Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:21:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][PoS/MN]⚡️ESBC⚡️ BETTING PLATFORM⚡️  (Read 23644 times)
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 29, 2018, 07:42:28 AM
 #261

Так что там за сливы на бирже и форки, что то я больше не чего не услышала. На что надеяться, куда бежать.
1715638884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638884
Reply with quote  #2

1715638884
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715638884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638884
Reply with quote  #2

1715638884
Report to moderator
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 29, 2018, 05:11:47 PM
 #262

Все тут аккаунты девы, и недовольные тоже, тестируем черную пиар компанию.
помимо этого готовим обновление дизайна, оставьте ваши отзывы и пожелания, пожалуйста



TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 07:57:00 PM
 #263

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)
gextor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 08:40:10 PM
 #264

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)

уахаха)) тони сидит такой сутками и общается с тысячи разных аккаунтах и с моего в том числе)) блять такой бред несете))

TechnikPTO а ты чей твинк, Сказуна или Тони? откуда знаешь что ложь?)) Я например знаю, что ты сейчас майнишь HDRX который вчера запустил сеть))
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 08:50:56 PM
 #265

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))
Там все гораздо интереснее на самом деле)) если уж "своих" кидают... то кинуть какой то там пиар проект.. это как за здрасьте)

уахаха)) тони сидит такой сутками и общается с тысячи разных аккаунтах и с моего в том числе)) блять такой бред несете))

TechnikPTO а ты чей твинк, Сказуна или Тони? откуда знаешь что ложь?)) Я например знаю, что ты сейчас майнишь HDRX который вчера запустил сеть))
я твинк?)) хыыыы....  а ты не майнишь чтоли?) тебе батник не дали?)
GregorS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 09:03:36 AM
Last edit: December 30, 2018, 12:30:51 PM by GregorS
 #266

Посмотрел я на проект, ну что сказать... мне понравился. Девы работают, проект есть, ставки делаются, на бирже пока неплохо.
Но PR отстойный, потому как особо нигде не видел раскрутку проекта. Пиарщики, извините,  на троллей похожи, что они могут продвинуть непонятно, если такие темы создают. Лапшы навертели по самые уши ). Если с заказчиками так разногласия разрешать, можно и без заказов остаться.
Особенно если впоследствии окажется, что девы ничего сливать не будут, через пару месяцев эта тема красными буквами может потопить её авторов.
Взгляд конечно субъективный, имею право ))).
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 30, 2018, 09:54:05 AM
 #267

Первый скрин вроде не чего оформлен. Красиво, масштабно и объемно. Может ток фон поменять, вместо синего на другой, ну не мне решать, а так 4+
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 30, 2018, 03:04:32 PM
 #268

Посмотрел я на проект, ну что сказать... мне понравился. Девы работают, проект есть, ставки делаются, на бирже пока неплохо.
Но PR отстойный, потому как особо нигде не видел раскрутку проекта. Пиарщики, извините,  на троллей похожи, что они могут продвинуть непонятно, если такие темы создают. Лапшы навертели по самые уши ). Если с заказчиками так разногласия разрешать, можно и без заказов остаться.
Особенно если впоследствии окажется, что девы ничего сливать не будут, через пару месяцев эта тема красными буквами может потопить её авторов.
Взгляд конечно субъективный, имею право ))).
Спасибо за поддержку, скоро вытянем и пиар сами)
Первый скрин вроде не чего оформлен. Красиво, масштабно и объемно. Может ток фон поменять, вместо синего на другой, ну не мне решать, а так 4+
Как и большинству вам нравится много картинок, спасибо за мнение, так много картинок конечно не будет, но мы это и делаем, чтоб сделать модель, которая будет хорошо работать с большим количеством ставок и нравится пользователям.
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 05:19:34 PM
 #269

А мне вот интересно как владелец аргументирует то, что он заблокировал все 4 ноды? Не часть монет за ту работу, что не выполнена, а выполнена она была на 90 процентов и продолжала выполняться, а 4 независимых ноды включая те монеты что были даны не им, а уже заработаны за 1,5 месяца запуска новых нод?

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 30, 2018, 05:41:47 PM
 #270

А мне вот интересно как владелец аргументирует то, что он заблокировал все 4 ноды? Не часть монет за ту работу, что не выполнена, а выполнена она была на 90 процентов и продолжала выполняться, а 4 независимых ноды включая те монеты что были даны не им, а уже заработаны за 1,5 месяца запуска новых нод?
Позиция простая, вы получили 2% всего суплая, столько же и заблокировано. У вас еще кусочек остался, но мы не будем бегать за каждым кусочком, пусть это будет вашим подарком новогодним.
Что на счёт вашей позиции?
Как можно определить, что выполнено 90%?
Но ведь 90% не 100%, и резльтат от этих 90%, если вы их правда конечно выполнили, может отличаться например на 50% от ожиданий, слышали закон парето?
Вы можете предоставить весь список услуг и подтверждения выполнения и ожиданиях от данного действия и результата?
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 08:49:07 PM
 #271

А мне вот интересно, как там обстоят дела с обещанным в ближайшие дни KYD два месяца назад, новостей по этому поводу я так понял можно уже не ждать.. Очередной пиздеж. Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
О каком KYD вы вообще просите если они даже данные о владельце доменов скрывают. Если KYD и будет то на левые данные 100%

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
GregorS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 10:21:40 PM
Last edit: December 30, 2018, 10:31:42 PM by GregorS
 #272

Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
Я пока не в курсе всех местных перепитий, но вижу что на бирже ситуация неплохая и проект по своему назначению (ставки) работает. Так в чем заключается убийство монеты?

