Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:43:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][PoS/MN]⚡️ESBC⚡️ BETTING PLATFORM⚡️  (Read 23644 times)
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 15, 2018, 07:27:09 PM
 #101

Да и всё равно пишем на форуме, люди тоже видят, и будут присоединяться к сообществу, тем самым продвигая платформу. В общем в любом случае все остается за девами- захотят сделать какие-то изменения- сделают)
Возможно обратят внимание на данное обсуждение и пойдут нам навстречу)
В любом случае я думаю никакие ветки не остаются незамеченными, и если сообщество там дискутирует- значит полюбому это увидят и другие пользователи форума, и проявят свою активность.
1715557402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557402
Reply with quote  #2

1715557402
Report to moderator
1715557402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557402
Reply with quote  #2

1715557402
Report to moderator
1715557402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557402
Reply with quote  #2

1715557402
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 15, 2018, 07:30:02 PM
 #102

В дискорде нормальный проект не вырастить будет такой вот проект для гиков и не более того.
Нужно большое сообщество и этот форум уже показал что он может дать то что надо. На примере всех топ пять проектов вроде нео эфира и битка форум доказал что без него ничего не получится.
Получается, что к сожалению она просто не по карману на данном этапе( И в первоочередных планах листинг на более продвинутые биржи, тч придется несколько подождать(
Вот почему сразу не вырастет? мир клином на талке не сошелся,много проектов которые вообще закрытые и без рекламы большой.Тут вопрос в другом чтоб людям заработать на подписи,сам такой(кушать то хочется всем и всегда)
Вот это правильно, подпись должна рекламировать проект, чтобы разработчики это чувствовали, что в этом есть необходимость для развития, и соответственно поощряли носителей подписи. Но в данном этапе площадка тестовая, и когда закончится тест, от его результатов тогда возможно разработчики и подумают насчет подписи. Это имхо моё мнение)
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
November 15, 2018, 07:44:19 PM
 #103

Сообщество действительно хорошее, за совсем не большие награды поддерживает проект на всех доступных площадках.
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:42:13 AM
 #104

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
November 16, 2018, 11:47:17 AM
 #105

интересный проект есть своя платформа для ставок и в дискорде есть раздача монет



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 01:51:22 PM
 #106

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 02:15:52 PM
 #107

​Спасибо участникам #🌌discord-avatar​​ Нам нужно еще проверить участников с истекшими ссылками.
Регистрация для новых участников будет открыта через 5 часов.
Правила обновлены:
1. Выплаты 10 ESBC каждый день
2. Если вы оставили все битые ссылки, и у нас нет возможности проверить вашу активность, вы не получаете награды до тех пор, пока не будете снова приняты.

Vells
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 06:40:41 PM
 #108

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 16, 2018, 07:09:14 PM
 #109

​Спасибо участникам #🌌discord-avatar​​ Нам нужно еще проверить участников с истекшими ссылками.
Регистрация для новых участников будет открыта через 5 часов.
Правила обновлены:
1. Выплаты 10 ESBC каждый день
2. Если вы оставили все битые ссылки, и у нас нет возможности проверить вашу активность, вы не получаете награды до тех пор, пока не будете снова приняты.


Ухты, спасибо за прекрасную новость. Получается каждый день проверка будет по ссылкам, если все нормально, то дается награда? Хотелось бы тогда уточнить- во сколько будет происходить проверка по времени. Примерно хотябы, плюс-минус.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 16, 2018, 07:11:23 PM
 #110

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 08:12:46 PM
 #111

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 03:24:25 AM
 #112

Всем привет!! Меня тоже заинтересовал проект..решила принять участие..монетка оплачиваемая и перспективная..всем желаю успехов  и процветания Wink
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 03:24:51 AM
 #113

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
А вот относительно логотипа-где его взять?Всю ветку облазил вдоль и поперек и дискорд также-ну в упор не увидел!
Итак -где взять аватар?
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 06:19:30 AM
 #114

