Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][PoS/MN]⚡️ESBC⚡️ BETTING PLATFORM⚡️  (Read 23644 times)
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:26:09 AM
 #41


Продолжим, 2000 монет (точную сумму не помню) была дана мне, чтобы у меня был интерес к проекту. У меня интерес был, я запускал мастерноды почти каждый день, по итогу имел 10-12% сети

Степан, хватит уже позорится на все русскоязычное комьюнити, иди уже делами важными занимайся )
То что весь твой интерес был шкурный, для нас абсолютно не секрет, да и сообщество понимает это без твоих пояснений ...
Интереса развивать проект у тебя не было, собственно на основании чего ты был освобожден от нашего общества.

 
Я как держатель большого кол-ва монет как минимум в цене был заинтересован)
мы только начали ) хотя тут и так уже достаточно для того чтобы мимо все проходили...
А расскажи ка нам Иван, о своей роли в Эвосе и как там пресейл проходил))

такая же как и в куче других проектов где вел баути
именно этим и зарабатываю на жизнь, ты не поверишь )
в частности вел учет твитов, отправлял награды и т.д.

Ты лучше расскажи о своей роли в ESBC )
Что мы все обо мне, да обо мне


дык все описано выше ) там добавить нечего
По факту, вы меня кинули на монеты, и на любой мой вопрос в качестве ответа получаю другой вопрос либо перовод темы в другое русло, т.е. уход от ответа...

то есть
если я правильно понял
ты сделал чейн для нас
получил за это 0.25 BTC  и 2000+ монет
с условием что поддержку сети ты будешь обеспечивать ?

по итогу, обе щенный ремонт кнопки не был произведен, в сети была дыра, на которую ты не среагировал когда тебя просили

Я б знал где это дыра, я б среагировал))) кнопку не починил, не смог... Просто это 1 в 1 клон LPC... у них такой проблемы судя по всему нет)
 
1715325625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325625
Reply with quote  #2

1715325625
Report to moderator
1715325625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325625
Reply with quote  #2

1715325625
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715325625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715325625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715325625
Reply with quote  #2

1715325625
Report to moderator
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:30:41 AM
Last edit: November 09, 2018, 11:47:24 AM by TechnikPTO
 #42

ну раз не нравятся личные вопросы и т.п. задам очевидный для всех, возможно он у кого то возникал, тех кто увидели этот проект буквально на днях.
Новая таблица наград, мастернод и т.п.
ROI мастернод больше года, поддержка на гравиксе 0.06 битка, буквально 2000 монет, т.е. банутисты придут и все зальют... зачем людям покупать монеты с таким РОИ?
вы же о чем то думали, когда это все создавали?
ставки на киберспорт на крипте... могу ошибаться, но это уже есть.. 1хBet на битке вроде есть и киберспорт там тоже присутсвует)
Вот представь что я инвестор, убеди меня купить)
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:48:28 AM
 #43

Не понимаю логики про рои больше года, низкий рои это хорошо или плохо?
У нас рои совсем не около года. Инвесторам, которые смотрят только на высокий РОИ, чтоб залить как можно быстрее, смысла заходить в проект действительно нет,некуда будет просто заливать.
Имеет смысл оценить проект, а не рои.
Не понимаю почему ты думаешь, что твои крики должны повлиять на чье то мнение. Мы высадили лишнее лицо с большим количеством монет, которое только и думали как быстрее залить, ничего при этом не делая. Смирись, твои монеты забрали, и отдадим их баунтистам, пусть лучше они их заливают, ведь они внесут больший вклад в развитие проекта.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:51:11 AM
 #44

а в чем суть проекта? ставки на кибер сборт? дак это уже есть  и работает и гораздо надежнее
я уже забил... ты не понимаешь чтоли?) я ж вам помогаю... тему поднимаю... только всем пофигу))) люди видят срачь и проходят мимо.. черный пиар тоже пиар)
баунтисты в развитие проекта... хм... т.е. люди получат на руки по 10-100 монет... и куда с ними идти?? на биржу?) залить 2000 монет и уронить цену до 100 сатох ) вот оказывается какая у вас цель.. цена 100 сатох ))
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 11:56:06 AM
 #45

ну раз не нравятся личные вопросы и т.п. задам очевидный для всех, возможно он у кого то возникал, тех кто увидели этот проект буквально на днях.
Новая таблица наград, мастернод и т.п.
ROI мастернод больше года, поддержка на гравиксе 0.06 битка, буквально 2000 монет, т.е. банутисты придут и все зальют... зачем людям покупать монеты с таким РОИ?
вы же о чем то думали, когда это все создавали?
Вот представь что я инвестор, убеди меня купить)
Степ, у тебя от ярости наверное глаза скосились
С рои все будет хорошо, адекватный рои будет для все уровней

