Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:47:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Сатоши Накамото наконец раскрылся!  (Read 824 times)
DCT.XIX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 01:07:05 PM
 #1

Наконец, мы можем выявить личность Сатоши Накамото, используя простой аргумент здравого смысла, связывающий Сатоши и Гэвина Андресена с фразой «back-of-the-envelope». Этот вывод подтверждает наш предыдущий вывод о том, что Гэвин Андресен - Сатоши Накамото.

Наши предыдущие исследования по текстам Накамото показали, что Гэвин Андресен был тем же автором, что и Сатоши . Наш первый анализ использовал простой анализ основных компонентов, который сгруппировал Гевина рядом с Сатоши.

В нашем следующем анализе использовался метод стирометрии «Загрузочный» Эдера, который размещал блоги Gavin's GitHub ближе по стилю к белой бумаге Сатоши, чем другие тексты Сатоши. Этот последний вывод завершает триангуляцию, оставляя меня с небольшим сомнением в том, что Гевин был Сатоши...

https://zycrypto.com/satoshi-nakamoto-finally-revealed-a-back-of-the-envelope-discovery-unveils-gavin-andresen-as-bitcoins-inventor/
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 02:08:26 PM
 #2

Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 10, 2018, 02:55:47 PM
 #3

Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
И что меняет что это была группа людей? Значит у них в группе был лидер, кто и взял псевдоним Сатоши. Тут действительно в расследовании может помочь разве что лингвистический анализ типа того как у криминалистов

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 10, 2018, 04:42:19 PM
 #4

Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 10, 2018, 05:33:39 PM
 #5

Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Мы, люди, отличаемся друг от друга своими ценностями. Вы посмотрели на ситуацию, поставив себя на его место, я так полагаю.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
DCT.XIX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 05:49:42 PM
 #6

Если вы начнете часто использовать фразу «back-of-the-envelope». Может и вас примут за Сатоши Накамото Wink
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 10, 2018, 06:15:44 PM
 #7

По поводу личности Сатоши Накамото будут постоянно предположения и догадки, а кто он на самом деле конечно интересно было бы узнать
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 10, 2018, 11:30:49 PM
 #8

Этот текст настолько сильно напоминает текст сценария для передачи по РЕН-ТВ.
Что РЕН-ТВ, могут даже выкупить у вас права, для сьемок передачи "Рептилойды и Сатоши Накамото! Заговор Масонской ложи, или послания древних из будущего?"
sergoya66
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 13


View Profile
November 10, 2018, 11:55:51 PM
 #9

Уже невозможно доказать кем был действительно Сатоши Накамото или кем сейчас является. Правды в любом случае уже не узнать, будут ходить вокруг только доводы и убеждения, но никак не факты, их уже давно подчистили Cool

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 11, 2018, 07:11:23 AM
 #10

Мне кажется, что бы не писали, какие разоблачения в отношение Сатоши Накомото не было, мы все равно не узнаем настоящего основателя биткоина.
novokovskitve
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 01:53:13 PM
 #11

правильно, молодец, что не выставляет напоказ все. правильные приоритеты у него. вообще не понимаю таких людей, которые всю жизнь свою публикуют общественности.
cryptosapiens24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 02:28:51 PM
 #12

Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Я думаю что у него другие ценности и он не будет рисковать своей безопасностью и становиться публичным человеком ради кратковременного хайпа.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 11, 2018, 02:38:29 PM
 #13

не верю. Андерсон переписывался с Накамото, когда проект был малоизвестным стартапом. Андерсон не шифровался, а Накамото сохранял инкогнито. Зачем одному человеку, в проекте, который был малоизвестен, шифроваться и тут же раскрывать анонимность? Можно сказать, что из-за ключей от первично намайненых битков, но все равно...не верю. Андерсон по менталитету другой. К тому же его позиция по масштабируемости, одно время шла в разрез, с той, которую определил на ближайшее время Накамото.

Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:06:09 PM
 #14

ну догадки о сатоши станут еще одной легендарной темой для  разговоров  на все временаSmiley

alesnoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:10:27 PM
 #15

Можно бесконечно гадать, кто же такой велиикий Сатоши, но скорее всего мы никогда этого не узнаем, а эта статья - очередной байт
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2018, 05:15:54 PM
 #16

. К тому же его позиция по масштабируемости, одно время шла в разрез, с той, которую определил на ближайшее время Накамото.
можно подробнее?

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 06:13:20 PM
 #17

Это любопытно, что чел придумавший биток не хочет быть раскрытым, явно там есть какие-то веские аргументы для этого. Ведь он мог бы стать вторым билом гейтсом.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 11, 2018, 06:32:02 PM
 #18

В целом сомнительная идея, и эти анализы вообще похожи на заговоры инопланетян с планеты нибиру. У людей иногда бывают похожи стили письма, особенно если они читают одни и те же тексты и много общаются в переписке.

Ameli5287
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 06:54:01 PM
 #19

Это любопытно, что чел придумавший биток не хочет быть раскрытым, явно там есть какие-то веские аргументы для этого. Ведь он мог бы стать вторым билом гейтсом.
Тот, кто создал биток, был не один. Да и основу этой системы придумали еще в середине 90-ых совсем другие люди
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
November 12, 2018, 04:55:24 PM
 #20

Это вы ткнули пальцем в небо и сказали что кто-то Сатоши Накомото. Как меня подобные информационные вбросы бесят. Любой трезвомыслящий человек поймет здесь обман, а всех остальных мне жаль.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!