Всем привет, в связи с активным ростом сообщество нагрузка на меня очень выросла.
А вот относительно логотипа-где его взять?Всю ветку облазил вдоль и поперек и дискорд также-ну в упор не увидел!
Итак -где взять аватар?
аватар есть канале 🌌discord-avatar закрепленные сообщения или самое верхнее, если вам удобнее листать)
Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
Хорошо, что понимаете цель этой компании, сейчас мы совсем не перекулены и нам нужно привлечь к себе как можно внимания, не сильно важно какие сообщения вы пишите, если это не оскорбляет кого либо, но конструктивные сообщения конечно в приоритете, добросовестно относиться к участию в компании в интересах каждого участника. 
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 17, 2018, 09:36:24 AM
 #115

Всем привет, в связи с активным ростом сообщество нагрузка на меня очень выросла.
А вот относительно логотипа-где его взять?Всю ветку облазил вдоль и поперек и дискорд также-ну в упор не увидел!
Итак -где взять аватар?
аватар есть канале 🌌discord-avatar закрепленные сообщения или самое верхнее, если вам удобнее листать)
Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
Хорошо, что понимаете цель этой компании, сейчас мы совсем не перекулены и нам нужно привлечь к себе как можно внимания, не сильно важно какие сообщения вы пишите, если это не оскорбляет кого либо, но конструктивные сообщения конечно в приоритете, добросовестно относиться к участию в компании в интересах каждого участника. 
А списки есть по аватар выплате, а то я не могу понять сколько мне заплатили или вообще не чего.
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 09:43:47 AM
 #116

А списки есть по аватар выплате, а то я не могу понять сколько мне заплатили или вообще не чего.
выплата была на всех у кого группа аватар в дискорде.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 17, 2018, 03:49:06 PM
 #117

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
А вот относительно логотипа-где его взять?Всю ветку облазил вдоль и поперек и дискорд также-ну в упор не увидел!
Итак -где взять аватар?
Для того, чтобы взять аватвр, нужно вступить в группу в дискорде:
https://discord.gg/PqQG8dv
И потом во вкладке с левой стороны #logo  выбрать любой логотип аватара
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
November 17, 2018, 03:49:42 PM
 #118

А списки есть по аватар выплате, а то я не могу понять сколько мне заплатили или вообще не чего.
выплата была на всех у кого группа аватар в дискорде.
Вчера была выплата +70 монет
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 04:49:44 PM
 #119

Сегодня выплаты по аватар компании в дискорд и откроется новая регистрация.
Хорошая новость,ждем,поясните насчет групп? не пойму толком какие приглашения надо выкладывать?
Там регистрация в канале Баунти и при регистрации указываете три группы в которых наиболее часто общаетесь. Скорее всего это и подразумевается под приглашениями.
Это указано максимум три группы вроде. А наверное может быть хватит и две, главное чтобы не просто было написано- Привет и Пока, а хотя бы несколько консервативных сообщений, как на мой взгляд)
Я не думаю что кто то читает что ты пишешь) привет,пока или лекции),главное чтоб побольше народу в каналах было и почаще ты с логотипом светился)
А вот относительно логотипа-где его взять?Всю ветку облазил вдоль и поперек и дискорд также-ну в упор не увидел!
Итак -где взять аватар?
Для того, чтобы взять аватвр, нужно вступить в группу в дискорде:
https://discord.gg/PqQG8dv
И потом во вкладке с левой стороны #logo  выбрать любой логотип аватара
Что то сильно на мудрено и правила что то меняются,вчера вступил в дневной,сегодня уже появился недельный,перешел на него,а за дневной как уже?время то прошло,и по мне большие требования,чуть не посты писать по каналам,зачем? главное что меня там видят,сам логотип.имхо.
Vells
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 05:05:34 PM
 #120

на мудрено и правила что то меняются,вчера вступил в дневной,сегодня уже появился недельный,перешел на него,а за дневной как уже?время то прошло,и по мне большие требования,чуть не посты писать по каналам,зачем? главное что меня там видят,сам логотип.имхо.
Бюджет кампании ограничен и желающих поучаствовать уже много, поэтому и усложняют правила.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!