Вот еще одно доказательство того что тебе было плевать на проект с самого начала...
Монеты будут выкупаться не только инвесторами желающими зайти в проект, но и командой
Опережу твой вопрос : "как вы это сделаете"
Ближайшие обновление платформы переведет ее на использование реальных монет. бетта тест окончился, ты наверное и раньше не читал что мы писали по поводу того самого бетта теста, в нем участвовало больше 100 человек и платформа показала свою прибыльность.
Следующим этапом будет возможность пополнения игрового счет внутри-игровыми предметами, а это можно сказать реальные деньги. И именно за счет этих средств и будет осуществляться поддержка спроса.
Далее, доход платформы в монетах, то есть те средства которые останутся внутри платформы за счет маржи и проигранных пользователями средств так же будут выводиться из оборота - создавая баланс на рынке.
в конечном итоге, мы сможем создать устойчивую систему.
ладно, я прощаю тебя что ты не осилил прочтение нашего WP
но ведь прямо на картинках к первому анонсу указана замкнутая система оборота всех активов
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 12:01:19 PM
 #46

а в чем суть проекта? ставки на кибер сборт? дак это уже есть  и работает и гораздо надежнее
я уже забил... ты не понимаешь чтоли?) я ж вам помогаю... тему поднимаю... только всем пофигу))) люди видят срачь и проходят мимо.. черный пиар тоже пиар)
баунтисты в развитие проекта... хм... т.е. люди получат на руки по 10-100 монет... и куда с ними идти?? на биржу?) залить 2000 монет и уронить цену до 100 сатох ) вот оказывается какая у вас цель.. цена 100 сатох ))
Зачем было изобретать самолет, если были корабли для трансатлантических путешествий  и на начальном этапе корабли были надежнее.
Но отвечу по существу, так сказать своими словами ( хотя в вышеупомянутом вп это расписано )
платформы которые есть на этом рынке сейчас - используют традиционные финансовые системы - от сюда огромная маржа и большие комиссии, так еще и е позволяют оставаться анонимным для пользователей.
мы нацелены исправить это.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:02:24 PM
Last edit: November 09, 2018, 12:20:32 PM by TechnikPTO
 #47

Я очень рад, что ты заботишься о моей психо-эмоциональном состоянии.. докалдываю.. все хорошо )) успокоился ) но извенений от вас я так и не услышал... вы ж меня мошенником выставляете что здесь что в дискорде )) причем только русское комьюнити в курсе дел... а вот испанци и т.д. думают что все хорошо )) надо же анонс сделать на английском.. чтобы все почитали и сделали выводы... я ж за правду )
P.S. Т.е. вы намеряно, в моем и своем лице запускали много нод в сети, чтобы подрезать ROI остальным участникам? Сколько мастернод с премайна вы запустили?
Простой же вопрос)
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:56:31 PM
 #48

В дискорде я озвучил причину блокировки и свои подозрения, у которых нет фактических подтверждений.
Если ты считаешь, что всем нужно знать, что тебя за твою не качественную работу оставили без монет, которые ты планировал слить, можешь сам сообщить об этом. Я предложил разобраться в ситуации, исключив угрозу для проекта с твоей стороны, ты вышел и пошел гадить. Всё сделано правильно, человек за которым правда не поступил бы так, если бы тебя хотели кинули оставили и без битков и без монет сразу.
Признаться, что дырявый и безответственный дев или признаться, что сливал монеты, пока команда работала. Наверное очень сложный выбор.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 12:58:54 PM
 #49

и снова нет ответа на вопрос о запущеных нодах)) монеты я не сливал... это подтверждают скрины с бирж и кошелек выложенный в паблик
IvanRed58rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 01:01:00 PM
 #50

Я очень рад, что ты заботишься о моей психо-эмоциональном состоянии.. докалдываю.. все хорошо )) успокоился ) но извенений от вас я так и не услышал... вы ж меня мошенником выставляете что здесь что в дискорде )) причем только русское комьюнити в курсе дел... а вот испанци и т.д. думают что все хорошо )) надо же анонс сделать на английском.. чтобы все почитали и сделали выводы... я ж за правду )
P.S. Т.е. вы намеряно, в моем и своем лице запускали много нод в сети, чтобы подрезать ROI остальным участникам? Сколько мастернод с премайна вы запустили?
Простой же вопрос)

Простой вопрос - простой ответ )
Мы запустили 20 нод (ровно столько сколько было запланировано для корректных показателей окупаемости) на старте и выключали ноды после покупки MN )
Но вопрос как по мне звучит некорректно, ты лучше бы спросил сколько ревордов было продано с запущеных нод ) это ведь самый важный момент для инвесторов, а именно уверенность в том что девы на сольют свои доли и не уйдут бросив проект.

