Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:25:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Делюсь Рекомендациями по рынку  (Read 449 times)
IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 09, 2018, 07:17:59 AM
 #1

Приветствую всех дорогие форумчане! Wink

Данную ветку создаю с целью публикации личных торговых рекомендаций на покупку и продажу монет,а так же мое видение ситуации по рынку в целом.

Это не призыв к какому-то конкретному действию, это будет своего рода дневник, где будут освещаться мои торговые сделки,  а так же статистика за определенный торговый период Cool Кто разделяет мое мнение может так же входить в сделки исходя из рекомендаций, а можете и просто наблюдать)

Здоровая и адекватная критика всегда приветствуется.

Сделки так же будут дублироваться в Telegram канал, кому удобно можете так же присоединяться https://t.me/KC_trading

Во все сделки вхожу личными средствами, поэтому и риски так же осознаю Cheesy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 10, 2018, 07:45:40 AM
 #2

#BTC( Биткоин)

Завершение локальной модельки к вечеру отработал предсказуемо (👆) — дважды отретестили 6310 $ (к USDT 6390). Сейчас, судя по свечной формации отрисованной за ночь, идет локальная смена тренда и через короткое время можно рассматривать интересующие альты для подбора в портфель. 

Для 100500+ уверенности в движении консервативно настроенным можно конечно обождать 4-6часов, для тех же кто ждал в фиате и верит свечным паттернам.

Сейчас ожидаем или флетик и затем рост, или небольшой импульс и флетик, при любом раскладе на выходных подрастаем и готовимся к движению с началом недели.... по моему скромному мнению 😉)

⛳️ Зона входа (buy) → ~6330$ (на текущем откате)
⛔️ Стоп (SL) → 6250$ (по желанию)
🎯 Цели (sell) → 1) 6500$  .... 2)  6550

http://prntscr.com/lgl4db

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2031



View Profile
November 10, 2018, 11:06:01 AM
 #3

Достаточно интересная тема. С удовольствием буду следить за Вашими рекомендациями по торговле. Добавился в телеграм канал -  посмотрел прошлые сделки, вполне неплохой анализ рынка. Отпишусь тут чтобы не потерять тему.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 10, 2018, 01:57:36 PM
 #4

Спасибо, что присоединяетесь! Wink

#ICX
Статус: buy #среднесрок

⛳️ Зона входа (buy) → 0,595—0,6$
⛔️ Стоп (SL) → 0.58$ (по желанию)
🎯 Цели (sell) → 1) 0,74$ (70%) .... 2)  0,82$ (30%)
💰 Объем → 5-10% depo

Идея: прежняя как и 2 дня назад 👆, Сейчас Айкон, судя слабости медведей (пинбары) последних 12 часов, закончил коррекцию встретив на 0,59$ хорошую поддержку. Считаю что ближайшее время коррелируя с битком ICX готов двигаться вверх. После сработавшего ранее стопа, практически без потерь, ещё раз приобретаю монетку в портфель))

http://prntscr.com/lgnuhy

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2031



View Profile
November 11, 2018, 09:45:09 AM
 #5

Здравствуйте, Ирина. Хотел ещё узнать на какой именно бирже Вы ведете торговлю? По телеграмму каналу не разобрался. Полоникс или Бинанс?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
November 11, 2018, 10:15:16 AM
 #6

Приветствую всех дорогие форумчане! Wink

Данную ветку создаю с целью публикации личных торговых рекомендаций на покупку и продажу монет,а так же мое видение ситуации по рынку в целом.

Это не призыв к какому-то конкретному действию, это будет своего рода дневник, где будут освещаться мои торговые сделки,  а так же статистика за определенный торговый период Cool Кто разделяет мое мнение может так же входить в сделки исходя из рекомендаций, а можете и просто наблюдать)

Здоровая и адекватная критика всегда приветствуется.