KYD нахрена нужен сейчас? Пресейла нет, премайн я так понял давно могли слить при желании, когда памп был. Вы еще Сатоши Накамото заставьте kyd пройти ). Битку вон это вообще не мешает.
GregorS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 11:16:11 PM
 #273

Я пока не в курсе всех местных перепитий
Тогда и не пизди, за 1 монету которую тебе в дискорде пообещали.
KYD нахрена нужен сейчас? Пресейла нет, премайн я так понял давно могли слить при желании, когда памп был. Вы еще Сатоши Накамодо заставьте kyd пройти ). Битку вон это вообще не мешает.
Я тебе дибилу и обьясняю, что мне пох, но твои хозяева сами же и спалились.
Спасибо за обращение по именам, как мы писали выше, в ближайшие дни пройдем KYD и не кого не будет сомнений, что личности не подставные.
Иди дрочи дальше))
А я подожду официального ответа, если он будет.
Ну, уровень Вашего интеллекта примерно понятен, думаю, что не только мне. Дальше можете не продолжать )).
Лично я с дураком диалогов вести точно не буду. Успехов.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 12:21:51 PM
 #274

А мне вот интересно, как там обстоят дела с обещанным в ближайшие дни KYD два месяца назад, новостей по этому поводу я так понял можно уже не ждать.. Очередной пиздеж. Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
KYD давно пройден.
https://review.kydcoin.io/esbc/
Сейчас там есть реальный человек, основатель проект.
В данный момент он покинул команду, но это по прежнему реальный человек и надежный человек в отличии от дугих проектов.
Меня CryptoToni не добавили на KYD, так как у меня нет загран паспорта, а у них качества осблуживания и обратной связи.
об этом говорил в видео и показывал своё лицо
Вы, друзьям промоутеры, если хотите как то очернить нас, проявите больше внимания к изучению информации и уделите больше времени этому, а то получится черный пиар, на уровне вашего пиара за который вы 0.3 битка просите, то есть никакой.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 04:24:57 PM
 #275

Привет, сообщество!
Поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю вам отличных инвестиций в будущем году, личного развития и много счастья.
Благодарю вас за поддержку, мы уже прошли через многое и я считаю мы добились того, к чему стремились, на данный момент мы впереди всех наших конкурентов.И в новом году мы докажем это всем.
Ознакомьтесь с нашими планами на ближайшее полугодие.
Quote
Январь:
1. Полный редизайн вебсайта https://www.esbproject.online/
2. Создание новых топиков с новым дизайном на криптофорумах
Февраль:
3. Полное обновление структуры и дизайна платформы ставок https://esbc.pro/
4. Автоматизация контроля событий для ставок
5. Добавление новых спортивных дисциплин для ставок
Март-апрель:
6. Запуск биржи ставок.
7. Добавление поддержки других монет для анонимных ставок ( без регистрации)
Первым будут добавлены монеты сервисов партнеров и конкурентов.
Почему мы добавляем партнеров это понятно. Почему мы добавляем конкурентов?
Как и писал выше, Мы занимаем первое место в этом направлении среди новых проектов, Мы дадим инвесторам в другие похожие проекты оценить наш продукт и докажем им, что ESBC лучшая инвестиция.
8. Добавление страницы статистики "Masternode Statistics" и рекламное объявление в нашем сообществе.
Май:
9. Платный листинг на esbc.pro 3 опции:
Стандартный - включает в себя добавление добавление на страницу "Masternode Statistics" и рекламное объявление в нашем сообществе.
Расширенный - добавление добавление на страницу "Masternode Statistics", рекламное объявление, добавление описание проекта на рекламную страницу в наш кошелек и прямой переход из кошелька.
Полный - все преимущества опции "Расширенный" + добавление монеты для ставок на https://esbc.pro/

10. Листинг на крупную биржу после разворота глобального тренда.