По поводу извинений,уже слишком поздно, слишком много грязи пролилось уже, да и извинения должны были быть с твоей стороны
Напомню нашу вчерашнюю беседу

и объясню почему уточнил у тебя о компенсации
В тексте увольнения содержалась чудовищная ошибка, уж извини, но сейчас мы работаем по 20 часов в сутки и ошибиться с одни символом мог любой ) Но вместо диалога, ты вышел из чата в течении 5 минут и побежал лить грязь в дискорде ) пришлось тебя забанить и отвечать пользователям. теперь вот сюда пришел.
Ты не хотел диалога когда получил это извещение, не хотел диалога когда я связался с тобой, да и сейчас строишь из себя обиженного и требующего извинений.
Скажу больше сумма компенсации была продумана от нашей возможностей выставить поддержку
Вопрос можно было решить полюбовно если бы ты не показывал свой характер, а вел бы себя как деловой человек соответственно возрасту и статусу
За сим Степан, не вижу смысла вести диалог, надеюсь на твое понимание )
Приятного дня
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 01:07:29 PM
 #51

Про 20 нод, ложь и провакация... их было в разы больше ) даже больше чем у меня.. итого по моим скромным подсчетам у нас с вами было порядка 120-150 нод, а это 50% сети) к сожалению доказать этого я не смогу...
ну если правду считать за грязь , то конечно.. много))
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 07:55:21 PM
 #52

Как было написано выше, важно сколько монет было продано для личных потребностей.
Запущено действительно много, мы старались придерживаться показателей указанных в начальной таблице, соответствие можно отследить на любом МН трекере.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:17:12 PM
 #53

Как было написано выше, важно сколько монет было продано для личных потребностей.
Запущено действительно много, мы старались придерживаться показателей указанных в начальной таблице, соответствие можно отследить на любом МН трекере.
и снова не сходятся у вас показания... то у вас 20.. то "действительно много" ...
мы защищаем инвесторов, заботимся чтобы у них не было много монет))
причем здесь трекер?
Берешь кол-во блоков за сутки (1440) делишь на кол-во нод... 300... получается что каждая нода должна получить примерно по 4-5 наград в сутки. по 8 монет.. итого 40 монеты в сутки. 1500/40 = 37 дней.
Берешь кол-во блоков за сутки (1440) делишь на кол-во нод... 150... получается что каждая нода должна получить примерно по 8-10 наград в сутки. по 8 монет.. итого 64 монеты в сутки. 1500/64 = 23 дня.
17 дней разницы.
Вот такая вот математика
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 06:32:33 AM
 #54

Прошло увеличение наград, монеты доступны для покупки на биржах.
Показатель рои можно всегда узнать в кошельке.
Пожалуйста, прочтите White Paper RU
Когда наш проект - платформа для ставок  будет приносить доход (ставки, реклама) вы можете активировать Platinum Masternode для получения части прибыли.
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 03:55:24 PM
 #55

Как получить ESBC?
Twitter bounty! https://twitter.com/ESBCrypto
Discord invite Bounty стабильная награда за новых участников
Discord avatar Bounty стабильная награда за наш аватар в вашем дискорде, подробнее по ссылке

Присоединяйтесь
Discord airdrop and игры с раздачей монет!
Дизайн баунти!
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 09:17:21 AM
 #56

Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 06:48:14 PM
 #57

Жара в теме)))  Grin Так или иначе обиженные люди всегда есть, но сообщество растет и платформа вот вот начнет функционировать по полной, играйте и выигрывайте вместе с ESBC !   Cool
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:01:49 PM
 #58

 У нас обновление платформы и новый домен! https://esbc.pro/
Программа вознаграждений для участников платформы будет обновлена.
Я сделаю видео мануал по платформе ставок:
депозит, вывод средств, ставки, реферальная программа.
Мы добавили Discord login.
Предлагаю вам самостоятельно протестировать платформу и получить на ваш счёт 10 esbc.
Раздача действует 2 дня! 
Это бета-платформа, и мы продолжаем ее развивать.
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 10:10:55 PM
 #59

Первые награды участникам платформы отправлены
https://explorer.esbproject.online/transaction/9b06ec52c27db140c6d66145d331b067bcfbffc5fed5f44e0bbef97ea3e0cf00
Спасибо за участие
IMPORTANT
Если вы используете дискорд кошелек, добавляйте +0.1 к транзакции
это комиссия бота, платформа сейчас работает только с целыми числами и вы получите меньше на 1 монету.
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 11:41:26 PM
 #60

Хорошая работа, ребята не сидят на месте, на сервере Аирдропы и баунти каждый день, нас уже почти 2000 чел
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!