Сделки так же будут дублироваться в Telegram канал, кому удобно можете так же присоединяться https://t.me/KC_trading

Во все сделки вхожу личными средствами, поэтому и риски так же осознаю Cheesy


Все это закончится точно так-же как и все подобные темы - постепенным сливом и последующим глумлением...

Потому что авторы не знают главного:
- деньги любят тишину
- удачу можно спугнуть хвастовством
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 11, 2018, 03:41:35 PM
 #7

Спасибо, что присоединяетесь! Wink

#ICX
Статус: buy #среднесрок

⛳️ Зона входа (buy) → 0,595—0,6$
⛔️ Стоп (SL) → 0.58$ (по желанию)
🎯 Цели (sell) → 1) 0,74$ (70%) .... 2)  0,82$ (30%)
💰 Объем → 5-10% depo

Идея: прежняя как и 2 дня назад 👆, Сейчас Айкон, судя слабости медведей (пинбары) последних 12 часов, закончил коррекцию встретив на 0,59$ хорошую поддержку. Считаю что ближайшее время коррелируя с битком ICX готов двигаться вверх. После сработавшего ранее стопа, практически без потерь, ещё раз приобретаю монетку в портфель))

http://prntscr.com/lgnuhy

Очень бездарный прогноз. Смотрю по бирже бинанс. Мало того что это говнокоин, так еще у них там, ордера по 13$ - 40$. Монета из серии, хочешь заработать на мороженку?
Текущая цена 0.582. Вы опять просрали надежды трейдеров.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2018, 04:25:06 PM
 #8

Зато она значки разноцветные знает где добыть - можно копипастить, ми мило  Smiley
Эй, трейдерша, попробуй ГиП отыграть, вон на часовике нарисовали. Напишешь потом как успешно  Wink

IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:39:17 AM
 #9

Торговля ведется в большей степени на бирже Бинанс, частично на Битфайнекс.

По- поводу что ICX  - говнокоин это ,конечно, сугубо ваше мнение. Которое я не разделяю.

#BTC

Воскресно-вечерняя шпилька по битку с целью теста границы скопления лимитных ордеров крупных игроков сейчас ускорила завершение локальных моделек по альтам. 

Не хочу торопить события, дедушка стар и уже не так быстр на отскоки как по весне, какое-то время еще понаблюдаю, но большая часть объемных альтов уже готова чтобы ими овладели ... как минимум с целью краткосрочных вливаний)

До полуночи времени осталось не много, думаю это наш вечер ...приготовьтесь, будем входить без долгих прелюдий.

с началом суток (UTC) и новой недели  демонстрирует сильное импульсное движение, альты с небольшой задержкой также встрепенулись.  Не теряемся и участвуем!!!

Upd: после отката ес-но.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 12, 2018, 06:06:58 PM
 #10

Очередная болтавня на пафосно тупом жаргоне трейдинга. .
Выложи хоть пару скринов реальных сделок с биржи а то кроме болтовни ничего не вижу тут... да и воняет слишком фейком т.к тут ира типо а там в канале пишет быдловатенький  туповатенький пацан.
IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 13, 2018, 03:55:10 AM
 #11

Ну-ка,ну-ка,чего то пахнуло резко интеллектуальностью,ни от Мегатулкера случаем ?))
Я у тебя бабки беру?
Или что?
Давно секса не было орешь тут хуже бабы Шуры.
Ты в гостях у меня-прежде чем заходить -ноги вытерай .
Или пшёл вон.
Развелось тут гопников,воздух портят .ишь. Grin

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 13, 2018, 06:09:01 AM
 #12

Очередная болтавня на пафосно тупом жаргоне трейдинга. .
Выложи хоть пару скринов реальных сделок с биржи а то кроме болтовни ничего не вижу тут... да и воняет слишком фейком т.к тут ира типо а там в канале пишет быдловатенький  туповатенький пацан.

