Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:53:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][PoS/MN]⚡️ESBC⚡️ BETTING PLATFORM⚡️  (Read 23644 times)
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 07:32:29 PM
 #21

https://dropmefiles.com/bG31A
Это wallet.dat, на который проходила POW стадия, собственно он мне и достался, как недостающие 0.25 битка за работу над кошельком. Кто разбирается, может посмотреть, что там по честному были чисто награды с мастернод и пос все это время. Да есть выводы, скрины парой постов выше. Если баг в сети и был с посом, то использовал его не я, как это Сергей пишет в дискорде ) Попытка договорится = 1000 монет ) круто...
Мои доводы по поводу того, что будь я первоначальным инвестором, то я бы слил сразу после свапа. Аргументирую свои слова: ROI мастернод ГОД на проекте у которого на данный момент кроме обещаний платформы ничего нет. Разработки дейтсвительно ведуться, вопрос когда будет результат?
Второй вопрос, уже касаемо "продукта". Платформа для ставок. Круто. Прихожу я на биржу, покупаю 1000 момент по 1000 сатох иду ставить, делаю Х2-10. Прихожу на биржу, цена 100 сатох. Вопрос: где деньги, Зин? (с)
Да, я обиделся, но обиделся больше не из-за денег, а из-за поведение Сергея. Вот и сейчас. Все что выше было сказано просто проигнорировалось "хозяевами" проекта. Как будто ничего не произошло)
Спасибо за обращение по именам, как мы писали выше, в ближайшие дни пройдем KYD и не кого не будет сомнений, что личности не подставные.
Цена резко просела только из за твоих действий\бездействий.
Мы действительно не выплатили ту сумму, которая упоминалась изначально, именно упоминалась, так как условия выплаты 0.5 btc были озвучены.
Покупая товар или услугу не надлежащего качества можно обратиться к продавцу за устранением, вот мы и обратились.
Как я говорил, на мне полная ответственность за проект, тебе же нужно только наполнить свой карман.
Мы защищаем интересы инвесторов и каждого кто внёс свой вклад в развитие проекта, именно поэтому тебе оплатили всё что могли.
Монеты дали для сохранения доли монет в сети, когда проект достигнет успеха и сохранением ценности монет (уменьшение рои для пользователей)
Условия были заинтересованности в развитии проекта, кнопку запуска  мастернод, например, ты должен был починить.
Последствия нашего решения показывают, что сделали всё правильно, так как на первом месте проект и ответственность за инвестиции каждого участника, а не одного разработчика цепочки.
Отлично, вы мне что сказали? Вон LPC... давай клон его ) Получите, распишитесь) как заказывали.
Запускай побольше мастернод, чтобы ROI другим уменьшить, чтобы цену не заливали, получите.. 39 мастернод из примерно 300 были мои. И как бы все по честному, с 2000 монет... в валет.дат все транзы есть.
А вы говорите что я 40к залил на гравиксе )) не хорошо на людей наговривать.
1715694813
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694813

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694813
Reply with quote  #2

1715694813
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 08, 2018, 08:11:15 PM
 #22

Ну что, Сергей(CryptoTony#7777) и Иван(silenthill4fanat#4179). Можете банить сколько угодно, я буду приходить к вам в гости кажду ночь, когда вы будете спать )
Давай обсудим ситуацию публично, если уж ты вынес это на показ и расставим точки над i
Будем придерживаться оффициальной версии : В чейне сделанном тобой была крупная дыра, через которую злоумышленники несколько раз заливали в стакан крупные суммы. Я не говорю что эту дыру ты оставил в кошельке специально, я лишь констатирую факт наличия дыры.
При первом же крупном проливе, Сергей начал бить тревогу и просил тебя срочно приступить к исправлению - но ты занимался любми другими вещами, но только не попыткой исправить ситуацию. Больше месяца сеть работала с дыркой.
В конечном итоге пришлось искать другого человека для исправления этой ситуации
Но на этом этапе еще не было принято никаких решений о твоей судьбе.
Уже когда команда почти была готова к запуску новой сети и свопам, у нас состоялся интересный разговор


Ты уж меня прости, не хотел считать чужие деньги
Тебе были предложены условия : если пресейл пойдет хорошо 0.5 BTC, если ничего не продадим то получишь только опыт.
Я с уверенностью могу сказать - по факту ты заработал на ESBC в 5 раз больше меня.
Как уже писали мой доход составил 0.1 BTC, ты получил на руки 0,25 и какую-то часть еще получил продавая монеты на бирже
Только вот так сложилось, что в этот проект я вкладывал свои средства до запуска, вкладывал во время запуска и поддерживаю работу платформы и сейчас.
Я даже не пытался вычитать чистую сумму чистой прибыли, по тому что сейчас нужно работать именно на развитие, а не на свой карман.
И с учетом всего этого :
ты открыто говоришь мне "я бы залил"
для меня это стало самым страшным.