Вы наверное уже заметили, что мы никогда даём нереальных обещаний и выполняем их, уверен, мы сможем реализовать каждый пункт и как вы думаете, где мы будем?(edited)
Что касается цены: Максимальное количество монет на данный момент 14 000 000 ESBC
Добыты они будут к концу апреля, и с ценой 1000 сатош за 1 ESBC и капитализация будет 140 BTC, мы будем стремится к этому. Многие раздутые проекты имеют такую капитализацию и даже больше, вы сами должны оценить наши будущие перспективы!
Счастья в новом году!
GregorS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 04:48:29 PM
Last edit: December 31, 2018, 04:58:35 PM by GregorS
 #276

C наступающим Новым Годом!
Всех благ.
С проектом буду разбираться, т.к. заинтересовал.

p.s. Kingf1sher прошу не напрягаться в моём направлении, т.к. есть замечательная кнопочка "ignore", со вчерашнего дня, Ваши сообщения имею удовольствие не читать ).
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 08:04:12 PM
 #277

А мне вот интересно, как там обстоят дела с обещанным в ближайшие дни KYD два месяца назад, новостей по этому поводу я так понял можно уже не ждать.. Очередной пиздеж. Команда своими же действиями убила монету, а потом пытается найти виноватых и обвиняет кого то ))
KYD давно пройден.
https://review.kydcoin.io/esbc/
Сейчас там есть реальный человек, основатель проект.
В данный момент он покинул команду, но это по прежнему реальный человек и надежный человек в отличии от дугих проектов.
Меня CryptoToni не добавили на KYD, так как у меня нет загран паспорта, а у них качества осблуживания и обратной связи.
об этом говорил в видео и показывал своё лицо
Вы, друзьям промоутеры, если хотите как то очернить нас, проявите больше внимания к изучению информации и уделите больше времени этому, а то получится черный пиар, на уровне вашего пиара за который вы 0.3 битка просите, то есть никакой.
Спасибо за ответ.
Во первых, с чего Вы взяли что я как то хочу очернить вас? Я задал вопрос, вы ответили.. Вы воспринимаете неудобные вопросы и критику как попытку очернить ваш проект?...  В таком случае, это обьясняет ту волну негатива направленного на ваш проект. С одной стороны я прекрасно понимаю, что возможно кто то обвиняет вас незаслуженно, но с другой, согласитесь вы сами своими действиями и своим поведением провоцируете людей на это. Например лично мне неприятно, что я выразив свое мнение (неважно какое), получил от вас волну негатива, намеки на обвинения в черном пиаре, каких то 0.3 биткаHuh Это нормально?
А во вторых, вы уж извините, но ваш ответ действительно не о чем) KYD мы вроде бы как прошли), но его прошел человек), но он не в нашей команде), но он правда существует), он хороший человек, можете нам верить))) Глупо, согласитесь.. Это не ответ, это, я даже не знаю на какой уровень пользователей (как бы вы не надеялись на это)) он расчитан.
Прощу прощения, я действительно ответил не подобающим образом. Скажите, пожалуйста, а как я должен воспринимать вас, если вы с ходу пишите?
А мне вот интересно, как там обстоят дела с обещанным в ближайшие дни KYD два месяца назад, новостей по этому поводу я так понял можно уже не ждать.. Очередной пиздеж.
из вашего текста, я понял, что вы ждали новостей но KYD, но так и не дождались, верно?
И вы решили обвинить меня в пиздеже? Если бы вас это действительно интересовало, вы бы прошли на сайт KYD и просто нашли бы информацию об этом.
Я разъяснил всю ситуацию, например никто не в курсе, что этот человек сейчас не в команду, то что он реальный и ему можно доверять это тоже важная информация? Ведь KYD это просто шаблон для галочки и привлечения новой аудитории, в нажем же случае реальный человек, который сделал большой вклад в развитие проета показал реальные свои данные, в отличии от других, кто просто этот KYD себе покупает. В общем то я написал, что мы и здесь далеко лучше других проектов, много кто может показать свое реальное лицо?
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 31, 2018, 08:05:07 PM
 #278

прошу прощения за свою резкость, форумные баталии захватывают, я буду стараться быть более устойчивым)
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
January 02, 2019, 03:31:50 PM
 #279

Вот именно, из всей белиберды которую ты называешь баталиями, понятно одно, KYD из действующей команды так никто и не прошел, не считая левого чувака (но хорошего человека) который как оказалось никакого отношения к команде уже не имеет, а некоторые нехорошие люди чем то постоянно недовольны, обвиняют вас в пиздеже и хотят очернить проект)
А я хороший, я апнул тему!
Всё верно, спасибо. Поговорим, о том, что такое KYD и что он даёт? Чтобы я мог понять, какие у вас пожелания?
Вы моем понимании для разработчиков KYD это источник трафика, для хомяков это чуть спокойствия и статус проекту?
Ведь не один проект, который проешл кид не был скамом и всех кто там сразу можно найти, только потому что они его прошли, в общем то с кб такая история, почему то все листинг на кб считают гарантией успеха, а ведь сколько уже было быстроскамов? только из нашего направления 2 свежих было, которые ушли в ноль в первые 2 недели.
GregorS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 05:34:21 PM
 #280

Да, последние пол-года листинг на КБ первой биржей по-моему должен сразу настораживать. Много скама туда листиться стало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!