Ну-ка,ну-ка,чего то пахнуло резко интеллектуальностью,ни от Мегатулкера случаем ?))
Я у тебя бабки беру?
Или что?
Давно секса не было орешь тут хуже бабы Шуры.
Ты в гостях у меня-прежде чем заходить -ноги вытерай .
Или пшёл вон.
Развелось тут гопников,воздух портят .ишь. Grin

всегда интересно посмотреть вот историю постов отдельных персонажей, вдруг ставших криптогуру и решивших повести за собой в светлое капиталистическое будущее страдальцев уровня баунтидрочерства

то папки на компутере путаем и хз че за зверь json-файл
то лапочем обо всем и ни о чем с 0 полезного содержания
а то уже и в темах по работе  отписываемся

У нас есть целое сообщество на эту тему. Для особо проницательных никаких оплат не берём. Просто развиваем это направление вместе, попутно записываем короткие обучающие ролики из собственного опыта участия в баунти а аирдропах.
Если интересно - пишите в личку.

обратим внимание на стиль постов и временные интервалы

и тут тыдыщь! и пинбары, и медведи с утками, и корреляции видов на урожай с половой жизнью бобров-трансвеститов

мое мнение - акк тупо сдан в аренду одному из своей фермерской шаражки
с целью повышения убедительности использования якобы советов от ранга Full Member

а процитированный пост про гопников + стрЭлочки на скрине (чета знакомое, не?) просто шикарно

у меня фсе

Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:13:50 AM
 #13

Подписался на канал. Послежу за постами. Не пойму отчего столько негатива. Не нравится - не читайте. Мышки плакали, но продолжали жрать кактус.
Zergatul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 09:45:14 AM
 #14

как там ICON? готов двигаться наверх? stoploss на 0.58? уже 0.545  Grin
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 11:21:48 AM
 #15

Приветствую всех дорогие форумчане! Wink

Данную ветку создаю с целью публикации личных торговых рекомендаций на покупку и продажу монет,а так же мое видение ситуации по рынку в целом.

Это не призыв к какому-то конкретному действию, это будет своего рода дневник, где будут освещаться мои торговые сделки,  а так же статистика за определенный торговый период Cool Кто разделяет мое мнение может так же входить в сделки исходя из рекомендаций, а можете и просто наблюдать)

Здоровая и адекватная критика всегда приветствуется.

Сделки так же будут дублироваться в Telegram канал, кому удобно можете так же присоединяться https://t.me/KC_trading

Во все сделки вхожу личными средствами, поэтому и риски так же осознаю Cheesy


Все это закончится точно так-же как и все подобные темы - постепенным сливом и последующим глумлением...

Потому что авторы не знают главного:
- деньги любят тишину
- удачу можно спугнуть хвастовством

Совершенно полностью согласен с Вами. Пока "масть " идёт и всё хорошо получается, надо молчать. А так , Вы со всеми рекомендациями -- находка для хакеров
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 15, 2018, 08:00:34 AM
 #16

как там ICON? готов двигаться наверх? stoploss на 0.58? уже 0.545  Grin

к нам в студию дозвонился поЧитатель форума
грит последловал рекомендации и вошел на всю котлету в icon
тк ща прайс на уровне 0,45$ (был и 0,43!), а евойной бабушке нужно ставить зубы,
спрашует - какая именно падла возместит потерянный бабос и что ему сказать своей бабушке??

походу бабко то не шибко умная (не то шо некоторые гуру среди спекулей) и так и не смогла разобраться между коррекцией и корреляцией
бабушка присоединяется к просьбам внука и готова лично вставить куданить швабру и провернуть нужное количество раз,
токмо с целью решения проблем стоматологии, вестимо

исходя из вышеизложенного - у кого то есть рецепт, как обязать ЛЮБОГО прогнозатора (или там жаждущего получить 100-200-300К зелени в ДУ, продающего "сЫгналы" и т.п. ересь) отвечать своим имуществом и естественными полостями своего тела за свои же действия??

IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 17, 2018, 06:48:47 AM
 #17

как там ICON? готов двигаться наверх? stoploss на 0.58? уже 0.545  Grin

к нам в студию дозвонился поЧитатель форума
грит последловал рекомендации и вошел на всю котлету в icon
тк ща прайс на уровне 0,45$ (был и 0,43!), а евойной бабушке нужно ставить зубы,
спрашует - какая именно падла возместит потерянный бабос и что ему сказать своей бабушке??

походу бабко то не шибко умная (не то шо некоторые гуру среди спекулей) и так и не смогла разобраться между коррекцией и корреляцией
бабушка присоединяется к просьбам внука и готова лично вставить куданить швабру и провернуть нужное количество раз,
токмо с целью решения проблем стоматологии, вестимо

исходя из вышеизложенного - у кого то есть рецепт, как обязать ЛЮБОГО прогнозатора (или там жаждущего получить 100-200-300К зелени в ДУ, продающего "сЫгналы" и т.п. ересь) отвечать своим имуществом и естественными полостями своего тела за свои же действия??
а вот вом моя личность прям покоя не дает)) В каждой бочке затычка, и всю историю посмотрели сообщений на форуме и "бабкой вангой" уже обозвали. Что я и когда писала в чем не разбираюсь - это мое личное дело. тут я посмотрю все прям то прогеры от бога, то трейдеры и бизнесмены без скелетов в шкафу)) Конечно все же торгуем толко в плюс))) Ахах самим то не смешно?
Давайте тогда и ваши сообщения, как вы только появились на форуме будем заглядывать) Не все ли тут отписываются в новичках как только попадают на форум, да и при чем здесь это вообще к существующей теме.

У нас есть сообщество в телеграм, Рекомендации на бесплатной основе, я только лишь здесь излагаю свои( и моих коллег) мысли и видение текущей ситуации на рынке. Не согласны - напишите почему так думаете - предложите свой вариант фунаментального и технического анализа. Вот это будет по существу, а так только воздух сотрясаете, только вопрос - для чего?) Это риторический - на него не нужно отвечать, а то будем тут ваши поэмы ещё раз слушать как, кто и где в далекие 2000 что делал) Grin


Я торгую на свой депозит и в чужой карман не лезу. А если и за что отвечаю, так собственными средствами.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
IrinaKaizer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
November 17, 2018, 02:09:16 PM
 #18


Рынок демонстрирует годовой минимум. Мониторя графики видно, что некоторые активы упали уже на столько, что ниже кажется просто некуда...  либо удерживается крупными игроками теперь уже на корневых уровнях,  либо ..... флет на днище 😕.  Ради интереса сравнили по степени годового падения несколько Топ-альткоинов (в сатошах, округленно)

#Монета | 01-02'2018 —> 11'2018  (- x раз)
#ADA | 7500  —> 1100  (- x6,8)
#DASH | 8500k  —> 2400k  (- x3,5)
#EOS | 13k  —> 8200  (- x1,6)
#ETH | 113k —> 32k  (- x3,5)
#ETC | 3900 —> 1340  (- x2,9)
#ICX | 8500  —> 740  (- x11,5)
#IOTA | 33k  —> 7500  (- x4,4)
#LTC | 23k  —> 7600  (- x3)
#NEO | 15k  —> 2250  (- x6,7)
#QTUM | 410k  —> 55k  (- x7,5)
#TRX | 1350  —> 320  (- x4,2)
#XLM | 5700  —> 4300  (- x1,3)
#XMR | 3200к  —>1500к  (- x2,1)
#XRP | 18'000  —>7200  (- x2,5)
#ZEC | 55k  —>19k  (- x2,9)

Впечатляет не так ли.  Если же Вы не адепт крипты, а обычный инвестор считающий в USD, то иксы падения еще умножаем грубо на 3.  😱

Это я к тому, что популярная в конце 2017 стратегия —
купи топ10 альтов -> держи год -> профит  ===>
Во-первых, либо целесообразна только для фазы роста рынка, либо требует гораздо большего периода времени, к чему большинство новичков вовлеченных в конце 2017  оказались просто не готовы.

