баксов?? Хм.. ну как-то очень фантастически выглядит) Хотя сейчас походу и будут нести все бабки в sto. ICO это 2017-2018 год.
Ну так вроде бы контора реально работающая а не липовая какая-то. Кстати видел здесь их баунти компанию. Я как раз о ней и писал чуть выше. Есть и свои плюсы и свои минусы. Плюсы это понятно то что уже хорошо собрали, и то что на одного участника там при любом раскладе будет выдано не более 1% от суммы компании. А это по сути не более 4000-5000$ на физ.лицо в токенах. Иными словами там можно заработать даже мемберу, ибо легенда или герой не унесёт оттуда более 1%. Ну а о минусах я уже упоминал, и самый главный из них это заморозка монет на пол года. Так сказать в далёкий холд, у кого конечно на это нервов хватит.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 03, 2019, 01:20:54 PM
 #132

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 03, 2019, 02:27:15 PM
 #133

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
February 03, 2019, 04:01:47 PM
 #134

Зачем нужно STO если есть IPO? Рядовых инвесторов всё равно туда не пустят.
Традиционное честное ICO без всяких seed раундов и пресейлов с огромными скидками выглядит куда привлекательнее.
Хотя сесурити токены возможно хороши тем, что если у них нет претензий со стороны SEC, то это вроде как не скам. Но все заморочки с регуляторами и кис убивают всю идею на корню, поэтому лучше вообще на это забить.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
February 04, 2019, 06:37:14 PM
 #135

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Это вряд ли, все эти иксы зависят исключительно от растущего в момент листинга рынка и не более того. Если рынок вдруг каким то чудом развернет то и ICO будут актуальны как в 2017. Жадность наживы как обычно затмит разум и сотрет воспоминания о 2018м.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 04, 2019, 06:55:07 PM
 #136

STO интересная модель ИКО, но лучше все таки третий вариант, а то аккредитованных инвесторов единицы, а все остальные будут в пролете. Мне все таки ближе обычное ИКО

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 04, 2019, 07:15:48 PM
 #137

Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
Где такие кампании, где есть такая сладкая возможность получить, в наше время, 2000-3000$, пусть даже и без иксов? Скиньте адресок.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 04, 2019, 08:53:04 PM
 #138

в любом случае когда будет следующим бум крипты будут новые ico или ipo которые будут уже регулироваться

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
February 05, 2019, 06:36:17 AM
 #139

ну вот это и станет поводом всем компаниям проводившим ICO не платить баунтистам за проделанную работу. скажут что всё, мы не в тренде нынче, идите делайте STO. короче я ничего хорошего не вижу для инвесторов вреемени а не фиата
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 05, 2019, 07:07:52 AM
 #140

это что NLP тред по STO?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!