Да и сейчас разговаривая в лс с тобой проходят очень смешные вещи :
"я вот щас отвлекаюсь от важных дел, для того чтобы вас похоронить"
Ты пойми, что хоронить ты будешь тех людей кто тебе и заплатил за твою работу. Но мы сделаем все, для защиты интересов проекта и наших инвесторов.


Общим силами было принято решение о твоем исключении. 
И вместо того что бы сейчас кричать какие несправедливые ребята, лучше бы эникеем занялся.  
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:14:00 PM
Last edit: November 08, 2018, 09:15:34 PM by TechnikPTO
 #23

ну так вы же продолжаете меня грязью поливать)) в русско язычном канале)) я ж за правду...вы говорите что это я залил 40к монет... пруф в студию.. я со своей стороны пруф выложил, свой кошель со всеми транзами.

Разговор то интересный был, это мысли в слух.. вы же не даш чтобы рои год делать)) и это с учетом большой доли в сети... т.е. у рядовых пользователей будет больше )) если бы я был инвестором, я бы залил.
P.S. мною слито было че то в районе 4500 монет.. и не в стакан а ордерами... скрины тоже есть.
испралвение дыры, было сделано и смена залогов на аникее была протестирована, об этом я говорил. ибо на живой цепи заниматься хардфорками я бы не рискнул. оттестил на новой цепочке.
P.S.S. Что ж цитаты то вырванные из контексты, ты полностю покажи...
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:51:45 PM
 #24

https://twitter.com/graviex_net/status/1060620048203685889
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:31:26 PM
Last edit: November 08, 2018, 09:42:50 PM by TechnikPTO
 #25

Начнем с того, что вы изначально ввели в заблуждение инвесторов о себе, якобы вы какие то там "иностранцы" )) а теперь вы благородные русские рыцари, защищающие интересы инвесторов ))
Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети, у вас было раза в 2-3 больше мастернод, чтобы подрезать ROI тем самым инвесторам, интересы которых вы сейчас так рьяно защищаете. Хорошо. Получилось так, что в кошельке LPC оказалась дыра с POSом. Награда за блок была полной и мастернодам ничего не доставалось, как это получилось я понятия не имею, посмотрел у LPC, у них было изменение буквально 2-3 строк, касающихся POSа. Уж не знаю, они это или нет, к сожалению я не так умен (( гугл ответа мне не дал.
Второй вопрос, для того чтобы удержать как то цену и "заставить" людей покупать монеты, было принято решение об увеличении залога за мастерноду. Кстати я это тоже реализовал в аникее... лирика...
К вопросу о "пришлось искать нового разработчика", конкретно мне ничего сказано не было, просто нашелся человек, за моей спиной,который на общественных началах вам сделал кошелек, замечательно..клон XDNA.
Когда я увидел награды и ROI я был удивлен и на месте инвесторов я бы именно залил после свапа монеты, потому что держать ноды с рои больше года, лично я, не вижу в этом никакого смысла.
Сижу читаю русскую ветку дискорда, ну не знаю, кинули человека на монеты и выставили его мошенником... не хорошо же так делать... я этого просто так не оставлю, даже не сомневайтесь)
Самое интересное, что ручной свап был именно из-за меня ) потому что кошелек того кто пользовался дыркой вы наверное не получили, и он свапнет свои монеты именно на бирже без вашего участия, вопрос? зачем все это надо было, если результат тот же самый, или я чего то недопонимаю?
Зря меня в дискорде то забанили, я б на биткойнталк может бы и не дошел бы))  
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:52:39 PM
 #26

Ты помогаешь апнуть тему и раскрывать личности, спасибо за это.
Баг монеты никто не свапнет, и я думаю их просто не было, иначе бы ты проявил интерес и быстрее устранил это лазейку.
Твой 450 метровый кошелек говорит, о том, что там что то не чисто, но действительно доказательств никаких нет, есть только здравый смысл.
Интересы инвесторов защищали с самого начала и от них мы имеем положительные отзывы, ты никогда не будешь на их месте)
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:54:57 PM
 #27