Во-вторых, стратегия "купи и забудь на пару лет" , извините, но имхо глупо, вообще бездействие в крипте это тупизм ...  ведь делая периодически ребалансировку портфеля можно в разы улучшить его показатели. Сравните в списке выше например годовое падение ICON в 11 раз и скажем Stellar в -1,3 раза ... причем последний за год показал три крупных цикла с значимым снижением и ростом (если просто ребалансировать на каждом, то это было бы плюс x2, а не минус) .  Думаю раз в 1-2мес найти пару-тройку часов времени более чем оправдано.

И в третьих, даже при скажем так пассивном инвестировании в крипту составляйте подбор монет в портфель совместно с опытным участником рынка — это поможет не только избежать порой глупых потерь, а реально приумножить ваши инвестиции путем правильного выбора проектов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 18, 2018, 08:52:18 PM
 #19


Рынок демонстрирует годовой минимум. Мониторя графики видно, что некоторые активы упали уже на столько, что ниже кажется просто некуда...  либо удерживается крупными игроками теперь уже на корневых уровнях,  либо ..... флет на днище 😕.  Ради интереса сравнили по степени годового падения несколько Топ-альткоинов (в сатошах, округленно)

#Монета | 01-02'2018 —> 11'2018  (- x раз)
#ADA | 7500  —> 1100  (- x6,8)
#DASH | 8500k  —> 2400k  (- x3,5)
#EOS | 13k  —> 8200  (- x1,6)
#ETH | 113k —> 32k  (- x3,5)
#ETC | 3900 —> 1340  (- x2,9)
#ICX | 8500  —> 740  (- x11,5)
#IOTA | 33k  —> 7500  (- x4,4)
#LTC | 23k  —> 7600  (- x3)
#NEO | 15k  —> 2250  (- x6,7)
#QTUM | 410k  —> 55k  (- x7,5)
#TRX | 1350  —> 320  (- x4,2)
#XLM | 5700  —> 4300  (- x1,3)
#XMR | 3200к  —>1500к  (- x2,1)
#XRP | 18'000  —>7200  (- x2,5)
#ZEC | 55k  —>19k  (- x2,9)

Впечатляет не так ли.  Если же Вы не адепт крипты, а обычный инвестор считающий в USD, то иксы падения еще умножаем грубо на 3.  😱

Это я к тому, что популярная в конце 2017 стратегия —
купи топ10 альтов -> держи год -> профит  ===>
Во-первых, либо целесообразна только для фазы роста рынка, либо требует гораздо большего периода времени, к чему большинство новичков вовлеченных в конце 2017  оказались просто не готовы.

Во-вторых, стратегия "купи и забудь на пару лет" , извините, но имхо глупо, вообще бездействие в крипте это тупизм ...  ведь делая периодически ребалансировку портфеля можно в разы улучшить его показатели. Сравните в списке выше например годовое падение ICON в 11 раз и скажем Stellar в -1,3 раза ... причем последний за год показал три крупных цикла с значимым снижением и ростом (если просто ребалансировать на каждом, то это было бы плюс x2, а не минус) .  Думаю раз в 1-2мес найти пару-тройку часов времени более чем оправдано.

И в третьих, даже при скажем так пассивном инвестировании в крипту составляйте подбор монет в портфель совместно с опытным участником рынка — это поможет не только избежать порой глупых потерь, а реально приумножить ваши инвестиции путем правильного выбора проектов.

В долгосроке я не вижу не чего тупого,  сам бутерин говорил,  что только долгосроке даст заработать
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 20, 2018, 12:15:24 PM
 #20

В долгосроке я не вижу не чего тупого, сам бутерин говорил,  что только долгосроке даст заработать

У Виталика Буратин опят нос подрос. Его надо номинировать за король скама в этом году. За какой долгосрок можно бредит на токенах? На средносрока как-то и тянет, но не больше...
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!