)Grin
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 09:57:01 PM
 #28

Ты помогаешь апнуть тему и раскрывать личности, спасибо за это.
Баг монеты никто не свапнет, и я думаю их просто не было, иначе бы ты проявил интерес и быстрее устранил это лазейку.
Твой 450 метровый кошелек говорит, о том, что там что то не чисто, но действительно доказательств никаких нет, есть только здравый смысл.
Интересы инвесторов защищали с самого начала и от них мы имеем положительные отзывы, ты никогда не будешь на их месте)
экспортнуть в PDF транзы?) я не поленюсь, сделаю эксель, и ссылочки на блокэкслорер на каждую транзу скину... вырубите блокэксплорер.. я свой подниму)
сейчас скриншот сделаю с фильтром на Send to...
а вот и он )) http://prntscr.com/lg2fxp
Беда в том, что я прав и вы это знаете, но решили, что лучшая защита это нападение... и одна ложь тащит за собой другую... это плохо для репутации
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 08, 2018, 10:10:56 PM
 #29

Ух как у вас тут весело Grin И что, начитавшись ваших тут разборок ,нормальный чел. какие сможет выводы сделать? Уж явно не побежит мастерноду покупать Grin
Подумайте над этим  Cool

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:12:26 PM
 #30

Ты помогаешь апнуть тему и раскрывать личности, спасибо за это.
Баг монеты никто не свапнет, и я думаю их просто не было, иначе бы ты проявил интерес и быстрее устранил это лазейку.
Твой 450 метровый кошелек говорит, о том, что там что то не чисто, но действительно доказательств никаких нет, есть только здравый смысл.
Интересы инвесторов защищали с самого начала и от них мы имеем положительные отзывы, ты никогда не будешь на их месте)
экспортнуть в PDF транзы?) я не поленюсь, сделаю эксель, и ссылочки на блокэкслорер на каждую транзу скину... вырубите блокэксплорер.. я свой подниму)
сейчас скриншот сделаю с фильтром на Send to...
а вот и он )) http://prntscr.com/lg2fxp
Беда в том, что я прав и вы это знаете, но решили, что лучшая защита это нападение... и одна ложь тащит за собой другую... это плохо для репутации
Подними, пожалуйста, а то Ваня из своего кармана платит. Мы его в ближайшее время точно выключим.
Я вообще не вижу ничего плохого, в том что ты пытаешься нам предъявить, интересно послушать мнение о ситуации со стороны.
Единственная мой косяк, то что не выплатили полную сумму, которая упоминалась, но это есть оговорка, что это 10% от пресейла, а он как знаешь всего 1 BTC.
Твое поведение только показывает, что поступили мы правильно, и защитили проект.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:13:47 PM
 #31

Ух как у вас тут весело Grin И что, начитавшись ваших тут разборок ,нормальный чел. какие сможет выводы сделать? Уж явно не побежит мастерноду покупать Grin
Подумайте над этим  Cool
у меня на то и расчет))) а они этого не понимают и отмазываются дальше)
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:17:25 PM
 #32

Ты помогаешь апнуть тему и раскрывать личности, спасибо за это.
Баг монеты никто не свапнет, и я думаю их просто не было, иначе бы ты проявил интерес и быстрее устранил это лазейку.
Твой 450 метровый кошелек говорит, о том, что там что то не чисто, но действительно доказательств никаких нет, есть только здравый смысл.
Интересы инвесторов защищали с самого начала и от них мы имеем положительные отзывы, ты никогда не будешь на их месте)
экспортнуть в PDF транзы?) я не поленюсь, сделаю эксель, и ссылочки на блокэкслорер на каждую транзу скину... вырубите блокэксплорер.. я свой подниму)
сейчас скриншот сделаю с фильтром на Send to...
а вот и он )) http://prntscr.com/lg2fxp
Беда в том, что я прав и вы это знаете, но решили, что лучшая защита это нападение... и одна ложь тащит за собой другую... это плохо для репутации
Подними, пожалуйста, а то Ваня из своего кармана платит. Мы его в ближайшее время точно выключим.
Я вообще не вижу ничего плохого, в том что ты пытаешься нам предъявить, интересно послушать мнение о ситуации со стороны.
Единственная мой косяк, то что не выплатили полную сумму, которая упоминалась, но это есть оговорка, что это 10% от пресейла, а он как знаешь всего 1 BTC.
Твое поведение только показывает, что поступили мы правильно, и защитили проект.
мое поведение?) ты сидишь и прямым текстом пишешь что я залил 40к... я тебе все пруфы предоставил что я этого не делал... и лепишь какие то отмазы про тяжелые кошельки и т.п. )) сам то себя послушай )
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:28:40 PM
 #33

Ух как у вас тут весело Grin И что, начитавшись ваших тут разборок ,нормальный чел. какие сможет выводы сделать? Уж явно не побежит мастерноду покупать Grin
Подумайте над этим  Cool
У топика в 3 раза больше просмотров, чем в английской ветке.
Спасибо за ваше мнение, я думаю то что многие могут оценить наши достижения при низком бюджете и поступки, я считаю нормальным произошедшее, в RVN тоже были проблемы в команде и в какой то момент из один из разработчиков залил цену. Ни в коем случае не сравниваю нас с ними, только хочу сказать, что мы во время устранили угрозу. Мы продолжаем работать не смотря на обращая внимание на проблемы разной сложности.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:32:48 PM
Last edit: November 08, 2018, 10:43:00 PM by TechnikPTO
 #34

Ух как у вас тут весело Grin И что, начитавшись ваших тут разборок ,нормальный чел. какие сможет выводы сделать? Уж явно не побежит мастерноду покупать Grin
Подумайте над этим  Cool
У топика в 3 раза больше просмотров, чем в английской ветке.
Спасибо за ваше мнение, я думаю то что многие могут оценить наши достижения при низком бюджете и поступки, я считаю нормальным произошедшее, в RVN тоже были проблемы в команде и в какой то момент из один из разработчиков залил цену. Ни в коем случае не сравниваю нас с ними, только хочу сказать, что мы во время устранили угрозу. Мы продолжаем работать не смотря на обращая внимание на проблемы разной сложности.
ты мне щас девов лапы напомнил... у них все плохо, а они бухают ездят по форумам всяким.. на позитиве такие все... и народ такой же вокруг... вау.. круто.... молодцы...
а все же по факту то... пруфы по предьявам будут?? за 40к монет
ты хоть ссылочку людям в дискорде дай, че они искать то должны?)
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:49:17 AM
 #35

о... как обычно, манипуляции с ценой на бирже началаись..объемы раскачивают))
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 10:51:58 AM
 #36


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети 

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:57:20 AM
 #37


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
Я как держатель большого кол-ва монет как минимум в цене был заинтересован)
мы только начали ) хотя тут и так уже достаточно для того чтобы мимо все проходили...
А расскажи ка нам Иван, о своей роли в Эвосе и как там пресейл проходил))
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 11:12:28 AM
 #38


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
Я как держатель большого кол-ва монет как минимум в цене был заинтересован)
мы только начали ) хотя тут и так уже достаточно для того чтобы мимо все проходили...
А расскажи ка нам Иван, о своей роли в Эвосе и как там пресейл проходил))

такая же как и в куче других проектов где вел баути
именно этим и зарабатываю на жизнь, ты не поверишь )
в частности вел учет твитов, отправлял награды и т.д.

Ты лучше расскажи о своей роли в ESBC )
Что мы все обо мне, да обо мне

TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:14:23 AM
 #39


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
Я как держатель большого кол-ва монет как минимум в цене был заинтересован)
мы только начали ) хотя тут и так уже достаточно для того чтобы мимо все проходили...
А расскажи ка нам Иван, о своей роли в Эвосе и как там пресейл проходил))

такая же как и в куче других проектов где вел баути
именно этим и зарабатываю на жизнь, ты не поверишь )
в частности вел учет твитов, отправлял награды и т.д.

Ты лучше расскажи о своей роли в ESBC )
Что мы все обо мне, да обо мне


дык все описано выше ) там добавить нечего
По факту, вы меня кинули на монеты, и на любой мой вопрос в качестве ответа получаю другой вопрос либо перовод темы в другое русло, т.е. уход от ответа... а вопросы очень конкретные и неуодбные
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 11:23:05 AM
 #40


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
Я как держатель большого кол-ва монет как минимум в цене был заинтересован)
мы только начали ) хотя тут и так уже достаточно для того чтобы мимо все проходили...
А расскажи ка нам Иван, о своей роли в Эвосе и как там пресейл проходил))

такая же как и в куче других проектов где вел баути
именно этим и зарабатываю на жизнь, ты не поверишь )
в частности вел учет твитов, отправлял награды и т.д.

Ты лучше расскажи о своей роли в ESBC )
Что мы все обо мне, да обо мне


дык все описано выше ) там добавить нечего
По факту, вы меня кинули на монеты, и на любой мой вопрос в качестве ответа получаю другой вопрос либо перовод темы в другое русло, т.е. уход от ответа...

то есть
если я правильно понял
ты сделал чейн для нас
получил за это 0.25 BTC  и 2000+ монет
с условием что поддержку сети ты будешь обеспечивать ?

по итогу, обе щенный ремонт кнопки не был произведен, в сети была дыра, на которую ты не среагировал когда тебя просили
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!